Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
6
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
659 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Татьяна Серобян
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Очень уютный небольшой дискаунтер. Хорошо расположены торговые залы. Достаточно чисто. Ячейки для хранения вещей в надлежащем виде. Не допускается очередь на кассе, всегда найдётся запасной сотрудник и сядет за кассу. Весь персонал магазина всегда приветлив и обходителен. С чистым сердцем советую для посещения! Огромное спасибо за Вашу работу и всем приятных покупок.
1
2
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Магазин удобно расположен, ехали и по пути остановились. Я искала воду детям, обратилась к кассиру, она мне очень вежливо и понятно объяснила. Хороший, вежливый персонал. Спасибо большое!
Игорь Якимчук
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Вечно грязный магазин с неприятным, тяжёлым запахом внутри помещения. Всё неряшливо и неаккуратно. Зачастую работает одна касса, что порождает длинную очередь. Кабинки для хранения вещей без ключей и сломаны. И если бы не молоко объёмом в честный литр (что в настоящее время прямо уникально!) одного местного производителя, то обходил бы данное заведение далеко стороной.
4
Ta1e
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
На удивление, всегда хороший ассортимент и свежее всё! Есть вопросы по хлебу, но это, наверное, потому что я вечером покупаю. Очень хороший фруктово-овощной выбор, периодически появляется хороший кофе, десерты у них тоже неплохие, рыбная и мясная продукции - 👍. В общем, если не считать, в целом, отсутствия ремонта и порядка, хороший магазин
3
1
Марина З.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Магазин нравиться, выбор товаров хороший, всегда свежее. Персонал вежлевый, но его не хватает из-за этого часто очереди на кассе. Покупателей всегда много, поэтому тесновато, тележки стоят не аккуратно и занимают много места. Стол для упаковки товаров маленький, часто занят((
2
Денис К
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Хороший, магазин, нет вони от овощей и фруктов (в таких магазинах бывает такое), но маловато выбора, а так вполне неплохо
Наталья Фауст
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Самый аккуратный из всех «Батонов»Приветливый персонал,демократичные цены ,широкий ассортимент
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Так себе магазин.Ассортимент как и в других Батонах.Вечно очереди,часто работает только одна касса,кассиры медленные.В дополнение - вонючий холодный зал.
3
1
Л П
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Магазин нужный в этом районе, но ходить не хочется : есть 3 кассы но работает очень часто одна, поэтому всегда очереди, кассиры неохотно открываю вторую кассу, а стоять в очереди не охото, особенно после работы. Кассиры не приветливы пробивая товар швыряют его после чего даже есть его не охото. Фрукты и овощи часто бывают гнилые и подпорченные, а уценку которую они делают из фруктов нужно выкинуть, а не уценять.
6
1
С
сергей богданов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Склад-магазин Батон. Что можно сказать о нём. Захожу очень часто,потому-что живу недалеко. Выбор товара приличный. Качество товара впринцыпе соответствует. С персоналом бывают накладки,именно порой не хватает кассиров. Расположение удобное. Фрукты,за редким исключением вполне себе ничего. Цены конечно заметно подросли. Как-то так.
4
Андрей Ч.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2020
Хороший выбор, и цены. Но персонал на кассах хамский, и в магазине грязно, а найти что-то это вообще проблема, и персонал когда помогут но блин не всегда, но конечно из-за цен народ идёт, но самая жесть это батон на володарке, таких кассиров как там я помню только в советские времена, хамские, считающие себя хозяевами этого магазина, на просьбу объяснит где лежит товар, я столько о себе услышал. И в конце она мне сказала что вообще мне ничего не продаст. Хм как к этому отнеслись бы её руководство. Интересно
5
lebedevam1ra
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Это просто жесть, заходишь в холодильник, а там просто воняет тухлятиной. Куриные спинки стухли, а персоналу по боку.
Баира Монгуш
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Я там постоянно покупаю продукты. Цены приемлемые. То, что надо, под рукой. Хороший магазин. Продавец-кассиры вежливые. Я рекомендую магазин.
4
Николай Данилов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Выбор хороший, в плане качества тоже не плохо, продукты неплохого качества, хотя ассортимент не большой, есть минусы в магазине мало места, в холодильном отделе приходится в стоять в очереди, а в общем магазин не плохой
3
2
Nata
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Обычный дискаунтер, всё необходимое есть,постоянно расширяется ассортимент промтоваров. Цены средние . На кассах в часы пик очереди,но кассиры работают быстро.
4
1
Инкогнито 7192
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Очень грязный магазин, товар раскидан как попало, фрукты старые мухи летают, нет желания заходить.очереди огромные кассиров мало,персонал никакой.
3
169707 Шокур
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Большой выбор фруктов и овощей, и вообщем хороший магазин!
3
Огнева Анна Владимировна
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Доброе время суток всем. Магазин, в ктором есть все необходимые продукты эконом.класса. Заказывала с этого магазина продукты через Сбермаркет, доставили, в указанное мной время. Рекомендую.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Какой то он, магазин, грязный, неопрятный. Хотя самый первый открылся в городе и местоположение отличное. Всегда неприятно пахнет внутри.
3
3
Любовь Герасименко
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
В Батоне я покупаю еду кошкам. Она дешевле чем в других супермаркетах. Обслуживание на высоте. Кассиры работают быстро, очередей практически не бывает.И выкладка продуктов на высоте.Во всяком случае лучше, чем на Трудовой и на Чертыгашева.
3
2
Marisolka
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Большой выбор, просрочек откровенных не попадалось,цены низкие как и во всех Батонах, на кассе будьте предельно внимательными, считайте свои деньги!
3
Ольга Черненко
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Магазин не плохой, но на улице возле магазина бордак, входная зона желает лучшего...... Да и сам магазин чистотой не отличается. Думаю нехватка персонала......
3
1
Константин
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Выбор большой, с качеством тоже порядок. Всё на своих местах и без бардака. Вот только на кассах случаются заминки, но тут уже быстрее не получится.
2
3
Елена
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
ОЧЕНЬ ГРЯЗНО, особенно в отделах фрукты-овощи и часто в молочно-колбасном отделе (нарушение норм СанПина) . Везде все навалено, товар не распакован толком (нарушение), ценники часто не совпадают с ценой на кассе (нарушение). Нет работников в зале , весовой товар часто отказываются перевесить или уменьшить вес (нарушение) и много чего еще. Поэтому захожу туда в крайнем случае или за товаром расфасованным производителем (крупы, сахар , хоз товары). "Бюджетный" магазин не значит , что можно плевать на нормы санитарии и законы о торговле.
8
Евгений Семенов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Выбор товаров нормальный . Про персонал не могу сказать ничего плохого. Чисто но тесновато. Качество некоторых товаров не соответствует действительности, попахивают.
2
2
Даниил
Знаток города 20 уровня
29 октября 2023
Хороший магазин в своем районе, заходил видел много ассортимента, есть что купить, касса эта другое пройти можно быстро а можно и подождать
1
А
Анонимный отзыв
8 мая 2019
Хороший магазин, внем стало уютно, разнообразие товара доступные цены. Хороший коллектив. Всегда помогут, подскажут. Этому магазину не хватает третьей кассы. А так там все хорошо.
3
1
Маргарита Казакова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Цены радуют, лично мне, персонал всегда попадался дружелюбный, пользуюсь программой лояльности "ПРЕМИЯ" - очень приятно получать кешбек и подарочные бонусы!
2
И
Игорь Корольков
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Обслуживание покупателей, как и везде практически одинаково. Бросается в глаза то, что фрукты в корзина выставляются вместе с гнилью. Это и яблоки и мандарины. Да и овощи тоже самое.
3
1
Александр Куркурин
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Для дискаунтера достойный ассортимент и качество товаров. Из минусов, большие очереди.
3
1
Алина Туланова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
В целом не плохой магазин, очереди на кассе ,но цены приемлемые к товару претензий нет,так как беру в основном молочкуи хлеб всегда свежее.
3
1
Светлана Светлая
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Удобно расположен, есть и парковка и остановка для транспорта. В магазине удобно ориентироваться, товар разнообразие и цены приемлемые. 👍👍👍
4
Артём Андреевич
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Часто покупаю здесь продукты, цена хорошая, товар быстро расходиться, поэтому всегда свежие. Не люблю дисконтные карты в таких местах, у них уже третий год такая программа, мне не удобно
1
М
Максим
Знаток города 16 уровня
19 мая 2023
Цены порадовали,выбор большой,качество продуктов не плохое,персонал отзывчивый
2
1
Mariitpekova
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Почему то именно в этом магазине работает всего одна касса, всегда очередь, грязь, продавцы хамят, неуютно
3
1
АНО ЦСП Алексей Сальников
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2019
Хороший продуктовый магазин. Прямо в центре, рядрм с центральным рынком, цены очень низкие, выбор хороший. Кроме продуктов, немного разной утвари и бытовой химии.
1
4
Антон Шим
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2021
Возлерыночный "недомаркет". Хамоватые сотрудники, скудный ассортимент годами не обновляющийся. Посещать его приходиться только из-за близости к дому.
4
2
Артём Клинкович
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Выбор товара да большой! но качество неочень это касается фруктов и т.д Ну что сказать про персонал : норм,. Неудобное расположение касс , чихарда какая та. По чистоте вопросов нет!!
2
иван чупров
Знаток города 18 уровня
11 марта 2024
Ставлю точку так как столкнулись с ситуацией куриными яйцами думал может просто так попалось но однако взяли второй раз опять такая же история. Так что не рекомендую в батоне приобретать яйца куриные
1
Алесандр Наприенко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Реклама 500 рублей имениннику при чеке от 2000 руб. Чисто надуриловка.... ... Истратил в день рождения более 2000руб и никаких купонов.... через некоторое время ... после звонка на горячую линию получил купон.... который уже не действует
3
Зинаида Лядова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Не очень хороший в продуктах много просрочки а в предметах что то и можно выбрать,посищаю магазин очень редко
3
Диана Антипова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Не плохой магазин. Есть почти весь товар первой необходимости. Единственное, что не понравилось. Это очень маленькие тележки. Я приезжаю из далека, закупаю очень много и надолго. Все не влазит!
1
1
InFires
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Продуктовый расположен довольно близко относительно центра города, довольно большой выбор для подобных магазинов, если вы не особо искушённый человек, легко найти что-то вкусное. Гемотогеньчики топ
3
1
ol-lessya
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Ассортимент обычный для сети магазинов Батон. Из трёх касс обычно работает одна, реже две. Поэтому на кассе постоянные очереди.
Владислав Фроленко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Кассиры обслуживают очень медленно и проходы между товаром узкие, а если человек идет с тележкой, то вообще не разойтись
3
1
МеталлоДизайн
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Нормальный магазин по соотношению цена/качества. Да, выкладка не воодушевляет. Но есть позиции, которые очень выгодны по сравнению с конкурентами (например, беру там конфеты и печенья).
3
1
Олег Никонов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Не похож на магазин. Скорее на базу. Продукты на поддонах. Но соответственно цена ниже. В принципе условия продажи и цена соответствует.
3
2
С. Екатерина
Знаток города 13 уровня
11 мая 2021
Ой, ну Батоны все одинаковые-максимально минимальный выбор для не очень толстого кошелька. Выручает. И не даёт потом шанса погундосить, что продавец подсунул гнилое яблоко-сам выбрал, сам лоханулся.
1
1
Анатолий Николаев
Знаток города 17 уровня
22 июля 2020
Дискаунтер вроде неплохой. Продукты низкого качества. А вот якобы скидочные карты существуют для отвода глаз. Никаких скидок по ним не осуществляется это чистой воды надувательство.
3
Вячеслав Зырянов
Знаток города 22 уровня
22 октября 2022
Тесно, товара много но выложено очень сложно. Касса одна, вторая работает очень редко. Цены и акции вас порадуют. В целом можно заходить....
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4