Поиск
Маршруты

Баркинвуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
121
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,6
248 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Ирина Ирина
Знаток города 16 уровня
14 июня 2025
Садовые необходимости в одном месте по хорошей цене. Однако, чтобы найти где они находятся мне пришлось потратить прилично времени, т. к. к телефону в течение 30 минут поисков так никто и не подошёл. Для информации: заезжать нужно на платную территорию, они при оплате ставят отметку на талоне и выезд будет бесплатный. В целом рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Oxana S.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
С большой благодарностью к сотрудникам на телефоне. Звонила несколько раз и всегда были вежливые и очень клиентоориентированные. Отдельно благодарю Наталью, очень помогла!🙏 О товаре: покупала мульчу (кора лиственницы, 3-6 мм). Качество отменное. Мне есть с чем сравнить. Но здесь кора сухая, фракция полностью соответствует, примесей опилок нет. Очень рекомендую! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Приобрел грунт для кактусов. Внутри оказались семена, как ответили в поддержке, с соседней фасовочной линии. То есть грунт в перемешку с непонятными семенами. На мои претензии сказали что грунт пригоден для пересадки…это просто жесть.
Посмотреть ответ организации
наталья м.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Все отлично все на высшем уровне доставка разгрузка качество товара , менеджеры умницы
Вероника
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Однозначно не рекомендую! Уже на протяжении 3х лет покупаЛА кору в этом месте, но больше не буду. Качество скатилось до нуля. Компания, когда активно себя продвигала через блогеров, следила за качеством своей коры, после того как клиентуру набрали, за качеством следить уже не надо. Я купила 2 фракции, каждой по 2 мешка и из средней фракции у меня ведро!!! палок(щепы) величиной с руку. Мелкую не стала перебирать, уже сил не было на карачках ползать, вытащила только из средней. Буду теперь пробовать кору у другого производителя, у баркинвуд это уже не кора, это мусор вперемешку с корой!
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бережнова
Знаток города 5 уровня
9 июня
Купили 250 мешков коры, 3-6 фракция. Очень довольны качеством коры. Команда отработала отлично, вежливые сотрудники. Работали с менеджером Ольгой. По надобности будем обращаться снова.
Валерий Ш. ss
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Приятные люди, соответственно хаос, отсутствие взаимодействия между офисом-складом, и путаница. Потратил кучу времени, получил не то, за чем приезжал через пол-Москвы
Посмотреть ответ организации
О
Олга
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Вся кора пришла отличного качества. Мероприятия по доставке, организация было выполнено на высоком уровне. Также мне нравится сайт, ничего лишнего, всё удобно читается, информация полная. Цены на продукцию очень хорошие, хотелось бы чтобы производитель удерживала цену, и мы останемся вашими постоянными клиентами👍 Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Заказала кору лиственницы фракции 6-10. Качество ужасное! Есть запах глили, в мешках попадаются палки и камни. Видимо поэтому теперь вместо полиэтиленовых "дышащих" мешков с отверстиями кора расфасована в обычные строительные мешки. Мое мнение - это позор для такой солидной компании! Я лично больше никогда не куплю у них товар и никому не советую!
3
Посмотреть ответ организации
романова наталия
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Покупали кору лиственницы! Прекрасная компания, отличные цены! По всем вопросам проконсультировали отзывчивые и приятные менеджеры, которые всегда были на связи! Выбрали наилучший вариант по оплате и хранению заказа, заказ в целости и соохранности дождался нас! На следующие заказы сразу предоставили скидку, что очень приятно. Ценят каждого клиента! Вывод, будем покупать и дальше у них! 👍👍👍🤝
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2020
Приобретал тут кору лиственницы для мульчирования деревьев и кустов. Кора хорошая, есть разные размеры и даже цвета в наличии, цены ниже, чем в Леруа и других интернет- магазиах. Обслуживание быстрое, от "здрасьте" до загрузки мешков в багажник минут 7-10 прошло.
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Чернышин
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2022
Отличная компания для всех тех, кто занимается своим садом!!! Всегда в наличии большой ассортимент мульчи, коры, удобрений и прочего. Приятные цены и скидки. Удобное место склада или быстрая доставка. Молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Гулчак
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Заказывала два раза. Первый раз лиственницы всё замечательно, второй раз сосну, отвратительная кора. Из 30 мешков 8 мешков кора с плесенью. Когда звонила проовец ответила, что коры нет, это последние мешки. Когда приехала на склад, а там полно коры. Зачем врать?
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Лунёва
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Сами мне написали в вотсап (ещё весной списывалась с разными продавцами, у этих каким то образом остался номер ), всю информацию проговорили , в итоге приехала на склад ,заплатила за парковку и 40 минут ждала подтверждение заказа (хотя сказали что это займет 5 минут времени ) цена на сайте и цена на складе отличается ( оказывается есть розница и опт , все понятно , но когда списывалась с представителем уточняла инфу именно про розницу ) , что увидела по факту : мешки подранные , кора выцветшая ( судя по отзывам бывает и плесень ) ,выставочный макет без названия везде одинаковая кора напихана...больше не свяжусь ...
Посмотреть ответ организации
A
Aleksey Golovinov
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Персонал хороший, складские рабочие среднескоростные, ассортимент весьма широкий, отгрузка от одной единицы, что радует. Если бы на сайте ещё была несколько более подробная схема расположения склада, то было бы совсем хорошо.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Фомина
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Замечательный сервис. Замечательный товар. Брала кору лиственницы самую мелкую и микс. На месте мне дали совет сколько лучше брать, т.к. я первый раз мульчировать собралась. Очень быстро оформили, ребята всё загрузили, я очень довольна, советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Панов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Все понравилось. Во первых как появился необходимый мне товар менеджер Екатерина мне перезвонила. Я оставил заказ и сказал что заберу на следующий день. Приехав к 09.00 часам утра на склад Баркинвуда увидел что в очереди стояло три машины(типо газель) и немного расстроился что придется постоять. Зайдя в офис спросил о своих действиях по получению товара. От работника склада по имени Олег получил исчерпывающий информацию. А еще больше я был приятно удивлен профессионализмом Олега. Потому что через 15 минут загруженный поехал в сторону дома. Большое спасибо всем сотрудниками компании. Сегодня рассыпал мульчу под деревья. Качество мульчи соответствовало заявленному. Посмотрю несколько недель как будет. И скорее всего буду заказывать еще.
4
Посмотреть ответ организации
Адвокаты Нянькины
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Покупали у них мульчу. Вместе с товаром получили много дельных советов. Ребята очень внимательные, каждому клиенту уделяют время. Несмотря на то, что цены адекватные, есть еще и система скидок. Всегда отвечают на звонки и сообщения, если есть вопросы. Удобный самовывоз. Качество мульчи отличное.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Богомолова
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Покупала у ребят мульчу разной фракции. Очень хорошего качества по хорошим доступным ценам. Помогли загрузили все мешки в машину. Молодцы ребята стараются следят за качеством и сервисом работы.
1
Посмотреть ответ организации
Лорик Л.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2020
Выражаю огромное спасибо девушкам-операторам,за их вежливость и быструю работу по оформлению заказа, также отделу - контролем по кач-ву продукции,которые оперативно рассмотрели мою жалобу и отреагировали на мою претензию и конечно же основателю -руководителю "Буркенвуд"А.Брянскому,который оказался честным,порядочным и добросовестным человеком, по отношению к своим покупателям,поменяла свою оценку,т.к.этот производитель и его команда показали себя с наилучшей стороны,еще раз спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гончаров
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Кора сухая, склад под крышей, загружают быстро. На рынок можно заехать с нескольких сторон. Но коморка маленькая во время оформления даже присесть негде.
Посмотреть ответ организации
Нонна
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Начитавшись отрицательных отзывов, приехала на склад, чтобы самой закупить товар (кора сосны 6-10 см.). Навигатор не дал заблудиться на огромной территории. Кладовщик все показал, принял оплату и погрузил мешки в машину. В тот же день высыпала кору на участке и готова оставить самые положительные отзывы о товаре (свежий и соответсвует заявленным характеристикам). Благодарю за качественный товар!
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Toporkov
Знаток города 13 уровня
26 мая 2019
Оптовый продавец товаров для сада и огорода. Большой выбор коры лиственницы и хвойных деревьев, различных фракций. Удобное место расположение и быстрое обслуживание.
4
4
Владимир Ломанов
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Заказываю сейчас кору листвиницы 52 мешка! Для мульчирования альпийской горки ! Когда придет расскажу ,больше! Общение с менеджерами плотное с пояснением ,логистику решили быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сапожников
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Брали кору лиственницы. Качество хорошее. Подъезд и выезд удобные.
Посмотреть ответ организации
Busines-inform
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Не рекомендую данную компанию , доставка стоит дороже в два раза чем у любой другой компании . Плюс за разгрузку тоже нужно доплачивать . Об этом мне вначале забыли сказать … В кол центр не возможно дозвониться , в мессенджерах отвечают очень медленно и не всегда . В итоге получила кору лиственницы, частично с плесенью . Во фракции 2-6 лежала кора разного размера , доходили куски коры до 25 см , плюс щепки и камни. Менеджер по what’s app сказала передаст информацию руководству , но больше никто на связь не выходил …
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2021
Добрый день, кора сосны в мешках данного производителя отвратительного качества. Кора мокрая, гнилая, с включением щепы и веток. См. фото. Обратной связи с менеджером (Екатерина) нет, проблему не решают, не перезванивают. Остерегайтесь данного поставщика. ВСЕ ПЛОХО!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия А
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Хорошая , качественная кора.Цены ниже рынка. Очень приятный сервис. Сотрудники очень вежливые, начиная от девушки из колл центра, заканчивая ребятами,которые загружали.
Посмотреть ответ организации
Svetlana A.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отличное место! Самые демократичные цены и качество!!! Заказываю кору и грунты Уже несколько лет.
Посмотреть ответ организации
Gino gino
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2025
цены супер, качество тоже хорошее. все свежее и не пересущенное
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
18 июня 2025
Купил кору лиственницы 120 мешков. В целом всё хорошо. Оплатил. Приехал. Загрузили. Уехал. Качество и цена устроили.
Посмотреть ответ организации
Александр Бислер
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Приобретали кору лиственницы, качество хорошее и цена приемлемая. Есть система накопительных скидок. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Olga Demina
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2024
Хорошая кора, нормальный сервис По сравнению с конкурентами отличная цена
Посмотреть ответ организации
Елена Голованова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Качество товара ужасное, цены на сайте не соответствуют реальным( акция - это всего лишь ловушка). Операторы специально вводят покупателей в заблуждение, чтобы невозможно было вернуть товар и деньги. Выберайте других продавцов. Качество коры на фото.
3
Посмотреть ответ организации
Roscentre1981
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Заказала кору сосны на сайте, мне даже не удосужились перезвонить по-поводу моего заказа, я перезвонила сама...спросила когда ожидать мой заказ, мне ответили, что коры нет в наличии, когда привезут не известно, может быть на след неделе придет фура, что в Баркинвуд очередь много заказов и когда я получу свой не понятно, прошло уже несколько дней.. ни ответа ни привета. Придется сделать заказ в другой организации.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Прудников
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2024
Даже 1 звезды жалко( Заказывал в этой компании мульчу несколько раз, правда было это года 2 назад. Понадобилась мульча и я без сомнений скинул заказ на 30 мешков мульчи лиственницы и 4 брикета субстрата. Заказ клиента № ЦБ-482 от 12 апреля 2024года. Скинули счёт, я всё оперативно оплатил. Сам я нахожусь не в Москве, а в 400км. от Москвы. Нашёл попутный транспорт( оплатил доставку), привезли мешки...мешки хорошо зашиты, но по форме отличались...какие то бугратые, спрессованные...часть мешков ка полупустые...открыл несколько мешков и...обалдел...такого откровенного МУСОРА...не видел...мульча вся чёрная, кусками, часть сырая...запаха лиственницы и рядом нет(( 2мешка субстрата видимо были порваны, замотали скотчем(видно что часть высыпалась )... написал претензию... В офисе сказали, что передадут информацию на склад...через 20 минут отписались, что извиняются и предложили привезти этот МУСОР к ним на склад для обмена... за мой видимо счёт...доставка за 400км. как раз будет стоить как этот заказ, деньги выкинуты в помойку. Склад подтвердил, что отгрузил такой МУСОР ( возникает резонный вопрос, а зачем грузить?...ответ, а пофиг на клиента!он же розница... Не рекомендую эту компанию для удалённой покупки...если есть возможность приехать и проверить продукцию, то приезжайте и проверяйте. А так и деньги потеряете и время и нервы(((. Для наглядности приложил фото, нижний мешок (остаток двухлетней давности) мульча лиственницы, светлый, с характерным запахом..верхний кусок ...апрель 2024 года.
3
Посмотреть ответ организации
mell
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Разочарован сервисом. Ехал с дачи, что бы купить коры, приехал, захожу внутрь и сразу получаю вопрос, а туда ли я приехал, говорю да, за корой, к вам, в ответ - склад до 5, а время около 6. Залез на сайт, действительно, до 8 вечера это контакт центр. Попытался объяснить, что вот получается перепутал склад с контакт центром, что ехал из далека, закуп будет 12 мешков коры большой фракции, то есть чек не на 3 копейки, загружу сам, склад не близкий, путь не близкий, отгрузите пожалуйста. Тем более все на местах, склад не закрыт. Просьба проигнорирована. По итогу был в хамской манеры выставлен на улицу. И даже не пробили парковочный талон на 50 рублей. В шоке от такой клиентоориентированности. Клиент всегда прав, есть такой принцип ведения бизнеса. В итоге потратил свое время впустую. Вот такой вот у нас бизнес. Рекомендовать контору никак не могу, после такого. Сразу с телефона нашел несколько других фирм. Кстати будьте аккуратны, у них расписание на яндексе не совпадает с расписанием на сайте, понедельник.
6
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин Л
Знаток города 14 уровня
19 июля 2022
Если нет геометки - хрен найдёшь. А так все здорово и цены приятные. Мы тут кору лиственницы для участка брали - даже погрузить помогли в машину. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Владимир Горшунов
Знаток города 18 уровня
14 октября 2021
Обращался к ним неоднократно. Персонал приветливый и отзывчивый. Необходимо заранее уточнить наличие и забронировать необходимое Вам количество. Бесплатная погрузка в машину. Видел много частников, покупающих доя себя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Б.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2021
Неоднократно брала продукцию и к ней нареканий нет, но сотрудники отдела продаж - это полная некомпетентность. Работала с менеджером Екатериной Трусовой - тарифы доставки дама меняет на своё усмотрение, при том что доставка 50 мешков у неё стоит дороже 70) добавляет услуги, о которых ее не просили. Не стоит экономить на кадрах, если не планируете терять постоянных клиентов
6
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Забирала со склада. Ребята приветливые. Все погрузили. Дорогу обратно показали) Цены отличные.Разница с розницей в ближайшем садовлм центре 490 р против 117 лиственница фракции 0-0. Качество тоже. Двойное удовольствие. Работают с физиками от 1 мешка. Я не последний раз у них. Это точно.!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
Никому не порекомендую обращаться в эту компанию, сервис на грани фантастики 🤦🏼‍♀️ заманивают рекламой и оперативным ответом на почту, но когда дошло до дела: доставку обещали через 3 дня, в пятницу, в пятницу сообщили, что нет в наличии и не привезут только после моего запроса, сами бы так и не вышли на связь. Часть заказа была по акции и когда я решила забрать часть самовывозом, потому что кора нужна была на выходные, сообщили, что акция уже закончилась. А потом ещё началось про то, что самовывоз только для грузовых машин. Проще было сразу в другом месте заказать, на следующий день бы привезли, а я повелась на рекламу, к сожалению.
7
Посмотреть ответ организации
Алена Тимонина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Езжу регулярно, хорошие цены на кору и грунты, дешевле чем в сетевых магазинах.
Посмотреть ответ организации
А. Петренко
Знаток города 20 уровня
6 июля 2025
Нормальное соотношения цена качество. Есть доставка.
Посмотреть ответ организации
Битый45
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Заказ приняли быстро, посоветовали лучшие варианты, доставили вовремя. Качество продукции очень неплохое, цены тоже, я довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Заказали и оплатили щепу по счету на оплату № 35 от 7 мая 2019 г. от Юридического лица. Щепа приехала вся сырая и раскрошенная. 2 месяца просим вернуть деньги... результат нулевой... начальство к телефону не подходит...с бухгалтерией не соединяют... короче, если не хотите рисковать деньгами, пусть даже 2тыс...не рискуйте... Есть более достойные поставщики данной продукции. Объясняют что не могут соблюдать права потребителя!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Т
Территория
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Компания с плохой организацией процесса. Деньги не возвращают, выплачивают мелкими суммами, растягивая до бесконечности. Качество ужасное. Договоренности не соблюдаются
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Про качество товара сказать не могу, но организация выдачи товара ужасная, обед у кладовщика с 12-13, время 13.35 он отъехал в магазин за кофе! Супер работники!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васнецова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Магазин достаточно большой, много товара, ассортимент интересный и разнообразный
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмина
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Баркинвуд большие молодцы! В сезон садоводства они прям находка, всегда всё есть и по хорошим ценам!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3