Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
138
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
62 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Вероника Д.
Знаток города 18 уровня
21 июня 2025
Очень крутой бассейн: • есть подогрев; • нет толпы людей; • чисто везде (душ, туалет, в котором нет запаха, раздевалки, территория, бассейн) • есть лягушатник; • есть что-то вроде второго этажа - очень миленько; • можно заказать попить и покушать: пиво от 150 руб, морожка - 150 руб, картошку фри делают на месте (без кучи соли!) - 300 руб, кальяны из «Дымино», еду приносят из «Рыбки у моря»; • красивый вид. Однозначно рекомендую👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Классный бассейн. Пришли в 10:00 часов и были удивлены, что в разгар сезона он пустой. С дороги его почти не видно, уединенное достаточно место. С двух сторон бассейн растут высокие деревья. Очень удачно, сначала пол бассейна в тени, вторая на солнце, после обеда меняется солнечная сторона. Удобно, всегда можно выбрать быть в тени или загорать. Мини-бар имеется небольшой и перекусы, типа картошки/фри, нагетсов. Остались очень довольны. Цена смешная за такое удовольствие. Взрослый-1000 руб, детский-500
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина Сохань
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Любимое место для отдыха с друзьями! Приходим купаться, перекусить, выпить кофе и снова купаться;) вода чистая, круглый год тёплая, в целом всегда уютно и прибрано. Приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Скажу честно , это один из лучших бассейнов в Адлере , мало в каких бассейнах можно прыгать с бордюров , тут это разрешено ! Очень эстетичное и красивое место ! Персонал действительно вежливый , есть лежаки на высоте , два туалета , две раздевалки, два душа , что очень очень удобно , вообще бассейн продуман очень хорошо!!!! Еще можно заказать еду , на баре есть разнообразные напитки , вообщем , мы с нашей дружной компанией советуем вам посетить это место !!!! Вы останетесь довольны , спасибо персоналу !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Freya
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Очень хороший бассейн! Везде чисто, комфортные условия для размещения и переодевания, зимой горячая прогревающая вода и хороший, приятный персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Ле Ра
Знаток города 16 уровня
30 июля 2025
Классное место. Большой бассейн, мало народу, есть парковка. Все чисто, есть душ, раздевалки, бар/кафе. Цены очень демократичные, еда вкусная. Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Easy O.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Это самый гостеприимный бассейн из всех, что посещали на побережье! Все сотрудники доброжелательны и открыты, вода стабильно РЕАЛЬНО теплая, под любой сезон и погоду подстраиваются, регулируют чтобы было комфортно. Что важно: очень чистая территория и сам бассейн. Есть туалеты, лежаки, душевые, зона с мелкой частью бассейна для детей! РЕКОМЕНДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузьмина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Место чистое и красивое. Места для отдыха, много и плюс второй этаж, две раздевалки и два чистых туалета в которых НЕ ПАХНЕТ!) Стоимость посещения с одного взрослого 600₽ Но есть самое большое НО вода ледяная🥶 Пока солнышко стоит в зените, еще более менее комфортно, но когда солнце хоть немного скрывается за деревья, становиться не выносимо холодно И не просто холодно, а будто ты ныряешь в бочку со льдом А так же дикий запах хлорки, от которого сразу краснею и чешется глаза За 2 часа искупались пару раз, так как не хотели переохладиться в отпуске Если вам не страшна холодная вода, то рекомендую к посещению Но если вы любите нежиться в теплой водичке, то не советую Особенно если вы с малолетними детьми, греться им будет негде! Хочу еще подметить, что сюда можно со своей едой)
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Акобян
Знаток города 6 уровня
4 июня
Все отлично! Для детей сказка бассейн 38 градусов, взрослым конечно жарковато, купаешься и варишься. А в целом супер, спасибо Александру, всегда поможет, подскажет. Еду закажет, все принесут поставят. Мы в восторге
Алеся Федянина
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Велеколепный бассейн. Чистая и теплая вода, уютная обстоновка. Есть много лежанок, зона массажа, чистые раздевалки и туалеты. Можно заказать разные напитки и закуски. Персонал приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грищенко
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Место и правда неплохое, всё чисто и аккуратно, есть два душа, туалет и раздевалки . Но огромный минус отсутствие клиенториентированности! По приходу с нас просто взяли деньги и только после оплаты и моего вопроса сказали,что вода 25градусов. Пока было солнце детям было комфортно в детской зоне бассейна, в самом бассейне вода очень холодная. Солнце зашло за деревья, и дети все стали замерзать, родители с детьми покидать зону бассейна. На мой вопрос когда включат подогрев и обратную связь о том что холодно, ответили только "попозже" и 25градусов это нормально. Нормально для спортивного бассейна это раз, и явно не в отсутствии солнца!Норма для детей 28-30 градусов!На фото видно, что ни одного ребенка в бассейне нет. Дочке из-за отсутствия солнца просто не где согреться. Нам и как и большинству непьющих родителей пришлось уйти с территории бассейна,чтобы дети не заболели. Очень обидно отношение персонала к гостям!!! При выходе нас сказали только "ну пока у нас такая вода и это нормально", могли хотя бы извиняться за неудобство и оповестить о точном времени нагревания бассейна. Фото сверху сняты из апартаментов, если бы в бассейне было комфортно,там наверняка были бы люди!!!! Фото сделаны примерно через час после ухода 17:42 мск
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
уютное место !!! очень вежливый и приветливый персонал , отличная музыка , все чисто бассейн достаточно большой. вкусные коктейли на баре !!! советуем вам это место , цены очень доступные !
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отличное место для отдыха и проведения праздника, рискнула провести ДР с друзьями. Все в восторге!!! Отдельная благодарность Боцману Александру и его заместителю Евгению за гостеприимство , культуру обслуживания и вкусные угощения, Рекомендую!!! Отдых и для взрослых и для детей удался на славу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Петренко
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Самый классный бассейн в курортном городке Есть мини бар, мороженное снеки, напитки 2 туалета 2 душа две кабинки раздевалки Скажу честно клевый бассейн только здесь ❤
Посмотреть ответ организации
Лариса Скабенко
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Бассейн «любовь» с первого посещения, чистый, большой, есть место где полежать на солнце и укрыться в тени, удобное расположение. Работает бар, так же можно поплавать перед сном, открыто до 22-00
Посмотреть ответ организации
Денис Воробьев
Знаток города 16 уровня
27 октября 2025
Рядом с ЖК Корона ( постоянно там останавливаемся ), теплый бассейн , не большой , но уютный .Немного дороговато по 1000 с человека , выгоднее брать сауну 2400 и бассейн входит в стоимость .
Посмотреть ответ организации
Dina G.
Знаток города 6 уровня
23 января
Бассейн супер даже зимой! Все чисто! Рядом баня Калипсо в здании и около бассейна отличнейшая!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ламбрехт
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Очень хорошее место для отдыха если шторм на море или у вас нет бассейна в отеле. Персонал очень вежливый, места много, все чисто, и приятные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Сапрон
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Бассейн чудесный, тёплая вода для весенней погоды просто супер! Все чисто, аккуратно, рекомендую к посещению)
2
Посмотреть ответ организации
компания вет-ос
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Прекрасное, уютное место для отдыха. Чистая территория, чистейшая вода, внимательный персонал, готовят и кофе и коктейли. Ремоендуем всем!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Отличный бассейн, чисто, культурно, не дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Голубятникова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень нравится, цена качество. Музычка, чисто, водичка тёплая Единственное, повесьте пожалуйста зеркало около раздевалок, очень не хватает
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Тухтаева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
очень классный бассейн! хороший персонал, все чисто,аккуратно. есть мини бар и все для ваших удобств.
Посмотреть ответ организации
Евгения Сиротина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Чистая вода, уютная атмосфера, отличное обслуживание, приветливый персонал, отменный бар
Посмотреть ответ организации
Ольга Шитикова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Очень понравилось бассейн супер вода тёплая чисто.вкусно кормят дети восторге.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Авдеева
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Вода холодная очень,подогрева нет,так что имейте в виду,ходить туда только когда жара на улице и Басик прогревается от солнышка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Очень хорошее место, вежливый персонал. Чисто, аккуратно все. Еще придем!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Майорова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Очень понравилось! Все чисто и красиво. Однозначно рекомендую для отдыха. Это лучший бассейн в городе.
Посмотреть ответ организации
Наиля Дзонзова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Очень нам понравилось, чисто, уютно, всем знакомым теперь советую
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод С.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Отличное место и приветливый персонал! Прекрасное место для хорошего времяпровождения. Отдельное спасибо за бар !
Посмотреть ответ организации
#лайфвкайф .
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Очень душевное место! Можно и отдохнуть и отметить день рожденье. Отзывчивый персонал. Рекомендосьён.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 14 уровня
6 октября 2024
Вода не подогревается, из-за высокого здания солнце рано пропадает, согреться негде соответственно, но если приходить днём просто полежать, то супер
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Нехаев
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Вкусно кормят, мало платишь , теплая вода
1
Посмотреть ответ организации
Марта Головкова
Знаток города 10 уровня
12 мая
Бассейн отличный, но к сожалению мы в нем не купались, из - за погоды
Александр Дикунов
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Обязательно к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
светлана сопельниченко
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Очень крутое место. Вежливый персонал. Понравилось. Будем рекомендовать знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Холодная вода в бассейнах
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Авдеева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Хорошее местечко,вода теплейшая.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Хатуна Праводелова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Теплый, чистый. Отлично для детей.
1
Посмотреть ответ организации
М
МАКС Князев
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Самый чистый бассейн
1
Посмотреть ответ организации
Нариман
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Все понравилось, все супер👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Титова
Знаток города 20 уровня
24 января
Очень хорошо отдохнули)))спасибо большое
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Семенова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Людмила Белошевская
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Клёвый бассейн
Посмотреть ответ организации
оксана паршинцева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Были в сентябре все супер и отдельно большое спасибо Александру самый лучший
Посмотреть ответ организации
vadik30688vadik
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Супер Басик
2
  1. 1
  2. 2