Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Фото
18
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Лаптева
Знаток города 4 уровня
2 января
Доброго дня всем банщикам!Хочется рассказать об этом убогом месте ,по-другому и не скажешь..Хочу отметить ,что мы банщики с большим стажем!!Приехав в гости решили попариться со всей семьёй ,нас было 7 взрослых ,один ребенок.Сняли баню на 5 часов,но не смогли нормально попариться ,в итоге еле как 3 часа отсидели ,когда не дождались ,чтоб баня хоть как нибудь бы начала нормально греться.Дрова ..это не дрова обычные сосновые строительные отходы ,от которых жара никакого нет..Подумав решили уйти раньше.Администратор ли это или кто ,он так и не хотел нам рассказывать,мало того что вместо 1500 насчитал по 2000 за малый зал ,так ещё и задаток не посчитал,и не хотел отдавать оставшуюся сумму за неиспользованные часы!!Начал кричать на нас и придумывать кучу отмазок .Дошло до того что мы должны были помыть полы и обслужить его бассейн,чтоб вернуть ту сумму назад.Дело закончилось не очень приятной историей Да ,зал у них очень просторный и бассейн нормальный и сама парилка очень приличная ,НО ...вот люди там обслуживающие очень неприличные и ушлые ,не побоюсь этого слова! Люди..если хотите попариться с настоящим парком ,чтоб УХХХ...найдите поприличней баньку!
1
Екатерина Виноградова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Отличное место, чтобы отдохнуть, приятный персонал, все чисто, бассейн прохладный, но после парилки самое то. Ходим сюда с друзьями постоянно! Советуем к посещению !!)
1
1
Иван Дашковский
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Баня как баня, номер большой, все есть, администратор отличный парень! Большой бассейн, это классно. Все конечно не новое, но все работает и функционирует.
1
988658 Сергей
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Хорошая баня,парилка отличная, только очень скользкий пол возле душевых!!!
1
Александра селезнева
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Довольно неплохое место, но в Рыбинске есть и лучше. Приезжали, как гости города в зимнее время. В сауне было довольно прохладно, когда зашли. Хотелось бы чтобы было более тепло
Евгения Владимировна
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Комнаты отдыха нет. Даже дивана нет, одни лавки. Баня теплая, жарко не получилось натопить (скорее всего сквозит дверь). Кий в бильярде кривой. Персонал грубияны. Веревки у "ведерка" нет, которым опаласкиваются после парилки. В парилке темно. Вода из басеейна стекает ко столу и становится очень скользко.
1
Андрей Аладьин
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Есть в е что нужно) ещё бы ремонт освежить 👍
Вячеслав Белов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Место хорошее, был и в маленькой и в большой, разницы почти нет( не считая , что в большой есть бильярд и чуть побольше места в парилке). Персонал просто супер, всегда поможет и все покажет.
Валерий
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Хорошая парная, есть бассейн и бильярд, цена не большая по городу!
1
Александр Родионов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Градуснике нет в парной которая поменьше и дымоход оставляет желать лучшего и дрова лучше березовые
Олег Лапин
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Удобно, можно мяско пожарить и есть где посидеть и внутри и у мангала
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Уютно! Просторно! Есть всё что нужно для отдыха!
1
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Всё супер,,, только бассейн холодный .
катя Нахнаева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Супер 👍👍👍👍 очень чисто , классно отдохнули!!!!
Витлаля Григорьев
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Все отлично
Игорь Макаров
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Прикольно
Алексей Помещиков
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Хорошая дровенная баня 🧖‍♀️
Ирина
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Супер банька,рекомендую))
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Очень неплохо.
файзидин з.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Афигени
1
  1. 1
  2. 2