Поиск
Маршруты

Barber Lab

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,9
287 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Раниэль Ажахмедов
Знаток города 2 уровня
21 января
Меня стриг парикмахер Дима , цена не большая всего лишь 600р , стригли не долго и стрижка мне очень понравилась . в помещении комфортно и красиво.
2
Елена Халутина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Очень нравится это заведение. Дизайн помещения, мастера, обслуживание... Всё на высшем уровне. Да и ценник на услуги демократичный. Водим сюда сына раз в месяц достаточно давно и ни разу не пожалели. Были у нескольких мастеров, но в конце концов выбрали Александра. Этот мастер работает быстро, аккуратно и, самое главное, на выходе мы видим то, что и хотели увидеть. На 5+.
Андрей Диденко
Знаток города 2 уровня
4 января
Шикарный барбер, хожу второй раз и ни разу не пожалел об этом, безусловно знает свое дело на все 100%, только положительные впечатления, спасибо!
2
Ekaterina Eroshina
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Отвратительно стригут. Муж по записи пришёл на стрижку и в итоге с одного боку сняли с излишком, с другого бока сделали "навес" над выбритой частью над ухом. Чёлка эпох девяностых под кодовым названием "штрих код" до сих пор актуальна в этом заведении. В бюджетной парикмахерской рядом и то лучше стригут, чем в этом "барбершопе"
2
Nikita IL.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Отличное заведение! Каждый раз приходя сюда у меня остаётся отличное настроение Прекрасный коллектив и отличный сервис! Всем кто не может найти отличного Барбера советую посетить данное заведение! Ведь в данном заведении делают качество!!!
2
1
Денис Умеров
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Стригся на выходных,сервис на высшем уровне.Отдельно хочу сказать про барбера Клима,лично мне нравится когда парикмахер разговаривает,шутит,Клим профессионал в своëм деле,большое ему спасибо,буду ходить только к нему)
3
Виктор А.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Очень приятная отмосфера. Мастер Александр профессионал своего дела. Минимум объяснений, какую стрижку мне надо. Подстриг очень быстро,качественно и не дорого.
3
Альберт Адамов
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Дмитрий, очень хорошо стрижёт. Внимательно относится к каждой мелочи.
1
Галкина Айгуль
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
За 3 дня заранее записали ребенка к мастеру Якову. Приехали к назначенному времени, и нам говорят, что мастер заболел. Даже не извинились. Наглые все такие сидят. Что за свинское отношение к клиентам! Неужели заранее нельзя было позвонить и сказать, что мастер заболел? Ужасная парикмахерская! Обходите стороной. Никакого уважения к клиентам! В итоге мы пошли к барберам конкурентам рядом с ними. Шикарно постригли и отношение человеческое. PS: Бабушка водила несколько лет назад внука сюда. Просто оболванили ребенка! Совершенно не умеют стричь! Умеют только бороду брить и машинкой, и то плохо.
2
4
Г
Галина Маресьева
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Очень нравится! Прям вздохнули свободно когда он открылся! Ходим уже несколько лет к одному мастеру, зовут его Ильмар. Только у него мой сын стал сам сидеть в кресле и выдерживать весь процес стрижки молча без криков, плача и вырываний. Дороговато конечно, но вариантов нет, психика ребёнка дороже, да и стрижки всегда на высоте и наш мастер не боится экспериментировать с рисунками.
1
Максуд Машин
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Классное заведение! Быстро подстригли,и так как мне было нужно! Отдельно хочу отметить Барбера Марию!!!! Замечательный мастер,и суперский человек!! Спасибо большое,вернусь сюда ещё раз!
3
Павел Лавров
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Классное место , приехал из Москвы с неудачной стрижкой , обратился к мастеру Ильмару , все понравилось , хороший мастер , приятный собеседник , стрижка понравилась 🖐 баллов , сам салон хорошей атомарной , приятный дизайн , классная ненапряжная музыка. В общем все круто… советую
4
Александр Плешачков
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Довольно долго хожу в этот Барбершоп вопросов к качеству работы не было ни разу, одекватные цены. Лучше заранее записаться чтобы не сидеть в очереди, а если и придется посидеть то есть удобные диваны и большие плазмы по которым показывают классные летсплеи с популярными стримерами
1
Сергей Евгеньевич Ф
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Мужская стрижка около 40 минут. Мастер уверенный и внимательный. Помещение оформлено стильно. Парковаться пришлось на Б.Хмельницкого.
2
Алексей Малютин
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Стригусь тут уже пару лет. 4 звёзды только из-за роста цен. Помню было за 400, а сейчас уже 800. Что как по мне дороговато. Был у друга в Москве, тот в барьере за 600 стридется. А мы не в Москве. Дорого одним словом. А ребята красавцы, знают и умеют.
2
1
Алексей Петренко
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Очень давно пользуюсь услугами данной сети. Всегда все было на высшем уровне. В данном салоне бывал несколько раз , последние из которых поразил меня подходом к мастеру по имени Тимур в целом смущает сервис обслуживания что мастера могут варьироваться цены по своему усмотрению исключаю тот момент что они фиксированные но денег не жалко за хорошую стрижку ну если при этом хромает и качество проделанной работы , то соответственно это вызывает возмущение. В общем провёл в салоне более часа и все бестолку ! Категорически не рекомендую Этого мастера ! Но сама сеть в целом заслуживает должного уважения в Астрахани они Топчик !
4
2
Ольга П
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Стригут быстро, качественно и очень красиво) сыну очень нравится ходить в эту парикмахерскую!!!
Ольга Новосельцева
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Один из лучших барбершопов в городе. Даже младшие лаборатория выполняют работу на отлично. Рекомендую
3
Rinat
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Клим зе бэст, с с годовалым ребенком справился шикарно. А сам уже давно к нему хожу. Спасибо большое
3
ПушОк
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Отличный приветливый персонал! Мастера своего дела! Уже много лет вожу сюда своих детей! В особенности хочется отметить мастера Якова.
Б
Борис Молотов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Рекомендую мастера сети barber lab на улице Богдана Хмельницкого, по моему зовут Тимур, приятный молодой человек, работа на высоком уровне, стрижкой всегда остаюсь доволен.
3
Евгений Пальцев
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2021
Теперь хожу только сюда, к одному и тому же мастеру. Хотя когда надо срочно, то можно к любому свободному. Персонал постоянный, работают четко. Свое дело и клиентуру знают. Лучше записывайтесь заранее по звонку.
2
Мила
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Вожу сюда сына. Ребята-профи своего дела! Каждый раз мы довольны результатом. Сын всегда с радостью бежит на стрижку, не боится даже голову мыть)) Спасибо!
3
Эмиль Карпов
Знаток города 2 уровня
7 июня
стригся у Дмитрия всё бомбически
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Отличные мастера своего дела. Место очень популярное, поэтому записываться надо заранее
Валерия Киреева
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Ходим сюда стричь ребёнка, всегда очень доброжелательный мастер вне зависимости от поведения ребенка
2
Михаил Пенников
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
хорошее место, цены адекватные, стригут хорошо. можно на диванчике посидеть, подождать очередь. Ходил пару раз, к разным мастерам. Удобная онлайн запись
1
Юль
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Хорошая парикмахерская.и стажеры стригут отлично,вожу туда сыновей.записаться можно через сайт,очень удобно.
Александр Старосек
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Владислав топчик. Настаятельно рекомендую. Может и разговор поддержать, а может и помолчать, если видит, что ты не в настроение общаться. Вежливый, аккуратный. С хорошими инструментами.
3
Д
д н
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Стригусь только там, у мастера Якова, шустро, с пониманием и растоновкой, грамотно, аккуратно
Марат Бирюков
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Слаженный и высоко профессиональный коллектив . Посещаю эту точку уже три года . Рекомендую на все 100!!
1
Юлия Хаматова
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Даниил подстриг сына Очень красиво и аккуратно подстриг азиатский волос.
1
Надежда Родионова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Настоящие профессионалы, чисто, аккуратно, атмосферно🔥
3
Ольга Клыканова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Обстановка супер, стригла маленького сына первый раз в его жизни, Влад супер мастер, буду ходить постоянно.
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Твердая четвёрка из пяти. Все мастера профи. Было бы неплохо приплачивать кому нибудь за уборку помещений и тогда смело 5!
Марина Рябикина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Стригу здесь сыновей, очень брутальное местечко.Модные,стильные стрижки для парней.
2
Тимофей Галушко
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2021
Чисто, уютно, приятная атмосфера, хороший коллектив, всегда там стригусь
1
Ибрагим Ахунжанов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
делают все четко , хожу уже туда давно)
3
Инна Шапошникова
Знаток города 8 уровня
18 января 2021
Стригла своих детей от 3х до 8 лет возраста. Отлично постригли, мастер Влад! Цены демократичные.
3
Гузаль Варламова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Хороший салон, вежливые мастера, ходим к мастеру Якову уже несколько лет и менять не собираемся👍👍👍
2
Денис Васильевич
Знаток города 18 уровня
25 января 2022
Пока здесь были один раз, пока наш мастер был в отпуске, все отлично, но к своему мастеру привыкли, поэтому суда только ввиду исключения
1
МАКСИМ ТЫНЯНОВ
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Только здесь стригусь. Мастер Ильмар - отличный специалист!!!
Коля Неронов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Бомбовая атмосфера, вежливый персонал, спасибо, мастер Клим🔥
3
Николай Петров
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Отдельная благодарность Игорю! Только у него стригусь👍
2
А
Александр Корнилов
Знаток города 9 уровня
15 марта
Рекомендую
:3 Ilgis
Знаток города 6 уровня
22 января
Все отлично
1
zloypipis19858
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Отлично. Быстро качественно. Адекватная цена
3
Настасья Сабирова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Хорошее место, постригли вообще прекрастно!! Стоит тех денег
3
M
michael z
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Внимание, профессионализм, воспитанность. Спасибо
Никола
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень хорошие специалисты, рекомендую всем.
3
  1. 1
  2. 2