Поиск
Маршруты

Бар

Обзор
Фото
60
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Вероника Васильева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Мы постоянные гости в этом кафе. Решили отметить день рождения дочке, все было шикарно, уютная атмосфера, персонал вежливый, шикарное обслуживание. Детская комната это вообще что то, дети в восторге. Еда вкусная, есть из чего выбрать. Спасибо большое. 🩷 Дочке сделали подарочек в честь дня рождения от заведения, очень приятно 🤗
1
Посмотреть ответ организации
☀️ 😃
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
На днях посетили заведение. Осталось приятное впечатление! Уютное кафе. Вкусная еда. Понравились коктейли. Приятный персонал. Хорошее обслуживание. Были с детьми остались в восторге от детской площадки. Было очень вкусно и приятно! Уже знаем где будем на следующих выходных!!!!
1
Наталья Баулина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличное заведение, преимущество, что рядом с домом. Отмечали день рождения дочки. Дети были сами без взрослых. Приятная атмосфера. Вкусная еда. Дети хорошо провели время. От заведения комплимент ребенку, очень приятно. Спасибо большое. Рекомендую.
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Отличное место для семейных праздников. Вкусная еда, приветливый персонал, отличное обслуживание. Для детей есть шикарная детская комната. Отмечали день рождения сына, всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Wild B.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отдыхали с семьёй , понравилось, что есть детская комната, очень удобно приезжать с детьми. Кухня понравилась, порадовали новинки - роллы. Вежливый персонал , рекомендую к посещению
Инкогнито 0398
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Все было очень вкусно! . Дети сыты, довольно , счастливы самое главное . Рекомендуем посетить Дело Вкуса и вам тоже понравится. Приходите с детками там имеется детская площадка,что очень нравится детка . Хорошая атмосфера и вежливый персонал. Здесь можно отметить день рождения, юбилей и просто отдохнуть.
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Уютная атмосфера, приветливый дружелюбный персонал, чисто и аккуратно, вкусная еда, прохладительные напитки, Большая игровая комната.
Посмотреть ответ организации
Александр Заев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Приходили в кафе семьей, все очень понравилось как взрослым, так и детям, персонал оказался очень добрым и довольно «шустрым». Дети особенно оценили игровую зону. Блюдо приносили очень быстро и не смотря на это они были очень вкусными. В общем рекомендую всем данное заведение. По всем критериям ставлю уверенные 5 звезд!!!
1
Сергей Р
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Очень обходительная бармен. На все вопросы были получены ответы, оказано всестороннее сопровождение. Пицца делается по заказу, а не достаётся из морозилки. Посуда, подача, приборы - всё не забегаловочное, достойное. Рекомендую.
1
Оля Зайцева
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Отмечали День Рождения сына. Все довольны. Еда вкусная, обслуживание на 5+, а игровой комплекс это вообще улёт. То что и надо деткам. Атмосфера уютная. Спасибо большое. Очень классно.
1
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 6 уровня
14 января
Жила всю жизнь в крупных городах, в небольших населенных пунктах не особо доводилось есть и пить в заведениях, так вот здесь не особо вкусно пить и уж тем более есть. Еда очень плохо приготовлена: будто берут плохие полуфабрикаты и плохо их готовят. Редко у меня такое бывает, но я часть даже доесть не смогла. Атмосферу уютной назвать сложно, но приемлемо.
1
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень вкусная кухня! Обслуживание на 5+. Детский день рождения прошел очень весело, благодаря игровой! Коммуникабельная и вежливая хозяйка заведения. Рекомендую!
1
галина филатьева
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Посещали с родными это место не раз, очень вкусная еда,все приготовлено с душой из качественных, свежих продуктов, цены демократичные. Меню разнообразное,есть что покушать и деткам,и взрослым. Есть место,где дети весело проводят время, пока родители отдыхают. Замечательное место , хочется туда возвращаться вновь и вновь! Спасибо хозяйке кафе, что создала это место для семейного отдыха!!! Очень рекомендую посетить этот замечательный уголок🌞🌞🌞
1
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Отличное кафе для семейного отдыха. А также прекрасное место для проведения детского мероприятия. Мы отмечали день рождения дочери. Заказывали проведение МК. Спасибо за предоставление помещения. Все довольны: и дети , и взрослые!!! Спасибо за праздник !!!
1
Инна Сверчкова
Знаток города 5 уровня
7 мая
Уютное тихое кафе. Могу смело сказать, что здесь делают самую вкусную пиццу. Персонал очень добродушный и вежливый
Алена Ш.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Отмечали день рождения сына, все очень понравилось, уютное место для детских праздников, хорошая атмосфера, вкусная еда и доброжелательные администраторы, спасибо вам за праздник. Еще и от заведения подарили подарок ребенку, очень приятно. Спасибо большое!
1
Савва Новиков
Знаток города 4 уровня
2 июня
Отличное заведение! Очень приветливый персонал, обслуживание на уровне👍 Все было очень вкусно и с разумным ценником!
natakirill201
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Все очень даже хорошо. Персонал приветливый, цены приемлемые. Очень вкусно. есть детская игровая открыта только в теплое время года так как находиться на улице. Советую. 👍👍👍👌👌👌
мария рзаева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Замечательное место для отдыха с детьми ! Для меня всегда , крайне , важно , чтобы детям было комфортно проводить время и в это время родители могли спокойно посидеть и пообщаться. Здесь идеально все 😂: площадка для детей , кухня , персонал , интерьер! Заказывали много чего и все, невероятно , вкусно 🤤 Очень понравилась грибная пицца , взяли с собой домой. Будем посещать это место еще не раз , а также заказывать с собой. Если вы собрались посетить это место - вы сделаете правильный выбор 👌 Рекомендую !!!!
1
Элла К.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
По рекомендации друзей приехали посетить это замечательное ,уютное место )Хочется отметить что здесь очень вкусная кухня ,приветливый персонал ,есть развлекательная зона для деток ,что не может не радовать 🫶🏻Теперь мы ваши постояные гости.
1
Марина Апалькова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Отмечали день рождения сына. Отличное заведение. Приятная атмосфера. стильное оформление. Вкусная еда. Есть детская площадка, где детки хорошо провели время. Рекомендую . Процветания Вашему заведению.
1
Dan
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Отличное место!👍 Кухня на высоте, приятная атмосфера, доступные цены, приветливый персонал. Прекрасно подходит как для молодёжи, так и для семейных посиделок. Обязательно вернёмся
1
Светлана Каплина
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Первый раз попали в кафе на день рождении друга , очень понравились бургеры и пицца . Во второй раз поехали специально , посидеть пиво попить . Разнообразие закусок очень порадовало, будем приезжать еще ☺️
2
Родион Т.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Вкусная еда,кухня, для детей хорошое место,где дети могут поиграть на улице, обслуживание хорошое
1
Посмотреть ответ организации
Яхьяев Олег
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Отличное, уютное кафе, где каждый сможет вкусно покушать по своим предпочтениям, детям очень нравится, готовят вкусно и быстро. Цены приемлемы
2
426617 Ахромкина
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Недавно отмечали в вупускной детского сада в замечательном месте "Дело вкуса". Это кафе очень уютное, атмосферное, очень чистое. Очень доброжелательный персонал. Отличная кухня. А для детей это рай. Детская площадка супер. Спасибо огромное за прекрасно проведенное время. Дети в восторге, родители отдохнули. Больше таких мест в посёлке, было бы здорово!😊
1
Эраст Фандорин
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
отличное место,для отдыха всей семьей) большой детский городок,дети просто в восторге от городка, очень вкусная шаурма и гиро,а также мясная пицца! Множество различных закусок к пиву,большой выбор пива и напитков по очень доступным ценам.
1
valeriahvorenkova
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Заказали роллы , очень веусные и сытные. Приготовление быстрое 🥰 заказываем только здесь👍🏼
Екатерина Павлова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Приятное место! Большой ассортимент напитков и вкусная кухня! Чистое,уютное место в посёлке. Открылась большая детская комната с безлимитным посещением,что делает отдых ещё приятнее. Демократичные цены, приветливый персонал)
2
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Дело вкуса мне по вкусу! Отличное заведение. Меню на любой вкус. Пальчики оближешь. Отдельная благодарность персоналу – не надоедают, но при этом всегда готовы обслужить. Остались под впечатлением. Обстановка располагает к отдыху. Рекомендую для семейных посиделок и вечеров с друзьями.
2
Дочь Узбечки
Знаток города 2 уровня
28 марта
Шикарная еда , обслуживание хорошее , хорошо относятся с детьми отлично
Таисия Б.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Огромная благодарность Дело Вкуса! Очень уютное кафе! Отмосфера интерьер просто супер! Кухня отличная! Отмечали день рождения дочки и племянника. Очень довольны! Оксане огромная благодарность и за её труд! Приходите и почувствуетеэту отмосферу и удовольствие! Спасибо 🙏💕
1
Кристина Новикова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Кафе супер👍 повара лучшие. Очень понравилось и атмосфера и кухня👍Отличное обслуживание и очень милый и приятный персонал 😊 очень удобно сделали и для родителей с детьми, родители отдыхают, а дети играют под присмотром
1
Елена Малыгина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Очень замечательное место, дети довольны, меню вкусное. Коллетив доброжелателен и дружный. Уютное место для посещения, как для вечернего семейного отдыха, так и для любого праздника большой компанией.
1
Денис Чижов
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Хорошее место, были не первый раз. Понравилась, шаурма, и бургеры и различные закуски к пиву, всегда все свежее, приятный персонал в особенности бармен Лера.
1
Виталий Нижников
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отличное заведение! Оч вкусная пицца и великолепный квас на позлив. Все красиво и аккуратно
Антонина Еланская
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Спасибо за вкусную еду, уютную атмосферу и хорошее настроение! Мы обязательно вернемся к вам снова!
1
Елена Лященко
Знаток города 19 уровня
27 июля 2025
Шаурма просто бомбезная! Все быстро готовят. Пиво разных сортов
1
Юлия Ц.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Отличное место для отдыха! Уютно, вкусно, атмосферно. Очень приятный персонал!) в полном восторге, побольше бы таких мест на Кавказе, теперь будем частными гостями в данном заведении! 🤗
Дима Ю.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Очень уютное мето, безумно вкусные блюда.Большая игровая детская комната.Все это вы можете увидеть и почувствовать в кафе Дело Вкуса👍🏻
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Отличное место, есть веранда и детская площадка. Вежливый персонал, кухня бомба
1
Эдуард Пухаев
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Замечательное место! Вкусно готовят ! Добрый персонал! Рекомендую!
2
Наталья Кувикина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Все замечательно, дети довольны!!! Супер, что создали игровою комнату!!! Отзывчивый персонал, учли все наши пожелания 👍 Желаю процветания!!!
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Отличное место, периодически бываем. Всё всегда свежее и вкусное. Спасибо большое персоналу. Однозначно рекомендую 👍.
2
Александр Шавкута
Знаток города 2 уровня
21 июня
Случайно заскочили, по горам катались. Чувствуется что продукты свежие. Вкусно! Да и ценник адекватный!
Лариса Ермакова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Спасибо за предоставленное место для нашего мастер класса! Спасибо за презент для дочери очень приятно!
3
Лейла А.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Прекрасное место для семейного отдыха,а так же можно придти с друзьями и повеселится с нрияной музыкой отличной едой и обслуживанием.О6ромное спасибо,что вы есть.
1
Николай
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Хорошее место, очень вкусно и вежливый персонал. Обязательно придём ещё!
3
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Интересное место, все сделано для людей, но к кухне есть вопросы, мне кажется стоит найти более профессионального повара. В целом не плохо
1
1
Ольга Шапоренко
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Отличное место для семейного отдыха, нам с детьми очень нравится 👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2