Поиск
Маршруты

БАМ

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,3
261 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Ужасная мойка! Всегда все долго. Мойщики- хамло! Сами решают кого из очереди принять, клиента слышать не желают, орут на клиентов, никакого сервиса. Администратора на месте нет, решать вопросы не с кем!
1
1
Андрей Козлов
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Мойка нормальная, а вот относительно клиентоориентированности, есть небольшие проблемы. Не смотря на то что на вывеске написан график работы, с 8 до 23, после 21 вас уже никто не примет, просто не откроют дверь, хотя свет горит. Попытки дозвониться, успехом не увенчаются. Звонил не один день, не один раз на телефон указанный на официальном сайте и на прочих ресурсах. Постоянно сбрасывают, или автоответчик оповещает о том что аппарат не доступен. Только что, посетив сайт, узнал о каждой 7ой бесплатной мойке. С самого открытия, пользовался услугами данной авто мойки, но, ни разу не одной 7ой мойки не было.
3
Дмитрий Баринов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Ужасная Мойка Деньги дерут Нормально не моют За Солярис комплекс 800 рублей Так и не отмыли Халатное и хамское поведение администоатора
2
Юрий Ефимов
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Думаю нужно навести порядок в персонале. Приехал на мойку в 16.30, полный бокс машин а рабочие все убежали на ужин. Люди сидят ждут. В итоге: просидел 2,5 часа, прождал своей очереди и плюс мыли машину 1,5. Конечно очень долгое обслуживание.
2
Ирина Мамонтова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Ужасная мойка. Мыла машину несколько раз,не обращала внимания на мелкие косяки. Но последний раз уже полный треш, кучу услуг втюхали, о которых не просили , еще и помыли плохо. Администратор всегда на стороне мойщиков. Ни я , ни муж, ни друзья -больше не поедем!
3
Владимир Павлов
Знаток города 11 уровня
13 июля 2020
Хорошая автомойка! Ребята моют быстро и качественно.Так же можно постирать ковёр или палас.Чистая,уютная комната ожидания для клиентов.Телевизор,туалет.Есть дисконт-7-я мойка бесплатно.
2
2
Олег Пустовой
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Очень хорошая мойка. Моют очень быстро и качественно. В комнате ожидания работает телевизор. Цена за мойку автомобиля адекватная. Доброжелательный персонал. Спасибо, так держать.
3
Константин Л.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Хорошая мойка. Помыли автомобиль боле-мение хорошо. 4 бокса мойки, это значит меньше очереди. Рекомендую, знакомым ,эту мойку хорошое местоположение.
1
1
Кристина Б.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Постоянно мылись на этой мойке, но последнее время творится ужас какой-то. Постоянные очереди по несколько часов!! Даже утром, в 10 утра. Сегодня 15.07.21 время 18.47, подошла наша очередь, но нет,бокс открывается и какой-то мужчина со словами: "Поверь , это не для тебя ", заезжает в бокс и моет свою машину сам, а мы опять стоим ждем!! Может знакомые руководства и работников будут мыть свои машины,когда никого нет??? Очень жаль, придется менять мойку,хотя мыли раньше хорошо
5
1
Redshoes
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Отвратительное мойка, очередь не соблюдается. Кто первый заехал, тот и моется. И плевать, что ты первый приехал!Не понятно к кому обращаться, вечно никого нет в комнате клиента, цены дороже чем на других мойка.Была постоянным клиентом, но последнее посещение отбило желание тут мыть машину на всегда.
4
1
А
Анонимный отзыв
26 мая 2018
Являлся вашим постоянным клиентом. Но, к сожалению, больше не приеду. Не люблю когда обманывают. 26.05.18 заказал комплекс (350 руб) + холодный воск (как заявлено на сайте это одна из бесплатных услуг на выбор). В момент расчета выставили счёт на 450 рублей. На вопрос "почему" вразумительного ответа человек, находящийся за стойкой не дал, сказал обращаться в понедельник к администратору. Подошедший мойщик же сказал, что информация на сайте устаревшая и акция "5 услуг на выбор" больше не действует. 100 рублей погоды для меня не сделают. Просто осадочек остался.
8
3
Дмитрий Ц
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Качественно моют машину,достаточное количество боксов сокращают время ожидания.Приветливый и вежливый персонал,приятный бонус 7 комлексная мойка в подарок.
3
1
Анатолий
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Моют очень быстро, поэтому страдает качество. - не оттирают пятна (то есть только водой ополоснули); - не убирают листя/веточки из водостоков; - навязывают услуги; - не вытирают сухой тряпкой зеркала заднего вида, что приводит к выдуванию воды при езде и пятнам на кузове. Отвратительная мойка, деньги на ветер.
6
1
Павел К.
Знаток города 7 уровня
16 января 2021
Мне все понравилось. Делал комплекс, с детскими креслами и боксом на крыше, кроссовер за 550р. Сделали качественно. Есть комната ожидания, тепло, диванчики и камеры наблюдения за машиной, оплата картой
2
2
Владимир Краснов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Отличная мойка, устраивает полностью,, комната ожидания комфортная, да и по времени не долго,,,
1
1
Дмитрий Васильев
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Ужасное отношение к клиентам приехал сегодня понедельник 18.09.2023 в 20:00 работает 2 бокса из 4 подошёл к мойщику он сказал мы вдвоём остались ну ок через 40 минут ожидания подошёл мойщик и сказал что всё приезжайте завтра сегодня мой напарник сказал мы больше не работаем!!! Что за жесть творится?? Потерял 40 минут времени когда мог ща это время помыться комплекс на другой мойке!!!Владельцы смените мойщиков!!! Раньше была топовая мойка сейчас скатилась на Дно. Был ещё случай на этой мойке я заехал в бокс мойщик облил машину водой и пошел в туалет и 20 минут его не было потом ещё 1час+ он мыл комплекс итого 1:20 времени потрачено на мойку не считая очереди. ПОЗОР!!! Я в своё время лет 15-16 назад работал на мойке комплекс обязаны были мыть 20-30 минут
2
1
Алексей Северов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Моют хорошо, есть комната отдыха с кофейным аппаратом, ТВ, вайфай нормально работает. Несколько боксов. Раньше была акция - 7 мойка в подарок, сейчас нет.
2
2
волен н М
Знаток города 17 уровня
13 мая 2022
Очень двоякие впечатления. Поехал мыть машину жены, мойка -супер, мойщик отличный специалист, всё здорово. На следующий день поехал туда же мыть свою. Мойка полная противополоность. . Мойщик это человек которого надо выгнать и больше никогда не подпускать к мойке. Видимо проблема в экономии на администраторе
3
1
Арина Б.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Плюсы: Оплата картой Комната ожидания с камерой видеонаблюдения за машиной во время мойки Карта лояльности на 7-ю мойку бесплатно Минусы: Ооочень долго. Сказали очередь около получаса, по итогу сидела час в очереди Сама мойка тоже долгая, 10 минут после заезда в бокс с машиной никаких манипуляций не производилось, мойщик вышел из бокса) Сама мойка авто заняла около 40 минут и того почти 2 часа на мойке, не лучший вариант время провождения Это при условии, что передо мной был только 1 автомобиль и он уже мылся, когда я приехала Помыли не очень, на крыльях разводы от пыли
3
Настя Разумова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Ужасная стала мойка, раньше года 2 назад нормально работала, теперь парни из средней Азии управляют, работает как придётся, захотят обедать, уйдут, все ждут час))) закрывается тоже в 21.00, но написано что до 23.00.Не рекомендую.
3
1
Владимир Судоплатов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Был постоянным клиентом данной автомойка. Теперь туда больше не поеду, стали мыть отвратительно. Цену за мойку берут из головы. По прайс 500₽,обьявили 900,говорят машина очень грязная и ещё мы вам стекла натерли, хотя их об этом не просили.
4
Dmitry Popkov
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Отвратительное обслуживание! Закрываются уже в 21:00. Мойщики занимаются самоуправством из общей очереди вперёд пропускают своих "корешей". Можно приехать и прождать 1,5часа. Единственный плюс, что моют быстро
3
1
Смирнова Любовь
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Отвратительная мойка. Грязь, хамство. Живая очередь. Но есть Талиб, который сам решает кого помыть без очереди. Документов компании нет, стоит книга жалоб на организацию, которая значится в списках ликвидированых. Руководителя на месте не бывает, телефона нет, контактов нет. Организация призрак?
3
1
Екатерина Ельцова
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Отвратительно.Сломали дворник,не сказали об этом,а потом еще и хотели взять с меня больше,как будто я мою кромовер,а не обычную легковую.Но не вышло у них ничего.Отвратительная мойка,даже дверь не протерли от ботинок
3
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Заезжаю регулярно и всегда хорошо и быстро моют.Наверное не более 30-ти минут.Цена комплекса средняя.
3
Александр М.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Ужасная мойка открытие 8-00 стою уже второй час они ещё не открылиси!!!
2
Алексей Вылегжанин
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Делал там комплекс рабочей машины. Дёшево и качественно. Первый раз встречаю такой ценник. Рекомендую 👌👍
3
Андрей Т.
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Хорошая автомойка , где есть место ожидание , кофе аппарат, телевизор, экран с видеонаблюдением непосредственно в боксах. Жаль что на грузовые машины накопление бесплатной мойки не действует. 💁‍♂️
3
Владимир Василенко
Знаток города 5 уровня
8 июня 2018
Сама мойка и оборудование - на уровне, но, в конечном счёте, всё решают люди. В последний раз мне не понравилось качество работы мойщика, видимо ещё не опытный.
5
1
Анисим
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Не понятно куда и к кому подходить, подошёл к мойщикам спросил помыться можно в ответ, там очередь займи на улице, у кого фиг знает там на улице 10 машин стоит всех обойти и спросить кто последний, тупость.
10
5
Федор Федоров
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Приехал сегодня 1.10.2021 в 21:50 хотя по графику рабочий день до 23:00, свет выключен, двери закрыты… всегда езжу на эту мойку, как и сегодня.. подвели, зря ехал..
3
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2020
Странная мойка, за 360₽ помыли машину снаружи и типо пропылесосили салон. Лобовое изнутри как было заляпано так и осталось, между сиденьями не пропылесосили, коврики после мойки положили в машину мокрыми и не так как надо. После мойки еще хотели развести на 40₽ дополнительно, типо с 500₽ у них нету сдачи, ну я не обломался и нашел мелочь! Наверно всякие тракторы и грузовые авто тут норм мыть, но легковушки не советую!
4
1
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2018
Все отлично, кроме не приятного запаха доносящегося из туалета, который имеет смежную дверь с комнатой ожидания...
11
валерий ярошевский
Знаток города 24 уровня
2 декабря 2022
Хорошая мойка удобный вьезд один минус моют очень долго больше туда непоеду
1
А
Андрей Трусов
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2019
Автомойка хорошая ,хозяин добродушный человек цены не дерут ... График работы жаль не 24 часа.
5
1
Светлана Панченко
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Отличный магазинчик все очень понравилось, хороший общительный персонал, рекомендовать могу всем, приходите не пожалеете что посетили данное заведение, 5 звёзд!
4
Давид А.
Знаток города 11 уровня
30 марта 2019
Моют неплохо, цены адекватные. Жалко только записи нет, телефон, укпзанный на сайте либо не берут, либо занят.
7
Марина Кузнецова
Знаток города 25 уровня
16 мая 2019
Хорошая мойка, качественная и доступная цена, кстати 7 мойка бесплатно
8
Дилшод Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
13 июня 2023
Классная Автомойка персонал отличный Цена супер
Игорь Г.
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Приехал ночью как и заявлено люди работают. Помылся и уехал довольный )
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Цена ниже, чем на других мойках. Не нужно записываться, так как много боксов и всегда есть персонал. Всем рекомендую.
3
1
Павел Булдаков
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
Ребята шикарно моют, теперь только сюда. Всем советую
10
2
Игорь Миронов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Нормальная мойка мне понравилось, советую хороший персонал
1
3
Денис Ежов
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
+ 7 мойка бесплатно - решил проверить, как помыли багажник (за доп плату) и увидел, что не очень. Нужно проверять работу за мойщиками
5
3
Анна Семенова
Знаток города 12 уровня
3 января 2022
По качеству мойка не плохая, но ооооочень долго!!!
3
1
Анатолий Сергеевич
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Нормально, только не всегда работают все боксы, приходится ждать
2
2
Зайнап Ильясова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Спасибо ребятам, моют хорошо Чисто и аккуратно Всем советую
3
Александр Колесов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Отличная мойка. Много постов моют качественно.
3
2
Александр Шапошников
Знаток города 19 уровня
29 августа 2019
Хорошо моют, цены демократичные. Много постов.
10
1
Максим Агеев
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Мойка неплоха, но есть над чем поработать.
3
1
  1. 1
  2. 2