Поиск
Маршруты

Башмак

Обзор
Товары и услуги
Новости
39
Фото
52
Отзывы
374
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
633 оценки
Оцените это место

374 отзыва

По умолчанию
Egor
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
В пути спустило колесо, заехал сегодня утром, в работе стояло 2 машины на переобувку. Подошел спросил можно ли по живой очереди посмотреть что с колесом и произвести ремонт, на что сказали у нас только ПО ЗАПИСИ. И меня не примут, со срочным ремонтом, соответственно нужно ехать в другую шинку (если получится доехать) и какой то огромной очереди не было. С тем учетом что сейчас сезон переобувки, всегда в других шиномонтажах находят время при поломке и принимают. Сюда больше не ногой с таким отношением :)
1
Посмотреть ответ организации
Alexey S.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Недавно воспользовался услугами шиномонтажа и остался очень доволен. Профессиональные сотрудники быстро и качественно выполнили свою работу. Обслуживание на высшем уровне, всё прошло без лишних задержек и проблем. Теперь смело рекомендую всем, кто ищет надежное место для работы с шинами. Отличный сервис и приятная атмосфера!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Работает Иван, прям красавец, быстро разобрался в проблеме, решил. При этом всем культурно и грамотно общался. Вообщем побольше бы таких специалистов.
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
5 ноября 2025 записались переобуться на зиму Haval f7. Запись была на 14:15. Записались 13:55. Опоздание по работе обещали в 15 мин. Ок. В 14:30 сказали завозить авто. Завезли. Подошел сотрудник, начал предъявлять: зачем записались и что своей записью им очередь всю сбили. Обещал что придется что-то от кого-то выслушивать. Показалось ему наверное что то. В прошлом году 3 часа ждали, сейчас у сотрудников адекватное общение на нуле. Здесь менять больше точно не будем. Вроде много шиномонтажек, где без ненужных разговоров делают нормальную работу 🤷🏼‍♀️ вам всё равно, нам же тоже)
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Замечательное обслуживание! Сотрудники очень внимательны и профессиональны. Я был приятно удивлён быстротой и качеством выполненных работ. Чувствуется, что здесь работают настоящие специалисты, которые знают своё дело. Определённо рекомендую всем, кто ищет надёжный шиномонтаж. Мой опыт был исключительно положительным!
1
6
Посмотреть ответ организации
Фурлетов Виталий
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Добрый день. Искал шиномонтаж так как был сложный случай - боковое повреждение шины. В итоге ребята на точке под Дмитровом очень момогли, починили безнадёжно балон и выровнили диск. Всё отлично, даже не видно. Дмитрию особенно спасибо, более щепетильной и профессиональной работы не видел на шиномонтожах
3
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
На сайте не нашла "оставить отзыв". Пишу сюда. Переобувалась в Дмитрове. Очень удобно. Запись в интернете. Приехала. Чуть подождала, сразу поставили, все сделали споро и качественно. Еще показали и устранили мелкие проблемы с колесами. Вежливо, гостеприимно. Одно слово: "Молодцы!". Я теперь - постоянный клиент.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Герасимов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Прекрасная шиномонтажная, чистая. Отдельная благодарность мастеру Андрею, профессиональный подход и просто приятный человек. Я очень рад что попал именно к нему. Все рассказали и показали. Рекомендую к посещению!
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Ш.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Переобували колеса на двух машинах, ни на одном колесе обоих машин гайки оказались не затянуты , и да будьте готовы к тому , что в этом шиномонтаже у вас обязательно все диски окажутся погнуты
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Менял летнюю резину , ставили новую. Хочу сказать большое спасибо работнику Дмитрию за подробную консультацию и отличную работу. Прокатал вмятины на двух дисках, все показал и пояснил. Машина теперь не едет а летит! Просто бомба!
1
4
Посмотреть ответ организации
юлия козлова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
отличный сервис) подъехал с просьбой подкачать колеса на авто. все очень быстро и оперативно. огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Горбунов
Знаток города 13 уровня
9 июля 2025
Дополняю: подняли цены, сегодня влетел в бардюр поцарапал диск и хотел проверить спускает ли колесо (подкачкой проверить) мне объявили что теперь подкачка платная. Цены ломовые на шиномонтаж, нанесение меди по стоимости баллона, явно что-то тут изменилось руководство. 3 года суда приезжал, но после сегодняшнего посещения - больше не ногой туда....
4
Посмотреть ответ организации
Александр Горст
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Отличный шиномонтаж. Поставили заплатку, поправили диск. Всё быстро, качественно, технически грамотно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Якушкин
Знаток города 18 уровня
19 июня 2025
Редко на шиномантаже работают такие приятные и разносторонние люди, все чётко и честно, мастер Андрей красавчик, мы теперь Ваши постоянные клиенты :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Сегодня посетила шиномонтаж и осталась очень довольна, как и всегда. Процесс обслуживания прошел быстро, качественно, профессионально. Сотрудник профи, доброжелательный, вежливый, всё сделал, и объяснил. Всегда обращаюсь сюда, поэтому рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отличный шиномонтаж. Сильно погнул диск об утопленный люк в Дмитрове. Машину трясло при торможении очень сильно. Итог, диск выпрямили, было не просто. Мастер Андрей настоящий профессионал . Обратил внимание на то как он ловко справлялся с этой нелёгкой задачей. Очень доволен. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Е.
Знаток города 9 уровня
9 июня
Не знаю откуда столько положительных отзывов, но шиномонтаж неприятный. Мне нужно было поставить кордовую заплатку на прокол в резине r14, на картах расписаны актуальные цены данного шиномонтажа, посмотрев их и прикинув стоимость работ я насчитал одну стоимость, которая меня устроила. Приехав на шинмонтаж со снятым колесом я был сильно удивлен, когда за те же работы мастер насчитал мне стоимость в два раза больше, чуть ли не по цене новой резины. Конечно я не услышал никаких объяснений, почему цены разные, но по лицу монтажника было видно, что мой маленький ремонт ему неинтересен. Пришлось развернутся и уехать, жаль потраченного времени и очень неприятно от общения с подобным мастером. В нормальных мастерских отношение ко всем клиентам одинаковое в независимости от стоимости работ и на сайте указывают актуальную стоимость, а никакой-то "дядя Вася" называет выдуманную стоимость, чтобы дальше сидеть в подсобке и бить баклуши.
Лариса М.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Не первый раз пользуюсь услугами шиномонтажа. Переобуваю машину, недавно диски правила. Квалифицированный персонал, приятное общение, вежливость.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Тигунцева
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Отличное место для ремонта, даже в праздники работают! Удобное расположение, сразу за мойкой самообслуживания 👌 Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Лука Р.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Хороший шиномонтаж, опытный мастер, сделал быстро и даже разрешил аккумулятор зарядить))
3
Посмотреть ответ организации
борис д.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Самый сезон работают плохо, шланги замерзают, половина работников вместо того чтобы в ручную крутить, всем стадом пытаються продуть шланги, естественно ничего не получается раз постоянно конденсат. Запись для кого делается не понятно, в 19 запись закончили 22-00. Вместо того чтобы переобувать авто параллельно выравнивают диски, а машины без колёс ожидают ну когда же все таки начнут, при этом уже не уехать. Не советую
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Снопов
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2024
Настойчиво навязывают услуги. Низкая скорость работы. Так ещё и затягивают колеса с такой силы что потом пришлось с трудом срывать гайки на всех колесах (вспомнил откручивание ступичной гайки которую не трогали 15 лет) и в итоге обломилась одна шпилька. Для вида затягивают динамометрическим ключом, но для моего седана достаточно 130 нютон а затянули более чем на 160 н.м. Не рекомендую данный шиномонтаж.
8
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Все четко, очень довольны, что обратились именно сюда. Дело было поздно вечером, но очень быстро колесо починили и поставили. И стоимость работ хорошая, а оборудование новое и современное. Мастеру отдельно спасибо за хорошее настроение и чувство юмора! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
вадим т.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Отличное место для решения задач с шинами! Качественное обслуживание, хорошие сотрудники, готовые помочь. Стоит своих денег!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Приехали 2 января , мастер Егор нам очень помог . Профессионально и очень быстро починил колесо - диск и саму шину . Спасибо большое ему за терпение и отличную работу и советы по дальнейшему эксплуатированию резины ! Сервис на высоте !
5
Посмотреть ответ организации
максим бердников
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Хороший шиномонтаж, ответственные и быстрые мастера, вменяемые цены, особо спасибо мастеру Данилу - все быстро и по делу, никаких лишних вопросов и предложений. Однозначно рекомендую. Единственно надо поправить входную группу в помещение, тк грязновато, но думаю это сваязано со стройкой рядом.
1
5
Посмотреть ответ организации
Елена Вышлова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Побывали в шинотонтаже Башмак, било переднее колесо. Мастер Андрей провел диагностику, нашёл "болячку", устранил. Поправил диски. Всё оперативно. Спасибо большое! 5 звёзд заслуженно.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Не рекомендую этот шиномонтаж. "Мастер" данного шиномонтажа пытается впаривать клиенту то что диски кривые и ненужные услуги. Больше ни нагой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Хромова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Отличный шиномонтаж, заезжала к ним с проколом колеса , быстро и четко устранили проблему , поставили заплатку, отличный мастер , все рассказал, объяснил, проверил давление по всем колесам,особое внимание хочу обратить, что не везде да можно сказать, что не где не увидешь чистоту и порядок в шиномонтаж , а сдесь все чисто , аккуратно, обуродование новое, чистенько приятно. Приятная обстановка , вежливый и разговорчивый администратор, предложила чай, кофе все бесплатно. Буду советовать всем знакомым, теперь только к ним буду обращаться, они ещё работают 24/7, это вообще редкость.
1
2
Посмотреть ответ организации
М Б
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличный сервис! Быстро, качественно. Сами забрали колеса из багажника, перебортировали, сами обратно в багажник положили. Спасибо ОГРОМНОЕ! Лучшие рекомендации данному шиномонтажу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Кириленко
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Побывал на шиномонтаже и в очередной раз убедился в порядочности и ответственности к своей работе бригады этого пункта. Очень вежливый персонал. Видно что специалисты своего дела. Всегда рекомендую этот пункт знакомым и друзьям. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Походий
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Производили шиномонтаж (комплекс) - очень понравилось. Персонал вежливый - свою работу знает. Все сделали на высшем уровне. Спасибо за работу.
3
Посмотреть ответ организации
влад к.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Очень классное место, быстрое обслуживание, приятная атмосфера, адекватные цены, есть скидки
2
Посмотреть ответ организации
Dom Bubnov
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2024
Ох, ситуация не приятная очень. Езжу на этот шиномонтаж пару лет и вроде все было норм. Как мне казалось. Да, каждый мой приезд на переобувку вопровождался доп работами ( ойей, у вас кривой диск, нужно править), но это объяснимо, на этой машине мы ездим в в путешествия и иногда попадаем в ямы. ( но колеса не спускают и подкачка никогда не требовалась). То мастера говорят, что нужно править диск, то сажать на герметик резину, ну и делали. Но!!! Сегодня ситуация из ряда вон выходящая! Приехала на Ниве. Вчера купили новые диски и новую резину. Отдаю машину на шиномонтаж. Через 5 минут мастера ( молодые парни) говорят - все диски кривые, мы поправим за 2 тыс за каждый диск ( то есть 8 тыс) + сам шиномонтаж 3600. Я отказалась от услуги и поехала на соседний шиномонтаж. Где за 30 минут мне все сделали без проблем. Вопрос. Ребят, вы что нибудь слышали про совесть? Николая! Никогда больше к вам не приеду, даже если вы будете последним шиномонтажом в Дмитрове. Это просто стыд и позор!
13
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шустов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Отличная шинка! Думаю лучшая в городе! Работают быстро, четко, видно что парни знают свое дело. Переобувался, правил диски. Все отлично и цена и качество. Теперь только у них буду переобуваться и обслуживать колеса.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Ш
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Плюсы. Новое оборудование в шиномонтаже! Предложение (а не навязывание) доп.услуг тоже плюс, можете отказаться. Протяжка болтов динамометрическим ключом! Качественная балансировка. Оплата картой. Мойка колес перед монтажом. Пожелания работать чуть быстрее и чуть аккуратнее (не пачкать чистые помытые диски перчатками при установке на машину, и накачивать все колеса в соответствии с нормами).
3
Посмотреть ответ организации
Диана Жданович
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличный сервис! Андрей — очень отзывчивый и грамотный специалист. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Валиев
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2024
У меня спускало колесо. Приехал к ребятам, они мне все посмотрели, поймал саморез всю заклеили, мастер Тимур, вообще эксперт, теперь только к ним , в Дмитрове точно я такого мастера не встречал. Он реально профик по своему делу 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Отличный опытный мастер. Вежливое обслуживание по всем стандартам качества. Новое оборудование, есть мойка дисков, правка, ремонт шин, хорошая балансировка, монтажный станок со «второй рукой», так что сюда можно с любыми дисками, не боясь за повреждения, как у многих криворуких «мастеров». Знаю почти все шинки в Дмитрове, эта и у ашана хотшин единственные хорошие, где всё понравилось, но здесь 24/7, у ашана на днях подъезжали вечером поздним - не работала уже, а в башмаке выручили, теперь только у них!) Из минусов - только расположение, а именно то, что в сезон, когда будет по несколько машин - не хватит на всех места, рядом ещё мойка вплотную..
1
4
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Позвонил, приехал, переобули, все норм. Одна из немногих шиномонтжек, где после работы проходятся динамометрическим ключом. Мне все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
4 марта 2024
Отличный сервис ,правка дисков ,шинмотаж ,всё на высшем уровне, коллектив очень приветлив ,кофем угостить всегда готовы ,добродушный и не дорого берут ,качественно делают .
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Родин
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Наверно лучший шиномонтаж в котором я был. Заезжал на целый комлекс услуг в круглую сумму: полный шиномонтаж, правка диска, замена ниппелей, герметик и тд. Несмотря на неподходящее время (12 ночи), работа была выполнена на высшем уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
12 числа отдала ребятам лопнувшее сбоку колесо (5см в длину было отверстие). Кожаков Максим (профик своего дела, спасибо большое!), все доходчиво объяснил. На след. день забрал и поставил обратно колесо. Езжу каждый день по 150км, полет стабильный! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубков
Знаток города 5 уровня
5 мая
Пунктуальность, вежливо, честно. Все устроило, в том числе место. Мне удобно, явных минусов не обнаружил. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Andrey K.
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Самый вежливый шиномонтаж в мире! Приятно удивлён. Очень понравилось, как работает команда. Точно сюда ещё вернусь осенью. Собственнику бизнеса: нужно помещение побольше, мастера сейчас едва помещаются.
1
Посмотреть ответ организации
Вавилин А.П. (ПАО Россети МР)
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
"Обслуживание в этом шиномонтаже уже 3 год подряд (зима и лето). Персонал дружелюбный и профессиональный. Советую всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание для своих колес!"
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Вежливые сотрудники, мастера своего дела. Сделали всё быстро и надёжно. За процессом можно посмотреть, всё открыто, доступно. Интересно то, что работа сделана быстро, буквально 20 минут.
3
Посмотреть ответ организации
КОНСТАНТИН ВАВИЛОНСКИЙ
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Записался, приехал, поменяли и поправили диски - без очереди и быстро. Ребята молодцы. Всём советую этот сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
В тяжёлых погодных условиях, обратилась за помощью к специалистам данного шиномонтажа,сделали все быстро и качественно.Рекомендую буду обращаться по необходимости ещё
1
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Ю.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Отличный шиномонтаж! Я остался очень доволен обслуживанием. Персонал вежливый и профессиональный, все работы выполнены быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7