Поиск
Маршруты

Барис

Обзор
Фото
4
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,0
371 оценка
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
SAYANA
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Расположение магазина хорошее. Проходимость хорошая. Продавцы приветливые. Продукты всегда свежие. Хоз.отдел только рано закрывается. Даже охранники приветливые. Есть ломбард. Есть где купить буддийскую атрибутику. И деткам на радость тоже есть что купить
Иван Бол
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Молочная продукция лежит как попало, продукты с заменителем молочного жира лежат на полке где написано НЕТ заменителя. Никакого контроля за магазином.
1
Larisa Sanjina
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Жители нашего микрорайона думаю, поддержат меня : все необходимое можно приобрести, молочную продукцию , а также есть отдел бытовой химии .удобное расположение
3
1
Александра П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Плюс, что рядом с отелем, но очень злой охранник. Не знаю, может у вас так сильно воруют, но чувствуешь себя не уютно. А так нет восросов ассортимент хороший, пицца вкусная.
Антон Булгатов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
В аэропорту самый большой, самообслуживание, банкомат Сбера, игрушки, магазин скупка, рядом ряд павильонов газеты, хлеб, фрукты, с другой стороны хорошая аптека
3
1
Маша Базарова
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Здесь есть все, от туалетной бумаги и до деликатесов. Лампочки, косметика, одежда и электроника.
3
Андрей Гоголев
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Магазин ультраэконом класса, расположен рядом с гостиницей "Полёт". Здесь Вы не найдёте каких-либо изысканныз яств и деликатесов, зато всегда в ассортименте различные печенюшки и дешёвая колбаса к чаю
3
1
Булат Ц
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Магазин продуктов и хозяйственных товаров. Когда бываю на почте, то заскакиваю туда за продуктами. Персонал вежливый. Выбор продуктов широкий, качественный.
3
1
Оксана Суздальцева
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
В принципе магазин очень хороший, всё есть и цены приемлемые Вот овощи желают лучшего, тойст должны идти на списание, а не в продажу. Но магазин радует всё есть, а главное работает с 8:00 спасибо
1
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Супермаркет расположен недалеко от моего дома в 10минутах ходьбы, удобная парковка для автомашин, конечная остановка маршрута рядом.Работники магазина и охрана приветливы, все что необходимо есть в магазине. Хороший супермаркет у нас построили. Спасибо руководству Бариса!
10
1
Денис Ногих
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Удобный магазин, добрый персонал, хороший прием
2
1
Ольга Терентьева
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Хороший магазин в этом районе, если чего нет в абсолюте можно найти здесь и продукты, и хоз. товары и продольственные все в одном месте.
3
1
Ольга Богомолова
Знаток города 15 уровня
8 июля 2019
Большой выбор товара,все свежее и очень хорошие,отзывчивые продавцы и парковка удобная.
12
1
Елена гор
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Две кассы. Хотя одна контора..) им нужно продумать , как правильно всё выставлять товар. Продавцы не грубили.
3
Влад Б
Знаток города 25 уровня
15 декабря 2022
Уставшие здание и торговое оборудование. Ошущение запущенности и сбору торговой точки из подручных материалов. Чистотой не выделяется
2
Сергей Мунхоев
Знаток города 13 уровня
12 мая 2021
Удобно расположен большой выбор продуктов и промтоваров наличие банкоматов рекомендую
3
2
Надежда А.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Магазин хороший. Ассортимент большой. Можно купить и продукты и бытовую химию. Продавцы приветливы
11
1
И
Игорь Тугульдуров
Знаток города 9 уровня
26 мая 2020
Удобный магазин. Два банкомата Росбанк и Сбербанк. Внутри четыре магазинчика техника, вещи, сувениры, игрушки
5
валерий худяев
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Продукты часто испорчены особенно фрукты постоянно делаешь замечание не прислушиваются примите пожалуйста меры
3
2
Л
Леся Прохорова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
Регулярные скидки,свежие продукты,вежливый и общительный персонал
7
О
Оксана
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2019
Всегда есть все необходимые продукты, причем свежие. Хороший выбор бытовой химии.
9
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Самый ходовой магазин в аэропорту , дороговато , но выхода нет слава Богу что хоть он есть в этом районе наверное ни когда не наступит цивилизации.
3
Мирослава Ким
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Мне вполне нравиться ходить в этот магазин за продуктами,всегда все свежее и ассортимент есть.Лично меня все устраивает.Т к там есть как продуктовый ассортимент,а также и отдел бытовой химии.
3
1
Н
Надежда Башкина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2021
Регулярные скидки,свежая продукция,приятный и вежливый коллектив
3
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2020
Прекрасный магазин, кассир вежливый, выбор товара отличный...
5
Сергеев Лёня
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Просторный , достаточно выбора
1
2
К
Константин
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Цены в торговом зале не соответствуют ценам на кассе. На кассе выясняется что товар дороже, замечал это уже не однократно.
5
2
Мария Дашиева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
Здесь есть все что нужно для жизни, от спичек до букетов живых цветов.
4
1
Даниил Оганесян
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Барис, не дорого. В нем есть продукты, и хоз товары также банкомат и прием электроники
4
Марина
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Очень дорого
1
1
Валентина Плюснина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Цены дорогие в магазине.
7
2
Serg M.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Вечно нищий и вечно сонный магазин, работает только одна касса и то еле еле, т.к кассиры постоянно сонные как мухи.
3
4
Номина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отлично
1
1
Михаил Пахомов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Все закрывают раньше времени. Пришли за пивом 20:45 а они уже не продают
3
1
Валерий Редько
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Неплохой магазинчик...очередкй нет...чистенько,приятно...
3
Оля Михайлова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Нравиться отдел бытовой химии, всегда выгодные скидки, вежливые подавцы.
7
Светлана
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Чисто, приятно. Девчонки за кассой приветливые. Нравится!
4
1
К
Кристина У.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2019
Приветливый персонал и всегда свежие продукты!❤
13
1
Андрей Деревцов
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Прекрасная локация как и сервис и цены!
3
Александр Королев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Всё намного дороже.
1
С. П.
Знаток города 18 уровня
6 июля 2019
Дороговато, но много хороших продуктов и товаров.
8
2
Alex Ivanchenko
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Хороший, все есть, алкоголь до 9 продают
2
1
Дмитрий Дамбаев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Ну норм
3
1
Павел Соколов
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Очень дорогой магазин.
4
1
Екатерина Хомякова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Мне он нравится из-за отдела бытовой химии.
3
1
П
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
Товары хорошие и обслуживание тоже
4
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2019
Большая наценка на детские штучки, сладости.
7
Мария Герасимовская
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
В целом в магазине есть все. Но порядка в ценниках ОЧЕНЬ не хватает
3
Анна Седокова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Вежливые продавцы
3
Ted fured
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Хорошая сеть магазинов помню ещё с детства
2
1
  1. 1
  2. 2