Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
124
Отзывы
680
Особенности
Рейтинг 5,0
2166 оценок
Оцените это место

680 отзывов

По умолчанию
Irina
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Все супер, но… в сезон этого бассейна не хватает. Сейчас жара 30° и все, как селедка в бочке. Лежаков тоже не хватает, придешь в 9.30 утра и уже все занято. Бассейн открывается в 9.00. Для такого отеля с таким посещением гостей, бассейн надо делать в два, а то и три раза больше или хотя бы еще один открытый. Вода теплая, приятно, когда окунаешься . Работает бар, туалет и душевая есть. А вот крытый бассейн больше и там практически нет никого.
2
Ольга Жаворонкова
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2023
Бассейн классный - красивая подсветка, теплая вода, разные уровни, довольно просторный. Классно, что открыли сауну рядом. Из минусов: один фен на всех; нет розеток, чтоб подключить свой; зоны для переодевания по факту нет (переодеться можно в душе - небольшая комнатка с двумя душевыми и маааленьким пространством перед, где переодеться могут максимум 2). Очень хочется, чтобы сделали более комфортную зону для переодевания, а так же добавили розетки и фены.
1
Оксана Ершова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Отель "Кантри Резорт " отличное место, ездим регулярно с удовольствием. Бассейн подогреваемый круглогодично, вечером включается подсветка, вода +27, лежаки, полотенца, душ, туалет, спасатель, бар, все рядом.
3
Владимир Егоров
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Бассейн очень удобный, есть мелководье для детей. Для маленьких отдельный мини бассейн. Вода теплая. Все понравилось, так как есть основной крытый басейн.
Наталья Ильина
Знаток города 21 уровня
8 августа 2023
Очень хороший бассейн, тёплая, чистая вода. Много лежаков, есть место в тени и на солнце. Детский бассейн ещё теплее. Комфортно и удобно. Есть места для душа после бассейна, где переодеться, полотенца, правда, не знаю только для проживающих в отеле или для всех посетителей.
1
Нина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отдыхали летом с детьми.Хорошая территория,рядом потрясающий зоопарк👍🏻Ходили туда не раз за весь отдых.Есть прокат,небольшой,но этого хватает)Бассейн уличный теплый,есть душевые рядом,полотенца выдают.Крытый бассейн и сауны тоже👍🏻 Анимация здоровская!детям понравилось. Еда вкусная,разнообразная)
3
Анна Акатова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Бассейн летний, для эксплуатации в зимнее время не пригоден, в душевых очень грязно. Раздевалок оборудование нет. Писала большой отзыв, убрали, жаль!
Лариса Дымова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Здесь уже не первый раз. Очень нравиться, тишина, спокойствие. Гуляй, не хочу. Есть бассейны, один из них открытый, по моему, он круглогодичный. Рыбалка, зоопарк. Начиная с 8 часов утра до 23 часов - бесконечная еда. Очень уютные кроватки, так сладко спится. Знаю, что приедем еще не раз.
Артем Горбачев
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Бассейн есть,что уже может радовать. На открытом воздухе с подогревом,практически в любую погоду можно принимать водные процедуры.)) Не очень складный,не большой,не за что зацепиться у бортика. На мой взгляд у чаши с такой конструкцией это недостаток. Чистенько,есть душевые,раздевалки,достаточное кол-во шезлонгов.
EDUARD
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Чистый, подогреваемый бассейн, есть шезлонги, начало работы в 9ч. но зайти можно раньше и начать загорать, есть пару гамаков, можно играть в настольный теннис, ракетки и шарики,- всё есть, входит в стоимость ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, РЕКОМЕНДУЮ!!! P.s.: добавлю, что на территории бассейна хотелось бы увидеть ещё зонтики, иногда солнца не хочется много)))
Владимир
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2023
Очень понравилось, купание поздней осенью в открытом бассейне, воздух теплая вода, в 5 м баня! Попарился и обратно в бассейн, чудесно и очень полезно! Но, ... гардеробной нет, переодевание в душевых кабинах, кабины на 2 персоны, жутко неудобно! Второе, в гардеробной держали кошек, запах соответственный, ковролин старый и пропахших кошками! Это просто убило всё настроение!
1
Дарья Ильина
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Отличный бассейн в отеле Кантри резорт, в Вербилках! Чисто, лежаков всем хватает, очень тёплый 28', круглогодичный. Полотенца выдают, есть бар, который обслуживает гостей с тарифом Премиум. Есть детский бассейн, ещё теплее.
Алла Папина
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Здравствуйте, мне очень понравилось, вода в бассейне чистая. Персонал я не видела, словно феи, всё убиралось во время моего отсутствия. И очень вкусно готовили в столовой. Единственное, что меня растопило, так это отсутствие специальных дорожек для велосипедов самокатов. Вечером постоянно оглядывалась, на них катались дети, по всей территории. Пешеходам места нет.
1
Ирина Рассадина
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Жаль нельзя поставить 0. Никаких удобств. Переодеваться нужно в душевой где моются люди и мокро, вещи некуда убрать, тут же столы типа кафе и настольный теннис, просто бред. Спуск в бассейн сразу на глубину, чтобы сходить в сауну нужно из бассейна вылезти и босиком идти по тропинке метров 10-15. Вода прохладная, не комфортно все!!!
Алексей Бражник
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Всё очень понравилось. Персонал отзывчивый. Намера уютные. Питание разнообразное, вкусно и без лишнего как в Турции. Бассейны и бани шикарные. Однако в открытом бассейне есть баня и нужно идти по льду сразу из воды. Это не очень комфортно. Всё остальное замечательно)))
Надежда Якимчук
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Бассейн понравился достаточно большой и чистый. Есть лягушатник для детей, там вода прям тёплая. Персонал вежливый, в теплые дни народу бывает периодами много, но места достаточно. Бассейн разной глубины. Можно и походить для тех кто не особо плавает и место есть для тех кто хочет поплавать.
Светлана
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Визуально открытый бассейн в отеле Кантри резорт выглядит волшебно..., но есть большое НО! Помещение перед заходом в бассейн абсолютно не оборудовано для того, чтобы подготовиться к заплыву в открытом бассейне зимой. Это помещение представляет собой пристрой с витражными стёклами от пола до потолка. Раздевалок закрытых нет, т.е. чтобы переодеться придётся сверкать прелестями 🤭 у всех на виду, в душевых стоит ужасный запах сырости, я бы даже сказала, плесени, дышать невозможно. Мы с супругом не рискнули окунуться в это "волшебство", сбежали через 3 секунды нахождения, больше не выдержали. Необходимо оборудовать зал закрытыми раздевалками, оборудовать помещение перед бассейном отопительной системой и системой вентиляции, построить душевые, в которых можно будет принимать душ (сейчас в душевые заходить страшно из-за антисанитарии и вони)...после реконструкции возможно и будет этот бассейн соответствовать 4-ём заявленным звёздам.
1
Ольга Трещинская
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Бассейн отличный! Чистота поддерживается постоянно, и во время присутствия людей, и после закрытия. Вода тёплая, чистейшая. В детском отделении ещё теплее, есть водопад в форме большого гриба. Вокруг бассейна много шезлонгов для взрослых и маленьких для детей. Тут же кафе с ковровым покрытием под траву-есть разные напитки, мороженое, мелкие и крупные вкусняшки. Хорошо организован прокат полотенцев (для гостей бесплатно), рядом раздевалки с душевыми и туалеты. Новинка сезона-беседка с мягкими диванами и пологом.
2
1
Светлана Ко
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Замечательный бассейн. Мы с мужем рчень любим отель Кантри Ресорт, в котором и есть этот открытый, подогреваемый бассейн. 25 марта отдыхали с друзьями, шел дождь, а мы плавали в басссейне и наслаждались шикарной вокруг природой. После бассейна, тут же при раздевалке работает бар, можно и подкрепится и крепкого взять и попить чайку или кофейку. Всегда работает спасатель. Очень удобно, что отель выдает полотенца и в открытом и закрытом бпссейне. Есть душевые, фен. В раздевалке тепло, а еще вечером включается разноцветная подсветка.
3
Екатерина
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Бассейн открытый очень понравился! Была 8 марта, вода 29 градусов, красота, а вокруг снег! Но есть большое Но. Нет раздевалки, переодеваться пришлось или в туалете или в душевой кабинке. одежду не куда повесить. Зато столов в баре понаставили, помещение одно, оно и понятно зачем удобства, лучше на алкоголе и закупках заработать. За это и снимаю звезду.
Ксения
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Если бы можно было поставить ноль звёзд-поставила бы ноль. Раздевалки ужасные, 8 квадратных метров, воду там не убирают-ведь они соединены с душевыми и её там очень много, толпы народа с детьми, сам бассейн маленький, на такую нагрузку не рассчитан совершенно. Максимум там можно поплескаться. Открытый бассейн ещё хуже-нормальной раздевалки нет-только душевая и туалет, все вместе и мужчины и женщины, вода не прогревается, сауна не работает, несоветую.
1
Olga SH
Знаток города 10 уровня
9 октября 2022
открытый бассейн на территории отеля Country Resort.Вода комфортная,в межсезонье вход в воду по закрытому проходу.Для гостей отеля пользование открытым бассейном бесплатно,для остальных-следует приобрести билет на ресепшн.Есть детский бассейн
Галина Тетерина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Отдыхали с внуком в июле, все понравилось , бассейн не большой но чистый , открытый и закрытый. Погода не баловала , часто дожди но воздух отличный. Кухня простая , но вкусная и большой ассортимент .Ребенку понравилось
2
Снежана Шкапина
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Персонал на высшем уровне. Вода чистенькая и тёплая. Очень комфортно. Сняла одну звезду очень много хлорки , аж глаза от запаха режет. Я конечно понимаю что обеззараживать нужно, но у меня на следующий день сильно опухли глаза и полополись сосуды, началась аллергия. А в остальном всё замечательно, всем советую)))
Александр Голубинский
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Очень приятное место, вода чистейшая, теплая, очереди не было, прибассейновая инфраструктура: буфет, настольный теннис, смена полотенец постоянная. Волшебное место.
Сергей Худотеплый
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Бассейн относится к отелю "ГЕЛЕОПАРК КАНТРИ" про него отзыв оставлю чуть позже😱 Бассейн окружён сосновым лесом, есть бар, туалет и душ. Бассейн подогревается, детский бассейн на несколько градусов теплее основного. В жаркий денёк и не только- САМОЕ ТО! Единственный минус- отсутствие полноценной раздевалки.
Марина С.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Теплый уличный всесезонный бассейн отличный, зимой особенно хорошо тут отдыхать - такой контраст! Сделали около него сауну - теперь стало ещё круче! Нагреваешься, пробегаешь немного по холоду, и плюхаешься в тёплый бассейн!
Анастасия Пушкарева
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Отдыхаю 2 раз в отеле Кантри Резорт Вербилки,как раз после введения дополнительного сервиса в систему "все включено". Очень понравились новые сауны в спа центре, очень разнообразно на дополнительном перекусе. Испытали новую сауну возле открытого бассейна все очень здорово, но вот зимний переход с открытого бассейна в сауну никуда не годится. Весь переход обмерзает, резиновые коврики превращаются в каток, перил нет. А так в общем все хорошо, прекрасный зоопарк, вежливый персонал.
Юлия Позднякова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Отличный бассейн под открытым небом. Купались в конце октября. Температура воздуха была около +6 градусов. В 2х прыжках травяная сауна, можно сбегать погреться и опять в бассейн. Ребёнок не хотел даже вылезать)) 1 минус = не продуманы зимние раздевалки. Либо в душе, либо в туалете, что конечно неудобно)))
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
При +30 на улице вода в бассейне-парное молоко. Выдают по карточке полотенце. Маленький размер бассейна, очень много народу, не хватает лежаков. Высокие цены в баре около бассейна. Один душ и туалет мужские и женские-это-дети прыгают, играют, резвяться в большом бассейне, мало на большое количество народа. Поэтому народ передевается на лежаках.
1
Наталья Лобанова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Бассейн маловат) раздевалка маленькая, шезлонги мало . Мы отдыхали в конце мая, погода не жаркая была и совсем не удобно из бассейна мокрым до переодеваться идти. А летом в бассейне, как шпроты в банке думаю набивается)
2
1
Виталий Мельников
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Очень неплохо бассейн на улице и не важно что зима. Народу меньше чем в крытом. Но он глубокий наполовину и наверное поэтому нет детей или очень мало. Нет сильного запаха хлорки. Очень было комфортно. Главное не нырять с головой🤭 иначе голова будет постоянно замерзать и придётся постоянно нырять что бы согреться.
Наталья Бурченкова
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Ни чего прекраснее я давно не видела! Вечерняя подсветка, обалденная температура воды, атмосфера...... Божественно!!!!! А ещё есть сауна, которая находится прямо на территории бассейна,, купаешься, греешься и на ужин)))
Артём Н
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Тёплый и чистый бассейн. Есть душ и туалеты. Не нашли переодевалок. Была анимация у бассейна утром и музыка. Есть бар у бассейна
3
1
Анна Кекушева
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Отлично. В этом году меньше хлорки и можно спокойно купаться. Ночью с подсветкой в холодное время года это очень здорово. Нет отдельной переодевалки. Переодеваются в душевой.
Ольга Х.
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Бассейн в Кантри клаб Вербилки. Были там и в летнее время. Но больше понравилось, что теперь в нём можно купаться и в зимнее и в весеннее время года. То есть круглогодично!) Он с подогревом тепереь! И очень классно, когда вокруг снег и елки, а вы плаваете в открытом бассейне. Всё продумано, сразу ныряешь из теплого помещения.
Зинаида Николаевна
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
В басейне было классно. Вода комфортной температуры,глаза нережет. Очередей небыло. Новое красивое здание, современно выглядит. Персонал хороший, за исключением некоторых моментов.
1
Елена И.
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
В пансионате Кантри ремонт отличный крытый бассейн с водой хорошей температуры,не пахнет хлором,с турбо и водопадом. Глубина с одной стороны,с другой пологие ступени для входа и не глубоко. Есть детский бассейн,есть две сауны 100 и 50 градусов. Душевые кабины,туалет,раковина,несколько фенов,шкафчики. Выдаются полотенца по предъявлению карты гостя. Если нет,то и шапочки и тапки. Шапочка резиновая нужна обязательно! Бассейн расположен в здании спа комплекса ,можно получить разнообразные процедуры косметические, а также массаж. Персонал очень доброжелательный и квалифицированный. Есть открытый бассейн с шезлонгами и баром. По предъявлению карты выдаётся полотенце. Есть раздевалка,душ,туалет,детский бассейн со струями. Вода пахнет хлором,но на воздухе это нормально.
наталья рамазанова
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Бассейн огонь, не знаю как там летом, а зимой супер, особенно когда лежит снег, а ты плаваешь в тёплой водичке, единственный минус при входе из тунеля в бассейн повесить защиту сантиметров на двадцать по дальше, когда входишь по спине холод, а так супер рекомендую
1
Ольга
Знаток города 18 уровня
30 октября 2022
Это второй открытый подогреваемый бассейн, который мы посетили, первый понравился больше. В этом нет отдельных раздевалок, переодеваешься в душевой, спуск в бассейн по крутой лестнице. В помещении не очень тепло. На улице +8 было, мы вылезли и бегом в душ греться побежали., а зимой думаю, вообще примерзнешь. В субботу утром так и не дождалась в душе горячей воды, была чуть теплая. Вода в бассейне горячая, чистая, плавала с удовольствием, но не продумано нахождение после выхода из бассейна. Я поставила 4, хотя по моим замечаниям, можно и меньше, но нахождение в бассейне было хорошим.
Юлия Лычагина
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Бассейн чистый с очень приятной температурой воды зимой +28°.Персонал добрый и отзывчивый. Единственный минус это в душевой достаточно прохладо
eka2621
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
В целом не плохо. Много людей, в бассейне со всеми пересекаешься, лежаков не хватает, еда, питье, платные ,штраф за свой алкоголь
1
karimoff
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2023
Отличный бассейн с подогревом на открытом воздухе: вокруг приятный вид (ёлки и сосны), подсветка в тёмное время суток, разная глубина в бассейне (до 1.75м). Ходили в минус 7 где-то, никакого дискомфорта не ощутили!
Criogenic
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Бассейн с подогревом на свежем воздухе. Где-то 28-29 вода. Шикарно почиллить когда на улице уже -10. Рядом сауна в 10 метрах. Удобные крытые душевые и раздевалки.
Артур
Знаток города 15 уровня
25 августа 2022
Бассейн конечно уже далеко не новый, и мог бы быть и почище, персонал в кафе у бассейна не очень клиентоориентированный. В остальном неплохо, вода теплая, есть туалет, душ. В детском бассейне работает грибок с которого льется вода. Чтобы приобрести что то в кафе надо получить карту гостя (можно оформить на ресепшн, когда покупаете билеты в бассейн). Ну и прогуляться по территории самого отеля после бассейна можно, есть контактный зоопарк неплохой.
1
]
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Место красивое, лес, свежий воздух. Жили в 8 корпусе, номер хороший. Питание норм. Анимация только для малышей, взрослым не интересно, скучно. В закрытый бассейн нужны шапочки, и там всего одна сауна. Я бы не советовала туда ехать.
4
Максим М
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Бассейн на открытом воздухе - здорово. Вот только за ним не ухаживают, для дезинфекции хлорки добавляют много, а вот пылесосить его забывают, в воде плавает много мусора
1
Сергей Сафронов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Бассейн с подогревом (насколько помню - 28 градусов), открыт с мая по октябрь (сам не проверял, данные от завсегдатаев). Рядом детский, там вода вообще 34 Доступ только для проживающих в кантри ресорт. Вода чистая, а вот количество народу зависит от температуры на улице: если прохладно, то народу мало, а если жара - народу не протолкнуться. Усугубляется тем, что рядом бар - многие совмешают алкоголь с купанием.
3
Марина Евтушенко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Тёплый бассейн под открытым небом, конечно здорово, но я плохо плаваю, а тут сразу глубоко, а потом приходиться бежать до сауны босиком, так как разуваешься в одном месте, а сауна в противоположной стороне
Анна
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Бассейн отличный, вода тёплая, мало хлорки, удобные лежаки, но, к сожалению, нет удобных раздевалок, только душ. Есть летнее кафе, где можно заказать коктейли и перекусить что-то, но не делают кофе почему-то.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6