Поиск
Маршруты

Barber-Pro

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
237
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
353 оценки
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Георгий Кудрявцев
Знаток города 30 уровня
16 мая
Записался на стрижку к мастеру Камиле, остался очень доволен стрижкой, была внимательна к пожеланиям. Классный ремонт и атмосфера. Хорошо что рядом с домом есть доступный барбершоп, цены просто подарок!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Знаток города 25 уровня
2 апреля
Реальная оценка 2,5 балла. Ходил в данное место примерно с мая, так как все понравилось. Было много хороших мастеров, лучше сервис. Сейчас к сожалению постоянная текучка мастеров, стрижки не стабильны и желание ходить сюда пропала. Еще из минусов оплата только наличными или переводом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Хорошее сочетание цена-качество, в отличие от других рядом стоящих барбершопов. Жалко, что мастера часто меняются, но все знают свое дело! Приятный дизайн, спокойная музычка, хорошая атмосфера.
1
Андрей Александрович
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2025
Продолжаю делится впечатлениями об одном из самых отличных Барбер шопов!!! Сегодня 14.11 в очередной раз посетил этот салон. Супер Мастер Мария, выше всяких похвал !!! При бронировании немного не рассчитал время до рабочей встречи, о чем уведомил Марию! И о чудо, она уверенно справилась, в оперативном варианте!!! На встречу успел вовремя! А мытье головы в исполнении Мастера, это настоящее искусство и даже сказал бы таинство!!! Остался доволен, даже больше, нежели раньше 😊 Уверенно рекомендую 👍 Сегодня 11.10 вновь посетил этот замечательный салон Барбер про. И как всегда ни секунды не пожалел! Мастер Мария, очень внимательный и отличный специалист 👍 Остался очень доволен 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Остались очень хорошие впечатления после посещения мастера Чопи. Эта девушка по-настоящему любит свою работу, подходит к ней максимально ответственно, старается сделать все красиво, учесть все пожелания клиента, может посоветовать что-то от себя, так как обладает хорошим видением, по образованию не только барбер, но и стилист. Руководствуется принципом относиться к своим клиентам так, как хотела бы, чтобы относились к ней. Рекомендую от души данного мастера. Работодателю очень повезло с таким работником
8
Посмотреть ответ организации
Аташ Оразсахатов
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Хочу поделиться своим восторгом от работы парикмахера Романа! Он настоящий мастер своего дела. Роман внимательно выслушал мои пожелания, профессионально оценил структуру моих волос и предложил оптимальный вариант стрижки. Результат превзошел все ожидания: стрижка стильная, аккуратная, и, что немаловажно, очень удобная в уходе. Приятная атмосфера в салоне и профессионализм Романа сделали посещение парикмахерской настоящим удовольствием. Рекомендую Романа всем мужчинам, которые ценят качество и индивидуальный подход!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Скуратовский
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Впервые пришёл без записи и попал к мастеру Мурату. Мастер вежлив, внимателен, обслуживание в целом приятное. Стрижка совпала с ожиданием. Теперь хожу к Мурту. Из рекомендаций добавить музыки в проигрываемый репертуар, как будто одна песня на повторе.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Торопова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Очень удобно, можно сразу двух детей подстричь и не ждать, хорошие мастера заботливые и внимательные, приятная атмосфера очень чисто и светло, есть приставка, можно приятно скоротать время в ожидании
5
Посмотреть ответ организации
Anna Yarmosh
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Рекомендую этот барбер-шоп, стригу здесь двоих сыновей дошкольников. Делают реально стильные пацанские стрижки. Очень приятно терпеливое и доброжелательные отношение мастеров. Цены весьма гуманные, но ходим именно потому что хорошо стригут. Очень приятное место "на районе".
4
Посмотреть ответ организации
krash ZDRT
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Хорошее место. Попал сюда случайно, искал где срочно можно сделать стрижку и камуфляж бороды. Записали меня к мастеру Чопи и я не пожалел ни разу. Девушка профессионал и хорошо знает свое дело! Теперь хожу к ней регулярно.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Мамедова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Записала 1.5 годовалого ребенка на стрижку ножницами. Стригла девушка, как зовут её, я не знаю. Во-первых, задержали запись, во-вторых, если вы не умеете стричь детей, зачем записываете? Ни одно пожелание учтено не было, ребенка обкарнали так, что без слез не взглянешь. Стрижен клочками, челка косая. Показала фото нашей стрижки, которую нам делал другой мастер (к сожалению, у него в этот раз была записать на 2 м вперед и мы не смогли к нему попасть), но девушка сказала, что так не получится. Почему у другого мастера получилось, а у вас нет? Просто изуродовали мне ребенка и всё. Больше ни ногой в это место. Клиенту, который был до нас, кстати, тоже не понравилась стрижка)
1
Посмотреть ответ организации
La_Cartel
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Сегодня стригся у Романа и скажу так, за последние года 2 это лучшая стрижка .Рома относится очень бережно к клиентам,сдувает все пылинки .Мытье головы 2 раза,что очень радует. Он понял меня сразу и сделал 1 в 1 что рисовалось у меня в голове. Мастер знает свое дело.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федяев
Знаток города 13 уровня
10 июля 2025
Очень приличное место. Ценник ниже среднего , стрижка обошлась 700₽. Очень хороший мастер Мурат, подстриг аккуратно со всеми пожеланиями. Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Storm
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Заказывал через Яндекс стрижку, выбрал Мурата. Отличный мастер! Всем рекомендую этого человека! Он внимателен к деталям, работает над образом в целом. Очень доволен его услугами. Буду постоянным клиентом.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ковалёв
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Очень крутой Барбершоп! Спасибо огромное барберу Чопи, классно подстригла, каждую неровность убирает и доводит прическу до идеала . Ещё очень порадовала цена и сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Первое впечатление хорошее, приятное помещение, ценник не задран, но на этом все, мастер Роман сделал совершенно не ту стрижку которую просили, у ребенка длинные волосы отращивали специально, подстриг очень коротко и совсем не так, челку просили рваную, сделали просто ровную, вообщем ужас, расстроились.
1
4
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Записан был на 21:00! Пришел, говорят подождите 5 минут! Время, на скриншоте 21:15 и она ещё толк о начала сушить волосы, а ещё убраться нужно перед следующим клиентом!!!!! Не советую!!!! Даже ничего не предложили, не извинились, что задерживаются. Я и не хотел сюда идти, хотел в другой барбершоп, ближе к дому, но у них ближайшее время было на 21.30, а мне нужно в определенное место к опрежеленному времени! В результате потерял время!!!!! Зачем вообще тогда запись на время ведете, если совсем его не соблюдаете!!!! В результате просто взял и ушел, это не норм!
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр Козицын
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Мастер Чопи прекрасно поработала, тщательно и внимательно. Fade без явных переходов, умелая филеровка. Работа очень понравилась! Рекомендую записываться к ней
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Коротков
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Очень понравился барбершоп. Удобная он-лайн запись, отдельное спасибо мастеру Чопи, быстро и профессионально сделала стрижку. Обязательно вернусь еще раз!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Лучший барбершоп на районе , хочу сюда больше года , мастера супер, сервис на уровне , стригут отлично , всегда чисто ,приятно находится . Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Хорошее место. Да и мастера приветливые. Подстригли хорошо и главное не навязывали лишние услуги и шампуни, как это делают во многих местах. Так что могу рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Катрина Я.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Был муж на стрижке у мастера Абдула, хуже в жизни еще не стригли , просто катастрофа , не советую мастера , да и вообще не советую эту парикмахерскую мастера видимо приходят туда на 1 раз , все время разные , никакого сервиса и стрич не умеют , никому не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Петров
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Уже в третий раз приходишь по времени записи, а тебе сообщают, что нужно ждать ещё полчаса. Записываться сюда смысла нет вообще. Стригут не плохо. Наверное, какая цена - такое и качество.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Сегодня сын посетил Barber-pro, к своему и моему разочарованию! Избавь вас Боже попасть к мастеру Улугбек! У сына-подростка прекрасные густые волосы, отращивал специально, что бы поменять прическу, мастер Улугбек, обгрыз ножницами его волосы (стрижкой это назвать сложно), как будто кусты подстриг секатором, это в каком уме нужно быть, что бы так людей уродовать за 900 рублей?! Я была в шоке увидев так называемое «преображение» в виде этой стрижки! Обращение к руководителям данного заведения, если вы принимаете на работу «мастера», то хотя бы проверяйте их профессионализм и квалификацию! Если бы я присутствовала при этой стрижке я бы и рубля за такое позорище не заплатила, сыну постеснялся и оплатил услугу…..В итоге придется идти и перестригать все это, либо ждать пока отрастут волосы! Не рекомендую ни в коем случае!
3
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Чечуй
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2025
Спасибо Чопи за стрижку! Не спеша, но очень тщательно, выправляя неточности предыдущих мастеров. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Свищёв
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Очень удивлен визитом в этот барбершоп. Необыкновенное внимание к деталям, и очень интересный подход к стрижке я бы сказал шоу подарила барбер Чопи. Я восхищён!!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Тащи
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хожу с другом уже полгода к одной специалистки, зовут Чопи. Мастер своего дела, очень бережно стрижет и прелестное чувство юмора!
3
Посмотреть ответ организации
xxc9s6cxx
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
если у вас стоит задача подстричься именно так как вы хотите то вам точно сюда от себя могу порекомендовать как мастера Нурика у человека талант подстриг идеально и это был единственный раз когда я реально был доволен стрижкой перечислю вам еще пару плюсов 1. это цена 2. доступность салон легко найти находится не далеко от метро 3. в салоне всегда чисто и приятно пахнет 4. есть зона для ожидания с плейстешн и кучей игр
3
Посмотреть ответ организации
Движение ЖИЗНЬ 👍
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Был у мастера Баха, всё понравилось, отличный мастер, по стоимости борода + стрижка с 2 мойками головы счёт получился 1300 руб. Чаевые обязательно, благодарю правильных мастеров всегда. Большое спасибо, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елизар А.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Все супер круто, Барбер Бек - мастер своего дела, пока что лучшая стрижка за всю мою жизнь!! Играет приятная музыка, чисто, ваши кенты могут поиграть в плойку пока ждут вас, всем рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Elizabeth
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Сегодня подстригала сына в барбершопе Barber-Pro. Отличное место с приятной атмосферой и дружелюбным колективом . Угодить подростку не так просто как мы все знает . Тут смогли понять , что он хочет , , и воплотить его желания в реальность . Спасибо Вам большое . Вы лучшие
3
1
Посмотреть ответ организации
Mr Bikon4ik
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Остались одни положительные эмоции после посещения данного салона. Отдельно хочу выразить благодарность Мурату. Видно, что Мурат, профессионал своего дела
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Место отличное! Никогда не приходилось ждать, Бек принимает без задержек, стрижет отлично и ребенка и мужа! 6-ти летний ребёнок ходит к нему с удовольствием, не крутится и не вертится, как делал ранее в других салонах. Атмосфера спокойная и приятная!!! Будем ходить и дальше. Хочу дополнить отзыв. Бек уехал, к сожалению, но мы нашли Чопи и теперь ходим только к ней. И сын и муж довольны) Не приходится по сто раз объяснять, какую стрижку хочу для сына, Чопи понимает все с полуслова))
3
Посмотреть ответ организации
Eradzh Takhirov
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Отличное настроение после стрижки, из плюсов их очень много, атмосферное место в стиле лучшего барбершопа, приятная обстановка за счёт хорошего вкуса в подборке музыки от Виктории, отличная стрижка с плавными переходами, Виктория просто шикарный барбер с большим опытом, в своём далее она безупречно хороша, доволен её работой , мой выбор данный барбершоп что и всём советую кто живёт рядом!
5
Посмотреть ответ организации
Павел Пыхтин
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Хороший Барбер! Рекомендую 👍 девушка с ником Чопи настоящий стилист! Если ей довериться, сделает шедевр! Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Мудрый
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Топовый барбер по приемлемой стоимости, профессиональная косметика приятная атмосфера и мастера, сюда Вы можете прийти со со своим другом или второй половинкой, PlayStation в Вашем распоряжении. Ребята, хватит переплачивать за сетевые бренды,зайдите, оцените и дайте возможность развиваться начинающим в этом деле. Стрижку сделали огонь, мне нравится, зайду снова, спасибо 🤝
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дудник
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Записала ребёнка на стрижку , пришли впервые , немного подождали . В целом всё устроило - атмосфера , чистота и стрижка . Цена на первую стрижку порадовала . 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Замечательный барбершоп! Персонал — профессионалы своего дела, работают аккуратно и бережно. Атмосфера в салоне приятная, и мастера всегда готовы выслушать пожелания клиента. Результат превзошёл все ожидания, стрижка получилась именно такой, какой я её задумала на сыне . Обязательно буду рекомендовать барбершоп друзьям и возвращаться сюда снова. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Отличный мастер, стрижка очень понравилась, сделали то что я действительно хотел.
Валера С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Полная антисанитария, у барбера все насадки в волосах, ничего не обрабатывается, лезвие и насадки как будто не мыл ни разу после первого клиента. Да цена привлекательная, но есть меры предоставления услуг клиентам, соблюдение санитарных норм, а особенно работая с головой и лицом человека.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Туюшова
Знаток города 12 уровня
6 мая
Отказались стрич девушку под машинку без насадки, со словами это мужской салон, хотя все были заняты чисто игрой в телефонах
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Лобанов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Я для себя этот барбер закрыл навсегда. Пришел работает один мастер и тот раскладывает полотенца сидя на гостевом диване. Есть время обслужить нет говорит запись а в округе никого. Постоянно отвекаются на свои дела и телефон. Мастер он де администратор. Забегаловка да и все.
2
2
Посмотреть ответ организации
наталия м.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Классное место, отличный сервис Любимый мастер Чопи больше не работает там - это трагедия!!!!! Лучше ее никто и никогда не стриг((( очень надеемся, что вернется наша любимка Чопи!
Посмотреть ответ организации
Prestige
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Мастер была одна, немного подождал пока закончит с другим молодым человеком. Работа аккуратная и хорошая. Получилось дольше, чем рассчитывал. Качество стрижки на уровне более дорогих барбершопов. Виктории спасибо за стрижку, я доволен!
3
Посмотреть ответ организации
киррилл кирилл
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень отзывчивый персонал и доступные цены уже несколько раз стригусь и стрижки очень нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Некрасов
Знаток города 8 уровня
21 мая
Раньше был хороший барбер шоп...но после того как многие мастера ушли (Мурат, Азиз...)стал на уровне парикмахерской...Даже не знаю как мастерам присваивают квалификацию "Барбер"...буду менять на другой
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Записался к одному мастеру, на месте выяснилось что мастера не будет непонятно сколько дней, поэтому отправили к другому. Сказали что звонили чтобы предупредить, но саму запись все равно не отменили, Другой мастер конечно не знает как надо было постричь, из-за этого качество стрижки посредственное. Остался недоволен визитом.
1
Егор Смагин
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Случайно наткнулся на этот барбершоп, был практически во всех на районе, этот увидел впервые. Записался к барберу Азамату. Постриг очень качественно, как я хотел, с вниманием к мелочам. Могу смело советовать вам идти к нему, за такие деньги лучше нигде не найдете это уж точно!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Подзолков
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Благодарю мастера Чопи за стрижку «Цезарь».Буду и дальше к ней записываться, все идеально!
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий масленников
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Совсем не барбер про. Стригусь под кроп, но здесь мастер решил, что кроп это полубокс и просто подсьриг меня машинкой, состриг все волосы, оставил ëжик. Не профессионально совсем. Оплату предложили только переводом и уж очень сильно пахнет самсой.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5