Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Фото
12
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 октября 2018
Отличный ресторан. Справляли день рождения, очень всё понравилось. Вежливый и добродушный персонал. Интересная подача блюд. Блюда приготовлены великолепно. Гости остались довольны.
1
fc333
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Пришли. Сели на блевотину, никто не предупредил. Заказали пасту и десерт с мороженым. Принесли сначала десерт, через 5 минут пасту. Приборы официантка забыла, никто даже и не подумал извиниться) В итоге, пока ели пасту, мороженное растаяло, кекс остыл. А еще сработала сигнализация, чуть не оглушила. Смешно и страшно.
2
Unnamed C.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
Варили макароны 50 минут, принесли без приборов, про десерт вообще забыли, на кнопки не реагируют. Не советую.
1
Алексей Скакунов
Знаток города 5 уровня
7 марта 2019
Прекрасная вкусная кухня, комфортные места, изумительные фирменные чаи
3
Анна
Дегустатор 3 уровня
3 января 2020
Всё отлично, за исключением обслуживания. Полный игнор, пока не позовешь, одна официантка бегает и все довольны, другая сидит в телефоне.
2
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2020
Уютная атмосфера, красивые элементы декора, вкусная кухня👌
Агеева Елена
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Отличный ресторан! Отмечали Новый год. Кухня отличная, комплимент от шеф-повара. Все очень прилично и современно! Все супер!
3
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Очень давно ходим в это кафе: уютно, спокойно,тихо,вкусно кормят. Но!!! За последний год 2018-19 обслуживание стало,желать лучшего! То прольют на одежду и извинения не дождешься, то "сидят" в тел. и не соизволят подойти,пока администратора не позвали. А администратор сама в тел.зависала. Не с огли сдержаться на этот раз и сделали замечание, народу не было,всего два столика,а кофе было не дождаться....Спросили,что в интернете что- ли смотрите,как кофе делать?. Только тогда соизволили подойти к барной стойке и приготовить кофе. Искренне жаль,если обслуживание не изменится...Прощай,любимый Бархат. Очень жаль!
6
1
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Отвратительно. Прождал 25 минут! После вызова официанта!!!Занимаются фотосессией блюд, а не гостями! Вас тут не накормят.
Alena Krotova
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2019
Сегодня отравились с подругой десертом:( Кухня хорошая через раз,сегодня была неудачная. Офианты тоже как попадешь,есть очень приятные и грамотные,а есть с таким лицом,будто мы бесплатно поесть пришли)) В целом 4 твердая.
3
2
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Кухня нравится,персонал не приветливый...
1
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Вместо того, чтобы обслуживать, официантка сидела за барной стойкой, заказ принесли через 45 минут! Блюдо не соответствует критериям "Цена-качество".
2
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
25 июня 2019
Хороший сервис
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2018
Отравились в этом заведении. Больше никогда не прийдем. Хотя раньше часто его посещали.
3
Александр Мусаев
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Хорошая кухня, отличная атмосфера
2
М
Михаил Валянов
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2020
Когда то одна из самых любимых кафешек. Давно не был, надеюсь так же очень хороший ассортимент блюд с отменным качеством.
С
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2019
Еда вкусная. Обслуживают быстро
3
1
Олеся К.
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2019
Отличное меню, очень вкусно! Соотношение цена-качество превосходно!
4
Ирина Лукьяненко
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2020
За последнее время явно улучшилось обслуживание и качество блюд.
Елена
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Вежливый и отзывчивый персонал. Вкусная кухня. Один минус - нет алкоголя, кроме пива.
SvarogovMSK
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2019
Еда вкусная, подача ресторанная (Красивая и мало удобная.),цена адекватная, а вот на завтраки ходить смысла нет, ибо дорого и всё это я могу сделать дома.
3
1
Роман
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Вкусная еда, хорошее обслуживание
3
V
vova z.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2019
Завтраки я считаю неплохие, работают с 7.00
1
1
Анна Быбина
Дегустатор 5 уровня
14 января 2021
Еда вкусная. Неудобно сидеть на диване за столом
Валерий Фогель
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2019
Еда вкусная завтраки вполне хорошие
1
Л
любовь з.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2019
Приятная обстановка,. Очень скудное меню.
1
1
Феликс
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2020
Цены всё выше и выше.
1
Роман Швейцов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2018
Вкусно кормят, приятные цены.
3
А
Анонимный отзыв
16 января 2018
Судак фаршированый белыми грибами понравился)
4
1
Дмитрий Аверкин
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2019
Завтракали в этом заведении. Понравилось.
3
Диана Манкевич
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
Хорошие бизнес-ланч
2
Владимир Яковлев
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2019
хорошо кормя ,можно вечерком посидеть отдохнуть
3
Леонид К.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2018
Раньше было лучше.
4
3
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
не вкусно
карина никитина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2019
Персонал с грустным лицом :(
1
  1. 1
  2. 2