Поиск
Маршруты
Карты · Новгородская область · Бани

Bathhouse

Рейтинг 4,7
14 оценок
Открыто до 00:00
+7 (906) 205-46-60
Показать телефон
д. Зарелье, Васильковая ул., 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Bathhouse, Новгородская область, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
10
Особенности

Адрес

д. Зарелье, Васильковая ул., 9
Маршрут

Контакты

+7 (906) 205-46-60
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Хутынь-2
1,14 км
1
Хутынь-2Хутынь – Звёздная улица, 13
Показать парковки

Особенности

Цена бани/сауны (час):1500–1500 ₽
Бассейн:купель
Парная:на дровах, русская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Илья Нур
Знаток города 25 уровня
12 октября 2025
Посетил прекрасную баню и остался в полном восторге! Атмосфера заведения пропитана теплом и гостеприимством. Парилка великолепна именно такая, какая должна быть настоящая русская баня: жаркая, ароматная берёзовыми вениками и свежими травами. Обстановка располагает к отдыху душой и телом. Персонал внимателен и доброжелателен, создает ощущение комфорта и заботы. Настоящая находка для любителей настоящего русского пара и релаксации. Советую всем ценителям традиционной русской культуры и прекрасного отдыха посетить эту баню — не пожалеете! Спасибо за волшебный вечер !
3
владлена а.
Знаток города 3 уровня
17 января
Отличное место для отдыха не далеко от города! Чисто, уютно, все необходимое - предоставлено. Отдельно выделю баню - мы в восторге
1
Роман Алексеев
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Отдыхали в доме трое суток, 10 по 13 августа. На территории новый домик, который мы арендовали, и баня с чаном (баня и чан за отдельную плату, само собой. Мы брали себе чан на два часа). Заезд и выезд бесконтактный. Очень доброжелательные хозяева дома, Артём и Анна, и всегда готовы помочь (со спичками в том числе 🙂). Приезжал работник Владимир с семьёй, очень хорошо пообщались!), спасибо ему за крутой чан! 🤝😏 Чан, между прочим, всегда очень хорошо чистят после каждого посещения, что очень важно!!! Домик небольшой, но очень уютный и чистый (что очень порадовало, так это чистота везде!), в домике много посуды, чистые поленца и постельное бельё, наборы зубных щёток с пастой, есть даже спрей для разглаживания одежды-он нам очень помог!) Много берёзовых дров для мангала, и это входит в стоимость)) Вокруг тишина и спокойствие, летают периодически аисты 🙂 Недалеко расположен древний Варламо-Хутынский монастырь, очень советую там побывать! Рядом магазин, в Хутыне, неплохой. Мы пешком до него ходили, минут 15-20 всего лишь идти. Очень чисто кругом, что очень радует! В общем, если будем в этих краях, то обязательно сюда!)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных