Поиск
Маршруты

Basova

Обзор
Новости
6
Фото
65
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Auto_fetishist_ka
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Удобное месторасположение, есть парковка . Кофе, чай, вежливый персонал и очень уютная атмосфера - это все то, на что обратила внимание при первом посещении. Дальше-больше! Оочень качественная работа и четкое понимание, что нужно клиенту без навязывания лишних процедур! В этом месте я спасла свои волосы и мой блонд выглядят живым и ухоженным. Много где была, много что пробовала, от простых до очень дорогих салонов. Этот салон одназначно мой фаворит
5
Посмотреть ответ организации
Максим Жаров
Знаток города 11 уровня
2 мая 2020
Отличное место, с высоким качеством кслуг и сервисом! Спасибо мастеру, администратору, всему коллективу и владельцу организации за такое приятное посещение.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тропина
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Присутствовала в качестве модели. Пришла с чётким видением того, что хочу сделать с волосами, мне объяснили плюсы и минуты, как и что лучше сделать. Мастер Арина прислушивалась к пожеланиям и охотно отвечала на все вопросы. Немного поразмыслив, мы нашли прекрасный вариант исполнения моей идеи. Всё воплотили в лучшем виде. Резутат меня очень порадовал. Спасибо вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
P
Pulse R.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Пригласили на стрижку в качестве модели. Участвую не первый раз, но в этом салоне впервые. Уютная атмосфера, можно выпить кофе. Понравился подход к каждой модели. Мастера учитывают пожелания, работают под чётким руководством преподавателя. Мастер Вероника великолепно подстригла, без нареканий. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шилова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Салон красоты, где работают феечки своего дела! Знают подход к каждому клиенту и что не мало важно с моими детьми находятся на одной волне! Очень любим это место. Ходим всей семьей. Когда приходишь в салон отдыхаешь и телом и душой!
3
Посмотреть ответ организации
Анфиса З.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Не первый раз посещаю данный салон, всё очень нравится. Отзывчивый персонал, вкусное кофе, а главное делают именно то что ты хочешь, а не "ну вроде похоже". Делала сложное окрашивание - денег отдала не много, а результат супер!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Отличный салон, мастера крутые, удивлён, что раньше не заходил. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Онучина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Замечательный салон, персонал-мастера своего дела, желаю им большого количества посетителей, и роста в профессиональной сфере
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2