Поиск
Маршруты

БалКуль

Обзор
Фото
11
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,5
471 оценка
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Неля Ахтямова
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Хороший магазин. Всегда всё свежее. Открываются раньше других магазинов и работают с хорошими поставщиками, продукты вкусные. Ценник выше среднего
Наубат Музаффаров
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Магазин вроде неплохой, почти все есть, цена конечно выше чем у других, на фрукты, на рыбу, и на молочку, выпичка достаточно сьедобная, но не всегда свежая и где выдают выпичку никогда не бывает продавца, приходится кричать и искать, если даже в зале кто-то есть из продавцов, никто не подходит, пока сам не обратишься, хотя прекрасно видят что стоит покупатель и ждёт, редко где увидишь такое отношение клиентам
1
Алина Смирнова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Я просто обожаю этот продуктовый магазин! Всегда все продукты свежие! Девушки, которые работают там, очень общительные, участливые, располагающие к себе. Пять баллов, однозначно! Руководителю, который построил так работу и не допускает нахождение просрочки на прилавках, отдельное спасибо и поклон. Вот это я понимаю, отношение к своей работе и к людям! Вот это и есть ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ! А на втором этаже этого магазина есть прелестная женщина-швея. У нее там своя комнатка, и там можно произвести небольшой ремонт одежды (укорачивание брюк я делала) за совсем небольшие деньги. В общем, очень рекомендую этот магазин.
4
Давлетбаева Альбина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Приветливые продавцы! Швея Земфира апа-профессионал своего дела!!! Немноголословна,всегда все сошьет аккуратно! Территория всегда убрана,есть парковка,недалеко автобусная остановка.
Мария
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Классный магазин ,уже с детства в него хожу ))Расширился ,очень вкусная своя выпечка ,огромный ассортимент товаром ,и цены вполне приемлемые 👌❤️
Рафаэль Саляхов
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Хороший комплекс у дома. В шаговой доступности. Есть абсолютно всё что нужно даже аптека с широким ассортиментом. Вежливый и очень отзывчивый персонал. Рекомендую.
denisisaev1990
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Конечно магазин находиться далеко, но кто живет в салмачах(он находиться почти по середине салмачей, в сторону куюков пестречинского района) сразу скажу магазин сам по себе неплохой, ухоженный + у них выпечка просто сказка(они сами их пекут и от этого они вкусны, а не привозные как во многих местах) + то что все продовцы ходят в спец.одежде
3
Лёля С.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Хороший мини-маркет в пос.Салмачи. Магазинчик небольшой и уютный, большой ассортимент товаров, а также есть своя пекарня. Персонал очень приветливый!
1
Mihon 116
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Отличный магазин, всегда всё свежее,продавцы всегда те же по этому и приятно там делать покупки! Девчонки молодцы!!!
Картоха 2.0
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
отличное место, все под рукой так сказать, вайлдберис, продуктовый, аптека, все самое необходимое!
Р
Руслан Нотфуллин
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Хороший магазин мне нравится приветливый персонал свежие продукты питания и напитки и плюс аптека внутри
София Мубаракшина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Наш любимый Балкуль. Персонал очень добродушный и приветливый. Любим покупать здесь выпечку, всегда свежая и разнообразная. Много домашней замороженной еды. Отличный магазин!
1
Ангелина Филатова
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Отличный магазин у дома. Всё есть что необходимо для дома и продукты и канцтовары. Отличный, приветливый персонал. Часто заезжаем за покупками. Рекомендую 👍
1
1
Дмитрий Павлов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Хороший магазин, отзывчивые продавцы. Выпечка очень вкусная. Еще аптека есть и ремонт одежды.
3
Юрий Кулешов
Знаток города 16 уровня
11 января 2022
Не плохой магазин, есть аптека, парикмахерская, салон красоты, ателье и все вещи первой необходимости! Цены немного завышены, но не сильно! Перед магазином есть парковка, что тоже очень удобно!
З
Зоя Сибирячка
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Хозяин магазина старается всё сделать ради клиента, всегда всё свежее, вся продукция.. Продавцы всегда вежливые, добродушные, работают уже давно, знают каждого клиента в лицо. Очень приятно отовариваться в этом магазине каждый день после работы.. Спасибо им, за их труд!!!
3
Алмаз Миннуллин
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Когда то Балкуль гремил, сетей федералов не было. Но и теперь на плаву. Ассортимент на высоте. Цены стараются. Есть аптека .
Флёра Синицина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Вежливый персонал, отличная выпечка. Качество товаров хорошее, богатый выбор. Практически есть всё.
В
Василий Д.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Хороший выбор , всегда свежая выпечка , удобная парковка
Фарид Гимн
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Один из немногих магазинов,где я бываю довольно таки часто.Все удобно, понятно есть и аптека.Персонал вежливый,отзывчивый.Работают быстро.Не помню,чтобы я стоял когда нибудь в очереди,больше 2 человек
1
А
Алия Ихсанова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Хороший магазин возле дома,хороший ассортимент товара первой необходимости.Но выпечка у них отвратительная.
1
динара шарапова
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Люблю Балкуль за приятное и вежливое отношение сотрудниц! Всегда встречают с улыбкой,подскажут все, дадут рекомендацию по каждому продукту,умнички
3
Рамиль З.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Персонал, качество товаров, выбор товаров и место расположения 👍
3
Регина Хидиятуллина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Всем добрый день. Балкуль очень хороший магазин. В нем все есь как в маркете. Очень нравится. 👍🔥 А еще в здании Балкуля есть парик ахерская и ателье и аптека, что очень удобно, и рядом с домом. Спасибо персоналу, всегда доброжелательные, вежливые.👍🙂🤩🔥
1
В
Венера Х.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Добрый день, как переехали с города в Куюки, выбрали для себя продуктовый магазин Балкуль, так как всегда свежие продукты , очень дружный и приветливый персонал, всегда помогут, всегда ответят на любой вопрос, закажут если что то надо, спасибо большое всем девчонкам.
4
Гульфия Гарафиева
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Обожаю этот магазин. Там конечно все дорого на 2 раза,но девчонки молодцы. Аптека там хорошая.Формацевты все тоже хорошие,все объясняют.Вообщемвсе отлично.
Наиль Закиров
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Очень хороший магазин. Приветливые сотрудники, свежий и очень вкусный выпечки .Парикмахерская-редько такую найдёшь.
3
Йолдыз Ходова
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Был лучшим, и остаётся лучшим магазином для нашей семьи!Держат марку, всегда все вкусное и свежее....Молодцы ребята!!!И девчата у них умнички!!!Рыба самая вкусная!
1
Асхия Костикова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Очень удобно, особенно когда ждёшь нежданных гостей, вся выпечка свежайшая, вкуснейшая. Мы частые покупатели, и нам здесь все нравится.
Катрин Катрин
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Хороший магазин. Все необходимое есть.Единственное что когда берешь фасованную кондитерку - она пахнет духами. Дорогие продавцы, пожалуйста следите за этим, не нужно надушенными руками фасовать хлеб и печенье.
3
1
Равиль Сагдеев
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Отличный магазин, хозяин всю душу вкладывает. Радует ассортимент, свежее всегда всё
3
farusha
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Отличный магазин с аптекой, особенно с появлением 2-го этажа, так стало удобно, что есть ателье, и салоны, где можно привести в порядок и ноготки, и постричься, и массажно- депиляционный кабинет, с доступными ценами, т.е. всё что нужно женщинам, чтобы быть всегда красивыми!
1
1
Денис С.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2019
Прекрасный магазин! Пока ни разу не подводил! Всегда всё свежее! Особо нравится рыбная продукция!!! Мойва и с/с сельдь вообще огонь 😋 !
3
Borisogleb
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2023
В магазине не был, только заходил в аптеку, но девушка на кассе всегда приветлива.
Елена Кусюмова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2018
Хороший персонал, вовремя пополняемый ассортимент товаров, удобное время работы и расположение, приемлемые цены.
3
1
Илья М
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Вся кондитерка пахнет духами...голыми надушившими руками фасуют похоже вяяяк....так не приятно...цены норма...обслуживание тоже на 5+ но вот кондитерка что не бери фасованную то все пахнет духами это реально не приятно
3
2
Arsen Galiyev
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин. К сожалению цены растут как и везде, но радует хорошее настроение персонала и шаговая доступность, а также разнообразие товаров
2
1
Зульфат Сабитов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Пекарня Балкуль очень хорошая. Пекут вкусно, всегда свежее. Цены нормальные. Очень вкусно!
Наталья Давлетшина
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Хороший магазин, всегда свежие продукты. Приветливые продавцы. Свежая выпечка. Рекомендую
4
Ольга Красникова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Очень хороший магазин, широкий ассортимент, своя очень вкусная выпечка
4
Виктория Рыпакова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Очень хороший магазин, ассортимент не очень большой, но удивительно, что всегда можно найти нужное. Вежливые продавцы.
3
1
Ренат Фасхутдинов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
персонал приветливый. пельмешки вкусные
3
Андрей Дёмин
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2021
Пирожки вкусные, пироги у них не покупал, хлнб сами не пекут к сожалению. Цены дороже чем у конкурентов но некоторые товары того стоят. Есть парковка!
1
Ирина Махмутова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Нравится магазин, есть хороший выбор, можно найти то чего нет в обычных пятёрочках и магнитах.
3
2
rail.akh
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2019
Раньше выпечку готовили ближе к обеду,приезжаешь часиков в11 а там на подносе только что с печи горячие вкусеяшки были, но а теперь начали готовить или с вечера или с ночи(
4
2
Рустем К.
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Хороший магазин. Есть все, рекомендую.
🤨
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Аптека с неплохим выбором лекарств и дружелюбным провизором
3
Гульназ Галиева
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Магазин всегда очень выручает. Персонал отличный. Спасибо девочки!
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Не понравилось. Темный, товар не видно, ассортимент скудный. Больше не пойду.
4
4
Александр Сметанин
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2023
Классные пирожки с картошкой и сосисками
  1. 1
  2. 2
  3. 3