Поиск
Маршруты

Baon

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Марина Докучаева
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Купила пуховик в магазине Баон ,приносила 1месяц.Надо было почистить,сдала в химчистку ,ткань отвратительная все впитывает как губку,и после этого идут затеки по всему изделия,на маркировки было написано,что после обработки могут выйти пятна,но после дополнительного полоскания они могут выйти,но с моего пуховик ничего не вышло,обрабатывали 4 раза.Маркировка возможна не соответствует ГОСТу.а пуховик я купила за 27тысяч.Больше этой фирмы вещи покупать не буду
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Афонина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Отличный магазин! Супер скидки! Спасибо маркетологам за такие большие акции и скидки! Находится рядом, очень удобно. Большой выбор одежды и размеров!
Посмотреть ответ организации
Peter Petris
Знаток города 15 уровня
7 января 2022
Нравится продукция этого бренда. Ьыло приобретено много вещей и с удовольствием их носим всей семьей. Но столкнулись с непонятной писаниной при возврате вещи приобретенной в интернет-магазине. Потребовалось заполнение огромного количества персональных данных, хотя в наше время достаточно указать номер банковской карты. Особенно комично выглядит мое согласие на обработку данных, а где обязательства, предоставленгые мне, о неразглашениии персональных данных. Торговпя сеть упала в моих глазах.
2
Посмотреть ответ организации
вячеслав старков
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Очень хороший магазин верхней одежды, большой выбор пуховиков и курток,как женских так и мужских,вежливый персонал готовый всегда помочь при выборе нужного размера или модели,удобное расположение самого магазина
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Сегодня купила в магазине BAON качественные вещи. Консультанты помогли подобрать нужный фасон и размер. Спасибо за хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
Гульнара Урядченко
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Небольшой магазин с поляне отличным ассортиментом, цены конечно не низкие, будем надеятся, что качество соответствует цене. Менеджер подошла подобрала размеры всех интересующихся позиции, так же рассказала про акции. От магазина остались положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Заказала пуховик с бесплатной доставкой, курьер привез пуховик и взял 300 руб. за "бесплатную" доставку. Позвонила в Баон, говорят, разбирайтесь с курьерской службой самостоятельно, мы типа не причём. А заказ я делала в магазине Баон и документы на пуховик у меня от Баон, а не от курьерской службы. Вот такое у них отношение к покупателям.
3
карине сукиасян
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Магазин оставил после себя хорошее впечатление.Порадовала новая коллекция!
1
Посмотреть ответ организации
сергей д.
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Отличный магазин. Вещи хорошие. Советую.
Эльвира Иванцова
Знаток города 30 уровня
20 мая 2024
Я посетила магазин Baon в "ТК Шоколад". Впечатления остались положительные. Магазин светлый, чистый, продавцы приветливые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Большой выбор, хорошее качество, очень отзывчивый и приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 15 уровня
14 января 2020
Удобно расположен, приятный персонал, выбор большой.
1
Посмотреть ответ организации
C
Chacho M.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Очень понравился магазин!Замечательный персонал, помогли с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
Anahit K.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Классный магазин, хорошее обслуживание!
Ирина
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2022
Отвратительное обслуживание, женщина в светлом платье и ужасной стрижкой недокаре очень неприятна в общении!
Посмотреть ответ организации
А. БАБАЯН
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
При оплате назойливо просят опоатиьь QR кодом
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 22 уровня
4 января 2023
Хороший ассортимент, немного тесно в магазине
Посмотреть ответ организации
Марина Рождественская
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2020
Спасибо большое Татьяне, за то что помогла подобрать пуховик!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Любимый магазин с хорошим ассортиментом 🤩
Посмотреть ответ организации
Al-Pacino
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2022
Ничего примечательного,а ценник конский
Посмотреть ответ организации
Ирина Березовская
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Качество достойное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2