Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Александр Македонский
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Организация живёт в прошлом веке. Сначала справка, потом вход строго без пяти минут следующий час, далее смена обуви в холле (обувь можете оставить там же🤣), бахилы не выдают и НЕ ПРОДАЮТ!!!Шапочки обязательно, но в продаже нет, а напрокат дают несвежую за 50р! По пути ещё много условий и ограничений. Бассейн хороший, чистый, без лишних запахов. Душевые просторные, ремонт везде свежий. В целом, заведение приятное, в остальном, это надуманные администрацией правила и культура персонала.
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Были в бассейне с ребенком 7 лет. Я не поняла почему я оплатила свой вход 150р если я не плавала, в только сопровождала? Чек не выдают об оказании услуг. На ресепшене далеко не вежливая девушка. Только из-за таких моментов не возникает желание туда прийти вновь.
1
Валерия Гревцова
Знаток города 3 уровня
9 января
басейн большой.так же рядом есть маленький очень теплый.басейн очень стильный.место где можно расслабиться,всем советую сходить!!🫶
лиза777
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
хорошие тренера, на рецепшене приветливые девушки, которые всё расскажут и подскажут. в раздевалках чисто, полы теплые, есть фены. вода теплая, чистая.
Андрей
Знаток города 12 уровня
28 марта 2025
Отношение к людям ужасное.... во первых запускают в тренажерный зал и бассейн за 5 минут до начала каждого часа, если только попробуешь пройти на 1 минуту раньше, за тобой организовывается "погоня". На вопрос почему так? Администратор сказала, что цитата "мы работаем по общероссийским стандартам".... каким именно она не ответила. Что интересно в правилах официально утвержденных и находящихся на стенде у них фигурирует только бассейн, но в тренажерку все равно запускают без 5 мин каждого часа... администратор сказала, что лист перепечатают🤷 и заменят..... При этом в фае находятся 5-7 пенсионеров, которых ну никак на минуту раньше не запустить... во вторых- имеется 4 раздевалки... две мужских и две женских, но по видимому администрация проводит социальный эксперимент, и все переодеваются в одно время (тк запускают каждый час) в одной женской и одной мужской... до десяти человек в раздевалке 2,5 на 5 м. это как минимум странно.... в третьих- в помещении тренажерного зала очень душно и очень слабо работает вытяжка... но мало того (из этой горе вытяжки постоянно пахнет никотином, так как по видимому кто-то курит в другом помещении и дым по вытяжке попадает в тренажерный зал... (кстате не раз замечал, что персонал, в том числе администрация курят на входе или немного отойдут (2-4 метра), что тоже не правильно, особенно когда это делает мед. работник, в заведении куда приходят дети (фото прилагаю)... В четвертых- убирают на "троечку" много мелкого мусора после уборки... В пятых- в тренажерном зале нет отдельной подставки для блинов, которых как и гантелей очень мало... гантели только до 20 кг. в шестых- зал (надпись зал йоги)где можно провести растяжку и разминку, постоянно закрыт.... в седьмых- две беговых дорожки из которых ключ к одной находится у администрации на ресепшене, объявлений об этом нет нигде, по видимому клиенты должны сами разгадать этот ребус, я бы и не догадался, если бы не одна женщина, которая пришла с "чип- ключем" от дорожки и не сказала... В общем более чем 1 звезда он не заслуживает. ps. Пожарный выход заслуживает отдельного внимания.... для понимания, тренажерный зал находится в подвале и в случае чего выход от туда только один- центральный, почему? Потому что ключ от запасного (пожарного) выхода находится у охраны, которая этажом выше... Так что спасение утопающих (в данном случае горящих) дело самих утопающих. Порадовали и надписи на двери и табличка, указывающая на выход. Фото прилагаю.
2
Евгений Клименко
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2025
Отличное место! Чисто, убрано и персонал вежливый! Немного дороговато, но это оттого, что рядом нет конкурентов))) А так именно отличное расположение и локация удобная!
242282 Клименко
Знаток города 17 уровня
24 августа 2024
Новый современный спортивный центр с отличный бассейном. Место где дети учатся плавать и становиться чемпионами. Современный дизайн и качество.
1
Илья Александрович
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Отличный, чистый, современный. Комфортно и удобно. Вода чистая, хлоркой за 100 метров не пахнет. Есть небольшой тренажерный зал. Неболтшой минус. Иногда детские занятия выходят за рамки графика и накладываются на общее время посещения, тогда дорожек маловато и приходится по двое - трое на дорожке заниматься.
3
Иван Р.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Бассейн очень даже неплохой. Отличные раздевалка и душевая. Удобное расписание: заход на "воду" каждый час (без пяти минут, т.е. 12.55, 13.55 и тд.). Сам бассейн имеет 8 дорожек, "глубина" у бассейна отсутствует, т.е. он мелкий с обоих сторон. Вода очень теплая, что не очень хорошо для тренировок. Также бассейн очень светлый, много естественного света, это приятно. Ну, и вишенка на торте - это обязательное требование мед.справки, которая еще и действует 3 месяца. Короче, только из-за дебильной справки, ставлю три звезды. Хотелось бы, чтобы администрация бассейна пересмотрела требования к посещению бассейна, в части справки, и люди смогли получить удовольствие от этого хорошего бассейна. * (в аквапарк же справку не требуют, хотя там шансов подцепить заразу в разы больше).
3
super.grafpro
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Ребёнку было приятно посещать городской бассейн. Не знаю как на данный момент, но год назад было все довольно прилично для нашего города
Поля
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хороший бассейн,но организация оставляет желать лучшего
Никита Юханов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Хороший бассейн , можно заниматься как с тренером ( в группе ) , так и просто поплавать ! Недавно обновили 👍!
1
Василий Айфонович
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Красивый внешний вид, внутри хороший и качественный ремонт,во всем бассейне убрано и приятно пахнет,в общем советую для посещения
3
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Хороший бассейн, но жалко, что на группы по акваэйробики стало ходить много людей. Из-за этого очень многие упражнения не слышны в воде. А количество занятий на недели, не увеличивают. Почему-то всегда дают номерки от кабинок из маленькой раздевалки, где мало места и много людей перед занятиями. На индивидуальных занятиях по плаванию очень понравилось. Ещё ходила на йогу. Топ💫
3
mamix box
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Занимаюсь тут уже плюс минус 2 года, что хочу сказать басейн обслуживают каждый день, нету такого что он грязный, вход строго по справке так не пустят, обязательно иметь шапочку, очки, и по желанию ласты, и плавки конечно же а так всё
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Бассейн хороший. Персоналу есть к чему стремиться!!!!
Владимир С.
Знаток города 20 уровня
3 января 2024
Отличный бассейн. Чисто, вежливые сотрудники, рекомендую. Мелитополь это Россия, если что.)
4
1
Александра Друзенко
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Отличный бассейн, новый, чистый. Хотелось бы продлить часы работы хотя бы до 21.00. Сейчас бассейн функционирует до 19.00.
3
Алексей Тохтамыш
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Бассейн новый 25- метровый на 8 дорожек,работает второй год.Для посещения необходима справка от врача.Для детей есть отдельная дорожка.
2
Igor Pozdnyakov
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Бассейн для детей и взрослых. На цокольном этаже такое есть тренажёрный зал
3
Валерий Крикун
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хороший новый бассейн
Владимир М
Знаток города 14 уровня
1 июля 2025
Отличный, новенький, чистый.
LEXX
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Отличный бассейн. Всем советую. И цены низкие.
2
Марина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Хорошее место
1
Андрей Золотухин
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
Хороший бассейн.
gingerbread
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2023
Прекрасное место. Есть возможность родителям скоротать время, пока детки занимаются
1
Никита Алентьев
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Переночевать подойдёт отлично.
Такелажная Компания
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Так себе. Остаётся желать лучшего
1
Николай Гапеев
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
В бассейне помимо самого бассейна есть в подвале Таэквондо и Карате
2
Евгений Гревцов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Хорошее место для отдыха с семьёй.
1
М
Максим Ковин
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Лучший отдых!!!
3
  1. 1
  2. 2