Поиск
Маршруты
Карты · Аланья · Гостиницы

Balik Hotel

Рейтинг 4,2
60 оценок
Временно не работает
+90 242 513 92 60
Показать телефон
Анталья, Аланья, бульвар Ататюрк, 220
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Balik Hotel, Аланья, фото
Еще 71
Обзор
Фото
81
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Анталья, Аланья, бульвар Ататюрк, 220
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 242 513 92 60
Показать телефон
www.balikhotel.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Kleopatra
140 м
2
KleopatraAsri MezarlığıСтоматологическая больница
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Количество звёзд:3
Дата реконструкции:2012
Тип гостиницы:спа-отель
Номеров:114
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rubi Platinum Sign
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Светлана И.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Отдыхали в первой половине октября,погода отличная,море шикарное и теплое,заход можно найти удобный,в отеле народа не много,всего хватало и без очередей. Номер на 5 этаже был хороший,всё работало,уборка каждый день ,wf работал,шикарный вид на море,только подушки были неудобные. И небольшие вопросики к персоналу,не все,есть и дружелюбные,особенно если ты дошел до бара,вечером там работал не очень приветливый сотрудник.
1
1
Позитивный мужичок
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отдыхали в этом отеле с 18 по 25 сентября 2025 года, уже второй раз, ранее в 2023 в этот же период. Отель простенький, но еда вкусная и разнообразная, уборку в номере были готовы делать каждый день, но мы отказывались. Море и пляж рядом через дорогу, из номера был баковой вид на море, но лучше брать повыше, чтобы было видно волнение моря, на втором этаже ближе к рецепшен вай фай бесплатный интернет работал даже в номере. Была проблема с горячей водой (очень маленький напор). Если вам нужен центр, особенно ночные тусовки берите отель ближе к центру.
2
Светлана Светлячок
Знаток города 5 уровня
10 июня
Отличный отель для бюджетного отдыха. С 5.06.26 до 17.06.26. на троих (без перелёта) вышло 42156 рублей на всё включено. Удачное расположение, красивые виды. Чистые номера, вкусно готовят, хотя выбор блюд небольшой: в среднем 3 гарнира, 2 мясных блюда, колбасы 2 вида, сыр 2-3 вида, салатов 5-7 видов. Напитки бесплатно до 22:00. Через дорогу шикарный пляж Клеопатра. Нет громкой музыки и шумных дискотек. Подойдёт для любителей тихого отдыха. Персонал приветливый, обслуживание на хорошем уровне.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных