Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,6
103 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Лина
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Не первый раз хожу в эту пекарню, нравилась, до следующих моментов… в булках находила волосы, очень неприятно… последняя покупка обошлась целым бонусом, грубостью продавца светлым волосом в сладкой слойке с малиной и чёрным волосом на сметаннике, ( я купила только эти две булки), а до этого были в паровке.. и после этого я не ходила в неё очень долго… но постоянно возвращалась и давала ещё шансы. По итогу одно и тоже … волосы волосы волосы. Теперь точно буду обходить стороной
Посмотреть ответ организации
Alla M.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Булки очень вкусные, но купить их к сожалению невозможно:( Какой раз захожу, но всегда нет в наличии. Заходила сегодня перед работой в 10 утра, нет плюшек московских, зашла в 6 вечера опять нет. На мой вопрос «когда вообще они бывают?» последовал ответ «напекли два вагона и все разобрали» я поинтересовалась «почему больше не пекут, так как вечером их вообще невозможно купить» причем при мне неоднократно про них спрашивают, на что мне ответили «нельзя делать больше плана» Большего бреда я не слышала, если у вас продается товар и про него спрашивают, почему нельзя напечь его чуть больше, что бы все были довольны и касса и покупатели. В добром почему то таких проблем нет, а здесь непонятно какие-то планы. Что бы купить тут плюшку, надо в обед отпрашиваться с работы, может так повезет, ну или ехать в доброе
1
3
Посмотреть ответ организации
Ну как бы да
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Хожу в эту пекарню так как находится близко с домом. В целом хорошее кафе. Но то что было сегодня, меня разочаровало очень сильно. Всех сотрудников я знаю, ТК я постоянный клиент, но видимо набрали новых, зашла купить пирожок с картошкой, прихожу домой - пирожок с капустой и яйцом. Нет, я не драматизирую на пустом месте, у меня есть причина чтоб писать отрицательный отзыв, я не переношу в любом виде яйца, а тут мне положили пирожок с яйцом и капустой, вместо того что я просила. Пожалуйста, будьте внимательнее что продавцы, что покупатели.
4
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Очень хорошее качество выпечки и широкий ассортимент, но снимаю одну звезду за отсутствие микроволновки. Очень жалко, что нельзя разогреть еду, чтобы перекусить прям на месте
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дьяков
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
выбор выпечки хороший, но не хватает котлеты в тесте, как в добрых булках )) а так в целом все всегда свежее, если нужно погреть, то есть микруха...
Посмотреть ответ организации
Кэт Крайн
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
В восторге от этого заведения, так мне там всё нравится, есть чем перекусить, чем запить. Уютно, чисто, вкусно. Можно зайти на 10 минут в ожидании автобуса, а можно и пару часов с подружкой проболтать.
2
Посмотреть ответ организации
Flor Drug
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Меню намного разнообразнее прошлой пекарни. Приятные работники. Лояльные цены. Отдельный плюс за утренние и вечерние скидки. Были претензии к сладкой выпечке, но разнообразие меню теперь позволяет выбрать. Да и намного вкуснее соседней пекарни… Понравилась новинка «творожно-ягодная корзинка» за обилие ягод ♥️ Постоянно хожу за сырными лепешками и обедами. Еще бы супы добавили 😁
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреева
Кофеман 3 уровня
26 июля 2024
Классное место! Красивый интерьер, в котором приятно находиться, вкусная выпечка и кофе, продавцы обслуживают так, что хочется вернуться. И атмосфера теплая и домашняя)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Петров
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв, пекарня baton. Выпечка очень вкусная, свежая и горячая! И еще вкусный молочный коктейль и малиновая тарталетка. По обслуживанию персонала, большое спасибо ! Все на высшем уровне, всем советую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Алексеевна Киселева
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Очень приятная пекарня, впервые зашла в неё в ожидании собеседования. Атмосфера комфортная и уютная, играет музыка. Вежливый продавец! Выпечки и дессертов огромное количество, кофе пока не попробовала, думаю, что тоже останусь довольна. Особенно понравился расстегай с рыбой, слойка с ветчиной и сыром, ореховый куррсана. Буду стараться заходить чаще. Такая доброжелательная атмосфера всегда поднимает настроение.
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Выпечки почти нет, а те что на витрине выглядят отвратительно, про пиццу я молчу сделана на отвали, все в одну кучу
2
Посмотреть ответ организации
ALexPiligrim
Знаток города 2 уровня
16 июня
Фото не сделал, был очень голоден. Булочка с маком может вас удивить, это что то необыкновенное! Кекс тоже понравился, он вкусный - но обычный.
Кира
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Выпечка свежая, а на вчерашнюю выпечку скидка 50%. Выбор средний. Есть их собственный вкусный морс. Заведение чистое и туда часто приходят люди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Б.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Отличная пекарня. Спасибо вам! Желаю успехов и процветания! Выпечка прекрасная, но особенно нравятся мексиканские булки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Батаева
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Очень уютная пекарня. Столики около панорамных окон почти всегда заняты. Потому что очень приятно сидеть в тепле за чашкой кофе с булочкой и смотреть на город. Ребенку нравится Московская плюшка
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
15 июня
Ужасный продавец, спросила с чем булка, соврала. Точно не сказала состав. Деньги не вернули
Вика Д.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Безумно вкусные и мягкие булочки, как дома ❤️ Круассан с шоколадом занимает отдельное место в моем сердце 😍😍 Если хотите вкусно поесть, дорога только туда ! Также отдельное спасибо за хорошее настроение персоналу, безумно добрые девушки !
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Холмов
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Отличная пекарня, приветливый персонал, часто захожу к ним по пути домой. Пекут всё сами, вкусная выпечка по-домашнему, советую попробовать питу с курицей. Так же у них вксные эклеры, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Кулькова
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Любимое кафе-пекарня❤️ Всегда свежая и вкусная выпечка, очень приветливые кассиры и чистота💕 Каждый день приходим с мужем после работы за порцией вкусного кофе и булочек)
2
Посмотреть ответ организации
Натали Чистякова
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Классная пекарня. Вкуснейшая выпечка, салаты. Скидки утренние и вечерние
Посмотреть ответ организации
Вероника Симонова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Очень хорошая пекарня, очень вкусная выпечка, хочу отдельно отметить продавца Галину, всегда вежлива всегда поможет подскажет.выпечка всегда свежая, очень рада что есть скидка студентам.
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
С утра у них есть скидки, пироги очень вкусные, да и кстати есть еще скидки вечернии. Хорошая атмосфера и продавцы хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Гуреев
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Очень вкусная выпечка,хочу практически каждый день и покупаю либо сэнднс курицей и сыром либо питу с курицей,пиццу барбекю.Персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
Maryid
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Выпечка неплохая, но работала крайне грубая женщина. Больше не зайду
Посмотреть ответ организации
Софья Кулагина
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Очень милый и отзывчивый персонал. Всегда чисто и очень вкусно. Но обидно что убрали из меню салат из капусты, был безумно вкусный
Посмотреть ответ организации
Ланка Андреевна
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Всегда свежая выпечка! Можно зайти выпить кофе и съесть пирожок! Приходите будем Рады видеть Вас в нашем уютном кафе.
2
Посмотреть ответ организации
леонид б.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Булки очень вкусные, осетинский пирог и кексы огонь
1
Посмотреть ответ организации
Julia Boikova
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
хорошая, вкусная и свежая выпечка. имеются скидки) цены приемлемые, очень приятные люди работают там)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6437
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Хорошая отделка, приятно сидеть. Вежливые кассиры. Отдельная благодарность Пономаревой Елизавете Андреевне. Так и хочется прийти снова и снова. 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
П
Знаток города 13 уровня
23 марта 2025
Отличная выпечка и пицца, круасан цезарь бомба
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Руслан
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Пекарня достаточно хорошая, берём там пиццу, писали отзыв несколько недель назад про то что там нет микроволновки. Да правда ее не было, но ее недавно поставили.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Данилова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
добрые булки были вкуснее и дешевле. руководство - хамло, обманывают с работой. превратили это место в непонятно что!
3
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Р.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
очень вкусный кофе, всегда вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Vikaa1225
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
не вежливый персонал !Поздоровалась ,в ответ просто кивнули головой ,общались с таким выражением лица будто я воровать пришла
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Х.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Персонал ( уборщица ) совсем обнаглела выгоняет нас из пекарни полы ей помыть надо , должна мыть до открытия пекарни , а не в 11:30 . Начала гнать вы думаете , я старая вам ответить не могу , хотя ничего ей не говорили . Начала нам говорить сейчас полицию на вас вызову ,кто она воообще такая?
2
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
так то всё хорошо, всё чисто, но под вечер не бывает нормальной выпечки, а так всё устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Усик Саргсян
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Пару раз зашол отлично всё мне понравилось всё свежо .прекрасно все и обслуживание хорошо всем советую ходить не пожлете Ето удобно и вкусно
Посмотреть ответ организации
Артур Хонор
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Пришел с утра убить время до автобуса,кассир приятная,а вот уборщица расстроила,решила помыть пол вокруг стола,под ним,ударила стулом по ноге,помыла кроссовки,в общем разберитесь,плохое настроение пускай дома оставляет
1
Посмотреть ответ организации
Игнатьева А.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Выпечка у них вкусная, ассортимент большой.
Посмотреть ответ организации
Арина Матвеева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Мало того что нет нормального персонала. Так еще и управляющая не очень… только и делает что орет. К еде вопросов нет
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гальдшаевна
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Поставила 2 только за вкусную выпечку.Но если вы обозначили себя как «кафе-пекарня» ,то будьте любезны сделайте ТУАЛЕТ!!!Ладно я одна пришла,а если б с ребенком.Нам в сканчик из под кофе писать?!
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Были сегодня в заведении первый раз, соврешенно не клеентоорентированная продавец, попросили 4 сахара, но девушке сказала, что норма 2. Для первого раза, можно было пойти на встречу клиенту, тк мы были удивлены таким правилам)
2
2
Посмотреть ответ организации
ANNA S.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Очень уютно, булочка с яблоком❤️. Девушка приятная- улыбчивая на кассе, обслужила 👍👍👍.
3
Посмотреть ответ организации
ironda
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Было бы можно поставить 0,поставила бы.Грубое и хамское отношение работника,отбивает всё желание приходить ещё раз,безумно мерзкий продавец,сомневаюсь что приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грецкая
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Неприветливая продавщица-женщина отбивает все желание приходить сюда! Больше не приду! По всей видимости владельца это не интересует,кого нанимает на работу…
1
Посмотреть ответ организации
Анна Клинская
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Отличное кафе рядом с местом обучения, приемлемые цены и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Худяков
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Ужасная выпечка, берешь булочку, тесто рассыпается прямо в руках
2
4
Посмотреть ответ организации
Магамед Ахматов
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Вкусно. Тепло. Кпасиво. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Очень долго готовят кофе , хотя это кофе машина , глючит , ждала около получаса
3
2
Посмотреть ответ организации
влад п.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Отличный персонал ,хочу отдельно отметить Марию.Всегда энергичная ,веселая с радостью идет на контакт с покупателем.10 баллов из 5 ;)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2