Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
25
Отзывы
252
Особенности
Рейтинг 4,9
734 оценки
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Вадим Шагинуров
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отличный бассейн, ремонт хороший, бассейны чистые и глубокие, тренеры справедливые и добрые. Самый лучший бассейн, в который я ходил, рекомендую данный бассейн
1
Medvedeva Olga
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Бассейн очень чистый, стены в бассейне тоже, нет никаких налетов. Персонал вежливый, на чистоте делают большой акцент, вход в бассейн строго по времени, парковка просторная, очередей в принципе нет. Единственный минус это душевая. Нет полочек, нет крючков, в душевой кабине просто не куда поставить шампунь, всё приходится держать в руках. Также смесители оставляют желать лучшего, настраивать воду- нужно потрудиться
6
2
EX3XEX3
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Бассейн чистый с хлоркой персонал добрый тренера тоже парковка не шикарная но поместиться есть куда,очереди на взятие ключа в раздевалку есть
1
1
Ралия Каранаева
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Очень хороший бассейн чистый, уютный, персонал отличный, отметить хочу, раздевалке карманах спокойно можно , документы, деньги остовлять ничего не пропадает, добросовестные девочки работает,спасибо им большое.
Евгений Д.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Бассейн ориентирован на детей, соответственно вода очень чистая и без хлорки. Вечером заплывы для взрослых. Очень хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Albina Zekic
Знаток города 5 уровня
5 мая
Обслуживающий персонал с порога не пустил плавать ,нагрубилии не дали присесть инвалиду ,пожилой женщине,,даже не помогли,Прямое нарушения законодательства,нет кнопки вызова для инвалидов,выгнали ,не выслушав,нет парковочного места для инвалидов ! Директор оправдал поведение тем,что маленькая зарплата,и он сам хочет уволиться!!!
Карина
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Это идеальный бассейн! Хожу туда уже 3 года, там есть разные соревнования, дорожки в нормальном состоянии. Есть два спорт.зала.
4
rutalip
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Бассейн чистый, температура воды комфортная 28 градусов. В целом, сам бассейн мне понравился. Я посещаю днем, поэтому на дорожках не так много людей. Единственное - посоветовал бы наладить краны в мужских душевых: в некоторых не удается настроить теплую воду, льется горячая, а холодной нет.
5
2
Nikita Pro
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Хороший бассейн в инорсе, в который могут ходить заниматься детьми и взрослые. Но в самом начале открытия цена в бассейн была ниже, чем сейчас(290 рублей по будням), что дороговат, как по мне.В раздевалки обычные серебряные шкафчики на замке, фены не очень, так как очень слабые, зато радует душ с хорошим напором воды. Более менее общительный персонал, но иногда приходилось ждать мед.сестру по 15 минут для получения справки. Вода прекрасная, в меру хлорки и температура сойдет, но иногда бывает слишком теплая, что не очень хорошо, так как при тепле сердцу работать тяжелее(при интенсивной тренировке). Парковка всегда просторная, но после 18:00 по выходным бывает занята полностью. Итог: хороший бассейн, но за 290 рублей за сеанс должно быть лучше.
4
Кирилл Володин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Персонал вежливый, хорошее состояние бассейна, теплые полы. Единственное, просьба к администрации обновить душевую сантехнику. В мужской раздевалке половина кранов на барашках- очень тяжело настроить температуру.
1
1
Алина Валеева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Вот поставила три звезды , спросите почему смесители это ваша беда , и ладно бы взрослый мучается , а ребенок , то горячо , холодно , либо он боится обжечься , а в лучшем случае выходит замерзший , руководство обратите внимание на это , столько отзывов и все указывают на смеситель , 21 век же , есть ведь смесители с регулировкой температуры, даже если это централизованная подача вы скажете , есть выход .
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 15 уровня
8 февраля
Дочка ходит на занятия. Здание небольшое, но уютно, чисто, тепло. Сам бассейн чистый, вода комфортная.
1
Наталья Лобастова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
С самого открытия посещаю ваш бассейн.Впечатления самые наилучшие. Мне нравится все. Добрый, отзывчивый персонал. Всегда ,,здравствуйте,, ,, до свидания,, , ,,приходите ещё,,. Бассейн чистый, потому что заботятся об этом. Много ведь зависит и от посетителей. Не все дамы соблюдают правила гигиены,предписанной в бассейне. Была свидетелем не приятного инцедента. Дама крупных размеров зашла в душевую в купальнике. Я ей сделала замечание. Отреагировала она буйно. Медсестра четко и ясно объяснила ей , что мыться надо без купальника. Это правило и нарушать его нельзя.Дама разозлилась и грозилась написать не лестный отзыв о сотрудниках.Я была всему свидетелем и со всей уверенностью заявляю,что персонал вел себя очень корректно, правильно и грамотно. Ведь от чистоплотности и порядочности посетителей зависит здоровье каждого из нас. Огромное спасибо вам за минуты удовольствия, проведенные в бассейне. До встречи в августе. Хорошего вам всем отпуска!!!!!!
6
Максим Панин
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Одна из женщин на ресепшене говорить не умеет с людьми. Ребёнка встречал с бассейна, оказывается даже встретить с бассейна и помочь одеться в зоне ожидания нельзя, надо ждать снаружи пока ребёнок не выйдет. Зачем это сделано непонятно ведь мест подождать хватает( хотя бы посточть). Как будет это зимой выглядить, тем более не понятно ведь ждать на морозе так себе удовольствие. Надеюсь у руководства найдеться решение проблемы в остальном всё пока нормально.
8
5
Сергей Атаев
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Есть своя парковка и на ней много свободных мест. Посещение по предварительной записи. Пенсионерам скидка.Чисто. Аккуратно.Приятно смотреть. Вежливый персонал. Всё оформляется быстро. 15 минут и ты в бассейне. Толкучки нет. Тепло.Хорошая раздевалка и душевая.У каждого своя дорожка. 45 минут удовольствия. Буду посещать при любой возможности.
4
g
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Занимаюсь в этом бассеине с сентября, в целом бассеин хороший, чистенько, тренер с детьми занимается очень внимательно, но рабочий персоонал в частности медсестра проявляет полный непрофессионализм. Вечно нет на рабочем месте. Опаздывает или уходит в магазин в рабочее время, а когда на работе, сидит на ресепшен и болтает с персооналом, пока её ждут у кабинета. Позволяет себе грубить и разговаривать на повышенных с клиентами. После такого всё желание приходить в бассейн пропало, луучше поискать другое место.
11
2
Лола Шадиева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Впервые посетила данный центр, все впечатление испортила женщина, которая сидит у бассейна, не знаю кто она администратор или тренер, но если тренер, то очень некомпетентная, грубая, злая, ничего не объясняет своевременно. Я пришла на заплыв в 18:00, у бассейна никого не было, я зашла и стала плавать, потом спустя 10 минут подошла эта женщина очень грубая и невежливая, сказала мне снять очки от зрения, хорошо, я с этим согласилась, потом она стала в грубой форме говорить, что я неправильно плаваю, и для чего я хожу в бассейн, очень некомпетентный персонал, я заплатила деньги, могу просто стоять в бассейне. Если она тренер, то это ужасно, чему она научит детей, расхлябанная, живот висит, тело неподтянутое, в бассейн зашла с кружкой чая, оченьгрубо разговаривает с клиентами. После того как закончилось время, я находилась посередине дорожки, так она стала орать на меня, типа куда вы плывете!!! Выходите уже!! Какие то доли секунды, я что должна была дельфином выскочить из бассейна??? Сначала привели бы душевые в порядок, а из мужской душевой несло таким ужасным запахом тухлых носков! И еще после этого некомпетентный персонал делает замечание! Не советую никому ходить в этот бассейн.
4
Екатерина Мисюкова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Замечательный бассейн. Хожу год, вода комфортная. Всегда чисто, персонал приветливый. Единственный минус, это отсутствие сауны. С др стороны, уклон бассейна все же детский спорт, поэтому может быть и отсутствует.
3
Роман Белоусов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Хочу сообщить о систематически хамском и непрофессиональном отношении сотрудников бассейна SWIM-CENTER. «Центр спортивного плавания Башкортостана» по адресу г.Уфа бул. Тухвата Янаби, 38, Уфа к клиентам, в особенности директора Габдрахманова Рафиса Рашитовича. Привожу конкретные примеры. 1. Инцидент с директором - Габдрахманов Рафис Рашитович В бассейне отключили электричество, в том числе свет. Резервных генераторов не предусмотрено. Я вышел в зал ожидания, чтобы дождаться свою дочь, и решил заснять на видео происходящее (отсутствие освещения), чтобы просто показать дома семье, без каких-либо планов на публикацию. В этот момент появился директор и начал громко кричать на весь холл, требуя прекратить съемку и удалить видео. Я немедленно выполнил его требование. Я попросил его успокоиться и не кричать, поскольку его агрессивное поведение пугало и без того напуганных детей. На тот момент детей уже около получаса продержали в темноте в раздевалках, и они как раз начали выходить в зал ожидания. Вызывает недоумение, почему администрация не организовала своевременную и оперативную эвакуацию детей из потенциально опасной зоны. В мужской раздевалке некоторые ребята начали плакать, и мне, как взрослому, присутствовавшему там, пришлось их успокаивать. Моя просьба к директору вести себя спокойнее была поддержана другими родителями. В ответ он приказал своим подчиненным вызвать наряд Росгвардии, хотя никаких правовых оснований для этого не было. Я дождался, когда мою дочь выведут, после чего мы с ней ушли, не дожидаясь дальнейшей эскалации конфликта. Хочу отметить, что при покупке абонемента меня не ознакомили с правилами, запрещающими видеосъемку в зале ожидания — общедоступном месте. Законодательством не установлен запрет на фото и видеосъемку в общественном месте. В итоге при следующей попытке посещения мне сообщили, что мне отказано в услугах бассейна без внятных объяснений. Это решение особенно обидно, так как я посещаю бассейн исключительно ради поддержки своей 8-летней дочери, для которой комфортнее плавать, когда я рядом на соседней дорожке. 2. Хамство со стороны медицинского работника Во время первого визита я забыл плавательную шапочку. Кассиры любезно предложили мне чью-то забытую. На выходе я вернул шапочку, и стоявшая рядом медицинский работник спросила, помыл ли я ее с мылом. Я ответил отрицательным, так как при выдаче мне никаких инструкций на этот счет не дали. В ответ медицинский работник позволила себе грубые высказывания в мой адрес, обвинив в неграмотности и нечистоплотности. При втором посещении этот же медицинский работник, увидев меня, вновь начала хамить и обсуждать тот же случай. Создается впечатление, что она не умеет и не хочет корректно общаться с клиентами. 3. Грубость работницы гардероба. • Первый визит: Я сначала передал работнице гардероба обувь в пакете, а затем, сняв куртку, протянул и ее. Она повесила пакет с обувью на вешалку, но когда я подал куртку, подвергла меня грубой критике, заявив, что она «не вешалка», и почему я не отдаю все вещи сразу. • Второй визит: Моя дочь забыла пакет для обуви, и я отдал ей свой. Подойдя к гардеробу, я объяснил ситуацию сотруднице. Та сначала отказалась принимать мою обувь без пакета, затем, после моих объяснений, дала мне казенный пакет (которые висят у них для таких случаев). После того как я переложил обувь, она бросила пакет на пол и сказала мне самому зайти в гардеробную и повесить вещи. Я был вынужден настоять на том, чтобы она выполнила свои обязанности. Только после этого она повесила вещи и выдала номерок, но сопроводила это потоком грубостей. Вывод: К сожалению, складывается впечатление, что хамское поведение по отношению к клиентам является в этом учреждении нормой. Подобное отношение неприемлемо и полностью отбивает желание пользоваться услугами данного бассейна.
4
Посмотреть ответ организации
Гульназ Хазинурова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Персонал отличный, доброжелательный. Все объяснили. Чисто, опрятно при входе. Раздевалки хорошо оборудованы, душевые работают отлично. Бассейн тёплый, только в начале немного прохладно, но это не страшно, привыкаешь. Дорожек 5, места хватает всем. Единственное- нет сауны. Было бы вообще замечательно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Куренков
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Центр спортивного плавания Башкортостана. Есть спортивная секция, есть оздоровительный, можно пойти на свободное плавание, причём даже с тренером (за отдельную плату). Дорожек всего 5, не очень широкие, длина дорожек 25 метров.
3
1
Biryuk
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отвратительный бассейн, ужасный мед персонал, устанавливают свои правила, при которых посещение возможно только при сдаче анализов на энтеробиоз и гименолепидоз, хотя в других нормальных бассейнах взрослым этого делать вообще не надо, достаточно справки от дерматолога, здесь же местные цари придумали свои правила и прикрываются санпином и своими внутренними приказами, как ранее уже писали в отзывах, при обращении в Роспотребнадзор от них ответ таков, что бассейн не может устанавливать подобные правила, что каждые 3 месяца взрослые должны сдавать на энтеробиоз и гименолепидоз, только дети. Мало того, что у них для посещения требуются эти анализы, так они не принимают справку из Кожвендиспансера, где эти анализы присутствуют, требуя печать лаборанта, хотя у лаборантов нет своих печатей! В частности медсестра Вершинина Ольга Дмитриевна варварски перечеркнула действующую справку, по которой я мог бы посещать любой другой нормальный бассейн. Максимально некомпетентный сотрудник, который, скорее всего, имеет свои терки с КВД, вообще не владеет информацией о том, как именно КВД получает анализы, а также ее не волнует наличие печати главврача на справке. Советую директору бассейна тщательнее изучать правовые вопросы, а также внимательнее смотреть за своим персоналом
8
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Леонидович
Знаток города 16 уровня
26 февраля
Удобно и быстро ))) Рядом с домом. Тренерский состав хороший. В целом все устраивает и чисто и вежливые все и вовремя предупредят о справках и тд
Юлия Кошелева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Отличный бассейн. Комфортная температура воды и воздуха. Персонал подскажет в какое время меньше загруженность. 5 дорожек, в 11.20 1 человек на 1 дорожку. Всегда есть дежурный в бассейне, можно уточнить что-то. Чистая раздевалка,душевая. На абонементы бывают выходные акции.
3
Анатолий Л
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Очень хороший бассейн. Приветливый персонал. Чисто. В раздевалке есть фены, но при большом количестве людей они быстро перегреваются и приходиться ждать правда не долго. С детьми работают тренера. Дети научились плавать за месяц (тренировки сб и вск).
3
1
Зульфия Галиуллина
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Сын с удовольствием ходит, все чисто, персонал вежливый, все строго по СанПину👍все как надо
Рустем
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2023
Бассейн хороший, новый. Парковка на территории. Длина дорожек 25 метров, чего вполне достаточно, есть свой врач, справки можно получить прямо на месте. Из минусов - нет сауны, а это очень печально, странно, что на таких мелочных вещах стали экономить
3
1
Регина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Нравится дистанция и уровень глубины, можно с детьми и тем, кто не очень уверенно держится на воде. В остальном все так же, как и в любом городском бассейне.
1
1
Серафима Шарипова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Отличный бассейн. Очень приветливый персонал. Все опрятно, всегда чисто. Посещала в дневное/обеденное время - было довольно свободно
3
Аяз Фахертдинов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Бассей крутой сам там занимаюсь , тренера опытные, объясняют. Но про правила не забываем а также про пропуск и обязательное снаряжение
Евгений Романов
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Хороший бассейн. Дети плавают 3 года. Вежливый персонал, хороший директор.
Ольга Мезенцева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Душевые работают отвратительно:чтобы настроить необходимую температуру воды-это надо постараться…если ты один в душевой,то тебе повезло,сможешь нормально помыться,ну а ,если не один,то можешь просто проходить мимо душевой. Мы взрослые не можем настроить,а что говорить о детишках☹️Так же хочется высказаться о фенах:руководители бассейна..вы сами такими фенами пользовались бы?Четыре фена в ужасном состоянии.Такого в том году не было.
5
1
Посмотреть ответ организации
Пономарев Сергей
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Мне легко ставить 5 звёзд, потому что бассейн в шаговой доступности. В целом, все хорошо, но есть что улучшить. В этом бассейне неплохо бы обновить шкафчики и стабилизировать температуру воды в душе. Осенью была достаточно большая загрузка по вечерам на свободное плавание: 5 человек на дорожку; в декабре стало свободно 1-2 человека.
4
1
Д.
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Ходим в бассейн третий год. Огромная благодарность таким тренерам, как Безымянникова Е.А., Емелёва Н.В. Пришли к ним по рекомендации друзей, в итоге по нашей рекомендации за эти годы к ним ходят все наши друзья и знакомые и все благодарны. Устраивает все, кроме одного. За это минус звезда. Это как общается персонал, а именно гардеробщица с детьми. Бывало пару раз и медсестра и уборщица. Но уже не первый раз наблюдаю как женщина в гардеробе в грубом тоне общается с детьми 7-9 лет. Она никак не поймет, что это ребенок, что он может забыть, потерять, что-то напутать. Не нужно повышенным тоном разговаривать с ребенком, взрослая женщина должна наоборот помочь ребенку. Дети стоят со слезами на глазах. А гардеробщица молодец, все высказала и довольная. И не первый год это наблюдаю. И почитав отзывы, видно, что много недовольных именно этим. Обращаюсь к директору, почему вы не проводите никакие беседы со своим персоналом? Вы же читаете отзывы и отвечаете на них. Или для вас нормально такое поведение? Детям очень нравится заниматься , но почему я должна смотреть на своего ребенка, который расстроен? Который боится идти в бассейн, так как думает, что на него опять накричат, что-то скажут, и ладно бы тренер кричал, но нет, это гардеробщица/уборщица/медсестра. Если вы хотите, чтобы ваш бассейн был лучшим, научите своих работников общаться с посетителями, а именно детьми. Если не умеют или не хотят, пусть сидят дома. Я очень надеюсь, что разговор состоится после этого отзыва. Ведь как говорят, рыба гниет с головы. Также прошу дать обратную связь. Добавлю, так не могу ответить на ответ. Очень жаль, что вы так восприняли мой отзыв. Ведь суть была в другом. Благодарность вам и тренерам за работу и за замечательный бассейн. Дети наше будущее. А не сотрудники, которые отбивают желание у детей заниматься.
вадим клявин
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Бассейн супер... Персонал работает на пять с плюсом, парковка хорошая все устраивает
3
Анна Феклистова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Бассейн понравился 💪🏼. Вода в бассейне ПРОЗРАЧНАЯ(не зелёная), запаха хлора не ощущается. Пол теплый и температура воздуха в бассейне комфортная. Чисто и светло. Имеется фен(шт 5-6). Ходили с сыном не один раз(10раз за месяц) и ещё планируем посещать. Персонал супер👍🏻 Р.S. Там же можно купить и шапочку, и очки.
6
Кристина Романова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Бассейн хороший, тёплый. Персонал 50/50, смотря на какую смену нарваться. Чистота....впринципе, нормально. Время ожидания...вот здесь интересно, как и писала раньше, смотря на какую смену нарваться, есть и те, кто долго обслуживают, когда надо скорее взять ключ от шкафчики и бежать переодеваться
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира крупнова
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Для спорта поплавать можно, но для соревнований никак.Душно. места мало, никаких условий.
2
1
Посмотреть ответ организации
Eli
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Бассейн отличный, но жаль нет официального сайта, на котором можно было бы найти актуальные цены как на разовое посещение, так и на абонементы. Тренажерный зал и сауна были бы пятой звездой в отзыве
3
Елизавета Л.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Здесь грязно, невкусно пахнет грязными вещами и потом, как в раздевалках, так и в самом бассейне. Людей очень много (дешевизна по акции). Посетители не принимают душ перед входом в бассейн! надевают купальник и идут. В самой воде что-то плавает, прямо запах и вкус дезодорантов. Впервые сталкиваюсь с таким. Справки не требуют, пишут прямо там без анализов. Но это не самое страшное. Я уже 3 третий день страдаю от ротавируса после посещения этого бассейна.
5
3
Посмотреть ответ организации
Зинфира Ахмадуллина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
С самого открытия хожу в этот бассейн с дочкой. Всё нравилось. Немного погодя сотрудники стали агрессивным (это потому что людей много всем не улыбнешься) Шкафчики начали ломаться. На полу много волос. Это ладно всякое бывает. Но вчера 13 апреля. Я звонила два раза узнать про последний заплыв. Мне администратор сказала, что последний заплыв в 21:20я значит работала до 21:00.Так как дочь очень хотела в бассейн, отпросилась с работы за 15 минут уйти , спасибо напарнице отпустила, позвонила мужу чтоб быстрее довёз с восьмиэтажки (он отпросился с работы). Приехали в бассейн с пакетами со справками в 21:07..Бежали чтоб успеть всё. Тут женщина которая мне отвечала по телефону на звонки и говорит:вы куда? я ей :купаться. Вы говорит :время видели. Я говорю вы же сказали заплыв в 20 минуту. Но вы говорит не успеете мне домой нужно. Я говорю зачем тогда мне говорить по телефону время заплыва и что можно в бассейн. Каждую неделю хожу, т е каждые выходные все сезоны, сделала платные справки. Из - за того, что очень хочется им домой и не доработав своего времени, я должна была бежать , чтоб при входе мне сказали Нет. Надеюсь деректор поговорит со своими сотрудниками. Было обидно до слез, наревелась. Спасибо администратору за испорченное настроение. Я не бесплатно с дочерью плаваю, а за деньги. Вас тоже понимаю Устали от большого количества людей.
17
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Шигорин
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Сам не был, ребенок посещает. Говорит, что нравится. Большой минус: не продумана система оплаты. Интервалы по два месяца, и вот когда приходит время очередного продления договора наступает столпотворение - реально можно до трех часов дожидаться очереди, т.к. администратор один, а клиентов очень много. Не считая детских секций еще и свободное посещение. Руководству как-то надо продумать этот вопрос. Можно дополнительно человека посадить с компом. Как-то так.
3
Посмотреть ответ организации
Седов
Знаток города 22 уровня
12 марта 2025
Отличный центр.... Квалифицированные тренера.... Сын уже не первый год ходит с удовольствием
Евгения Йентюрк
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Бассейн вполне приличный. Всё очень просто поплавать пойдёт за такие деньги. В душевых кабинах плохо регулируется вода. она либо кипяток либо холодная. Ну да ладно хоть что-то в Инорсе меняется. Персонал вежливый. Плавать можно в ластах для бассейна.
5
Олег Тарасов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Очень хороший бассейн, супер администраторы всегда помогут, очень много тренеров есть и спорт.программы и не только плавание. Цены дешовые!
3
Альберт Ч.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Вежливый персонал. Чистота, по выходным не много народу. Бассейн тёплый, вода 28 градусов. Из плюсов можно отметить возможность прохождения медосмотра при посещении.
3
Лариса Бурханова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Некорректно предоставляется информация со стороны администраторов! Нет доступной информации о наличия прохождения мед. Осмотра для бассейна!
1
Наталья Хамматова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Хороший бассейн, есть минус это душевые, работают не все , холодная и горячая плохо регулируется. Фены тоже в минусе. А ведь детям необходимо, быстро высушить волосы. Персонал добродушный и приветливый.
1
1
Антон Алексеев
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Чистый, свежий! Дружелюбный коллектив на ресепшене и грамотные тренера!
3
Инкогнито 7310
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Чтобы попасть в бассейн надо пройти целый квест 🤦🏼‍♀️я приехала в семь вечера чтобы поплавать,мне сказали следующий заплыв только в 20:55,вы серьезно?Зачем у Вас на сайте есть время заплывов?В итоге приехала я в 21:30 чтобы успеть на последний заплыв,оплатила и прошла.Но так как я впервые у Вас я не знала куда идти,меня встретила женщина и сказала куда я направляюсь,я сразу ответила что я у них впервые и я не знаю куда мне идти,на что я получаю ответ:ТАК СПРАШИВАТЬ НАДО.У кого спрашивать?Кассир принимал оплату у другого человека,куда идти и как идти у кого спрашивать то?Испортили мне всё настроение,неправильное время заплыва во первых,я моталась туда-сюда,во-вторых,НАДО СПРАШИВАТЬ.А можно повежливее как нибудь или у Вас так принято обращаться с клиентами?Ушла так и не попав в сам бассейн.Было бы славно если бы хотя бы вернули деньги .
10
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6