Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
25
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Счастье
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Хожу к прекрасному мастеру Алёне. Лишь положительные эмоции вызывают процедуры, настоящая волшебница. Всегда интересуется состоянием, обязательно объясняет, разъясняет. Результат после первой же процедуры. Болезненности практически нет. Светлый и позитивный мастер, профессионал в своём деле. Готова поддержать любую тему. Приятная атмосфера, приятная музыка (репертуар можно даже самостоятельно выбрать). Кабинет светлый и просторный, приятно находиться. Процесс долгий, но зато результат вечный, кожа гладкая и шелковистая, никаких раздражений, процедура целиком и полностью стоит того. А отличный мастер своего дела доводит результат до идеала. Целиком и полностью довольна результатом
Посмотреть ответ организации
Katya
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличное место, приятная атмосфера, замечательный мастер. Перед записью дали подробную инструкцию, как добраться, встретили на входе. Электроэпиляция на голени прошла легко, болезненность незначительная (иногда даже не ощущалось). Мастер всё подробно рассказала про нюансы процедуры, про уход за кожей, про работу аппарата, ответила на все интересующие вопросы, с собой дала несколько бутылочек с уходовыми кремами на пробу. Один раз записалась, но так вышло, что по состоянию здоровья отменила запись день в день — отнеслись с пониманием. Очень понравились и отношение к клиентам, и профессионализм мастера! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Рудь
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хожу на электроэпиляцию в данный салон. Мастер Карина максимально безболезненно и профессионально всё делает. Отношение к клиентам на высоте. Кабинет светлый и просторный. Всё чисто и уютно. Цены приемлемы. Расположение в центре города, что для меня очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Хожу на электроэпиляцию уже 1,5 года и результат потрясающий! Мастер работает уверенно и профессионально, знает свое дело, замечательная девушка. Процедура всегда проходит очень комфортно, и время летит незаметно. Кабинет уютный, красивый и просторный. Результат от процедуры очень радует, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
5 января
Хожу на электроэпиляцию голени в этот кабинет. Удобное месторасположение, кабинет большой и светлый. Мастер электроэпиляции качественно делает свою работу, уже вижу результат - волос становится значительно меньше.
Посмотреть ответ организации
Алакей
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Уютная студия, доброжелательный персонал, а главное отличные профессионалы своего дела. Процедура электроэпиляции прошла незаметно. Обязательно ещё вернусь
Посмотреть ответ организации
Варвара Рыбкина
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Делаю брови у прекрасного мастера, очень нравится атмосфера в самом салоне и кабинете. После посещения всегда чудесное настроение на целый день!
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Прекрасный мастер !!! Быстро и качественно выполняет работу! Очень довольна — рекомендую! Муж попробовал - понравилось !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2