Поиск
Маршруты

Бар

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,4
16 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ирина Шмелева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Столовая так себе , из выбора меню только макароны и гречка, обслуживание хамство, работают не по расписанию, выгнали и не дали доесть заказ, официант на просьбы дать жалобную книгу послала на 3 буквы, не советую, прошу инстанциям обратить внимание на эту «столовую».
Виталий Мартынов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Бар это громко сказано. Маленькая, но уютная кафешка!
1
Андрей Зайцев
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Просто не дорогая столовая без особого выбора обеда.
  1. 1
  2. 2