Поиск
Маршруты

Барл

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,8
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
toxa263
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Вынужден был заправиться на данной азс, пол 1 ночи еле достучался, заправился слава богу, мало того еле доехал обратно домой ибо заправлялся с запасом, бензин улетает как будто я сидел за рулем кушал его, так и дергалась машина дико, карб 2107…..
Сергей Петров
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Я там заправился в 2021 г примерно. На следующий день двигатель не завёлся. Ваз 2109 с православным всеядным восьмиклопом подавился. В баке плавали просто большие жировые слои, может это соляра, не знаю
Алёна Меркулова
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Заправился на данной АЗС недавно, полный бак, должно было хватить в идеале до Коломны, но еле хватило до Рязани. Оператор Лидия-отвратительный сотрудник, жалуется, что её разбудили в рабочую смену... Топливо плохое, как и сотрудники...
Lena Matsneva
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2025
Полу заброшенная заправка и покосившемся уличным туалетом.
2
TSE
Знаток города 30 уровня
17 июля 2020
Росстандарт опубликовал список заправочных станций России, где было выявлено опасное горючее. Рязанская область, Путятинский район, 322 км а/д Москва-Саратов, АЗС №18, ООО «Авилан». Установлено, что «массовая доля серы» фактическое значение 3960 мг/кг при норме не более 10 мг/кг; «температура вспышки в закрытом тигле» - 12 С при норме не ниже 55 С. Топливо (Дизель) СМЕРТЕЛЬНО для Вашего автомобиля.
4
Абдулла Бабаев
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Залил 33л бензина 92, очень плохого качества, машина до сих пор воняет от запаха бензина, скорее всего это было не 92 а 76
2
123
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
Ребята , полны пи...ец! Мало того что заправили почти 70 литров не смотря на то что в тигуане бак 60л и приехал заправляться на только что загоревшейся лампочке ! Через 2 дня по приезду загораться начала лампочка на приборке и тачка на ходу не тянула. Доехал до официалов за одно и ТО типа зделаю! Причину нашли ! Саляра конечно же. Спрсили где такое наливают и что это ваще за моча ослиная! Ответить как бы не смог)))))). В ОБЩЕМ , ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО ЭТО АЗС ЕСЛИ ТАК МОЖНО ЕЕ НАЗВАТЬ!
7
Иван Майоров
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Хорошая АЗС, низкая цена, качество топлива на 4+
3
1
Евгений Белолипецкий
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Если не ошибаюсь,на этой заправке заправил авто(полный бак).И до Москвы доехал без проблем,и по Москве хватило по пробкам передвигаться
1
максим с.
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
В туалет не пускают, продавцы матерятся, как сапожники, не стесняясь детей. Отвратительная атмосфера
1
Лера К.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Оператор сладко спал, заправиться не удалось) Ждали долго, психанули.
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
Всегда там заправляюсь. Аи92 без проблем.
4
2
Руслан Дз
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Бензин не очень
Юлия Князева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Норм
Алексей Есин
Знаток города 15 уровня
10 марта 2020
Отличная АЗС, всегда там заправляюсь.
5
3
Павел Рыбин
Знаток города 9 уровня
5 июня 2020
Все отлично.
4
3
С
Сергей Ерыгин
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Да два дня дт небыло
2
Р
Роман Французов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Обычная заправка
3
2
r4zerQ
Знаток города 16 уровня
13 марта 2020
Обычное село
3
1
  1. 1
  2. 2