Поиск
Маршруты

Барс

Обзор
Новости
1
Фото
53
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,7
78 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Андрей Слагаев
Знаток города 17 уровня
25 января 2025
Брали авто на сутки для поездки в Свияжск. Выбрали Genesis G70. Отличный динамичный комфортный автомобиль. Договор в Барсе типовой без «подводных камней». Сотрудники вежливые. Быстрая выдача авто. Весь парк новый и обслуженный. Нужны колеса в Казани - выбирайте Барс.
Наталья Колохматова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Брали машину на сутки. Нужно было сьездить до Новочебоксарска туда обратно.Все прошло хорошо.Приняли - отдали без вопросов. Как и везде есть доплаты за доставку в аэропорт. При сравнении условий аренды в разных клмпаниях просто внимательно читайте на сайте. Штрафов и несуществующих царапин никто не "рисовал". Машина чистая, исправная. Брали Крету. Ездили по навигатору, видели все камеры. Оставшуюся часть залога (удержанную на случай штрафов и камер) вернули в полном объёме через 2 недели. Рекомендую 🙌
1
Мария Тарасова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Удобное расположение офиса. Быстрое оформление. Суточный пробег маловат (250 км). Бронировать нужно заранее, так как машин в наличии может не оказаться.
1
О
Оля Иванова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Хороший прокат, удобно расположен в центре. Брала солярис на сутки,хорошая цена, в езде комфортно, ключ только заедал на октрытие из брелка. Залог возвращают чуть позже, как известны будут штрафы. Удобно, что можно не заправлять и не мыть машину, списывают со стоимости залога. Рекомендую!
Dinar A.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Адекватные честные ребята. При аренде, в предоставленной, забронированной заранее машине, обнаружилась поломка. В течении 15минут привезли другую и сделали скидку. Второй автомобиль был без нареканий.
1
nasta b.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Отличное обслуживание и организация. Быстрая подача авто и удобная сдача автомобиля в аэропорту. Автомобиль предоставили чистым. На вопросы отвечают быстро) все понравилось) Рекомендуем)
Камилла Хаметвалиева
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Пежо оказалась нереально мощной и резвой🔥. Сначала было непривычно, так как машина длинная, но потом я к ней привыкла, и было довольно спокойно ей управлять. С кайфом съездили, ни разу не подвела. В этой машине реально чувствуется безопасность и уверенность. Спасибо вам большое! Обязательно вернёмся к вам ещё.
1
Николай Казаров
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Брали в Казани, отдавали через неделю в аэропорту. Подобрал машину для рыбалки. Быстро, четко, без лишних слов и саморекламы. Состояние машины хорошее. Очень довольны. Следущий раз только здесь будем брать.
2
Инна Власова
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Брали мини купер на сутки, все ок, удобное расположение, оформление быстро, помогли с парковкой на ночь, оставляли залог, вернули через две недели. Рекомендую :)
1
А
Алла Прилуцкая
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Будучи в Казани в отпуске, брали в аренду автомобиль. Очень довольны: авто исправное, чистое, в хорошем состоянии. Оформление быстрое, расчеты прошли без проблем. Очень удобное расположение, а для клиентов отеля "Ногай" - просто идеальное, сделали скидку. Большое спасибо за предоставленные услуги!
3
Посмотреть ответ организации
Dim
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Понравился автомобиль (чистый, исправный, ухоженный), скорость оформления и отношение к клиентам на высоком уровне! Обратная приёмка тоже не доставила каких-либо неудобств. На Яндексе немного неточная информация о местоположении входа, отправил исправление, надеюсь внесут...
Посмотреть ответ организации
Юрий Соловьёв
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Брали на прокат машину Рено Каптюр на два дня. Остались довольны. Машинка чистая, в хорошем состоянии. Быстрое оформление, общение с менеджером оставило хорошее впечатление. Если еще будем в Казани, будем брать машину в Барсе.
1
Артём Бережнов
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Спасибо большое прокату Барс!! Довольные, счастливые! Мустанг отличный! Рамиль и Альберт спасибо Вам за терпение и клиентоориентированность!!
1
Владимир О.
Знаток города 13 уровня
3 июня 2025
Заказал машину через сайт - не отреагировали даже через сутки после заказа. Не связались вообще никак.
3
v j
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Брала Авто на сутки - солярис. Машину предоставили вовремя и чистую. Ездила далеко (в целом 600 км). Комфортно, с Авто проблем в дороге никаких не произошло. Залоговые деньги вернули без проблем. Берут 5000, когда возвращаешь машину - 3000 отдают обратно, не пугайтесь), 2000₽ оставляют на момент выявления штрафов, у меня пришёл на 300₽ и мне вернули 1700₽ через неделю (как и обещали). Все честно, без обмана. Вежливый и приветливый менеджер, за это отдельное спасибо. Рекомендую эту службу проката Авто.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Даниличев
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Пользовался данным Автопрокатом, брал машинку в Аренду на пару дней, ездил в Деревню (300км.) Машины новые, ухоженые, надёжные в хороших комплектациях. Залоговую сумму вернули полностью через 10 дней, никаких подводных камней нет. Так что ставлю 5 звёзд и всем рекомендую Барс - Авто 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Г.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Брала 2 раза машину в этой компании. Все полностью устроило. Машина новая,чистая,в хорошей комплектации. Видно,что перед выдачей была на автомойке. Молодые люди приветливые,лояльны к клиентам. Быстро и оперативно оформили аренду,выдали авто. С удовольствием обращусь снова,компанию рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2020
Отличный прокат, адекватные люди, гибкие, идут навстречу, машину пригнали прямо к гостинице, там же и забрали. Про залог всё тоже чётко, на штрафы взяли, ровно через две недели вернули. Благодаря прокату смогли скататься сами в Иннополис и в Свияжск. Поедем в Казань, буду знать к кому обращаться :)
1
Посмотреть ответ организации
Sardor Khamroev
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Все открыто и честно. Брал автомобиль на 2-е суток, оформили договор удаленно, приехал, прочитал, подписал и забрал Авто за 15 минут) Автомобили у них в хорошем состоянии. Цены очень доступные, часть залога вернули ровно через 14 суток как и договаривались. Все классно, РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Автотурист
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2023
Несерьезная контора!!!! В течении дня не могли внятно сказать есть ли свободная машина! "Я еду за рулем по трассе-приеду перезвоню, но вы не переживайте, машина будет. "И так в течении дня, и так и не перезвонил. А на следующий день, когда я вновь позвонил-сказал, что последнюю машину вчера забрали... Время потеряно, а заказывать машину надо за сутки! Даже не извинился! 😡
1
Посмотреть ответ организации
Антон Гаранин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Хорошая компания, рекомендую. Брали автомобиль mini на сутки съездить в Елабугу. Утром связался, через 30 минут уже взяли автомобиль. Быстрое оформление, осмотрели автомобиль, подписали договор и получили ключи. Много автомобилей на выбор, все автомобили чистые и обслуженные. Хотели взять сначала MB E класс, а у девушки загорелись глаза при виде mini, пришлось брать его🤣😅. При сдаче автомобиля также не возникло никаких трудностей, автомобиль приняли без задержек и мучений. Залог вернули как и договаривались.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Достоевский
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Брал Мустанга на сутки. Всё получилось очень быстро и удобно. Это очень порадовало, тк ожидал большую потерю времени на оформления. Отдельно порадовал сам автомобиль))
Зинна Остафьева
Знаток города 18 уровня
15 октября 2020
Супер оперативные и клиентоориентированные! При этом с достаточно комфортными ценами относительно всего города. В следующий раз однозначно только к ним!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Бабатьев
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Ехали проездом через Казань 31.12.23 в 19-00 сломалась машина. Новый год был под угрозой срыва. Пошли на встречу передали машину. Новый год был спасен. Огромное спасибо! Рекомендую.
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2020
Нужно было срочно найти авто , решила взять в аренду. сотрудники подошли ответственно, дали на выбор прекрасные автомобили и без всяких проблем. Порадовала цена и качество, особенно обслуживание. Ребята отзывчивые , ответственные и добрые! Спасибо за услугу , буду всем рекомендовать !
3
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Классные ребята, всё чётко и быстро, без малейшего обмана. Цены в городе были САМЫЕ низкие, Авто предоставили в отличном состоянии. Залог вернули как и полагается через две недели. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ромчик
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Менеджер не предложил при звонке другие варианты, разговаривать особо не хотел, тянешь информации, не спросили для чего машина когда нужно, какие пожелания, вообщем, зажрались!
Александр
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Брал в аренду Mercedes ML. Все очень четко с точки зрения организации: быстро привезли машину, всегда были на связи, сразу жк вернули залог. Никаких вопросов. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
всеволод г.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2020
Арендовали Solaris 2018 года, машину чистая, ухоженная, в полном техническом порядке! Дружелюбное отношение компании к арендаторам. С залогом проблем не возникло. Смело можно обращаться в эту компанию, если нужна не долгосрочная аренда хорошего авто!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий З.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Отдыхал в Казани. Брал машину на один день. Подобрали отличный вариант. Все в срок. Штрафов не наездил. Вернули залог в полном объеме.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Коваль
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
НЕ СОВЕТУЕМ брать автомобиль у данной организации т.к залог не вернули даже по истечению трех недель ( хотя заявляли что через две недели залог будет возвращен на карту) звонили отвечают сейчас посмотрим, чуть позже перезвоним, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки! Очень не серьёзная организации‼️‼️‼️‼️
2
Булат М.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2020
Чётко!!! Авто нам подали в аэропорт, туда же её мы и вернули. Приехали из Екатеринбурга погулять по Казани, нас было семеро, взяли Ларгус. Короче, всё отлично!!! Рекомендую...рекомендуем всемером!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Zverev
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Брали машину на семью. Машина в идеально состоянии, плюс на последний день продлили со скидкой. Буду обращаться и рекомендовать.
2
Вероника М.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Большой выбор автомобилей, оформили все быстро. Залог вернули, благо езжу без штрафов))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 7 уровня
19 марта 2022
Авто есть, но забронировать не смогли. Так как менеджер сказал, что ради 2 х дней он и заморачиваться не будет. Вдруг клиент будет по жирнее))) алиентоорикнтированность на минимуме. К сожалению
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гоша Шустов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Отличный сервис, быстро вышли из нестандартной ситуации.
Руслан
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Ребята красавцы! Все четко, быстро, удобно. Брал Солярис на выходные. Авто в идеале, чисто. Спасибо за профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Стас А.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Всё отлично,без проблем выдали x line, без проблем забрали,без проблем вернули в залог. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна курлович
Знаток города 17 уровня
21 октября 2022
Оформление быстрое и идут на встречу клиенту по времени подачи автомобиля
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Быстро. Удобно. Профессионально.
Ржавый
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Хороший прокат, машины свежие, не указанные. 11.09 брали Kia Optima съездить в Йошкар-Олу. Отлично съездили. Максиму Привет)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Г.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2020
Быстро, качественно, адекватные цены. Чистый авто, техническое состояние отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Мила Капитанникова
Знаток города 17 уровня
24 августа 2023
Дали мне последнюю машину в городе))) и на том спасибо! Прекрасный красный мустанг, порадовал меня и моего мужа))) машина понравилась.
2
Кирилл
Знаток города 30 уровня
27 октября 2023
Для частных поездок подходит, для командировок крайне не рекомендую, нет нормальных отчетных документов
1
А
Айдар Н.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Место на расстоянии выглядит намного красивее, чем в близи. Подъём на верх не оправдал ожидание
А
Альберт Г
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Лучший прокат в Казани!
1
Александр В.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Все быстро, оперативно, в центре. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Хорошее снаряжение, новенькое и чистое
Георгий
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Лучшая контора по прокату автомобилей в Казани. Приветливые и лояльные менеджеры, чистые и обслуженные авто.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2020
Взял автомобиль на пару дней. Все понравилось, авто новый и чистый. Менеджер очень приветливый! Советую👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2