Поиск
Маршруты

Barbara

Обзор
Фото
98
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
104 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Впервые попала в данную студию и без секунды колебаний записалась сразу же на следующий месяц! Давно искала мастера, который делает действительно тонко, но крепко, но при этом с чистейшей обработкой кутикулы! Я готова петь оды своему маникюру! Девочки, если вы еще думаете, не думайте, сразу же берете телефон и забирайте свободную запись для себя любимой. Обслуживание с первого шага на высоте, что тоже не мало важно для вас каждого салона!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлюченкова
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Отличное место,где сразу можно сделать маникюр,педикюр ,макияж и брови. Девочки следят за стерилизацией инструмента,чистотой и комфортом.Предалгают чай,кофе,очень удобные педикюрные кресла -таких не встречала нигде) Приветливый персонал,уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Denis Moiseev
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Замечательная студия с хорошими молодыми мастерами. Отличный сервис, удобное месторасположение и большая свободная парковка. Сделали маникюр за 2 часа. Аккуратно, красиво и именно так, как хотелось. Пишу с аккаунта мужа 🌷
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Хожу давно в эту студию, начинала ещё когда они находились в другом месте) доверяю на все 100%, отдельная благодарность хозяйке Наталье за подход, позитив и профессионализм! ❤️ сразу видно, когда человек на своем месте и предан делу, развивает его и горит им, когда заботится о клиентах, их комфорте и качестве услуг. Так что смело можете обращаться! P.S. за офигенные кресла для педикюра отдельная благодарность😁❤️
Посмотреть ответ организации
Галина Габерь
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Лучший салон в городе! К какому мастеру не попадешь - работа выполнена на самом высоком уровне! Локация отличная, с парковкой проблем нет. В салоне чисто, уютно. Девочки, спасибо вам всем за красоту, которую вы нам делаете. Это касается и маникюра и педикюра.
Посмотреть ответ организации
Евгения Жукова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Делала педикюр впервые в этом салоне и осталась довольна, есть возможность делать маникюр и педикюр в 4 руки, сама студия очень чистенькая и уютная, удобные реклайнеры. За "отчаянных домохозяек" отдельный плюсик в карму❤️
Посмотреть ответ организации
Диана Хижонкова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Отличный салон. Профессиональные мастера, уютная амосфера и высокое качество услуг! В салоне я получила качественный и очень красивый педикюр от мастера Екатерины. Хочу поблагодарить за индивидуальный подход к каждому клиенту. Тут вы точно отдохнете и получите массу приятных эмоций. Спасибо, девочки♥️ Успехов
Посмотреть ответ организации
Кашубина Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Посещала неоднократно, мастера хорошие, помещение хорошее. Посоветовала бы. Есть минусы мастер не убирает грязь из-под ногтей ( то есть то маникюр вроде сделан, а под ногтями не очень чисто, вопрос? Зачем тогда маникюр, если по итогу ногти грязные))) 2 момент мастер не предлагает вымыть руки с мылом перед началом маникюра, да здесь все вопросы якобы чтобы руки/ногти были сухими и т.д вообще не уместны, пару минут и руки сухие, а вот то что я прихожу и сажусь на маникюр, где ладно пилят, но и обрабатывают ножницами и щипцами, считаю это минусом, так как просто побрызгать руки это мало. Но хочу заметить, данные минусы сейчас во многих салонах, была у многих и только пару человек предложили вымыть руки перед процедурой.
Посмотреть ответ организации
Кэт
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Очень приятное впечатление от посещения студии 31.05.25. Услуга : smart педикюр. Порадовал профессионализм мастера Екатерины- все подробно рассказала, дала рекомендации. Очень аккуратно сделала сам педикюр и покрытие. Приятная студия и обстановка)
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Делала макияж в студии. Осталась под хорошим впечатлением как от салона, так и от мастера Кристины. Индивидуальный внимательный подход к пожеланием клиента, располагающая атмосфера, время процедуры, впечатляющий результат! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Талагаева Ирина
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Чисто, комфортные стулья и подлокотник для маникюра. Мастер маникюра аккуратный и очень приятный работник. Сам маникюр с гелевым покрытием выполнила на 9+ ! Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Анна Левдик
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Благодарю мастера Екатерину за качественный педикюр🫶🏻 чисто, уютно, атмосфера доброжелательная. Возможна покупка подарочных сертификатов на любую сумму.
Посмотреть ответ организации
Юлия Конова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Хожу в эту студию со дня её основания, всегда классный маникюр и педикюр, высокий уровень сервиса, уютная обстановка, доброжелательная атмосфера, высококлассный персонал!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулагина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Делала макияж и прическу к подруге на свадьбу 26 апреля. Оценка 5 звезд явно сильно завышена и вводит в заблуждение не местного жителя. Никакой это ни салон, а обычный коворкинг. Где причем напрямую с мастером не пообщаешься. Администратора в салоне нет. Банальный кофе с утра никто не смог предложить. Мастер Аксютина Кристина клиента не слышит вообще. Я была записана на вечерний макияж, пришла и попросила мастера сделать нюд. Мою просьбу мастер проигнорировала, нарисовала мне стрелки. О, ужас , когда я это увидела. Стрелки стерли, стало более менее. Тон над верхней губой был наложен какими то ошметками( привет макияж из 90-х) , губы накрашены некачественно. Мастер по времени со мной не засинхронился. В итоге немного выбились из тайминга. В целом прическу сделали хорошо, это обычный высокий хвост.В целом впечатление так себе. Если планируете мероприятие свадьба и др, не рекомендую салон. Настроение будет испорчено.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Когда человек любит свое дело, то результат превосходит ожидания. Замечательный салон, мастер Наталья профессионал. Кресло для педикюра очень удобное. В салоне атмосфера комфорта и уюта.
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о студии Здесь работают очень приятные, профессиональные и деликатные мастера. Хожу на маникюр и педикюр уже 2 года, всегда довольна работой мастера Екатерины (хожу к ней) В студии очень приятно и комфортно находиться, всегда чисто, уютно, какая-то теплая и светлая аура 😁 Зона стерилизации на виду, инструменты в крафт пакетах, всегда вскрываются при мне, после процедуры мастер отдает пилочку и палочку, которыми работала со мной (это гарант того, что все одноразовое) Из сервиса хочу отметить: всегда предложат кофе капсульный или чай/вода и обязательно конфетка или печенье. Есть онлайн запись, можно записаться в любое удобное для меня время (обычно я ночью вспоминаю об этом 😁) Всем всегда рекомендую студию, и хочу сказать вам большое спасибо и пожелать дальнейшего развития и процветания На фото маникюру около 2 недель, выглядит очень прекрасно, отрастает незаметно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
28 июля 2023
Посетила салон Барбара Брянск на Станке Димитрова. Я просто в восторге!!! Мастера Анастасия и Екатерина просто бесподобны! Делала одновременно маникюр и педикюр. Внимательные и доброжелательные девчонки-мастера!)) Работали в масках и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз всё было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Всё чисто, стерильно. Новейшие led-лампы и фрезы + у самих мастеров свежий маникюр! Девчонки, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!)) Очень рекомендую салон Барбара Брянск, которому доверю и ноготочки своей дочери!) Просто супер!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щербакова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Все на уровне: комфортная обстановка, грамотные мастера, цена-качество, чистота, уют, палитра, кресла - это космос! Прям вишенка на торте! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фролова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Делаю маникюр здесь уже почти 5 лет, даже после переезда в другой город, по возращению в Брянск всегда выделяла время, чтобы попасть именно сюда. Уютная студия, всегда есть чай, кофе и конфеты. Мастера всегда поддержат разговор, сделают все ради комфорта. Мастер Екатерина завоевала мое сердцечко и любовь моих ногтей. Всегда подскажет что лучше сделать для здоровья ногтевой пластины, нужно ли укрепить, можно ли делать покрытие. Покрытие всегда держится отлично, кутикула прекрасно обрезана. Даже с моей нервной привычкой всегда трогать большие пальцы, ни одного заусенца не появляется. Возвращаюсь сюда снова и снова и советую всем знакомым в поиске мастера ❤️
1
Посмотреть ответ организации
татьяна л.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Девочки, спасибо Вам за ваш труд. Наши ноготочки в профессиональных руках. Обожаю ходить к Екатерине на маникюр. Всегда ухожу с красивыми ручками и хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Мастера -профи, по рекомендации записалась и была удивлена качеством работы Екатерины . Благодарю за сервис и качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Отличный салон, мастера прекрасные, индивидуальный подход. Есть различные услуги, а также авторская бижутерия и милые небольшие продукты как и в подарок, так и можно приобрести
1
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличное место! Была один раз на педикюре, все понравилось! Планирую ходить на постоянной основе. Все супер
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
В силу определенных обстоятельств искала новый салон и мастера маникюра и педикюра. Случайно увидела отзывы о салоне Barbara и решила записаться. Я не пожалела ни разу.. Во-первых, качество... И материалов, и маникюра и педикюра. Никогда ничего не ломалось и не отваливалось, как это было раньше. Отношение к клиенту - на высшем уровне: всегда идут на встречу, предложат все возможные варианты. Мастер Анастасия - профессионал!!!! Атмосфера салона - это отдельная история: чисто, уютно, красиво, + кофе.
3
Посмотреть ответ организации
светлана г.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Замечательная студия - уютно, красиво, стильно, отдельный восторг кресла - очень удобные и комфортные. Мастера настоящие профессионалы- быстро, качественно, очень помогли с выбором цвета лака. Одним словом - восторг!🤗👍
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отличные мастера👌. Всегда уютная и дружелюбная атмосфера. Красивое место с отличным результатом маникюр-педикюра💯👌🙂
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Очень атмосферная студия маникюра, профессиональные материалы, качественное покрытие. Очень приятно, что можно выпить чашечку кофе во время маникюра.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Очень уютное место, где работают профессионалы своего дела! ❤️ за маникюром и педикюром только сюда! 👌🏻 сервис на высшем уровне! Всегда чистая быстрая обработка, огромная палитра цветов, большой выбор стильных дизайнов, а также вкусный кофе и куча вкусняшек! 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Карина Некрашевич
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Прекрасное место, спасибо девочкам большое за их работу и обстановку ❤️ Выполнили идеально педикюр, я в восторге
Посмотреть ответ организации
LUNA B.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
На мой взгляд, лучшая студия по маникюру в соотношении качество/сервис/стоимость🔥 покрытие стойкое, ни одного пореза за длительное время, чай, кофе с вкусняшками и потрясающий массаж рук после. Педикюр максимально деликатный в удобном кресле. Всем своим подругам порекомендовала. Хожу к Наталье. Благодарю девочек за лучший сервис 💙
2
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Уже более 7 лет я постоянный клиент студии маникюра и педикюра barbara. В это место я хочу возвращаться снова и снова. Прекрасное обслуживание, опытные мастера. Если нужен безупречный педикюр, качественное покрытие, гладкие пяточки и в подарочек после волшебного педикюра носочки, Вам сюда 😉 Девочки, спасибо Вам огромное 🥰 Храни Бог студию barbara_ bryansk 🙏
Посмотреть ответ организации
Кристина Ерохина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Отличный салон.И на мой взгляд,самый профессиональный маникюр и педикюр в нашем городе .Девчонки работают очень быстро и очень качественно.Также здесь очень уютно,очень чисто и всегда есть вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
А
александр м.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Открытие года и самое сильное приятное впечатление - студия Барбара и Мастер Екатерина! Ее волшебные руки преобразили не только мои "проблемные" ноги, избавили от многолетних мучений,но и навсегда изменили меня и мою жизнь к лучшему! После процедуры мои пятки сверкали на декабрьском солнце даже сквозь толстые подошвы зимней обуви, а сердце лучилось благодарностью и радостью! Моя первая процедура, первый салон, первый Мастер... Я счастлив, что вы случились со мной!
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Я очень довольна моим маникюром, мастер работает деликатно, аккуратно очень профессионально! Атмосфера и обслуживание в салоне 🔝Рекомендую с полной уверенностью.
Посмотреть ответ организации
Глеб Фирсов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Отличный салон, особенно понравился мастер маникюра Агелина. Буквально спасла мои руки от смерти!!
Ирина Зубова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Маникуры и педикиры всегда зачетные. Большой выбор цветовой палитры. У девочек всегда приятная атмосфера, всегда предложат кофе, чай с вкусняшками.🥰
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Стеба
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Маникюр и педикюр делаю только в этом салоне уже много лет! Девочки лучшие, очень внимательные и аккуратные! Атмосфера и сервис на высшем уровне - и кофе с конфеткой, и скрабик для рук! Успехов и процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Санек А.
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Приходил на мужской маникюр и педикюр, все прошло очень комфортно. Мастера приятные девушки, привели мои руки и ноги в порядок. Такой сервис в совокупности с профессионализмом в нашем городе я не ожидал увидеть. Буду рекомендовать и приходить сам
Посмотреть ответ организации
Людмила Адамович
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Выражаю благодарность за качественное и профессиональное обслуживание. Первое обслуживание прошло на ура..В Брянске много салонов,но увы нет такого грамотного подхода руководителя к обслуживанию клиентов. Все на высшем уровне.Спасибо.Желаю в канун НГ- новых клиентов и благодатной работы. С наступающими праздниками
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ленина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Отличный салон! Прекрасные мастера! Первый раз пришла пару лет назад на педикюр и была в восторге! Сделали идеально! Маникюр очень качественный , носится хорошо , долго, форму делают любую, палитра цветов огромная , всегда есть тот цвет который тебе хочется ! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Tanya2010-nfyz2010
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарнось студии Барбара , владелеце Наталии , мастеру Екатерине за теплый прием , качественную и быструю работу, за то , что не задают лишних вопросов. Буду продолжать и дальше посещать этот салон, рекомендую другим клиентам
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Удобная студия, вежливый и аккуратный мастер, огромный выбор оттенков, сделали отличный маникюр. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
виктория пономарева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Сервис на высшем уровне , комфортно , красиво , приятно. Педикюр сделан аочннь аккуратно , красиво , сразу видно мастер своего дела 👌
Посмотреть ответ организации
Евгения Бобкова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Прекрасный салон! Чисто, аккуратно. Маникюром довольна на 💯. Ангелина, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина Кацук
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Спасибо большое мастеру Екатерине за качественный маникюр и терпение во время работы с моими непослушными руками!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Соломонова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Девочки заморачиваются на качечтве. Это видно во всем. Чистота, порядок, уют. Маникюр/педикюр держится идеально. В процессе аккуратны, не дергают за руки, не режут, не трут жесткими щетками пальцы. Время проходит в удовольствие. Спасибо за такое отношение и сервис!)
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Скребнева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Прекрасное место, а сегодня ещё получила потрясающий массаж рук от Дианы. Как всегда: быстро, аккуратно, красиво.
Посмотреть ответ организации
Марина Ю.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Я постоянный клиент студии Barbara.Делаю и маникюр и педикюр.Качеством очень довольна!!!!💅🏻Раньше,когда делала маникюр в других местах покрытие держалось не больше недели.Но здесь я нашла своего топ-мастера Наталью ,и теперь я хожу с красивыми ноготочками по три недели 🙂В салоне очень приятная атмосфера и вкусный кофе🌷
2
Посмотреть ответ организации
Elena Igorevna
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Очень уютное стильное место с мастерами своего дела 😍🙌🏼 спасибо Екатерине за прекрасный педикюр
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисенкова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Прекрасная студия с уютной атмосферой. Шикарный сервис. Огромныц перечень предоставляемых услуг по сладкому прайсу. Данную студию посещаю уже около 5 лет. Ручки мастеров творят чудеса! Идеальное покрытие и выполнение любой сложности работ!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2