Поиск
Маршруты

Баркад

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
163
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
361 оценка
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Сергей
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Недавно открыл для себя данно заведение. Очень понравилось. Супер вкусные пироги. Есть мясные, катрофельные, сырные в различных комбинациях с добавками, есть сладкие. Все, что пробовал - супер! Очень приятный прсонал, по заказу все четко. Последнее время удобно бывает забрать самовывозом, всегда все вовремя готово, пироги наисвежайшие, только из печи. Всем, кто любит подробного рода кухню, искренне советую.
Посмотреть ответ организации
Д А
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Пироги вкусные! Но персонал и служба доставки наглые. Привезли заказ на час позже, привезли один пирог не тот, что я заказывал. Так как заказ был для мероприятия, то отказываться не стал, чтобы не остаться совсем без еды. Заказ оформлял на сайте, что странно, когда заказ оформляется, то нигде нельзя посмотреть его, отследить, проверить все ли то в заказе, что надо. В целом впечатление о вкусных пирогах испортили сотрудники организации.
2
1
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Всегда все на высшем уровне! Пироги очень вкусные, начинки всегда много! Сколько бы раз не заказывала - всегда все супер! Доставка - ни разу не опоздали 👍
Елизавета В.
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Пирог с вишней - это нечто! Вкусный, сочный, натуральный! Беру не первый раз и всегда топчик! Заказы выполняют всегда вовремя! Оператор очень вежливый и стремиться помочь! Пробоаала еще с сыром и листьями свеклы - не зашёл, горчинка какая-то в начинке, хотя тесто мягкое, вкусное. Возможно просто на любителя. За пирога и с вишней вернусь не раз! Очень рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Огромная благодарность за вежливость оператора, оперативность приготовления и доставки и, самое главное, нереально вкусные пироги!!! Много сочной, свежей начинки, горячие!! Мммм.. Впервые пробую осетинские пироги, но, однозначно, не в последний раз - и обязательно в Баркад!! Спасибо огромное!
1
Татьяна Падалка
Знаток города 3 уровня
9 января
Заказываем пироги уже не первый раз. Очень нравится качество выпечки. И тесто вкусное и начинки достаточно. Начинок очень много, можно выбрать и с мясом, сыром, грибами, картошкой, а также сладкие.
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Заказываем пироги постоянно. Это лучшие пироги в городе! Тонкое тесто,много начинки. Можно воспользоваться самовывовозом или сделать доставку на дом. Доставка всегда к назначенному времени. Пироги приезжают горячие. С большим удовольствием рекомендую это место!
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Все очень вкусно и быстро. Покупаем не первый раз ! Советую без сомнения 👍👍👍😊 . Удобно, что можно заказать и приехать забрать не теряя время на ожидание (если к примеру хотим с собой взять куда-либо) 😊
Olga
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Самые лучшие пироги в городе, берём с мужем только здесь. Персонал приветливый, отзывчивый, нам очень всё нравится. Порекомендовали своим взрослым детям заказывать пироги только на Мясникова. Желаю дальнейшего процветания пекарне💯🫶
1
Татьяна Бычковская
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Пироги Баркад заказываем всем кабинетом не в пеовый раз. Всегда вкусно и вовремя доставка. Сегодня впервые попробовали пирог с грушей. Ооооочень вкусно и сочно! Браво! Хочу еще!
1
Анастасия Чернуха
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Вкусно, сытно, разнообразно! Готовят сразу же и можно на доставку. Трижды была в Осетии и не разу не удавалось попробовать пироги, но думаю теперь гештальт закрыт 😁
1
Андрей Стахнов
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Потрясающие, шедевральные, прекрасные пироги со всевозможными начинками начинки оооооченьь многоооо (мясные, сырные, сладкие) есть доставка и самовывоз. Готовят быстро, вкусно и великолепно🍅🌶️🍋‍🟩🌽🫑🥬🥦🥒🥙🥙🥙🥞🥞🥞🧀🧀🧀😁👍👍👍
1
ZOV
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Брала в Батайске пирог с картофелем и грибами. Тесто резиновое, начинка - жижа, а не картофель с грибами. Местами встречалось очень много перца. P.S. Почитала ответы компании ниже, клиентоориентированности 0. Запомните! Перец нигде в общественном питании не кладут в больших количествах. Во- первых, не всем это нравится, во- вторых , могут быть проблемы с желудком и прочее. При таком отношении к клиентам,вашему бизнесу осталось пару лет.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Очень вкусные пироги. Начинки разнообразные, на любой вкус. Заказать проще простого, приготовить в срок. Местоположение удобное, всегда можно найти парковочное место неподалеку
Посмотреть ответ организации
Наталья Тирацуян
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Очень вкусные пироги. Много лет заказываем на Мясникова, 40. Очень вежливый менеджер и приветливые повара. Никогда не было никаких нареканий в адрес их продукции. Спасибо большое, рекомендуем!!!
1
Saveliy s.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Может пироги и вкусные но имейте ввиду что в "час пик" а по факту в 11:45, за доставкой Вы будете спускаться из дома, к двери помещения они не приносят.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Баранова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Очень вкусные пироги, доставили горячими! Пирог с сыром и листьями свеклы вообще фантастический, не первый раз заказываем, рекомендую от чистого сердца
1
Мария
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Спасибо за вкусные пироги. Коллеги остались довольны. За доставку отдельная благодарность. Быстро привезли и вручил там где договорились. СПАСИБО🙏
Татьяна Латышева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Место душевное. Пироги великолепные. Раньше брали только несладкие, с мясом, с сыром и зеленью и т.д., последний раз попробовали сладкие: абрикос, вишня, груша. Сладкие пироги - тоже огонь. Спасибо
Млечный Путь
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Всем советую именно у вас заказывать, пироги вкусные, заказываем не первый раз, всегда много начинки, своих денег стоят, контроль качества работает тоже хорошо, если возникают вопросы (сегодня возник один) - урегулировали качественно и без проблем! За вкус и хорошее отношение, хочется отблагодарить вас на всех площадках и написать хороший отзыв! В общем, заказывайте не пожалеете!! другие отзывы это подтверждают)
Алена Алексееевна
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Пирог с мясом и картофелем покупали на Мясникова! Самое ужасное, что я пробовала! В мясе хрящи.. плюс что-то хрустит.. запах кисловатый .. тесто толстое! Пришлось выкинуть … спасибо, благодаря Вам теперь не могу смотреть на мясо! Не рекомендую- во всяком случае Мясникова точно!
2
2
Денис Кокошко
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отзыв май 2026.......давно не заказывали пироги в этой точке на Мясникова. Хотя полтора - два года назад заказывали частенько разные и всегда кайфовали от качества. Заказали один с говядиной...качество упало в два раза...пирог пересолен + не мало сырого теста внутри...пора уволить этих двух возрастных готовщиц!!!!! Если они забыли как нужно печь осетинские пироги!!!!!! Больше туда не нагой...попробуем купить в другой точке Баркада.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Букия
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Спасибо большое за пироги, было очень вкусно, особенно пирог с вишней, просто супер!!! Молодцы так держать!!! Заказывали впервые, мы с другого города, долго выбирали, остановились на этом и не пожалели!!!
1
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Больше 7 лет пользуемся доставкой пирогов. Всегда все четко, пироги очень высокого качества! Спасибо за Ваш труд
Виктор Гончаров
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Два раза заказывали пироги , и два раза к нам приезжали невежливые курьеры, которые возмущались , что у нас оплата картой, что место жительства у нас неудобное(Красный Аксай), общались на ты!!К самим пирогам претензий нет, очень вкусно. Но сервис хромает.
1
Посмотреть ответ организации
HR befree
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень вкусные пироги. Одного хватит четверым наесться. Доставка приехала во время.
3
ЕЛЕНА ТКАЧЕНКО
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Очень выручают ваши пироги когда надо быстро,вкусно и не дорого сообразить на компанию. Без ваших пирогов,нет праздника🤲💝
Данил С.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Лучшие осетинские пироги в Ростове!!! Заказываю не первый раз, настолько вкусной начинки… сыра просто оооочень много. Доставка занимает час, при учете что все готовится. Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Белый
Дегустатор 6 уровня
28 мая
Очень вкусные пироги, быстрая доставка. Ребята молодцы, так держать!!!
Артем А.
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2024
Несколько лет беру на дни рождения коллег и любимых людей эти пироги и всегда все остаются довольными и сытыми. Желаю процветания вашей компании и оставаться на том же высоком уровне обслуживания и доставки. 👏
1
Виктория Юдакова
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2024
Очень вкусные пироги. Особенно любим курица-сыр. Муж в восторге от пирога с говядиной,не сухой. Из сладких это с вишней, просто нереально нежный, сочный пирог. Всегда приветливый персонал на выдаче и при заказе по телефону. Осетинские пироги берём только здесь. Однозначно рекомендую 👍
Ярослав Ч.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Очень вкусные пироги, беру не первый раз, быстро, вкусно, качественно
1
Ирина Ряснова
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2025
Это САМЫЕ ВКУСНЫЕ ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ!!!!! обалденное тесто и ну очень много начинки!!! Доставка быстрая! Наелись все! Спасибо!
Счастливая Жизнь
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Шикарный пироги! Вот когда видно, что людям нравится, то, чем они занимаются! Спасибо вам за каждодневеое воплощение качества, вкуса и пользы!
Ангелина Капустинская
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Сотрудник заведения только при входе в заведение нахамила и обращалась неподобающе. На просьбу порезать пирог, нам отказали. Но к счастью, когда ушли нам дали хотя бы пластиковые приборы. Пироги не очень. Сыр не вкусный, пробовали и лучше.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2024
Очень вкусные пироги. Привозят очень горячими и в оговоренный срок. Большой ассортимент (местами даже сильно большой, глаза разбегаются)
1
П
Павел
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Вкусные пироги, уточнили все заранее, приготовили в срок! Рекомендую!
роман ч.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Пироги вкусные, но доставка хромает. Если нужно заказывать к определенному времени берите заранее час, так как такое ощущение, что про вас могут забыть Заказывал же заранее за день, но видимо как-то не удалось.
1
1
Екатерина К.
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2023
Вкусно, очень вкусно, безумно вкусно!!! Доставка во время. Одна просьба к руководству, сделайте пожалуйста так, чтобы пирог с вишней не протекал сквозь коробку, в последний раз привезли все коробки сладкие и пирог с мясом в вишневом соке.
2
Максим Острогляд
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Не плохие пироги пробовал с говядиной и картошкой, думаю что с сыром поинтереснее будет
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Заказывала сегодня,пироги для презента,пошли на встречу,сделали все в лучшем виде,доставили вовремя, все остались очень довольны,вкуснейшие пироги,первоклассный сервис,отзывчивый персонал!приятно иметь дело!Процветания Вам!
ирина дорога
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Очень вкусные пироги,заказывали много раз,очень удобно с доставкой.Приходишь заказываешь,и в удобное для тебя время привозят домой
Елена Голошва
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Заказ был готов к назначенному времени . В пироге много сочного мяса и тонкое тесто. 👍
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Вкусные пироги, особенно с мясом и картошкой! Своевременная доставка 👍
Mette
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Доставили с большим опозданием холодные уже пироги. Оператор весьма невежливо отправил писать сообщения тех.поддержке, тех.поддержка не отвечает - уже повод никогда больше не заказывать у этого магазина. Сами пироги, увы, длительного ожидания не стоили: они не прям плохие, они рядовые. С осетинскими пирогами, которые готовят во Владикавказе, ни в какое сравнение не идут. В мясном поскупились на начинку, по краям пустота. Подобных "осетинских" пирогов по Ростову много где можно купить, к тому же персонал явно не мотивирован работать. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Rapira44
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Вкусно, быстро и клиентоориентированно. 100 баллов из 10
ИН
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Заказала с сыром! с ботвой! И с мясом! На мой вкус -отличные все три. Обязательно попробую с другими начинками, но пирог с сыром закажу обязательно снова... Очень рекомендую ! Горячие , ароматные чудо- пироги
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хапалова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Всегда на работе для мероприятий заказываем пироги в Баркаде. Вкусно, качественно и вовремя. Из покупных - для меня самые вкусные
1
Евгений Воробьев
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2023
Всегда вкусные и свежие пироги! Вернее готовят под заказ, поэтому забираешь горячие!! Хорошие начинки на любой вкус. Рекомендую!
Екатерина Приходько
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
07.03 позвонив в первом часу для заказа 15 пирогов, администратор прервал заказ и сказал что перезвонит через 15 мин, в 16:30 перезвонила вновь на что получила ответ, что много заказов и перегружена вторая линия (видимо парень решил что я хочу с ним просто поболтать…) настойчиво попросила принять мой заказ, предложили доставку на 1:30 позже - мотивируя тем, что нужно было делать заказ раньше 🤯 Итог, заказ в другом месте - клиентоориентировонности 0… Не советую, и других мест с хорошей кухней достаточно! А здесь еще и хамят …
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4