Поиск
Маршруты

Барк

Обзор
Фото
54
Отзывы
224
Особенности
Рейтинг 4,7
550 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличная ветеринарная клиника! Делали рентген и операцию по удалению абсцесса челюсти у декоративного кролика. Врач Оборина Владилена Дмитриевна очень понравилась, всё четко, без лишних назначений, всегда объясняет что сделано и что нужно сделать.Еще месяц удаляли гной из челюсти, пока его совсем не осталось. С благодарностью Обориной Владилене Дмитриевне и всему персоналу ветклиники"Барк" от Алексея и Натальи Гаврилюк и крольчишки Даши
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Камышанова
Знаток города 4 уровня
28 января
Проходили вакцинацию в этой клинике . Фельдшер Евгений Александрович ( могу ошибаться) окружил мою собачку теплом , вниманием и заботой . Проводил осмотр на столько деликатно, что собака оставалась абсолютно спокойной и даже не смотря на то, что сама прививка очень болезненная , перенесли эту процедуру очень хорошо . Более того, вечером мне позвонили, поинтересовались самочувствием собачки , ну это конечно дорогого стоит . Спасибо вам за такой человеческий подход , остались только приятные впечатления от посещении клиники . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Короткова
Знаток города 3 уровня
23 января
Первый раз была в этой клинике. Лечились неделю. Сразу хочется отметить девушек администраторов. Вежливые, грамотные. А так же врача Маголину Полину Константиновну. Очень молодая, но грамотный специалист. Очень тепло обращается с животными. Так же хочется отметить помещение, чистое , светлое. Есть много узких специалистов.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9184
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Выбрали эту клинику для проведения мастэктомии пожилой кошки(13 лет). Врачи и весь персонал грамотны и профессиональны. Если вам предстоит сложная операция - смело обращайтесь в эту клинику. Я бесконечно благодарна Владимиру Африкановичу, Егору Валерьевичу и всему персоналу! Спасибо большое вам за ваш не лёгкий труд!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Долго не могла определиться с выбором ветклиники, везде свои минусы. По совету друзей и знакомых обратилась в Барк и не жалею. Хочу поблагодарить коллектив ветклиники Барк за компетентность и профессионализм. Очень внимательны, дружелюбны и терпеливы, всё объяснят, успокоят. Спасибо вам за вашу работу ♥️♥️♥️
3
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Ветеринарная клиника с человеческим лицом. Хочется поблагодарить ваш ветцентр за то, что в сложной ситуации помогли нашему старику, грамотно прооперировали и дали еще время радовать нашу семью. Очень боялись за то, что наш лабрадор в таком почтенном возрасте не перенесет наркоз, но анестезиолог совершил чудо и все прошло хорошо. У нас вообще уже мало было надежды на успешный исход до обращения в ваш центр, но ваши специалисты показали высокий профессионалтзм и опыт. Спасибо хирургу с золотыми руками Чечулину А.В., грамотному анестезиологу Глазкову Е.В. и фельдшеру с добрым сердцем Истомину Е.И. Процветания вашему центру!
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриевна
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Самая лучшая ветеринарная клиника. Ни один раз проходили лечение и делали операции. Наблюдаемся с детства. Врачи профессионалы своего дела, к каждому животному найдут подход. Очень грамотные, вежливые, внимательные. Операции сделаны настолько качественно и аккуратно, что не было осложнений, послеоперационный уход на высшем уровне. Видно, что здесь любят животных. Я очень рада что сделала правильный выбор и обратилась именно к Вам. Только вашей клинике доверяю здоровье моего маленького члена семьи. Спасибо Вам за ваш труд и заботу!
Посмотреть ответ организации
Анна Дружининская
Знаток города 2 уровня
10 июня
Хочу выразить огромную благодарность Чечулину Александру Владимировичу. Вы врач от бога. Когда моей Динарушке лабрадору никто не мог помочь, а мы обращались и в другую ветклинику ( не хочу указывать, всё на их совести), только Александр Владимирович смог поставить её на лапы, привезли на руках, как тряпочку. И девочки на ресепшен помогли, нашли окошко, иначе собака бы умерла. Спасибо, что Вы есть, такие неравнодушные, отзывчивые и внимательные к нашим питомцам, которых мы очень очень любим и плачем, когда им так больно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Лучшая клиника! Случилось несчастье, котёнок прыгнула в окно, сломала позвоночник. Нигде не брали, возили котёнка по всему городу, пока не дозвонились до этой клиники. Сразу сказали, что экстренно примут, приняла Юлия Дмитриевна, Валю спасли. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники, девочкам администраторам, нашему хирургу-травматологу Александру Владимировичу, ассистентам Ксении Сергеевне и Владиславе Владимировне, вообще всем, с кем я сталкивалась в этой клинике. Ещё много работы, едем всегда с радостью ❤ Валентина передаёт вам любовный мур 😊
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Р.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Лучшая ветеринарная клиника в городе. ❤️Очень бережное отношение к питомцам и их хозяевам. Администраторы всегда на связи, могут помочь и подсказать. В клинике очень уютно и чисто!
Посмотреть ответ организации
Надежда Фатеева
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Была впервые этим летом со своим питомцем. Пришлось конечно подождать 3 дня до ближайшей записи, но это стоило того. Есть с чем сравнить, и здесь сервис и качество услуг на высоком уровне. Персонал доброжелательный, нашли подход к моему собакену. Он впервые не боялся в ветеринарной клинике и дал провести все необходимые манипуляции, хотя были мы там 3 раза. Диагноз тоже быстро поставили, и назначили правильное лечение. В общем, 5 из 5!
Посмотреть ответ организации
Кира Фарафонова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Сегодня впервые посетили «Барк» с йорком . Такого профессионального подхода не встречали еще нигде, начиная с администраторов и заканчивая врачами. Провели осмотр, УЗИ, обследования. Цены очень комфортные. Спасибо офтальмологу Старцевой Дарье Владимировне, с первой минуты поняли, что попали к высококлассному специалисту. В клинике чисто, персонал и врачи очень дружелюбны. Желаем процветания и благодарных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ч.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Иногда обращались к Шестаковой Н.В. т.к. у собаки дерматологические проблемы, общение врача оставляет желать лучшего, любит поспорить, тратя на это время приёма, да и в принципе этика общения так себе. В последний приём до того со мной доспорила, касаемо того что указано у неё в компьютере, с нашего последнего приёма, что забыла посмотреть одну из проблем. Минимум исследований с кожи, хотя мы были только за исследовать всё что можно, ответ клиники прост... Врач сделала обследования которые посчитала нужными. Ушли в другую клинику с той же проблемой.
1
Ирина Щукина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Самый лучший и любимый врач это оперирующий офтальмолог- Старцева Дарья Владимировна. Проф. с большой буквы!! единственный в области оперирующий офтальмолог с огромным опытом,имеющая медицинский диплом,для меня это важно!! так как ветеринары с двух недельными курсами,которые называют себя офтальмологами это смешно.Дарья Владимировна сделала много операций моим котам. Светлая голова,золотые руки и самое доброе сердце.
3
Анна
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Ходим на приём теперь только сюда, несмотря на то, что ездить приходится из Северодвинска, всегда получаем квалифицированное лечение и консультации по интересующим вопросам. Так же очень нравится что врач объясняет понятно и доступно все возможные варианты развития событий и исходящее из них лечение и затраты. Очень благодарны Грибановой Юлии, только с Вами наши приёмы проходят спокойно, врач может взять кровь и сделать другие манипуляции не вводя в жуткий стресс животное. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
insomnia
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Спасибо большое клинике! Всегда найдут окошечко на прием и на обследования 🙏 Всегда приятно посещать - чисто, красиво, есть и салфетки, и обработка рук без запаха - что важно для животных, всегда очень милые и приятные администраторы🖤 И еще отдельное огромное спасибо за рентгены крыс! 🐀 🥺
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Севастьянова
Знаток города 17 уровня
20 июля 2024
Спасли нашего Гарри! Оперативно сделали операцию, профессионально провели реабилитацию, очень внимательный заботливый коллектив! Всем рекомендую! Огромное спасибо за нашего другп
Посмотреть ответ организации
Аделина Пичугина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
ужасная клиника, на вид все шикарно и стерильно, персонал вроде и вежливый, но частая проблема на ответ звонков, иногда звони не звони, попадаешь может через полчаса к ним, у кошки были проблемы по здоровью так как ситуация произошла ужасная, угробили кошку. кошка находилась неделю а то и больше у них полностью, давали на ночь домой, но все время дневное кошка у них, за мои деньги по своей записи, в итоге неоднократное: «мы не успели покормить, мы не успели сделать укол, мы не успели, мы не успели», слышали почти каждый день, за что платишь такие огромные деньги, одним им понятно. за все нахождение, люди даже не додумались и не разу не обратили внимание на синяк, полностью на весь живот у кошки!!!!!!! заметили только когда ситуация стала критичной! «классная клиника» - дерут деньги, не удосужившись чем-то помазать, чтобы хотя бы прошел синяк. в конечной ситуации только было слышно: «усыплять, усыпление, усыпляем?» врач на переливание «отсутствует, нет, не отвечает» в выписке амбулаторной написали «врач нашел доктора из другой клиники, который сможет сделать переливание» только это мы нашли эту клинику и этого врача, а врач из Барка просто договорилась, чтобы нам сделали переливание сейчас, а не завтра никогда не водите сюда своих животных, если хотите отдать деньги за здоровье животного, а не просто так отстегнуть 70 к за абы какое содержание животного
10
1
Сергей Лукин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
30 сентября, приехав из Северодвинска попали на прием к врачу Грибановой Ю.Л. Отдали готовый материал для биопсии.У собаки в домашних условиях новообразование отвалилось самостоятельно,остался небольшой кожный "карман" Было сказано,что результат будет готов через 2 недели. Однако дату операции назначили через 5 дней,что нам показалось странным ( без готового результата биопсии назначать операцию). Озвучили цену от 18 до 35 тысяч и вдобавок сказали ,что возможно придется удалять ухо.Мы отказались и обратились в Северодвинскую вет. клинику,где получили рекомендации по уходу.На сегодняшний день у пожилого песеля все зажило,подсохло - почти без следаю Сегодня получили ответ по биопсии ,что новообразование доброкачественное... Отсюда вывод - разводят на деньги не дождавшись результата,мы бы заплатили 2 пенсии и возрастному песику отрезали бы ухо без мед.показаний. Это ТРЭШ - делайте выводы...
17
3
Инкогнито 7786
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Вежливые врачи, любящие животных, грамотные специалисты. Очень точно ставят диагнозы. Дают полезные рекомендации лечебных кормов и по применению лек. средств. Рекомендую эту клинику всем хозяевам животных!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Этим услугам можно смело поставить больше пяти звезд! Сердечно благодарю команду Барк, особенно Марии Олеговне Родионовой, за лечение моей Лаки. Она всегда поддерживает и успокаивает меня в тревожные моменты, предоставляет грамотные консультации. Диагностика была проведена правильно, лечение - эффективным, и теперь у нас все хорошо ♥️ Здесь не занимаются «выкачиванием» денег - все по делу и по факту. Администраторы очень заботливые и дружелюбные. Даже на мою истерику во время первого звонка они отреагировали с пониманием и сразу предложили удобное время для визита. Отдельный плюс - наличие узких специалистов. Я считаю, что каждая специальность требует глубоких знаний, и если врач работает в одном направлении, результат лечения значительно лучше, чем у универсального специалиста, который совмещает несколько областей, как кардиология, терапия и гастроэнтерология 🤣🙏🏻 Спасибо вам огромное! ♥️🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
ольга сапрычева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Выражаю огромную благодарность стоматологу Юницыну Николаю Андреевичу за его высокий профессионализм, за проведенную операцию. Все подробно объяснил по уходу и лечению моей любимицы кошки Марты. Также благодарна Дриновой Юлии Дмитриевне за помощь и лечение .
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Арх.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Большая благодарность всему коллективу этой прекрасной клиники от нашей семьи и нашего четвероногого друга Мони! (нашего пёселя за голову схватила и сдавила большая собака, тогда мы уже с ним попрощались😢) Окулист у вас - специалист с большой буквы, врач общей практики вел нас на каждом этапе лечения. Ночные врачи наблюдали, ухаживали и никогда не были равнодушны!!! Благодаря всем вам, наш друг прошел этот нелегкий путь лечения и радуется жизни! Это не первое наше обращение в клинику. С регулярной периодичностью посещаем стоматолога (чистка и удаление) и хирурга (несколько раз рвали связки).
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Попов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Приезжал на обследование с собакой.Сделали быстро,помогли удерживать крупную собаку.Проконсультировали после результатов обследования по телефону не запрашивая еще оплату за консультацию.Результаты выслали на эл.почту.Помогло в назначении дальнейшего лечения.В приемной свободно,разойдутся даже кошки с собаками.На приеме помогали студенты-стажеры,что радует, что молодежь чему-то учится,да и врачи около 30 лет по возрасту,но действуют, с моей точки зрения,ловко и проффессионально.Есть оборудование для различных обследований и лечения,не нужно ходить за одним-сюда,за другим-туда.Можно легко добраться и на автобусе,а на машине,если занята парковка у входа,можно припарковаться и у "Рембыттехники" или у "Макси"
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Отличная клиника для домашних питомцев. Прекрасное обслуживание, отвечали на все мои вопросы, всё очень корректно, вежливо. А самое главное помогли моим хвостатым-усатым-полосатым. Работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Никонова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Мне знакомые порекомендовали эту ветклинику, когда у кошки была проблема. Полгода не могла вылечить, а здесь сразу поставили диагноз, назначили лечение и вылечили мою красотку. Естественно, что вторую свою кошку на стерилизацию я повезла сюда же. Все сделали, как надо. Отличный отзывчивый персонал. Записаться всегда можно легко. Сейчас в клинике идёт ремонт, но они продолжают оказывать помощь нашим Мелким и Большим). Спасибо огромное всему коллективу.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
22 января
Сделали здесь рентген, все отлично. Хочу лично отметить специалиста/врача в этом кабинете, за подход и понимание!
Посмотреть ответ организации
Ольга Шарова
Знаток города 6 уровня
18 июня
Нравится центр ветеринарной медицины «Барк». Многопрофильный центр. Хорошие специалисты. В центре всегда чисто и убрано. Администраторы грамотные и вежливые, в особенности хочу отметить Гора (Новикову) Ирину. Очень душевный, чуткий и отзывчивый администратор! 😊
1
Анна Рековская
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Не первый раз у вас и явно не последний. Что самое приятное - здесь разговаривают и все объясняют. У нас кролик, везде отказывают, а тут все виды лечения и очень грамотного, раз питомец счастлив и здоров. Первая клиника, кто подробно расшифровал анализы, в остальных говорили «не знаем». Стоматолог Николай (к сожалению, забыла отчество) замечательный, всегда все честно говорит и приободрит, если в этом есть необходимость. Не бюджетно, но за здоровье любимого питомца готов отдать последнее. Спасибо вам!
5
1
Елена Беляевская
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Рискнули и спасли старенького пса свекрови.Благодарю. Не понятно кто поставил кулак вниз, реально спасли старенького пса, вырезали опухоль под газовым наркозом. А сегодня я привезла свою собаку на удаление зубов и чистку. Огромная благодарность Юницину Николаю Андреевичу.Леди Ди чувствует себя отлично,не смотря на возраст.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Дубцова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Несколько раз возили сюда кошку на обследование. Из плюсов могу выделить современное оборудование, опытных ветеринаров и компетентный персонал. Минусов не увидела, единственное, парковка не очень большая) но качеством предоставленных услуг остались довольны и я, и кошка!:)
Посмотреть ответ организации
Алексей Павленко
Знаток города 19 уровня
24 января 2024
Лучшая ветклиника в Архангельске/Северодвинске/Новодвинске. Помогли с овчаркой(суставы), сейчас лечим котов (бурманец - тромбоэмболия, дворянин - мочекаменная ). Врачи понимающие, а не самоучки с "прослушанными курсами лекций"... если болеет животинка - сюда езжайте, и как можно быстрее - вовремя поставленный диагноз и правильное лечение залог здоровья ваших питомцев!
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей ж.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Не суйтесь!!! Друг водил собаку на рентген, предварительно попросил сделать седативные, но их не сделали, как итог перелом лапы. Главный врач на всё это действо сказал: "а вы докажите"
Наталья
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Выражаю огромную благодарность вашей клинике и в особенности врачу дерматологу Шестаковой Наталье Сергеевне.У нашего щенка очень редкое заболевание и в других клиниках не могли поставить диагноз,щенку от их лечения становилось хуже.В вашу клинику я обратилась уже с умирающим и увядающим щенком(и надежды у меня уже не оставалось)Наталья,спасибо вам,щенок идет на поправку)Хочу добавить,девочки на ресепшен очень внимательные,деликатные и приятные,девочки фельдшера умнички.Спасибо вам за ваш профессионализм
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Огромное спасибо! 16 мая 2023 года обратились за помощью с нашим котёнком Марсиком (2 месяца). Проблемы с задней левой лапкой. Позвонили, нас записали, прибыли к указанному времени, нас приняли даже немного раньше, позвав по имени питомца. Сделали рентгеновские снимки, провели грамотную консультацию, срочный консилиум с приглашением более авторитетного врача, лет 60- ти, к сожалению не знаем как зовут этого авторитетного доктора, назначили правильное питание, лечение, режим на время лечения. И ву а ля... Через 2 дня наш котейка стал садиться, через 3 стал вставать осторожно на все лапки. Оплату взяли по минимуму. Отдельное спасибо доктору Шестаковой Наталье Сергевне, у которой и были на приеме, она отнеслась к Марсику как к своему котёнку.
6
1
Андрей Воробьев
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Узи коту делали, всё качественно и комфортно. Цены адекватные, всё понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Степанова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
В Барк кошка моя наблюдается стабильно с 2019г.очень нравится внимательное отношение,подход,подробная консультация с разъяснением по любому вопросу.супер услуга возможность сделать ОАК И БИОХИМ КРОВИ ЗА 40 минут!сегодня в связи с тяжелым состоянием кошки,хотя я привела лишь на рентген питомца из-за абцесса в глотке (лечение до этого планировала в другой клинике,в барк была плотная запись). Врач Сущева ВВ обратила внимание на тяжелое состояние пациента,вызвала анестезиолога Гричан АА и согласились провести внеплановую операцию,подсказав как еще и деньги вернуть в другой клинике за анализы(потому что там они были бы готовы лишь на следущий день,а здесь через 40 мин).через 2 часа я сижу спокойная,мне подробно все разъяснили.от всей души благодарю весь коллектив Барк!администраторы тоже всегда работают качественно,внимательно и ответственно подходят к делу!только к вам!
Посмотреть ответ организации
Арина Василюк
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Отличная клиника, профессиональные специалисты, любящие свою профессию. Лечимся уже не с первым питомцем. Рекомендую всем знакомым. Спасибо огромное❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Отличная клиника, замечательный персонал. Врач Чечулин А.В. лучший из всех с кем приходилось консультироваться. Высококлассный специалист, приятный человек. Прекрасное отношение к животным. Нормальные цены. Вижу одни плюсы)
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
В первый раз, за время существования данной клиники, пришлось обратиться сюда. Нас отправили на рентген с морской свинкой, на предмет проблемы с зубами. Лично я осталась довольна. Не могу, естественно, говорить обо всех сотрудниках в целом. Но рентгенлаборант и ее помощница произвели самое хорошее впечатление. Внимательны, добры по отношению к питомцам. И качественно были сделаны снимки. Это я как бывший сотрудник рентгена говорю. Что особенно произвело впечатление, это то, что весь процесс я могла наблюдать стоя в коридоре. На стене висит экран, на котором транслируется весь процесс съёмки. Что и как происходит с животным. Еще раз спасибо за внимательное и доброе отношение. И врачам и девушкам на приёме.
4
2
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Пришли сюда из другой клиники по рекомендации знакомой. При входе создается ощущение, что пришли в «человеческую» клинику! Чисто, приятные девушки на ресепшене. Спасибо врачу Маголиной Полине Константиновне! Чуткий, внимательный врач. Провела тщательный осмотр котику (в других клиниках так тщательно не смотрели), ответила на все вопросы. Так же здесь кастрировали кота. Все оперативно, вежливо, качественно. Теперь наблюдаться будем только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда н.
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Огромная благодарность всему коллективу этой клиники. Пациентом был мой маленький шпиц Гаспард. Его покусала огромная собака. Привезли его в тяжёлом состоянии,но он выжил благодаря специалистам -которые сразу приняли срочные меры. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
3
1
Антон Китаец
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Тянут деньги неправильно поставили диагноз содрали денег ничего толком не сказали навяливали ненужные дорогостоящие процедуры ! Не советую пустая трата времени
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Огромное спасибо Чечулину Александру Владимировичу и всем сотрудникам клиники "Барк" за спасение нашей чихуахуа Аси с остеомиелитом. Когда мы попали на прием к Александру Владимировичу, болезнь была уже в запущенном состоянии (после неудачных попыток лечения в 2-х городах) - собака лежала 3 месяца. Но Александр Владимирович смог разобраться с нашей проблемой.Лечение было не быстрым - несколько месяцев ездили на прием из Северодвинска. Но в итоге Ася поправилась и сейчас носится как электровеник! Александр Владимирович - очень грамотный специалист и профессионал своего дела! И все сотрудники клиники отличные специалисты и очень трепетно относятся к своим пациентам.
9
1
Ирина Окулова-Лебеденко
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Большое спасибо персоналу клиники за отзывчивость, профессионализм и оперативную работу ! У собачки случился приступ, обратились в клинику, очень быстро и без очереди нас приняли, провели диагностику и оказали нужную вет помощь! С рекомендациями по дальнейшему лечению отпустили домой! В клинике находиться было комфортно, очень чисто и уютно, все продумано до мелочей👌 Спасибо!
3
1
Оксана Ахмедова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отличная ветеринарная клиника. Доктора знают и любят своё дело. Оперировали у щенка пролапс слезной железы. Огромное спасибо Дарье Владимировне и Егору Валерьевичу.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Боринская
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
по опыту- лучшая ветеринарная клиника. Прекрасные специалисты, большой спектр диагностики и лучшее отношение к пациентам!
Посмотреть ответ организации
сирень!
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Единственная ветклиника в Архангельске, куда могу доверить питомца. Спасибо вам большое! Кошечка Ириска передает привет с зажившей мордочкой🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Приехали с собакой с экстренной помощью,не стоял на ногах,отказали в приеме из-за плотной записи,думаю сидящие в очереди там люди,явно уступили бы место, в нашем положении.Сюда больше ни ногой. До сих пор не понимаю,как квалифицированный ветеринар,может выставить за дверь с экстренной помощью.
9
5
Ольга Андрианова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Первый раз посетили клинику, с нами уличные полуслепые котята. Нас приняли в этот же день, рекомендовали офтальмолога, прямо в кабинете нас записали на приём....и даже не взяли с нас денюжек. Приятно. Офтальмолог Дарья Владимировна просто Супер! Если бы Вы знали, как она высчитывали дозу препаратов для малявок. Сейчас мы на лечении и нас снова ждут на приём. Спасибо им Огромное!!!
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5