Поиск
Маршруты

Барсик

Обзор
Фото
37
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Жмурик Ульянов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Татьяна самый лучший продавец который встречался мне в зоомагазинах . Добрая ,отзывчивая ,помогла подобрать многое для маленького котёнка,захожу в Барсик почти ежедневно за кормом и каждый раз очень приятно . Цены неплохие ,как и ассортимент, спасибо владельцу магазина и Татьяне!! 🍓🍓🍓😋😋😋
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Очень странно, но почему-то продавец не озвучил дозировку препарата, по приходу домой выяснилось, что нужна дозировка х2. Когда пришла, чтобы докупить, продавец нагло заявила, что она озвучивала дозировку. На мое объяснение, что количество штук в упаковке это не дозировка, стояла на своем. Позвонив своему руководителю, сказала ей, что это я сходу начала возмущаться, хотя мое возмущение началось только после ее уверения, что дозировку она не могла не сказать. Дополнительной дозировки не было, поэтому она предложила вернуть тот препарат и купить новый, я 2 раза переспросила, действительно ли она примет возврат, она подтвердила. Я сходила домой, вернулась с препаратом, на что услышала, что возврат медикаментов не принимается. Так вот, что хотелось бы сказать в ответ: и дозировка всех медикаментов озвучивается покупателю, также как это делается в аптеках для людей, а это такая же аптека для животных, покупатель может не знать, что бывают разные дозировки. Но уж если бы мне озвучили, то я точно знаю вес своего питомца, и я бы поняла, что 1 таблетки мало. Но нет, мне театрально утверждали, и нагло врали тут же руководителю по телефону, что сказали дозировку. К сожалению, мне не раз еще придется посещать данный магазин, т.к. нужный корм больше не встречала нигде. Но уж медикаменты я точно больше там брать не буду. Кстати, товар оставила на кассе, нервов больше не хватило разговаривать с этой милой улыбчивой женщиной, когда права только она, и она все сделала правильно, это покупатели дураки, не читают инструкции при покупке
Посмотреть ответ организации
Аделина Шенкао
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отличный магазин, большой ассортимент. Вежливые и отзывчивые консультанты, всегда помогают с выбором. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Данил Колодин
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
В магазине хороший выбор,всегда покупаем там. Но прошу обратить внимание на молодую сотрудницу,девочка с черными волосами и тоннелями. Не понимает что такое личные границы,ведет себя не уважительно. Отказалась продавать корм из за просьбы в не консультировании,ведет себя хуже ребенка,хотя сама еще им и является
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Коваленко
Знаток города 19 уровня
10 января 2025
Шёл мимо, решил зайти и купить в Барсике лакомство для Барсика. Нормальный магазин, цены средние, продавцы выглядят счастливыми. Главное Барсик будет доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Болотская
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Давно хожу, вежливый консультант, поможет подобрать корм, и не только, все понравилось. Корма от эконома до премиум, можно взять за 100 руб, можно за 500 , 400гр
1
Посмотреть ответ организации
Oxygen
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Хорошое помещение. Много товара для разных животных (собак,кошка,хомячков,морских свинка,рыбак и попугайчиков). Много качественных товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Ткаченко
Знаток города 9 уровня
21 мая
Приятный персонал, широкий ассортимент
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронин
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Отличный магазин. Огромный ассортимент и лояльные цены. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Качибая
Знаток города 29 уровня
16 мая 2024
Хороший зоомагазин. Большой ассортимент, кормов, амуниции, игрушек.
Посмотреть ответ организации
Кристина Скрипникова
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Цены очень высокие. На маркетплейсках гораздо дешевле. Но выбор большой
4
Посмотреть ответ организации
Байкова Гузаль
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Большой ассортимент , всегда имеются акции скидки на товары
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2