Поиск
Маршруты

Барберлаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
96
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 5,0
185 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Захар Горошка
Знаток города 2 уровня
8 мая
Ваш салон стал для меня местом отдыха. Пришёл уставший я, а вышел обновлённый . Делал стрижку волос — Волосы стали мягкими и живыми. Обстановка в салоне невероятно уютная. Большое спасибо Кристине за внимательность, аккуратность и профессионализм 😍
Посмотреть ответ организации
А
Аня Лойко
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Звонила вчера проконсультироваться насчёт стрижки для ребёнка. Трубку взял молодой человек -явно не администратор. Не представился, не спросил, по какому вопросу звоню, сколько лет ребёнку, ничего не уточнил. Когда я сказала, что ребёнку около 5 лет я сразу услышала "не берём". На сайте написано, что принимают с 5 лет, но можно было бы нормально объяснить причину и построить диалог, а не просто отказать. В итоге в конце разговора грубо ответил и ещё послал. Так работать с клиентами нельзя. Я звоню с вопросом, а получаю хамство. Очень неприятно. Прошу разобраться и провести работу с сотрудниками над коммуникацией с клиентами. Надеюсь, разговоры у вас записываются
1
Михаил Штурмов
Знаток города 2 уровня
11 мая
Наконец-то нашел "своего" мастера. Крис — настоящий архитектор мужского стиля. Помог подобрать стрижку под мой тип лица, все сделал аккуратно и быстро. Сервис на высоте крисс самая лучшая парихмахерша которую знаю был у неё не раз советую всем тока в барберлаб
А
Андрей Нет
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Заказал комплекс стрижка+борода у Олега - восторг. Профессионально, красиво, полностью оправдал мои ожидания и сделал меня красавчиком. Как он убирает волосы из носа воском - отдельное искусство, так легко и комфортно эта процедура никогда раньше не происходила. 1.5 часа жизни прожить в мегапозитиве! Большое спасибо за отличную работу.
1
Посмотреть ответ организации
ivan kisialiou
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Записался на мужскую стрижку к Константину, подробно рассказал, какую стрижку я хочу с примерами фото и индивидуальными нюансами. Постригли ужасно, совсем не то, про что я говорил! И более того, он сразу отвернул меня от зеркала и повернул обратно только, когда закончил. Я даже не мог сказать, что он делает не то, что я просил, так как не видел ничего. Теперь стыдно выходить на улицу с таким безобразием на голове! Одна звезда конкретно Константину! Жаль, что нельзя поставить 0 звёзд!
1
Den T.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Просто лучшие, так скрупулезно меня не стригли в лучших домах Европы. Оформили прическу, поправили линию волос и придали более квадратную форму. Не то что у нас, в Финляндии, всё однотипно. Хоть на человека стал похож опять.
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Хочу выразит благодарность ребятам за проделанную работу. Обратился по рекомендации. Остался доволен качеством стрижки, за адекватную стоимость! Обязательно еще раз с удовольствием буду обращаться.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Смирнов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Стригусь и бреюсь в салоне с момента открытия (более 2х лет), а также привожу детей. Доводилось стричься у всех мастеров: Бега, Олег, Костя. Все ребята профессионалы своего дела. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Балай
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
На удлиннёную стрижку лучше не ходить, мало того, что барбер понятия не имел как стричь человека с длинными волосами, так ещё и чуть палец себе ножницами не обрезал, возможно из-за этого причёска и не получилась. К сожалению вынужден идти в другое заведение править причёску. Приятного дня
1
sanchezzz
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Понравилось качество выполненной услуги. Не мог точно определиться с типом прически, но барбер сам предложил свой вариант и мне понравилось, рекомендую этот барбершоп к посещению!
Посмотреть ответ организации
Михаил Богданович
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
По совету знакомой решил обратиться именно сюда и не прогадал. Отличное обслуживание, барбер Константин учел все пожелания и дал рекомендации. Теперь для меня нашлось место, где можно не беспокоится за работу мастера и спокойно отдыхать в процессе, просматривая сериалы на большом мониторе😁
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пригодич
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отличные мастера, специалисты своего дела. Обслуживание на высшем уровне, время проведённое в Барберлаб пролетает не заметно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алесей Сторожев
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2024
Все в принципе окей . По результату вопросов нет . Был не один раз. Предлогают чай кофе во время ожидания . Но в последнее посещение -честно ,мне машинкой чуть не сняли скальп 🤣 Блин ну юлозил уже от души ну возьми блин тальк или что вы там используете , присыпку. Короче как то так . И щетка которой он чистил мелкий волос - она для кирзачей ?- жесткая писец . В остальном все ок !
1
П
Павел Шелковский
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Мастера мне понравились помогали подобрать стрижку. Стрижку сделали очень хорошо.Барбершоб очень уютный. Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Jack Book
Знаток города 3 уровня
8 мая
Стригся у мастера Кристины, все супер, очень понравилась как постригла, хорошая атмосфера все качественно и красиво
Посмотреть ответ организации
Женя Зенько
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Хорошее место, с приятной мужской атмосферой и хорошие мастера. Всегда могут выполнить твои пожелания в лучшем виде и даже лучше. Ходил, хожу и буду ходить. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
М
Муравский Артём
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отличный барбер, качество стрижек стоит своих денег, профессионализм мастеров на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Артём Шелковский
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Хорошие мастера которые помогут подобрать стрижку и качественно всё сделают. Также приятная отмосфера и мастера которые поддержат и начнут бисеру. Также считаю важным пунктом то что используеться качественная косметика. Короче говоря советую туда сходить хотя бы раз
Посмотреть ответ организации
R
Romchik86 ...
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Я пришел не зная, какую стрижку мне хотелось бы получить, и мастер Олег провел со мной консультацию, выслушал мои пожелания и дал несколько предложений, которые могли бы подойти мне. Результатом я остался доволен. Я рекомендую барбершоп всем, кто ищет качественный и стильный уход за своим внешним видом. Это место, где вы можете получить не только отличную стрижку, но и насладиться приятной атмосферой.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Прокопович
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Очень удобное расположение: рядом метро 🚈 Вся семья ходит к Беге: муж, сыновья, все оч стильные и вкусно пахнущие возвращаются домой 🤤 Бега как человек и как мастер пушка 🧨 Кофе ☕️ 🔝 атмосфера, музон, приставка 🎮 ❤️‍🔥 Советую BARBERLAB 🎯 🔝топовое место: приходишь отдыхаешь, выходишь красавцем 💪🏿
Посмотреть ответ организации
Р
Рыбак Е.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Был у мастера Ольги на стрижке и моделировании бороды, всё прошло великолепно!мастера и салон рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Валерий Субоч
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Мастер, у которой я всегда стригся, уехала за границу. И я начал искать недалеко от дома новое место и нового мастера. Каждый раз стригся в другом месте, но теперь я определился, буду ходить сюда, в Барберлаб. Тут приятная атмосфера, доброжелательные и ненапряжные люди, Екатерина постригла меня именно так, как я и хотел. Рекомендую, отличный барбершоп!
Посмотреть ответ организации
Максим Тихий
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Очень хороший мастер Бега. Все сделал очень качественно , исходя из пожеланий клиента. Дал рекомендации касательно стрижки , как ее по-разному можно укладывать и носить. Очень аккуратно сделана работа. Обязательно прийду еще. Смело можно назвать данное место - барбершопом !
Посмотреть ответ организации
Gleb Kh
Знаток города 6 уровня
1 марта
Спасибо! Записался день в день. Отлично под стригли. Есть ТВ с фильмами - очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Отличный Барбершоп!Был первый раз,остался очень доволен. Приятная атмосфера,отличные мастера. Очень крапотлива относятся к своей работе,был приятно удивлен новому приображению. Огромное спасибо Олегу! Обязательно вернусь ещё. P.S. не забывайте благодарить чаевыми,с вас не убудет,а мастерам очень приятно и дополнительно мотивируют так же хорошо работать,но все конечно по вашему желанию.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Замечательное обслуживание, мастера предлагают как можно лучше, уютная атмосфера, крутят классные фильмы в общем лучшее место где можно только постричься.
Посмотреть ответ организации
Andrei Vasileuski
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Нашли это место с сыном после ухода нашего мастера из парикмахерской по соседству. И теперь будем ходить сюда! Уютная атмосфера, ребята отлично знают свое дело. мастер помог определиться со стрижкой. Все сделано качественно и профессионально. Мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Alex Yurenko
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Отличное место, в котором время летит незаметно, благодаря конечно же ребятам, которые создают там атмосферу! Всё на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
J
jewerbreaker
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Очень нравится стричься здесь - тут тебе и расслабленное общение , и очень внимательное отношение к пожеланиям, и высокое мастерство во время стрижки. Если нужна качественная стрижка то это точно то место, на которое стоит обратить внимание
Посмотреть ответ организации
Денис Ревяко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Обслуживание на высоте, приду обязательно ещё) Отдельное спасибо мастеру Ольге, профессионал своего дела и просто приятная девушка)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Долго искал хорошего мастера, сегодня пришел на стрижку и остался очень доволен, наконец-то мне мастер привел бороду и голову в порядок после предыдущего мастера! Буду продолжать ходить к нему!)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Отличное место. Мастера высший класс! Отдельный респект директору - этот тот человек, который стрижет меня уже на протяжении 5 лет!
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Л.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Приходили сына на на стрижку к мастеру Екатерине , ребенок остался очень доволен , у Вас появился постоянный клиент 💔 Екатерина профессионал своего дела , нашла общий язык с юным клиентам , и создала дружелюбную атмосферу! Спасибо большое !
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Ребята, Вы крутые! Сыну 10 лет и первый раз его прическа идеальна! (с этими многочисленными вихрами никто не мог справиться). Спасибо за приятную атмосферу, комфорт. На одного постоянного клиента у Вас теперь больше❤️
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
На мой взгляд один из лучших барбершопов. Хожу уже несколько лет, великолепные мастера. Особенно рекомендую Бегу. Нигде так хорошо не стригли, как здесь Приятная атмосфера, крутые стрижки и профессиональные мастера. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Винник
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Первый раз посетил данное заведение, впечатление супер. По прическе и бороде подробные и понятные советы., а работа просто на отлично. В следующий раз однозначно сюда. Барбар Бега - Вам респект!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Костевич
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
еще на Маяке приходил на стригу расположение в Уручье гораздо удобнее. 1 мин от метро от стриги в восторге, привел 2х друзей которые остались у мастера Беги на постоянной основе как клиенты
Посмотреть ответ организации
А
Антон Ролич
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Огромное спасибо за такое гостеприимство, выслушали все пожелания и самое главное то, что их и выполнили. Вдобавок, первая стрижка 30 рублей, очень симпатизирует. Однозначно 5 звёзд и советую другим посетить это место
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Romanov
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Пришёл первый раз, постригся, результат шикарный. Подписываюсь под каждым из соседних комментариев, хотя когда шёл рейтинг казался подозрительным) Ребята молодцы, работают отлично, атмосфера шик
Посмотреть ответ организации
ᅠ
ᅠ
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Вместе с другом приходили, он стригся, я ожидала) Душевный мастер, бонусом было угощение. От стрижки он остался в восторге. Все очень понравилось – и ему, и мне. В женских парикмахерских бы такую атмосферу 😹😸
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Полуносик
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Хорошее место, особо отмечу мастера Дарью. Стрижка как и обслуживание на высоком уровне. Советую не стесняться оставлять чаевые за хорошую работу :)
Посмотреть ответ организации
J
Jeka F.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Офигенный мастер с золотыми руками, приятным в общении и очень комфортной парикмахерской. Настроение от стрижки на весь день, максимально спокоен за результат и всегда ей доволен)
Посмотреть ответ организации
П
Павел Р.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Очень понравилось , уделяли внимане всем деталям , стрижка топ , как и барбер Оля 🔝
Посмотреть ответ организации
T
tonib_
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Прихожу не первый раз и каждый раз остаюсь в восторге от результата) Делаю здесь бороду и прическу Приятная атмосфера, классный барбер) Вот прям советую))
Посмотреть ответ организации
В
Вероника З.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Хочу оставить отзыв мастеру Екатерине! Прекрасный мастер и милая девушка) сделала классную стрижку для ребенка. Мы остались довольны. Рекомендую 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Исматулоев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Пришёл сегодня к ребятам с видом бродяги, ушёл очень ухоженным мужчиной! Сделали шикарно бороду и стрижку, я даже не мог представить, что моя борода может выглядеть так. Вообщем всем советую!
Посмотреть ответ организации
A
All Karp
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Среди всех барбершопов, самый лучший! Отличное место , обслуживание на высоте. Шикарные мастера. Все очень четко и цены вполне приемлимые.
Посмотреть ответ организации
Артём Р.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Качество на высшем уровне, с барбером можно поговорить, никогда не молчит любые пожелания все делает и даже подсказывает как лучше
Посмотреть ответ организации
Г
Гашпед Гашпедский
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Записала брата на стрижку к мастеру, все очень понравилось. Отношение к клиентам на высшем уровне, чувствуется индивидуальный подход к каждому. Советую, будем приходить еще!🔥
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Удобный барбершоп, хорошие мастера, ходил к разным, все пушка-бомба-ракета!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3