Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Кафе

Барин

Рейтинг 4,1
28 оценок
Больше не работает
+7 (86133) 3-97-29
Показать телефон
Анапа, Красноармейская ул., 32 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Барин, Анапа, фото
Кафе Барин, Анапа, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Анапа, Красноармейская ул., 32этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (86133) 3-97-29
Показать телефон
barin-anapa.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Красноармейская улица
125 м
4
Красноармейская улицаЦентральный рынокАвтовокзалУлица КраснозелёныхАвтовокзал Анапа
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Забота о курьерах
Зарядка для телефона
Настольные игры
WC
Цены:средние
Средний счёт:100–700 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Количество столов в зале для посадки:от 11
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Прага
Рейтинг 4,7
Капитан
Рейтинг 4,9
Корона
Рейтинг 4,9
Yummy Oysters
Рейтинг 5,0
Касса
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна Трифонова
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2022
Шашлык прям ,,гвоздь,,вечера-оооочень сочный,мягкий.Всё свежее вкусное,подача быстрая.Официант умничка интересовалась качеством блюд,всё вовремя приносила,уносила,меню и коктейли на зубок знает.Бармен приготовила все коктейли,брали несколько видов-без нареканий,коллектив хороший,знает свою работу,нам всё понравилось,придём ещё
Посмотреть ответ организации
Anastasia L.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Ууууууу, классное место, я осталась под большим впечатлением🥇 Кухня отличная,( брали телятину с грибами,шашлык,ассорти мясное и кубанский салатик) Большой выбор вкусного пива,мой выбор пал на "Белый Лис" Весь персонал на высшем уровне, обязательно вернусь. Советую!👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Кафе на 3. (еда 3 и обслуживание 2). Официант Анастасия при пустом зале умудрилась несколько раз накосячить. Были в кафе 12.07.2022 г. Начнём: заказывали борщ, шашлык, соленья из напитков взяли водки и колы. 1. Водочку с колой принесли сразу, но почему-то 1 рюмку (мы были 2). При заказе озвучили чтобы "Корзинку с соленьями" принесли сразу, под зукуску. Не принесли. 2. Принесли Борщ. Не вкусный. Перевареный. Цвета нет. Соленья так и не принесли, хотя уже несколько раз сказали, на что был ответ Анастасии что они готовятся. 3. Шашлык. Вкусный. Кусочки не большие, прожареные, объедение, но опять же НО пока мы доедали 1 блюдо шашлык остыл. 4. Мы брали 200 г водки. Просто под обед. Соленья принесли самыми последними. В это кафе больше не пойдём.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных