Поиск
Маршруты

Барис

Обзор
Фото
5
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,1
125 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
miha ivancov
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Минимаркет ничем не хуже больших супермаркетов и народу меньше и продавцы очень дружелюбные в Ларисе.Хороший магазин с приемлемыми ценами.
Ольга Максимова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Отличный магазин недалеко от дома. Часто покупаю здесь бытовую химию, иногда косметику и товары повседневного спроса. Приятно удивляют постоянные скидки и приветливые продавцы на терминалах касс! Благодарю.
ольга захвалинская
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Магазин, как говорится возле дома. Этот Барис социальный, цены на некоторые продукты снижены. Обстановка комфортная, персонал дружелюбный. Вообщем хорошо. Пусть процветают.
1
Инга С.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Была сегодня в Магазине Барес по адресу октябрьская 15 ужасная кассирша сидит в телефоне и нечего незнает спросила про скульптор и бронзе мне нужно было бес номеров кассирша давай орать какой какой номер нужен вы итоге купила цвета те которые не нужны ( такое ощушение что приходишь к ним домой нос воротят
I
Ivan Samara
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Классный магазин. Вежливые сотрудники. Есть выбор продуктов и бытовой химии.
1
Эмилия Б.
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2020
Тоже любимый магазин. Наша палочка выручалочка. Часто бывают скидки. А ещё можно купить парфюм, косметику разную.
5
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Барис под рукой удобно,не смотря на соседство большого супермаркета рядом,чисто ценники товар всегда полненько,девочки вежливые
8
1
BOT
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Очень приветливые продавцы..Очень чисто и все по полочеам.После реконструкции намного стало лучше.
4
Лидия Немыкина
Знаток города 14 уровня
9 октября 2019
Уютный магазин, всегда! приветливый персонал. Ассортимент хороший.
4
1
Userers
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
В нём вообще тесно, ну так норм магазин, только вот мне было 14 лет и я купил энергетик который продают 18 летним, я офигел так как я и не думал что я так старо выгляжу. Моему другу не продали то есть он молодо выглядел а я старо.)
4
3
Стася К
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Выбор продуктов становится все беднее(( И товарный вид не всегда товарный
М
миха иванков
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Вежливые продавцы нет очередей хорошее обслуживание
6
1
tekmeen
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Товара мало, но это не существенная проблема. Хороший магазин. Больше нечего добавить. Ставлю положительную конечно.
1
Ольга П
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
В магазине сделали перестановку, стало очень уютно и просторно. Продавцы всегда приветливы и вежливы👍
4
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Отличный магазин. На мре усмотрение, там можно найти необходимое по мере надобности.
6
1
А
Анастасия Алечко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Во целом всё хорошо,но встречало продукты просроченые
5
1
Соня Машанова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Вполне, но раньше было лучше! Продавцы не очень!Работают на отвали. Титан круче. Но там есть аппарат с игрушками в него очень весело играть
1
Дарима Б.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2019
Нравится покупать там хозмыло
4
Дугар Цыденов
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Отлично! Нет давки как в Титане. Спокойно отоварился и дальше
5
1
Арюна Симон
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Выбор не большой, но есть товары которых нет в Титане
1
Арюна Симон
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Маленький ассортимент, выбор не большой
1
V
vla alz
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
стоит в удобном месте,по дороге и на перерекрестке домой
1
Матвей Р.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2018
Спокойно можно купить продукты, очеридей нет.
6
1
Dari Buyantueva
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Магазие очень хороший, нет ничего лишнего, просто топ🤡
1
Анастасия Аюрзанайн (Балашова)
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Хороший магазин, как и все магазины Барича
1
Николай Шайдров
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Отличный магазин!
3
V
Vla Alz
Знаток города 2 уровня
17 октября 2019
чисто и удобно .место хорошее
6
1
А
Алла А.
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Нормально, токсичные продавцы
2
Александр Ваденский
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Маленький ассортимент
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Вежливые кассиры, нет очередей в час пик
6
1
Зрдн П.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Хороший ассортимент
5
1
RAV
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Всегда есть нужный товар
5
1
Б
Будаев Жаргал
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Хороший магазин
2
erden m.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Цены повышают а так 2
3
4
Аня Баранова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Очень тесно 👎👎👎
6
3
Макс
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2019
Большой выбор хозки
5
1
  1. 1
  2. 2