Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
17
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталия Матвеева
Знаток города 15 уровня
17 февраля
Очень нравится этот бассейн. Часто его посещаю, а также в дни здоровья, когда его посещение бесплатно. Очень теплый, очень просторный, вода чистая и не пахнет хлором. Современные ключи от шкафчиков в виде браслетов на руку. Жаль, что не работает сауна, расположенная в душевой. Кстати, сейчас необходима медицинская справка!
3
М
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Удобный холл, пожалуй самый комфортный в городе, стоимость посещения не высока, гибкие тарифы на абонементы, кафе. На этом плюсы заканчиваются. Персонал груб особенно у воды, мокрые холодные раздевалки, запах хлорки на пол дня вам гарантирован, вода в детском бассейне мутная, во взрослом холодная, но можно погреться в детском, что все и делают.
4
Анна Иванова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Понимаю, что мой отзыв ничего не изменит. Наболело, так как красота города Чебоксары множиться, качество обслуживания растет. Внимание горожан и бюджет не дошли пока сюда. Плюсы: -Бассейн просторный, светлый, большое количество раздевалок, наличие гибких возможностей для покупки абонементов. Спасибо что он вообще есть! Это без сарказма. Минусы: -Отдельные личности персонала бассейна. Общее отсутствие клиентоориентированности персонала. Грубо ответить, одернуть, прилюдно пристыдить, отчитать за то, что не знаешь правил посещения это нормально для сотрудников. Хотя можно объяснить, рассказать, подсказать, но они устали это делать. И такое чувство, что посетители им надоели. Нет желания помочь посетителям, есть усталость от них. -Душевые и сантехника никуда не годится. Лейки у душа почти все разбрызгивают воду куда угодно, но не как им положено по заданному направлению. Женская душевая имеет вид/дизайн брежневских времен. Декорации для самых грустных, унылых фильмов в оочию. Возможно у мужчин всё ОК. Есть сауна в женской душевой, но она не работает. Может когда-то работала, конечно, но мы- неблагодарные клиенты её сломали. И более это барство решили не включать. -На администраторов возложено огромное количество обязанностей: заселение в гостиницу, решение вопросов с проживающими, с посетителями бассейна, выдача ключей от раздевалок, разговоры по телефону с желающими что-то узнать о бассейне, запись на День здоровья. Это создаёт ненужные очереди, нервозность посетителей и тд. Убрали бы у них хотя бы разговоры по телефону, перевели на другого сотрудника в Центре и запись в бассейн на День здоровья тоже. - Дно бассейна вздыбилось, лежит неровно. Возможно так надо... -Часто в воде видишь то, что не хочешь видеть в бассейне: пластыри и тд. Возможно из-за того, что плаваю вечером и за день копиться всякое, но в других бассейнах города обычно чище (это субъективно). Бассейн остро нуждается в бюджете для ремонта и современного дизайна душевых, разработки и внедрения электронного доступа в бассейн. В общем, какой-то современной модернизации и лучшей клиентоориентированности.
6
sergiosubbotini
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Чистота бассейна на 4. Сервис на 2 с минусом. То хамство, то безразличие. В большой бассейн не пустили с ребенком 5 лет, а маленький забили детским лагерем человек 30... хоть бы предупредили. А сегодня вообще с утра посмотрел сайт бассейна, расписание, приехали, а там день здоровья и не пускают, на сайте про это ни слова, как люди должны догадываться? Спасибо за бассейн, осталось руководство и персонал поменять и будет супер
6
Екатерина Сусоева
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2024
Прекрасный бассейн. Удобные раздевалки. Большая парковка. Удобное расписание. Есть абонементы. Детский бассейн всегда тёплый. Спасибо!
1
1
Руслан Тимофеев
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Детям очень нравиться. Тёплая вода +32°С. Не большая глубина. Есть и бассейн побольше. Взрослый. Там вода +28°С. Днём посетителей не много. Из минусов: Раздевалки холодные. Душевых леек не много. Не хватает. На выходе автомат по продаже напитков и снеков. Дети мимо пройти не могут.
Евгений
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Бассейн отличный! Их тут даже два: один для маленьких детей, с малой глубиной и более теплой водой, а второй для взрослых, с дорожками. Вода не сильно хлорированная, приятная. Есть мобильное приложение с актуальным расписанием сеансов. 4 раздевалки: 2 взрослых 2 детских. Куча скамеек и шкафчиков, душ, туалет. Есть фен. Возле администратора есть в продаже все необходимое снаряжение: шапочки, очки, спасательные жилеты, круги, нарукавники, полотенца и тд. Есть буфет, с большим ассортиментом и демократичными ценами.
2
1
настенька
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Мой любимый бассейн! Все чисто и аккуратно, вода хлорная, но в меру. По студенческому билету- скидка)
2
1
Сергей Аврелькин
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Зачёт! Вода теплая, хлоркой не пахнет. Душевые кабины в порядке. В разделе чисто.
1
Евлампий Пупыркин
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Превосходный спортивный комплекс. Очень комфортно, приятно находится в нём. Диванчики где можно отдохнуть, вежливый и заботливый персонал. Уровень сервиса лучше в европейских городах.
1
Роман Эн
Знаток города 15 уровня
12 мая 2022
Классный бассейн, чистая вода. Причем разовое посещение стоит не дорого. Людей бывает не очень много. Доброжелательный персонал.
1
2
Виктория М
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Ужасное обслуживание администраторов теток, такие грубые, хамят, кто их туда взял вообще? Как куклы размалёванные сидят и всех обсуждают вслух, кто как и в чем пришел((видимо руководство совсем не читает отзывы
4
1
Мария Изосимова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Супер, все чистенько, персонал вежливый , мне нравится, хожу давно уже
1
GG
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Рекомендую, хороший бассейн, людей немного.
1
Юрий Алексеев
Знаток города 15 уровня
5 января 2023
Супер бассейн, удобные раздевалки, удобные душевые
3
1
Юлия Соломудрова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Чистая вода хорошие душевые но на дорожках было много людей примерно около шести
Анатолий Гаврилов
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Двойка
1
  1. 1
  2. 2