Поиск
Маршруты

Балуша

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
513 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Алёна Севрюгина
Знаток города 3 уровня
15 апреля
По итогу мнение о магазине не самое приятное, цены не соответствуют качеству товара! Купили в данном магазине коляску, автокресло, пеленальный комод и кроватку с матрасом, никаких скидок, бонусов и бесплатной доставки! Очень жалею, что остановились на вашем магазине! Кроватка покрашена ужасно, везде подтеки, не зашлифованные места, что покрыты краской и об эти места ребенок просто может поцарапаться! Комод как будто игрушечный, хлипкий, задняя стенка вот вот отвалится, в ящиках дно такое же! Кроватка Esenia 2, комод rant levi. Пока не использовали коляску и кресло, надеюсь хоть там не разочаруемся! Не советую данный магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Горбунова
Знаток города 15 уровня
30 июля 2025
Очень хороший магазин для мам, кто в ожидании малыша и для тех кто уже стал мамой, есть большой выбор комбинезонов, слипов, рубашек, штанишек, носочков, шапочек. Можно перечислять много, все необходимое для подготовки ко встречи малыша вы найдете в этом магазине, цены очень приемлемы, а качество очень хорошее. Это просто рай, столько красоты, что хочется купить сразу все. Большой выбор От носочков для младенца до кроваток и колясок, так же есть все необходимые гигиенические принадлежности. Однозначно рекомендую. Очень приветливый и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Инна Кулакова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Хороший магазин. Приличный выбор колясок, так же есть автокресла.Там же можно приобрести и кроватку, комод . Я так понимаю , за счет малого обьема помещения возможности выставить больше товара ограничено. Но у них есть сайт, где можно посмотреть каталог товаров. Очень хороший консультант- все подробно объяснила и показала и рассказала ))) и при этом не была навязчива . Магазин находиться прямо у дороги, удобно и найти и припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Сунагатов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Хороший магазин, большой выбор, хоть и далеко от меня находится - брал несколько раз для 2х детей разные вещи, комод, кроватку, коляску, ванночку, столик, качалку и много другого по мелочи. Есть доставка, есть бонусная система, хорошие консультанты. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Кристина ******
Знаток города 19 уровня
16 мая
Рассчитывали на тёплый приём и профессиональную консультацию, ведь речь идёт о детских товарах, где особенно важны внимание и забота. Однако впечатление осталось крайне неприятное: в центре зала три сотрудника, которые, несмотря на то что в магазине не было других посетителей, не проявили к нам никакого интереса. Ни приветствия, ни готовности помочь — пока мы сами не начали задавать вопросы, никто даже не поднял голову. Такое отношение вызывает разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Это наш, самый любимый ,магазин,😍большой выбор,есть все, никуда ненадо бегать, что то искать, после рождения ребенка,приобрели здесь, коляску, кроватку,балдахин, бортики для кроватки, матрасы, комбинезон,одежду, игрушки, качели,санки коляска с калесами,стульчик для кормления,автолюльку, автокресло,как правильно фиксировать, все объяснили и даже поставили, огромное спасибо!!! Продавцы очень вежливые, все расскажут и подскажут.Суперский магазин!!! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Аня Калинина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Всегда большой выбор, очень много новинок привозят. Покупали в Балуше (кроватку,матрас,коляску,комод,на выписку конверт, зимний комбинезон недавно приобрели) по поводу комбинезона был не большой брак, не сразу заметили и чек не сохранили, приехали в магазин все быстренько решили и обменяли на другой. Спасибо большое ☺️ на Физкультурной работает приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Morfik Walkman
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Продавцы на высоте, всё подскажут, всё покажут, скажут, что лучше брать для какого возраста. Лучший магазин по моему мнению и цены не кусачие в отличии от других магазинов, ещё и скидочная карта своя, а что удобно по номеру телефона просто. Очень удобно. Для малыша буду покупать исключительно всё тут 👍
Посмотреть ответ организации
Денисова Дарья
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Классный магазин. Покупала санки и тюбинг онлайн. Приехала забирать и купила дочке платье и комбинезон. Комбинезон постирала и на следующий день одели. Вежливый персонал. Попросила упаковать тюбинг - упаковали. Попросила распаковать санки - распаковали.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин. Большой выбор качественных колясок, а не китайской ерунды. Много кроваток и комодов. Очень приветливый персонал. Все рассказали, показали. Просторное помещение, можно спокойно покатать коляску не сбивая углы.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Светлый, просторный магазин, вежливые продавцы, хороший ассортимент товара с разным ценовым сегментом. Стоимость не завышена, если нет в наличии можно оформить под заказ в разумные сроки. Мне понравился, рекомендую🐣🍼.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Хрипкова
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2025
Магазин для будущих мам, пап и бабушек с дедушками. В магазине большой выбор, кроваток и комодов с пеленальным столиком для самых маленьких, для самых долгожданных малышей. Кроме мебели, одежда, коляска и аксессуары. Самые демократичные цены в Самаре.
Посмотреть ответ организации
Анна Абр
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Хороший ассортимент. Здесь Можно найти все от погремушки, соски до подростковой кровати. Можно заказать онлайн и потом забрать. Цены конечно высокие) ну сейчас везде так. Своё производство, Самарское, как утверждает производитель.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заводская
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Хороший сервис, заказывали люльку и автокресло со склада поставщика, так как не было в наличии, ждали больше чем обговаривалось, что-то так и не дождались, но сделали скидку .
Посмотреть ответ организации
Игорь Кирилов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Лайк,большой выбор,приятные цены,нужна была ванночка для купания ребенка,в детском мире в вива ленде было две ванночки,одна из них была исцарапана,вторая вообще была в дерьме.Поэтому поехали сюда и выбрали из штук 15 чистых ванночек одну и купили.Отличное место,отличный персонал👍🏻
Посмотреть ответ организации
Аня Чишневская
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Хороший персонал. Искала пеленальный комод, приехала к ним, объяснили про доставку, про заказ онлайн. Потом списались в вайбере, все объяснили, сказали как лучше. В назначенное время приехал водитель, все привёз, поднял на этаж. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Эл.
Знаток города 19 уровня
3 мая 2025
Консультант - женщина без энтузиазма показывала ассортимент. Ничем не заинтересовала. Двое других (непонятно, сотрудники или кто) разговаривали на весь магазин, сидя за столом. Магазин с таким отношением к клиентам не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Regina Sultanova
Знаток города 3 уровня
11 мая
Выбора нету продавец консультант дезинформирует говорит что приезжайте большой выбор по итогу приехали было всего лишь три коляски нашего вида которую мы хотели купить качество отвратительное абсолютно неудобный коляски
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Федотова
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2025
Купила отличный удлинитель!Продавец мужчина-доброжелательный!Знающий!Очень довольна покупкой.Ушла с отличным настроением!Побольше бы таких людей !!!Очень рекомендую данный магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Хороший магазин, цены адекватные. Качество хорошее. Выбрать можно много чего интересного для новорождённых. Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Ну надо же!
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Отличный магазин! Очень большой ассртимент товаров для лялечек. Покупали кроватку тут. Обслуживание прекрасное. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Очень большой выбор, колясок кроваток, очень много всего децкого, советую всем посетить этот магазин, што касается персонала то это что-то нечто, персонал супер все паказали, все объяснили во всем помогли, просто невероятный персонал отзывчивый терпеливый, мы выбирали коляску кроватку и многое другое, мы выбирали 4 часа, а персонал даже в туалет не сходили воды не попили, все время были снами и помогали, огромное им спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Мария Травова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Были на физкультурной в Самаре,хороший магазин,выбор большой. Очень понравились продавцы! Все показали,рассказали. Цены приемлемые. Искали бортики-подушки со съемными чехлами в детскую кроватку,так вот нашли только в этом магазине. Однозначно вернёмся ещё за закупками))
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина Калинина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин. Большой выбор колясок, комодов. Вещичек тоже много. Цены нормальные. Только здесь нашла хороший матрас для новорождённого. Продавцы магазин очень приветливые. Помогли с выбором.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Отличный магазин. Продавец проконсультировала по всем вопросам,ненавязчиво рассказала что и как. Ассортимент большой,можно в одном месте закупить все для новорожденного. Цены разные,приемлемые. В магазине чисто,аккуратно. Есть система бонусов и скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Очкасова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Очень нужный магазин...помогает решить проблемы выбора одежды,мебели,колясок для новорожденных... Минусы: продавец-консультант,он же кассир в одном лице,явно,не хватает персонала...,а также удаленность магазина от центра города,небольшая его площадь создаёт впечатление "наваленности" товара, отсутствие парковки...все это не есть хорошо,так как в магазине очень много беременных женщин....и двигаются они по его площади,как в" лабиринте Минотавра ".
2
Посмотреть ответ организации
Елена З
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Хороший магазин! Широкий ассортимент детских товаров- всё можно приобрести в одном месте! Приемлемые цены, хорошее качество товаров, доброжелательные сотрудники. И что не моловажно для мамочек - есть санузел!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Понравилось абсолютно все! Добрые приветливые продавцы, большой выбор товара, приемлемые цены. Приятно радуют скидки при покупке по карте магазина. Я просто влюбилась в этот магазин, планирую и дальше там все покупать для внученьки!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Очень добрый, приветливый персонал ). Магазин очень понравился) выбора много). Покупала коляску 3 в 1и двухярусную кровать, сделали хорошую скидку. Очень качественный товар. Спасибочки большое ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеенко
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Большой ассортимент товаров. Вежливый персонал. Нашли то, что искали. Цены приемлемые, примерно такие же как на онлайн-маркетах. Дают бонусную карту при покупке, делают скидку по ней. Очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур Кузнецов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Отличный персонал, большой выбор товаров, есть нюансы с товаром на скидки не попали, но можно оплатить и наличными и картой.
1
Посмотреть ответ организации
ya.dimanik1011
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Огромный ассортимент товаров для малышей, радуют качественные товары и четкое облудивание, то есть всё делают в назначеное время. Брали здесь комод, все детали были наместе и почти все части комода были целые.
Посмотреть ответ организации
Олеся М
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Покупали кроватку для будущего ребенка. Понравился выбор. Цены не высокие и хороший консультант, которая помогла определить наши потребности. Заодно приобрели матрасик и все постельные принадлежности , мобиль. Остались довольны покупками. Кроватку доставили через неделю бесплатно до подъезда.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Делали заказ в интернет-магазине. Заказывали комод. Интересующей модели не оказалось в наличии и нам предложили аналогичные комоды или подождать отгрузки от поставщика, мы выбрали второй вариант и, не смотря на это, комод достаточно быстро пришел, думали будем ждать дольше. Детали были все в наличии и без сколов. Были трудности при сборке (но это вопрос к производителю). Работа магазина устроила, были на связи, отвечали на все вопросы. В оффлайн магазине также были, ассортимент понравился, скорее всего вернемся за покупкой стульчика и других вещей
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Воронина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Заказывала комод онлайн, с удалённого склада. Обещали привезти к определённой дате. В итоге ни звонка. Названивала сама, и оказалось что моего комода в наличии изначально не было. Вопрос, как менеджер принимал заказ? Предложили подобный комод, согласилась. Привезли до подъезда. При сборке оказалось не хватает деталей, ещё 2 недели ждала чтоб довезли со склада, в итоге привезли брак. Уровень какого то пофигизма, даже никто не извинился...
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Расскажу нашу историю взаимодействия с магазином Балуша в г.Самара. 21 апреля 2022 года нами была куплена кровать Бабочка за 13110. Первое впечатление было замечательное, кровать очень красивая, просторная, устойчивая. Через несколько месяцев я заметила, что в некоторых местах покрытие становилось мягким и в последствии эксплуатации начало стираться. С каждым месяцем этого становилось все больше, покрытие будто таяло, размягчалось и стиралось. К концу года на кровать уже было страшно смотреть и я решила обратиться в магазин по гарантии. Возиться с возвратом кровати не хотелось и я посчитала во сколько обойдется перекрасить кроватку (хорошая краска + услуга по покраске + ущерб) и запросила компенсацию 5000. После рассмотрения моей претензии, позвонила специалист по претензиям и сказала, что они сейчас приедут сделать видео для поставщика. По приезду оказалось, что поставщик уже им отказал в компенсации и они начали валить всю вину на нас. Аргументировали тем, что у нас кровать стоит около батареи, что категорически запрещено и дома очень жарко и влажно. А так же что у них замечательный производитель и по браку кроме нас никто не обращался. К слову, батареи у нас всегда накрыты одеялом, и мы всегда страдаем от сухости. После их отъезда я даже решила замерить температуру и влажность для интереса. 24 градуса и 39 процентов влажности. Итак, обратимся к инструкции. Температура должна быть не ниже +2, влажность до 70. ???? Также в инструкции сказано, чтио близкое расположение источников тепла вызывает ускоренное старение мебели, к чему наши дефекты не относятся, я считаю. К слову в этом месте стоял раньше комод из массива дерева Икея и ему хоть бы хны, а сейчас он продолжает стоять в этой комнате еще и с аквариумом, в частом соприкосновении с водой и опять же с покрытием все отлично. Итак, свалив всю вину на нас, нам все же предложили компенсацию в 2500. Я согласилась. Фото сделано перед покраской. Купила хорошую краску для мебели Дюлакс, красила сама, ибо компенсации на услугу покраски не хватило. И о чудо, прошло пол года, покрытие отличнейшее при тех же окружающих условиях. Вообщем ставлю магазину тройку за такое решение претензий (сама работала в федеральной сети магазинов мебели и знаю как могут решаться такие претензии), ну и за качество кроватки.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сазонова
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Отличный магазин! Есть все что нужно малышам от соски до кроватки. Цены на что то завышены, но индивидуальный подход продавцов к покупателям снимает этот минус. Все подскажут, помогут. Выбор большой, что то можно заказать. Огромный плюс что есть доставка, не нужно тащить все на себе!
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 18 уровня
22 мая 2023
Хороший магазин. Нам попалась отличный консультант, которая все рассказала, показала и заказала под наши хотелки. Отдельное спасибо производителю «Корона», который согласился с их ошибкой и вместо замены двух стенок прислал подменную кровать. Все привезли, старую разобрали, новую собрали. В общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маркиз
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Большой выбор колясок ,кроваток. Цены дешевле ,чем во многих магазинах. Есть доставка,рады каждому клиенту. Рекомендую к посещению этот магазин)
2
Посмотреть ответ организации
Дядя Ваня
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Выбор в магазине вроде есть, но отношение к покупателям никакое!!! Судя по всему у продавцов есть какие-то критерии к покупателям, общаться с ними или нет. Поэтому сделал для себя вывод, что даже если этот магазин останется последним в Самаре, то всё равно покупать здесь ничего не буду. Благо есть другие магазины, которым были не лишними 100 000.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Выбор отличный. Брала на выписку дочери на лето , отличный комплект по демократичной достаточно цене и очень красивый. В других местах все было не то и гораздо дороже. Есть доставка, есть возможность заказать по интернету. Вежливый персонал , прекрасно помогли с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Муллова
Знаток города 14 уровня
23 мая 2023
Отличный магазин. Большой выбор детских товаров. Даже не смотря на то , что мы предупредили, что пока только присматриваем. Продавец все рассказала и ответила на все наши вопросы, а также продемонстрировала товар, который нас интересовал. За покупками точно сюда.
Посмотреть ответ организации
Настя Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Огромный выбор детских товаров на любой вкус, цвет и кошелёк. Качество мебели понравилось. Доставка быстрая. Замечательные консультанты, все подробно рассказали - показали, помогли с выбором. Магазин рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Готко
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Хороший детский магазин,на мой взгляд достаточно большой выбор всех необходимых детских товаров.Можно купить все что может понадобится новорожденному и носочки и пеленки и игрушки и коляску с автокреслом и косметику и ванночку.Вообщем есть все и не по одной позиции.Цены средние.Персонал отличный,всегда помогут и подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Прекрасный детский магазин, цены приемлемые, система скидок, рекомендую магазин для покупок детских вещей и всего остального что нужно ребенку от рождения
Посмотреть ответ организации
Лиля Х.
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Хороший качественный ассортимент, но нет заинтересованности у консультантов. Такое ощущение, что ждут поскорей бы ты ушла) были летом, покупали товар к рождению малыша, ходили одни в магазине, консультанты постоянно убегали. Сами выпросили нам продать товар. Отлучились от своих дел с недовольством. Решила тогда просто случайностью такое поведение, отправила осенью сестру в этот же магазин за комбинезоном зимним и опять такое же поведение, нежелание консультировать. На третий раз уже нашла другой магазин с хорошим ассортиментом и приветливым персоналом.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент, по приемлемым ценам. Опытные консультанты помогли с выбором, ответили на все интересующие вопросы. В этом магазине приобрели практически всё к рождению малыша, качество товаров порадовало. Рекомендую!
3
Вероника Галкина
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Магазин неплохой и цены приемлемые, даже дешевле чем в других магазинах. Заказывали кроватку и матрас. Всё в идеальном состоянии. Есть одно НО. Большое НО. Не было инструкции по сборке кроватки, а она приходит по дощечке и без инструкции собрать ее невозможно. Слава богу нашли в интернете как ее собрать
Посмотреть ответ организации
Алексей Вельмаков
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Хороший магазин с детской одеждой и детскими принадлежностями , акционные товары и бонусы. Покупали коляску , комод для одежды и пеленания, не сказал бы что дешево, ценник средний.
Посмотреть ответ организации
Аврора Вернер
Знаток города 28 уровня
19 января 2023
Отличный магазин, приятные, доступные цены на товар. Приятная атмосфера ненавязчивый персонал!!! Отдельная благодарность продавцу магазина Анастасии за оказанную помощь в выборе одежде для новорождённых и консультации по товарам для новорождённых🙏 осталась довольна покупкой. Рекомендую 🌞
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4