Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
478 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Александр Коржавин
Знаток города 12 уровня
31 марта
Хочу поблагодарить магазин «Батон» за удобное расположение и приятные цены! Захожу сюда почти каждый день — всё необходимое всегда в наличии. Особенно радуют свежие фрукты и овощи: видно, что персонал внимательно следит за качеством. Кассиры вежливые, обслуживание быстрое. Очень ценю, что магазин работает допоздна — это выручает после работы. Спасибо за хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
Галина Кононова
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Нравится широкий ассортимент товаров. Дружелюбный персонал. Хлебная, молочная продукция всегда свежая. Много консервированной продукции, овощей и фруктов. А общем- хороший магазин.
ольга мыглан
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Персонал вежливый,товары не отличаются разнообразием,но необходимое есть,цены средние,вечером бывают очереди,но персонал откликается на просьбу позвать кассира,овощи нормального качества,фрукты по -разному,как попадешь,как магазин около дома очень устраивает,работает , правда,с 9,хотя часто бывает,что нужен пораньше.
3
1
Кристина Алексеева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Персонал относительно вежливый. Выбор товара не всегда разнообразен но из того что предоставлено выбрать можно как ни как. Относительно чистый магазин. Кассы работают всегда по одной почему то даже когда собирается очередь на ней! Процветания вам!
3
Злата Тарасова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
В этом магазине всегда очень грязно, много испорчиных фруктов и овощей. Ценники не соответствуют действительности. Кассиры не охотно пробивают товар на которых стоят не правильные ценники.
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 марта
Маленький ассортимент.Мало того ,что выбор невелик,так еще продолжают убирать с прилавков необходимый товар.
Надежда Х.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Путаница на цены на фрукты. Не понятно. Несколько видов фруктов, а цена не конкретно над этим фруктом. Покупала нектарин. Выбили Азербайджан. Такого ценника вообще небыло. Магазин как-то становится всё хуже.
3
1
Инкогнито 4255
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Вполне хороший магазин у дома. Практически вышел из подъезда в подъезд , взял все необходимое ,очень удобно. Особенно пожилым,да и мамочкам с маленькими детками.
1
Н
Наталья Орлова
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Что-то произошло с руководством в данном магазине. Пол года назад это был магазин на 5. Видимо сменился коллектив и администрация. Грязь, все валяется! Сегодня вообще некому было товар принять!!! На кассе одна девочка!! Жители недоумевают, что случилось. Популярный магазин же в нашем районе. Проходимость отличная. С парковкой все хорошо. Надеюсь, что ситуация исправится в лучшую сторону.
3
Анна Владимировна
Знаток города 14 уровня
7 января 2024
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент. Вежливый персонал. Удобная парковка. Советую жителям города
1
Макс Харин
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
При расчете на кассе кассир пробила в чек чеснок которого мы не брали совсем, на овощах свекла сухая лежит продается
1
1
Светлана Василевская
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2024
Бюджетный магазин с небольшим, но достаточным ассортиментом. Хороший выбор свежих фруктов и овощей.
Алексей К
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
дискаунтер, цены чут ниже обычных магазинных, в принципе норм магазин, все что надо было нашли, по нормальной цене. на кассах обслуживали достаточно бодро, хоть и были очереди
3
Вера Гомер
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Магазин не плохой, часто покупаю продукты. Сегодня была не приятно огорчена покупала много товара, уже дома посмотрев в чек увидела, что на определённую позицию товара было выбито на 2 позиции больше чем взято. Деньги не большие , но сам факт. Так что проверяйте чеки и свой товар.
3
1
Анастасия Чечела
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Нравится магазин,потому что один из чистейших батонов именно этот ,товар на полках практически всегда,испорченных фруктов и овощей не наюблюдала,одно не очень устраивает всегда очередь на кассе,редко работают 2 кассы вместе
1
Людмила
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
Неожиданно большой выбор товаров для магазина эконом класса. Качество купленных нами продуктов оказалось отличным. Персонал немного бесцеремонный, даже немного мешал выбору.
3
1
Иванова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Есть разные батоны в нашем городе. Этот один из лучших. Чисто, убрано, овощи перебираются (от гнилых), персонал старается. Просрочки нет.
3
1
Марина В.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Один раз купила здесь свежую курицу вечером. Положила дома в холодильник, и утром хотела её приготовить. В итоге, пришлось выбросить, так как к утру курица протухла! После этого редко стала заходить в этот магазин за продуктами, но забегаю сюда за мороженым. Сегодня, купила 6 стаканчиков "пломбир на сливках" Изготовленные 16.12.2022. Первый раз в жизни я и мой ребёнок попробовали мороженое из прокисшего молока или сливок. Это ужас, конечно. Не знаю, вина ли производителя, или нарушены условия хранения, но больше я здесь и мороженое покупать не буду. Жаль конечно, магазин в моём доме, вроде рядышком, удобно, но... Выбрасывать деньги и покупать здесь то тухлое, то кислое, больше не хочу.
2
Аня Генкель
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Персонал супер. Девочки вежливы. Только выше стоящее начальство совсем не слышит своих сотрудников. Часто администратор брошен на магазин вообще один. Обслуживает покупателей на кассе, успевает принять поставщиков.
3
Ктотыолег
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Очень понравился данный магазин. Всё аккуратно и чисто. Цены понятно одинаковые по всей сети. Овощи и фрукты перебранны. Ценники соответствуют.
3
Марина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
В магазине неприятные запахи, холодильные лари наморожены толстым слоем , везде завалено коробками.
2
1
Алексей Ермолаев
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Там очень много выбора так же как и для взрослых так же как и для детей. Чистота приличная нормально моют регулярно
3
Юлия Петруханова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2020
Для дискаунта всё довольно неплохо, чисто, товар на местах лежит, просрочка пока не попадалась,цены низкие. Из минусов, ни всегда два кассира, приходится стоять в очереди.
4
Илья Пашигор
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Крутой магазин Тут есть все,что нужно для жизни: еда,вода и даже мясо Реально советую,если вы любите жить
4
О
Ольга Мыглан
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
хороший магазинчик,все ,что надо бывает по-быстрому-есть,кассиры вежливые,единственно -заморозка в виде грибов и броколли выглядит совсем не свежей.
3
Н
Непоседа Я'гоза
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Все самое ,необходимое и свежее всегда в наличии, низкие цены ,есть товар по акции,чисто ,уютно,приятные вежливые кассиры👌
3
2
Диана
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Была здесь не раз,магазин очень большой, большой ассортимент,просрочки не видела,часто с друзьями пользуемся моментом зайти в этот магазин.Рекомендую
3
А
Анонимный отзыв
12 июня 2021
Запах в магазине не очень, но цены нормальные. Фрукты за которыми следят, Очереди на кассы всегда , Если Вы проскочили почти без очереди вам очень повезло. Вечно кто-то орёт Позовите второго кассира
3
Алексей юрьев
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Один из лучших продуктовых магазинов города, неплохой выбор товаров,не попадалось просрочки, есть возможность припарковаться.
3
мария николаевна
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Очень не плохо. Цена качество соответствует. Обстановка комфортная, нет посторонних запахов. Вежливый персонал. Цены на любого покупателя. Не плохой ассортимент.
2
2
Владимир Олегович
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Один холодильник под алкоголь и лимонады,хотя вместо лимонадов пиво и энергетик,хотя бы поставили несколько видов воды
1
1
сергей лысов
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2023
Обычный магазин , я просто мимо проезжал ,так в него не хожу-живу в жругом районе. Дак вот - фрукты лежали испорченные по ним мухи маленькие ползали , видимо за этим тут не следят!
1
1
Татьяна Потоцкая
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Карта премия- обман . То вдруг не зарегистрирована. Я опять регьстрирую по горячей линии. Через время она опять не зарегистрирована. А на горячей линии говорят, что я перепутала карту. Бред Брала товары со скидкой в целях экономии. А получился обман. Регистрируют уже 3 раза, а мне говорят что я перепутала карту .это называется как????
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
В магазине почти всегда коробки, не выложен товар. Грязно, ценники не всегда есть. Продавцы необщительны. Стала ходить к конкурентам " Хороший" Хоть он на остановку дальше
4
1
Соня Белозерова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Хороший магазин, много всего. Цены хорошие,ходим каждый день
1
АСоваМ
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Унылый дизайн помещения, печальные продавщицы, хлеб не свежий
1
1
Федор Казюлин
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Вежливый персонал, качество товара приемлемое, всегда свежие фрукты и овощи.
3
Mihart TWO
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Хорошо, но могло бы быть и лучше. Часто встречается просрочка в холодильной камере. Очереди, один кассир даже тогда когда покупателей много(
4
1
Елена
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Люблю свой батон. Персонал ответственный. Товар всегда на месте. Порядок. Мы семьёй довольны.
3
Карина Литвинова'атылох
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Часто ходим туда с друзьями за продуктами на пикник, так как низкие цены и хорошие продукты, вежливые и добрые работники
3
Алексей Васильевич
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2021
Очень удобно, возле дома. Выбор не большой,но выборочно можно приобрести самое нужное для дома. На это и делается упор
С
Сергей Капитонов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Все устраивает. Хороший товар, вежливый персонал, постоянно поддерживается чистота.
3
2
1
188927 Юльчик
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Персонал хоть и в маленьком составе, но вежливые и отзывчивые. На любую просьбу в поисках товара спешат на помощь. Чувствуется профессиональный подход.
3
Вячеслав Серебряков
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Огонь
3
Влад Махоркин
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Обычный магазин эконом класса. В принципе есть всё для жизни,ну кроме авакадо (шутка)цены весьма демократичны. Простой магазин для простого народа.
3
Дарья Новикова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Очень хороший магазин! Цены низкие и больших денег не надо! На каждый праздник есть какой-нибудь подарок так что это очень удобно не надо ездить в супермаркет!!!
1
Вик Матев
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Всё отлично ! порядок, чистота, всё на своих местах, коллектив дружный, вежливый.
3
Сергей У.
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Пока очередь километровая не станет - вторую кассу не открывают 🤬
3
Юлия Гречанная
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
В магазине всегда чисто, продукты свежие, персонал дружелюбный
3
Юлия Коуплэнд
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Очень бедный по ассортименту магазин. Ощущение бедного и не очень чистого магазина
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3