Поиск
Маршруты

Барон

Обзор
Меню
Фото
129
Отзывы
705
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1654 оценки
Оцените это место

705 отзывов

По умолчанию
Вадим Назаров
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Единственный в миллионном городе достойный бильярдный клуб. Хорошие столы, достойные кии, внимательный персонал. Закуски и напитки вкусные. Картофель фри лучший в городе. С основным меню нужно поработать - это единственный минус (к примеру шашлык готовить из шейной части и изменить на более презентабельную подачу). Успеха в процветании бизнеса
1
Посмотреть ответ организации
Мария Могучева
Знаток города 2 уровня
31 января
Это место приятно удивило своей многогранностью. Пришли с компанией - мы играли на бильярде, курили кальян, пили разливное пиво под классную музыку. Обстановка расслабленная и дружелюбная. Отдельный плюс — наличие доставки (удобно, если хочешь продолжить вечер дома) Идеально подходит для встреч с друзьями, неформальных свиданий и даже для семейного ужина в нестандартной обстановке. Обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Ахметханов
Знаток города 5 уровня
14 июня
Кухня понравилась, все блюда были вкусными. Также поиграли в бильярд, цены умеренные, по крайней мере меня не обескуражили) по кухне все доступно, единственный момент, в меню указана цена за 100гр стейка, что немного сбивает. Стейки довольно большие, поэтому разница в счете будет большая. Наш официант забыл нас об этом предупредить, очень извинялся, предлагал посчитать счет за пол цены, но мы отказались. Все ошибаются 🤷‍♂️ Само заведение мне понравилось, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
П
Полина Сургучева
Знаток города 2 уровня
31 января
Мне очень нравится!)) В этом месте можно провести целый день и не заметить, как пролетело время. Достойная кухня за такую цену — в Уфе аналогов не встречала. Здесь можно в уединении пообщаться, отметить день рождения или провести семейный выходной.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Гайсина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Недавно посетили бильярдный клуб с рестораном, и у меня остались только положительные впечатления! 🎱✨ Во-первых, атмосфера в клубе просто замечательная. Уютный интерьер и стильный дизайн создают отличное настроение для игры в бильярд. Столы в отличном состоянии, что делает игру еще более приятной. Во-вторых, персонал очень дружелюбный и внимательный. Они всегда готовы помочь с выбором стола или подсказать правила игры, если это необходимо. Это создает ощущение уюта и заботы о гостях. Что касается ресторана, то меню предлагает разнообразные блюда, которые приятно удивляют своим качеством и вкусом. Я попробовал несколько закусок и основное блюдо, и все было на высшем уровне! 🍽️😋 В целом, это идеальное место как для любителей бильярда, так и для тех, кто хочет просто хорошо провести время с друзьями. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем! 😊
4
1
Посмотреть ответ организации
Alina Usmanova
Знаток города 5 уровня
26 января
Ресторан хороший, еда вкусная, зал чистый, уютная атмосфера. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 6 уровня
23 января
Место хорошее Еда тоже Но чистота заведения требует внимания Ребят вся мягкая мебель очень грязная цена решения вопроса для вашего заведения не большая, один день капитальной химчистки и все будет отлично 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Кухня вкусная, заведение уютное, но стол американку я бы обновила, уж совсем потасканный. Кстати !!! Кто не умеет играть, там есть специалист по имени Павел, он вас научит играть в русский бильярд ❤️ с кайфом время проведете
Посмотреть ответ организации
Эльвина М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
очень всё понравилось были в первый раз здесь,всё вкусно,быстро,персонал очень вежливый,хороший,обслуживание на высшем уровне.Хорошо посидели,всё было классно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуков
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Очень приятное заведение. Атмосферное. Вежливые и быстрые официанты. Все обьясняют подробно и четко. Приятная кухня, разливное пиво отличное. Борщь великолепный. Мясо с овощами также приятно порадовало. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
БУЛАТ
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
очень нравится заведение, все супер: кухня, обслуживание, цены, но только один минус - диджей который играет в выходные (ставит просто ужасную музыку, какие то африканско-наркоманские мотивы, невозможно слушать, это не нравится никому, некоторые столы даже уходили из за этого). Почему нельзя ставить обычную рок или поп музыку, нашу или зарубежную, непонятно!
Посмотреть ответ организации
Светлана Файзуллина
Знаток города 8 уровня
3 мая
Добрый день. Нам всё очень понравилось, встретили приветливо нас. Кухня вкусная. Хороший бильярд. Мы все остались очень довольны, спасибо Вашему ресторану. После ресторана встретили друзей и сразу же расхвалили Ваш ресторан.
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Посещаем ресторан барон нечасто на регулярно. Вчера произошло неприятное событие, зашли с сыном поиграть в бильярд нас встретила администратор и сказала что сегодня в понедельник скидка на меню 50%. Мы сыграли с сыном две партии бильярда решили покушать заказали официанту два блюда в надежде что они будут помимо того что вкусные так ещё и со скидкой. Блюдо принесли довольнотаки быстро одно было даже вкусно щечки не понравились от слово совсем. Но самое трагичное было при закрытии заказа по итогу скидки никакой не было официант сказал что это Администратор напутала ,было обидно.
2
5
Посмотреть ответ организации
Айгуль Абдракипова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличное место! Качественное обслуживание, персонал очень вежливый, меню вкусное, прекрасно провели время с друзьями, атмосфера спокойная и уютная, дизайн очень современный и стильный, советую!
Посмотреть ответ организации
Лена Лукаш
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Были в январе в этом заведении на юбилее подруги. Для любителей бильярда очень даже приличное заведение. Огромный зал со столами. Персонал вежливый, приветливый. Гостям вроде подаваемые блюда пришлись по вкусу. Мне нет, я просто не ем многое из того, что подавалось.
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Ма
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Стейки там очень вкусные. Только из-за них там и бываю. Десерты неплохие. Акции для гостей и афицианты просто прелесть. Добрые и отзывчивые. На бильярде не играю, но часто ходим туда поесть.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черников
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2024
Хорошая место, хорошая кухня, с ценами по себестоимости. Единственное нужно смотреть в какое время, поскольку входной билет оплачивается отдельно и может стоить дороже, чем заказанные блюда. Можно курить кальян, играть в бильярд
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Яфаев
Знаток города 6 уровня
12 января
Хорошая кухня, нормальные цены. Бильярд рядом с некоторыми столиками. Все чисто, персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Сергей Назаров
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Хороший ресторан, есть меню по себестоимости (покупаешь браслет для прохода в отдельный зал), цены приемлимые. По поводу кухни есть вопросы, в разные дни одни и те же блюда готовят по разному (иногда вкусно, а иногда нет, в общем как повезет). Готовят и обслуживают довольно быстро, меню разнообразное, подходит как для семей с детьми так и любителей выпить алкоголь. Так же имеется целый зал бильярда где очень часто проходят турниры. Цены на бильярд приемлимые. Желаю процветания данному заведению и ставлю твердую 5! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Артур Шаймарданов
Дегустатор 4 уровня
8 мая
Отличный обед за свои деньги Ценник ниже среднего, еда вкусная Рекомендую Немного не понял систему браслетов, но по итогу понравилось
Посмотреть ответ организации
Кирилл Коновалов
Знаток города 9 уровня
30 января
Всем советую посетить данное место, было приятно провести там время с вкусной едой, напитками и отдельная благодарность за отличную работу персонала
Посмотреть ответ организации
Уфимский малай
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Плохое обслуживание, праздновали день рождения, бронировали заранее, придя по факту сказали что гриль не работает и чуть ли половина блюд не доступна к заказу, почему нельзя было заранее предупредить об этом, во вторых заказывали торт имениннику, официанты даже не удосужились вынести и поздравить, а просто сказали в конце, что запакают его собой, в третьих з человека отравились после посещения этого «чудного» заведения
1
Посмотреть ответ организации
Иван Соловьёв
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Всё хорошо кроме кухни Был заказ на утинную ножку Ждали где то пол часа а по истечении времени оказывается что его нет в налиции Решил перезаказать на Стейк, цена прописана на 100 грамм а приносят кусок неизвестное количество и 500 рублей превращяется 2000 Само мясо резиновое не проживать Подачи ждали очень долго Сам туда не ногой и другим не советую
Посмотреть ответ организации
Альбина Харисова
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Посетили данное заведение после долгого перерыва, были здесь года два назад ) Впечатлились новым ремонтом в зале себестоимости , еда вкусная и вежливые официанты ☺️ Все понравилось, придем еще 👍
1
Посмотреть ответ организации
эмилия латыпова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Отличное заведение,очень нравится интерьер в зале по себестоимости и сотрудники,всегда очень вежливы и приветливы музыка вообще замечательная играет, и поесть можно и поиграть
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мартын
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Приятное заведение. Про бильярд ничего не скажу, ходили с подругой только в ресторан покушать. Интересная система оплат, первый раз с таким столкнулся. Можно взять столик по меню в полной стоимости, а можно взять по меню по себестоимости, не знаю так ли это в действительности, но это где-то на 20-30% дешевле. Но в таком случае надо купить билет в ресторан. В целом получается второй вариант подешевле, особенно днём в будни - билеты самые дешёвые. Насколько я понял, кто бронирует бильярд, тому только первый вариант. Сама кухня превосходна как по вкусу, так и по подаче. Нам понравилось! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
ychpochmak1
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
прекрасное место для проведения его как с друзьями так и со второй половинкой, очень вкусные блюда, напитки в баре, а так же здесь есть бильярдные столы, можно посоревноваться на то, кто будет мыть посуду или что нибудь еще….
1
Посмотреть ответ организации
Егор Юдинцев
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Атмосфера очень уютная, а столы в идеальном состоянии. Здесь можно не только поиграть в бильярд, но и насладиться вкусными закусками и напитками
1
Посмотреть ответ организации
Кизилов Максим ПИ-103Бзу
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Отличное место с приятной атмосферой, часто собираемся здесь чтобы поиграть с приятелями в бильяр. Замечательная кухня и пиво приятно дополняют все выше перечисленное
Посмотреть ответ организации
Norton Gate
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Хорошая еда, адекватные цены, вежливый персонал. Гости не самые воспитанные и адекватные бывают
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Отличное заведение, начиная с момента встречи, Екатерина просто 🔥, умничка, очень такчиная и вежливая девушка, провела до места, передала официанту, кухня бомбическая, в бильярд поиграли, вкусно поели, и придем ещё ✌️😉
Посмотреть ответ организации
Михаил Елизарьев
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Хорошее место. Ходим всей семьёй и в бильярд поиграть, и вкусно поесть. Приятная атмосфера, вкусная кухня, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Наталья Солнышко
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Быстро принесли заказ, все было очень вкусно, атмосферное место, в следующий раз обязательно не только покушаю, но и поиграю в бильярд
Посмотреть ответ организации
даша васильева
Знаток города 3 уровня
30 января
очень вкусная еда. хорошие и красивые официанты. помимо вкусной еды можно поиграть в бильярд!
Посмотреть ответ организации
M
Mikhail Kolesnikov
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Очень хороший клуб для людей умеющих отдыхать с пользой и в хорошей компании. Бильярдые столы все новые. Ресторан с хорошими поворами еда отличная , приветливые работники . Гардеробные рабочие очень приветливые встречаю и проважают как родных. Очень хорошее впечятление от посещения
1
Посмотреть ответ организации
Александр Арутюнян
Знаток города 7 уровня
20 июня
Атмосфера внутри очень приятная и спокойная, но я хотел бы отметить кухню, а именно салатыи горячие блюда, и не могу не отметить вежливость персонала, на телефоне особенно.
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Недавно посетили ресторан по себестоимости, и у меня остались только положительные впечатления! ️ Цены здесь очень разумные, а качество блюд просто превосходное. Если вы ищете место, где можно вкусно поесть по доступной цене, обязательно рекомендую этот ресторан! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Карина Ханнанова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
В этот раз мы пришли сюда и были разочарованы в кухне. Работа официантов нулевая, реакции, уборки со стола никакой. Куриный шашлык был испорчен. Курица пахла тухлой. Чизкейк будто достали из морозилки, и разморозили.
Посмотреть ответ организации
Артем Аникеев
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Хороший ресторан, все красиво и отлично, выглядит очень даже прилично, персонал добрый, еда вкусная, очень смело советую все очень классно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Айза Хасанова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Хорошая атмосфера в заведении, персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне, приятно удивил большой выбор в меню) После посещения - только положительные эмоции, рекомендуем😌
Посмотреть ответ организации
Арсен
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отличное место, можно в комфортной атмосфере поиграть в бильярд. Также хоть и пиво в заведении вкусное, но закуски к нему крайне мало
Посмотреть ответ организации
Андрей Абрамов
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Добрый вечер, были сегодня в вашем заведении впервые, нас встретила прекрасная девушка Екатерина и проводила к забронированному столику, кухня очень вкусная, бар в зачет, поиграли в бильярд, одним словом, было супер☺️✊👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Аброр Джураев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Бильярд отл. Все удобства для клиентов. Курилка, бар, кухня, уют, комфорта. Только вот на счёт официантов. Пришли 3 человек поиграть бильярд. Решили с перво покушать. Зделали заказ одновременно. И ждали по очереди блюдо. Первый одному принесли, он доел уже почти, потом второму, тоже почти доел и потом мне. Как бы хотели все вместе троем поесть но, не получилось. Ели по очереди). Как то просто не приятно когда 1 кушает двое смотрит на тебя). Хотелось бы лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Халикова
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Очень атмосферное заведение. Вкусная еда. Отдельное спасибо официантке Азалие за отзывчивость и вежливость!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5964
Знаток города 2 уровня
1 июня
Отличное заведение, вкусная кухня, хорошие столы и вежливые приветливые сотрудники, особенно хостес Эмилия. Очень приятная девушка!
Посмотреть ответ организации
Юстина З.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Нам подарили сертификат в ваш ресторан "Барон". Сегодня мы впервые его посетили и заказали два салата, закуски, горячее, напитки (лимонад "Черника-базилик" и "пробирки"). Напитки ждали больше 10 минут, что уже показалось странным, учитывая, что в зале мы были почти одни, и все играли в большом зале. Сначала вынесли салаты, а через пару минут – закуски. Мы были полностью разочарованы дорогим салатом с креветками: вкус оказался пресным, соуса почти не было, только зелень и креветки. За почти 1000 рублей это, мягко говоря, разочаровывает. Затем мы позвали официанта, потому что закуска с запеченным сулугуни была холодной и не тянулась, что ужасно. Ее переделали. При этом официант даже в начале не представился, просто сказал "здравствуйте" и "окей". Забрала блюдо, вынесла переделанное, но особой разницы мы не заметили. После этого мы оставили обратную связь по салату, и, как вы думаете, что произошло? Больше мы не видели нашего официанта целый час. Все это время мы сидели с грязной посудой и ждали шашлык (две порции по 180 грамм), который в итоге оказался сухим. Вдобавок ко всему, нас еще и обсчитали. Итог: 1. Что такое сервис, в этом заведении, видимо, не знают. 2. Менеджеру, видимо, совершенно все равно, что гости испытывают дискомфорт, потому что мы его так и не увидели. 3. Ужасная еда и полное безразличие к гостям. После такого я никогда туда не вернусь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минлибаева
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2025
Были 21.04.2025. Шашлык из свинины жесткий и сухой, салат с говяжьей вырезкой тоже мясо жестокое. В общем еда вообще не понравилась. Даже картофельные дольки и те были не вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Зашли с подругой пообедать. Очень понравилась дорадо на гриле, запечённый перец с сырным соусом. Сладкоежкам обязательно рекомендую попробовать чизкейк с заварным кремом, очень нежный. Хороший качественный кофе.
Посмотреть ответ организации
Линар Мукминов
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Еда была вкусная. Персонал вежливый и приветливый. Сложная система расчётов с посадкой по браслетам итд.. Только это смутило. В остальном хороший билик. Обязательно продолжим посещать
Посмотреть ответ организации
Vlad Н
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Ходил неоднократно и видимо две смены кардинально отличаются. В первый раз было божественно вкусно хоть и долго ждали (зал был пустой) второй раз был заказ на дом и было несъедобно совсем. Потом снова в ресторан не один раз вкусно через пару дней было невозможно кушать.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6