Поиск
Маршруты

Басман

Обзор
Меню
Новости
20
Фото
91
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Елена
Дегустатор 3 уровня
16 января
Очень люблю это кафе, впервые познакомились на в Гагаринском районе, теперь часто посещаем на Тарутенской. Вафли очень вкусные и сытные, семья оценила. Вежливый персонал🤗 очень уютно и приятно можно посидеть пообщаться и перекусить 👍обслуживание на высоте💪🏻
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Макарова
Знаток города 4 уровня
27 января
Зашли с мужем в это заведение и были супер удивлены. Девушка очень приятная, красивое оформление, и обширное меню. Заказали блины, курица террияки, ветчина грибы, и шоколад банан. Мы очень сильно объелись. Это было безумно вкусно. Вес около 300гр. Мы будем посещать это заведение чаще.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мясников
Знаток города 2 уровня
4 марта
Обожаю Basman за атмосферу и идеальные завтраки! Блины просто тают во рту, вафли хрустящие снаружи и мягкие внутри. Порции большие, цены приятные. Идеальное место, чтобы начать выходной день или встретиться с друзьями за чашечкой капучино.
Посмотреть ответ организации
Злата Крючкова
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Это заведение тот случай, когда слова излишне, ведь фотографии говорят за себя. Очень обширное меню и позиции на любой вкус. Натуральные напитки, которых у нас уже почти не встретишь в городе! Советую попробовать каждому. Мои фавориты - блинчик с шоколадом и бананом, а также вафля цезарь с курицей
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Наконец-то в нашем городе появилось место, где готовят идеальный капучино — с плотной, нежной пенкой и красивой подачей. 🥰Обязательно попробуйте вафлю с лососем и авокадо — просто пальчики оближешь! 😍Уютный интерьер, бесплатный Wi-Fi и дружелюбный персонал. Теперь это мое самое любимое место в Севастополе. Кафе супер, заходите, не пожалеете.👍
3
Посмотреть ответ организации
Илья Матьгабенашл
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличное место — Basman! Очень вкусные вафли (особенно с мороженым) и нежные блины. Кофе радует своим ароматом и подачей. Уютно, быстро и душевно. Обязательно загляну еще!
Посмотреть ответ организации
Клок Кристина
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2025
Очень вкусные и вафли, и блины! Мы брали сырные вафли, вафлю с фруктами и Сникерс, и каждая очень вкусная! С фруктами вообще потрясающая, так как не дико сладкая, а нежная! + Когда ожидаешь готовности и уже после магазинов не хочется никуда идти, можно посидеть и выпить молочный коктейль в хорошем пространстве)
1
Посмотреть ответ организации
553702 Жанна Шпартко
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Отличный сервис, есть игрушки для детей, широкое меню. Приятная музыка, чистое помещение со свежим ремонтом, приготовили все супер)
Тимур Да
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Вкусные вафли, вкусное какао!) Персонал дружелюбный, внимательный! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Александра Фаляхиева
Знаток города 3 уровня
26 марта
Посещали это кафе , заказ сделали и вынесли нам не то, что мы заказывали , говоря что переспрашивали у нас верно или нет , но муж четко помнит как сказал все правильно . Не очень вкусно , один соус как будто ешь, может быть нам не повезло 😅 заказывали сытные вафли , не сладкие
2
твой бро )))
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Вчера был с женой в Басмане на Адмирала Юмашева 61 все было очееееень вкусно) Сегодня был тут, и знайте что скажу ? Все так же прекрасно как и вчера! Такой же приветливый персонал, так же приготовили быстро , и нереально вкусно! Чувствуется что все продукты свежие , атмосфера максимально дружелюбная , спасибо тебе басман ! 🥰🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Висич
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Уже не первый раз посищаем ваше заведение. Очень понравилась остановка и обслкдивание. Вкусная кухня. Блины отменные. Напитки вкусные. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
одно из любимых мест куда выхожу часто с подругами:) очень люблю тут вафли и кофе , особенно вкусная сникерс и латте еще хочу заметить то,что тут очень добрые работники и они очень вкусно и быстро делают покушать:33
2
Посмотреть ответ организации
В
вика з.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень внимательный персонал и вкусная еда, очень понравились блинчики 😍. Обязательно буду приходить на завтраки!😁
3
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Блины вкусные, тесто идеально приготовлено. Разнообразие начинок порадовало. Обслуживание быстрое, официанты вежливые и внимательные. Уютная атмосфера, играет приятная музыка.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Марущак
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2025
Уютное место для вкусного перекуса и чашечки ароматного кофе. Приветливый персонал, вкусно готовят
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai Novak
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Пришёл сегодня первый раз, отличное заведение, чисто, заказ сделали быстро и очень вкусно, персонал приветливый, очень понравился интерьер, приятный синий цвет и хорошая музыка
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Очень вкусные блинчики 😋🥰 Есть с разными начинками , но в этот раз захотелось со сгущёнкой, как у мамы 😍
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Ребята молодцы. Заезжали обедать, брали вафли цезарь и блины с сыром. Все очень вкусно и цены очень приемлемые. Да и кофе на хорошем уровне. Обслуживание на высоте. Так держать
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ставицкая
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Оценю это заведение на 10 из 5 ⭐️ Оочень вкусные и красивые подачи. Персонал вежлив и всегда приветлив. Хозяин данного заведения, ты большой молодец, спасибо, что клиента завлекаешь качеством, что сейчас очень редко где можно встретить) Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лукъянов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Отличное заведение, с очень вкусными позициями в меню. Напитки все максимально натуральные, такого вкусного лимонада я у нас в городе давно не пробовал! Всем максимально советую посетить данное место, особенно с такими демократичными ценами!
3
Посмотреть ответ организации
Kirill.vegasss
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Красивый интерьер, добрые сотрудники, вкусные напитки и кухня! Зайду и не раз, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Лена Тороп
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Хорошее место) очень понравилось. Есть уголок для маленьких деток, удобно для посетителей с детьми. Чисто, светло и приветливые сотрудники! Рекомендую посетить) 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Астанкова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Искали золото - нашли бриллиант. Очень вкусный блинчик Цезарь,сытно. Всем рекомендуем к посещению и внушению блинчиков🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Лена Фрейд
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Вафельки божественные 🩷😊 и кофе очень вкусный! Спасибо🩷🌸
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Уютное место с приятными светлыми красками. Не фаст фуд и при этом ждать не долго. В общем, вкусно, достаточно быстро, позитивно и не дорого. А что ещё нужно?- прекрасное место, не проходите мимо)))
2
Посмотреть ответ организации
Иван Василенко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Самое лучшее кофе в Севастополе, Персонал самый лучший. Внутри очень красиво и уютно, там самые вкусные блины и вафли.Я всем советую посетить кофе басман
2
Посмотреть ответ организации
Петр Еремич
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Приятное место. Можно спокойно посидеть покушать пока ребенок развлекается. Обслуживание очень понравилось улыбчивый персонал. Ещё зайдём
2
Посмотреть ответ организации
Александр Метлицкий
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2025
Уютное место, чисто, есть детский уголок, вкусные вафли, приемлимые цены 👍 очень приятный персонал ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Женечка Бочарова
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Очень милое и атмосферное заведение. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Лимонады очень вкусные 🫶🏻🌷
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
Замечательное уютное местечко. Очень вкусные вафли. Широкий выбор начинок. Мой фаворит, на сегодня, шоколад + банан. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Морозов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Считаю, что это рай для того чтобы очень вкусно покушать, и насладиться наилучшим кофе, или другими напитками!!!🤪 Также берут в пример, персонал который следит за каждым клиентом который пришёл в заведение! При посещений заведения, почувствовал именно атмосферу которую хотели передать☺️☺️☺️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Борис Г.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
В нашем районе появилась единственная блинная! Спасибо, что открылись. Фирменный блин просто восхитительный — нежный, воздушный и невероятно вкусный. Обязательно буду заходить к вам чаще!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Усов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Вкусный кофе перекус замечательный и персонал добрий самое вкусное блюдо это вафли и банан в шоколаде всем приятного аппетита
1
Посмотреть ответ организации
Влад Зюркалов
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПРОБОВАЛИ ЭТИ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ВАФЛИ И ЧУДЕСНЫЙ КОФЕ - я сомневаюсь, что вы сможете где-то ещё попробовать что-то лучше, однозначно рекомендую! Ребята показывают отличный сервис и качество и заслуживают много-много добрых слов в свой адрес (ну и чаевые, конечно) 😉
3
Посмотреть ответ организации
Воробьев Андрей
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Впервые пришли всей компанией, чтобы оценить заведение. Всем очень понравилось: блюда превзошли ожидания, они оказались невероятно вкусными. Спасибо за это. Теперь мы будем частыми гостями.
1
Данил Юдовский
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Заказываем не первый раз, очень вкусные вафли и кофе Очень рады что открылось второе кафе. Всех благ и процветания!
Посмотреть ответ организации
Лилия Мокринская
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Это супер заведение! Фаворит моей дочери. Очень вкусно готовят , особенно в топе Вафли 💯большое количество вкусных напитков. Рекомендую ✅️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Богдан Хмыров
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Очень вкусно готовят с любовю, хорошее кофе, вкусная выпечка, очень вкусные десерты, рекомендую это места,
2
Посмотреть ответ организации
Никита Козаков
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Шикарное место, хорошее обслуживание, приятные цены, вкусные блины и вафли
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Нереально вкусно, красиво. Доброжелательный персонал и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Нвер Мир
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Отличное местно!!!Блины с шоколадом и бананом просто топ!Вкуснейший,освежающий лимонад.Отличные ребята,так держать💣💣💣💣💥💥💥💥
Посмотреть ответ организации
Лариса Л.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Всё было вкусно, персонал отличный - очень приятные парень и девушка.
Посмотреть ответ организации
Артём Морозов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Очень вкусные десерты и ароматное кофе, ходили компанией всем очень понравилось, очень советую!!!))
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Бордаев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Вежливый персонал, вкусные блинчики, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Виталина Эпанова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Отличное место , вкусная еда и напитки 👍 Хороший сервис .
Посмотреть ответ организации
Мирон Татарин
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Хороший блинчики и удобное место,где можно вкусно покушать,лутшее место!Хороший коллектив
2
Посмотреть ответ организации
Вера Попова Вера Попова
Знаток города 3 уровня
12 января
Уютное место , с вкусными блинчиками. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Карагодин
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень долго делали заказ ну очень долго но вкусно
kristinochka-smile
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Вкусные вафли, особенно, сладкие. И кофе очень хорош
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2