Поиск
Маршруты

Barracuda

Обзор
Фото
24
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,5
329 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
INKVIZ
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Были в номере Европа, Всё прошло отлично, хамам и сауна супер. Администратор Ольга была крайне вежлива и отзывчива. Отдельно хочется отметить её работу. Номер стоит своих денег, крайне приятно довелось отдохнуть. Пол не скользкий и в целом насколько удалось заменить всё чисто. Из минусов могу ответить: Глубокий и прохладный бассейн. При росте 180 на цыпочках стоял. В помещении довольно прохладно, не заболеешь, просто температура была не комфортной. Если подытожить, заведение однозначно стоит посещения, за свои деньги отлично
Анастасия Кондратенко
Знаток города 6 уровня
28 марта
Прекрасная сауна! Очень чисто, просторно и крутой сервис. Бассейн просто шикарный и очень красивый. Спасибо администратору за теплый прием. Отдохнули на все 100%, придем еще!
1
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Были в номере за а 1400 час, самый маленький. Бассейн просто ледяной, кран в туалете сломан, лейка в душевой сломана. Все откосы на дверях отошли (они на пене), Номеру нужен ремонт. Слышимость с содених номеров.. Нет кровати. Деревянный стол просто супер, все выдержал :)
Виталий Даций
Знаток города 3 уровня
13 января
Ходили с женой и с детьми нам понравилось ,хорошее место обязательно придём ещё ,дети в восторге от бассейна и водопада с верху .
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Великолепно отдохнули 🔥🔥🔥Всё на высшем уровне🙏🙏🙏Шикарные домики ,со всеми удобствами 🙏🙏🙏Очень красивое место, прямо в сосновом рае 🙏🙏🙏Тишина, баня супер🔥🔥🔥Мы очень довольны❤️❤️❤️Благодарим персонал за этот райский уголок💞💞💞💞💞
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
15 января
Посетили номер "Европа", финская парная и турецкий хамам соответствовали ожиданиям. В номере и санузле было чистенько, чайник в наличии, вот только вода в бассейне поначалу казалась прохладной.
Ольга Завалова
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Не приветливый персонал. Вода в бассейне грязная, хорошо, что ребенка с собой не взяли. Когда сказали администратору , удивленного глазками похлопала, проблему не попыталась решить. Больше не ногой. Не рекомендую. Везде грязь. И это все за 2600 в час.
Кира
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Отличная сауна! Сколько раз была, всегда чистые залы перед приходом гостей, хороший хамам и приятная атмосфера, если захотите провести время с друзьями или семьёй, думаю смело можно выбрать это место
1
Лора Тихонова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Добрый вечер всем! Хочу оставить отзыв, правда поздно, но ничего!! Были на Шумяцкого 23января 2025 года. Бронировали номер"Восточный". Понравилось буквально всё! Хамам шикарный, бассейн с подсветкой! Отдохнули очень замечательно! Администратор, женщина наидобрейшая! Очень приятная!! Спасибо за гостеприимство и отличную атмосферу!!!!! Придём ещё!!!!!
1
Людмила Анисимова
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Ходили всей семьёй, номер "Европа". Администратор замечательная женщина. Номер чистый, вода в бассейне прохладная, но дети оттуда не вылазили. Все понравилось, рекомендую!
3
Алина Соловей
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Мне очень понравилось))) ходим с мужем и друзьями раз в 2-3 месяца. Были в четвёрке и шестёрке. Всегда чисто) на ресепшене работаю очень приятные женщины. Сауны могут показаться темнее чем на фото, это впечатление не портит. ⚡️В четвёрке вода в бассейне прохладная. Один раз попали на холодную, видимо её поменяли перед нашим приездом. Перед выбором этой сауны внимательно посмотрите фото, чтобы не было недопонимания. Например там душ за стеклом фактически на против стола, через бассейн. И переодеться можно в туалете или в тамбуре. Там кстати стоят скамейки, что ставит огромный плюс. ⚡️В шестёрке нам понравилось больше. Оно и понятно, место больше, помимо парной есть хамам(это моя любовь), бассейн большой, душевая прикрыта деревянными створками. Бассейн там достаточно глубоки. 175 см рост, достаёт только большим пальцем до дна. ⚡️В обоих саунах есть массажные кресла, что тоже очень хорошо))) Вайфай бесплатный) Есть мелкие нюансы, но в целом, цена соответствует качеству)))) Рекомендую)
3
Оксана Коновалова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Самый высокий балл !Атмосфера шикарная ,администраторы милые !Спасибо заведению за качество !Смело можно идти и получать удовольствие!На 2 января забронировали номер восточный !Уважаемый персонал ,вас с наступающим Новым годом !Всем благ исполнения желаний!!!
Евгения Ковыляева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Вода холодная в бассейне, в самом помещении тоже очень холодно, фото не соответствует реальности, разница колоссальная. Вообщем больше туда ни ногой. Очень расстроились при посещение данного заведения. Покупаться так и не удалось.
1
Пеев Владимир
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Чисто, тёплая водичка в бассейне, качественная парилка, приятный сотрудница на ресепшене, показала, рассказала, объяснила.
AViVa
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Приятная девушка администратор, большая комната для отдыха, очень приятный хамам с шикарным паром, красивый бассейн с подсветкой и сама баня. Но есть и минусы бассейн был холодным, настолько, что не все могли в него прыгнуть (уж очень холодный) и предпочитали мыться в душе. Температура в комнате отдыха тоже была низкой, в мокром полотенце, которое будет холодным, сидеть было очень холодно, приходилось греть его, чтобы согреться Нам предложили дать подогревать, но это все равно не то.
3
Артур Ф.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
И так, посетили эту сауну недавно, праздновал там день рождения. Выбирал, выбирал - выбрал, вроде культурная, красивая, для дня рождения и хорошей компании подойдет - подумал я. Позвонили два раза, заранее уточнили стоимость номера "Восточный" с учетом акции на день рождения и 11 человек. Меня записали, указали финальную стоимость в журнале - я приехал, внес предоплату, супер Из всех отзывов выше могу подтвердить следующие тезисы: Бассейн холодный - не каждому такое подойдет. После бани ополоснуться норм, не более; гидромассаж так и не обнаружили) Непосредственно в самой бане действительно пахнет канализацией, что сильно портит впечатление; Никакой системы безопасности - даже коврика нет, чтобы вылезти или залезть в бассейн, как итог друг поскользнулся в первые 5 минут и остался без зуба - супер, это ровно то, что ждешь от сауны, да) Никакой кальянной зоны, как указано, тоже нет - *** бы с ним, но зачем указывать - непонятно Переодеться кроме как в туалете и в комнате для плоских утех тоже негде, да и та маленькая, неудобная и неубранная. Душ (!!!) есть, но эта одна кабинка и она открыта, т.е про него можете забыть, если идете компанией большой или с детьми) В итоге ушли раньше и нас обманули с ценой - я попытался сказать, что в журнале есть запись о ценнике, мне сказали пересчитайте сами, я доплатил и бросил эту идею - не знаю, может, работники так колымят, пусть останется на их совести К посещению не рекомендую.
5
Роман Буканов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Очень хорошее и демократичное место. За маленькие деньги очень хороший отдых. Персонал замечательный. Атмосфера то что надо сто баллов
1
Дмитрий Давлетьяров
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Сауна, одна из ужаснейших, в парилке холодно, в зале где стоит стол, есть слив который ведёт сразу в бассейн, из-за этого, в бассейне грязно.
Вера Эскина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Мы были в номере русская банька. Плюс - стоимость за час 850 рублей и можно с веником, который сами же и привезли( там не купишь).Остальное сплошные минусы - маленькое помещение, бассейн грязный,мутный. Чтобы помыться открытый душ, а мы были с детьми, т.е. поехали из бани грязные. Брали на 3 часа, вышли раньше на час. Остались очень недовольны ....Не рекомендую. Лучше заплатить больше, но с удовольствием и с удобствами отдохнуть.
3
2
Никита Кийков
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Отличное место. Собрались, великолепно провели время. Хамам, бассейн, вежливый персонал. Все просто замечательно. Обязательно сюда ещё вернёмся ближе к новому году.
3
arapowamariya
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Не понравилось данное заведение.Были там с друзьями, хотели отдохнуть нормальными среднестатистическими семьями, погреться в хамаме, попариться и окунуться в бассейн. Во-первых, стрёмные тапки на ресепшн, стоимостью 100 р., во-вторых, отсутствие фена, в-третьих, фиг пойми где переодеваться. Единственная комната, где можно было это сделать, была занята, повидавшего многое в жизни, матрасом. В итоге переодевались кто в туалете, кто в хамаме🙄Место не для отдыха семьями, а для разгульных компаний. Душ не изолированный, а со створками из ковбойского вестерна.Водопад в бассейне не работает. Пол намок, подскальзывались, чуть не падая, даже протереть не чем.Разочарована.Ужасно!
2
Светлана
Знаток города 17 уровня
3 июля 2024
Были в будний день. Приветливый персонал, чистенько. Финская сауна нагрета, бассейн с водой +22, после сауны освежает.
2
Артем
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
В помещении холодно, с оконных рам дует (я считаю что в сауне такое категорически не приемлемо т.к выходишь распаренный и может запросто продуть), бассейн холодный, в сауне не горел свет, джакузи отключается спустя минуту работы приходится вылазить и включать заново и так каждую минуту, в общем сауна своих денег не стоит!
4
1
Анастасия Л.
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2023
На днях были там, справляли день рождение сына! Полное разочарование! Вода в бассейне холодная, хотя мы звонили заранее, просили потеплей воду, на что администратор сказала что вода 25 градусов, а по итогу она была максимум 17! Вода из бассейна вся вытекает, по итогу вся комната отдыха была заполнена водой , так мы по ней и ходили! Больше в жизни туда не пойдем!
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Были в номере Восточный, номер сам не плохой, но нам не понравилось - приезжали именно в хамам, а он был нереально горячий, сидеть не возможно было и 5 минут, просили убавляли, толку не было. Бассейн грязный и холодный, чего там только не плавало, не стали купаться соответственно, ни погрелись и не покупались))) никаких впечатлений, а жаль, ожидали большего. К админу нет вопросов, вежливая.
2
Илья Алексеевич
Знаток города 14 уровня
27 марта
Хорошая сауна , единственное в номере где маленький бассейн холодная вода
Олег
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Отличное место, прекрасный администратор, были с друзьями праздновали день рождения сделали скидку 10%. Классный большой бассейн, прекрасный хаммам.Единственный минус это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много хлорки в воде в бассейне.
2
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Супер , очень понравилось ! Заказывали но по восточный , хамам просто шикарно , бассейн теплый хоть и пишут что вода там холодная , видимо нам повезло ! По месту достаточно чтоб посидеть компанией 10 человек , администратор приятная девушка , музыкальный центр имеется с блютуз , комната отдыха тоже есть 😃 короче если прибухнуть и погреться в хамаме то мои рекомендации 😃
2
2
Любовь Репринцева
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Хорошее место для отдыха всей семьёй. В одном номере хамам и сауна. Места много для отдыха. Советую посетить это место.
2
Артем Коровко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Хорошая сауна, относительно недорогая по сравнению с другими подобными. Удобно, что в этом же здании есть пивной магазин Пинта, где можно закупиться. В сауне особенно понравился хамам, прям супер. Также тут очень вежливый администратор. Ходили с друзьями вшестером и хорошо провели время.
5
1
Вера Чеботаева
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Как связаться с руководством сауны? Администратор на все претензии отвечает, что это вопрос не ко мне. Были 24 февраля в восточном номере. Хлорки просто перебор, дети не перестают кашлять . Взрослым просто жгет глаза. Ценник на сайте 1700р за час, по факту 1900р. Никто об этом не предупреждает. Ничего не уточняют. Номер весь указан, за такой ценник можно намного приличнее найти сауну.
5
1
Клуб рыболовных путешествий "Таймень"
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Все просто супер. Чистота, порядок. Вежливый персонал. Видно что и басейны и хамамы и сауны с новым ремонтом. Все новое что не может не радовать.
3
1
наталья беляева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Чисто!!! Были с детьми очень понравилось. Приятный и вежливый персонал. В номере парная и хамам. Обязательно приедем ещё:)
3
Алиса Майорова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Переодически ходим компанией человек 10 в баню Барракуда на Шумяцкого 4. Очень нравится эта баня, особенно номер Восточный. Сама парилка жаркая, хорошая, отличный хамам и прохладный бассейн. Рекомендую посетить Барракуде, она не оставит Вас равнодушной. 😉
3
1
И
Инкогнито 4746
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Сауна очень теплая и классная ,начиная от администатора очень милая и дружелюбная ,все чисто и аккуратно бег нареканий были 8 числа в русской баньке
3
Татьяна Прудкова
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2022
Отдыхали в сауне на мой день рождения, сауна очень понравилось, зона отдыха очень большая, есть бильярд, вода в бассейне тёплая дети не вылвщиди 5часов из воды, персонал очень вежливый и приветливый. Пойдём ещё и не раз.
2
1
Ольга П.
Знаток города 19 уровня
13 января 2023
Очень хорошая сауна! Снимали средний зал с сауной и хамамом. Услужливый хостес спросила, нет ли аллергии на эфирные масла и предложила добавить пихтовое масло в хамам. За этот кайф отдельное спасибо!
1
1
Алена Лорей
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Отдыхали 6.01.2023 в номере Восточный остались разочарованы, бассейн холодный, брали четыре часа, последний час номер стало топить канализацией, стояла вонь , на вопрос администратору о компенсации за последний час, обещала урегулировать вопрос с начальством, но как и следовало ожидать этого не произошло…не понятно ваше отношение к клиентам,не советую эту сауну цена не оправдывает качество!!!
3
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Был дважды в этой сауне и оба раза в одном номере - в восточном стиле. Понравилось, чисто, хорошо оформлено. Надо в "европейский" сходить, думаю, что он лучше, так как он всегда был занят😉 Что не понравилось - очень вялые администраторы, ну и сервис, как следствие.
5
3
Павел Зыков
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Были тут два раза за последние 2 недели. Посещали два номера. Европейский и восточный. В Хамаме видимо никогда не прочищали систему подачи пара. Сидишь и дышишь канализацией. Сауны все умотанные в хлам. Уважаемые собственники! Вы берёте деньги - и не содержите номера в пригодном для отдыха состоянии! А чтобы подключить телефон к вашим доисторическим приборам это целый квест! Сделайте ремонт и обновите устройства! Ведь вы берёте деньги и продаёте хлам. Хлам это все то, что находится в этом подвале! Летучей на вас нет!
4
Виктория А.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
В первый раз посетили эту сауну и были в разочарование, хотя отзывы на сайте огонь🤔. Пришли в сауну двери входные открыты и администратору все равно, что люди в купальниках там находятся. В самом отели также холодно. Честно хуже этой сауну я не встречала. Вода в бассейне очень холодная, максимум можно только ноги окунуть. Решили воспользоваться массажным креслом, а он взял 100 рублей и на этом все, звонили по номеру для возврата так и нечего. Администратору вообще все равно, извинения или альтернативу даже не предложил. На самом деле минусов очень много … Не рекомендую!
3
1
DmitrHarve
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Отличная сауна, администраторы приветливые, все чисто, после ремонта хаммам и бассейна в Восточном супер. Теперь жду, когда в Европе ремонт сделают. Видно, что владелец болеет за свое дело. Столько сил и ресурсов вкладывает в сауну. На это не каждый пойдет.
3
1
Сергуня Оверчук
Знаток города 18 уровня
21 октября 2021
Очень хорошая сауна, на высшем уровне, персонал очень вежливый, каждый месяц ходим отдыхаем, лучше места нету просто всё великолепно после трудовой рабочей недели самото отдохнуть😇🙏👆👼 😀🙃😉
4
Лилия А.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Хорошее место. Отдыхали в Европе. 23.03.24. Вода прекрасная, после парилки самое то! Чисто ,уютно. Спасибо😊
3
О
оля берез
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Хорошая сауна, вежливый персонал. Бассейн правда был холодный, с детьми надо искать где то потеплее. А то так и заболеть можно.
3
1
Дмин Херви
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Отличная сауна. Меня все устроило. Отдых удался. Рекомендую! Восточный номер атмосферный. Администратор вежливая. Так держать! Слышал, дизайн даже будут менять, в каком-то из номеров. Интересно будет посмотреть.🤔
3
1
Джора Гурбанов
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Меня заказали в эту сауну поздравить именинницу😁 чисток ухоженные помещение,персонал очень вежливый и отзывчивый. Правда по фото на сайте,кажется,что помещения гораздо больше.
3
1
Роман Родиченко
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Переложите в номере русская банька камни. Поменяйте их на речные,гладкие. Чтобы они облегали стены полностью.и тогда будет 5 звёзд. Поверьте, вы будите шокированы сами как она может греть. А те которые камни щас там лежат, они не нагреваются, потому что соприкосновения с тенами очень мало.
3
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Были в сауне Барракуда 11 .02.19 г оценка 5( отлично)Встретила нас приятная,отзывчивая девушка(администратор)Номер чистый,очень уютный,вода комфортная ,в хамаме жарко!!!!!Остались с хорошими впечатлениями,надеюсь еще будем приезжать,отдыхать.Спасибо!!!
4
2
Nata 77
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Хорошая сауна. Но очень холодный бассейн (
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3