Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
302 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Галина Зиборова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Магазин очень неплохой, ассортимент богатый и разнообразный. Обслуживание хорошее. Чисто, нет посторонних запахов. Очень жаль, что закрыли, наверно, кому-то помешал. Потому что грязь найти в этом магазине - это очень постараться надо. Желаю процветания этому магазину!
3
2
Нина Ш.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отличный магазин! Выбора достаточно. Кассы чистые есть разделительный ограждения между покупками. Качество товаров отличное. Убирают часто, проблем с грязью никакой нет.
4
Шенне Лопсан
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Ассортимент широкий, удобное расположение, цены адекватные, кассы без очереди, персонал вежливый
2
Елена П.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, но!в час пик не припаркуешься, на кассе очереди километровые, ленты часто не работают всё это очень накаляет.
4
Алексей
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Хороший дискаунтер. Частые акции, особенно в канун праздников. Не плохие скидки! Хорошее качество товаров. Одну звезду снял за уже надоевшей всем проблемой ценников. Часто либо их нет или же они не там где надо. Приходится искать. Советую посетить. Комфортное время до 12 и после 16 до 18. Нет толкотни ( рядом много учеников 😁 )
1
Женя Ассабин
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Ужас. Вечно километровые очереди , всегда работает только одна касса, просрочка, везде все валяется, грязь, тележки сломаны, корзинки сломаны. Ценники отсутствуют
1
2
СДП групп
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хороший ассортимент. Карта "Премия" работает и дает возможность получать хорошие скидки. "Ликвидация" отлично придумано.
3
Айзат Сат
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Пожалуй самый чистый и приятный магазин их всех. Отличный ассортимент и хороший персонпл.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Неплохая собственная пекарня. Багет, рекомендую точно. Карта «Премия». Розыгрыши. Акции, прям реально интересные. Свежайшее Абаканское! Но очереди, особенно в час пик, напрягают! Все берут по многу, ждать приходится по 5 минут.
3
2
Салбак Саая
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Хороший ассортимент товаров и цены тоже вполне устраивают, нравится выпечка. Иногда бывает что не пройти к товару, так как заставлено не распакованными товарами.
3
Аяна Долаан
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Магазин расположен рядом с моим домом. Ассортимент хороший, продавцы вежливые. Сейчас идёт акция с игрушками, сыну нравится
3
Алик
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазин, молочные, колбасные хлебобулочные и другие изделия. Но не вздумайте покупать рыбные консервы, а именно паштет и фрикадельки рыбный. Первый испорченный, второй не съедобный. Обращался к администратору магазина, чтобы они сняли с продажи испорченный товар, но она даже ухом не повела. Вот такое отношение к нам. Да и неплохо бы все привести в порядок. А то все всезде валяется.
3
Кейти Ли
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Самый лучший кассир из всех кого я встречала, работает быстро, всегда предельно вежлива и доброжелательна, мир держится на таких людях как вы! Специально спросила имя кассира, представилась по отчеству как Кок-ооловна!
4
1
Вера Иванова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Народу много, кассы не справляються, как в 90х ждем по 30 минут, не раз приходилось разносить товар обратно по полкам и идти домой. И за овощами и фруктами никто не смотрел, пока я не увидела там женщину которую видела в другом магазине Вашей сети. Сегодня пришли, смотрю все шуршат.молодец хрупкая женщина с весьма привлекательной улыбкой!
3
2
GoodCat
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Единственный нормальный продуктовый магазин в городе. Отстаньте от батона. Реальная грязь, мыши и тараканы в ТВЦ. В батоне были нормальные цены и свежие продукты. Нормальный чистый магазин.
3
1
саяна серен
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Пробивают цены фруктов и овощей с дорогой ценой, когда делаешь замечание говорят ошиблись. Ошибаются пол года. Навязывают всякие игрушки, которые мне не нужны, отказываюсь, прихожу домой смотрю ценник а там уже пробита цена.
2
3
Лариса Салчак
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
На ул. Кнчил-оола часто "пробки" у касс, кассира одного не хватает, обычно работают два кассира, а иногда даже один, темпы работ у них разные, так что следите админ магазина за работой кассиров.
3
2
Марина Воронцова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Захожу часто, цены приятные, ассортимент тоже, иногда большая очередь на кассе, особенно вечером
3
2
Анчы Монгуш
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Один из лучших магазинов в городе, чисто, доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
Пантюхина Лилия
Знаток города 9 уровня
11 мая
Всегда закупаем здесь продукты. Качество в норме
1
Ирина Николаевна
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
.Бываю в Батоне очень часто, без претензий, все,что нужно,всегда есть,за редким исключением, имеется пекарня с изумительной выпечкой
3
Людмила Кестикей
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Супермаркет Батон понравился. Можно купить все за один раз. Продукты свежие и качественные. Обслуживают быстро и вежливо.
3
1
195556 Конев
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Можно купить всё. Цены дешевле обычного. Плохо очереди на кассе.
3
1
Михаил уланов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Батон на ул московской, вместо вск. Сегодня вечером 19:00. Касса одна работает, народу чел. 50. Потребовали администратора, тишина! Второй кассир появился, начала грубить. Покупки
1
Надежда Ховалыг
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Там всегда вкусный свежий хлеб и выпечка
4
Монгуш Доржу
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
3 звезд за то что иногда нет того чего мне надо у меня каждую неделю званный ужин а вы меня подвели я не смог сделать 10 блюд из 40
3
Шолбан Кара сал
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Да на любителей но мне понравилось очень много товара и цены плюс скидочная карта это выгодно очень так что советую заглянуть
3
Айна Даваевна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Полы очень грязные, на хлебобулочных изделиях летают мухи
3
1
Вера Николаевна
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
ОБОЖАЮ этот "БАТОНчик", бываю здесь очень часто, собственная пекарня, а значит всегда свежая выпечка,одним словом-довольна...
3
1
Alicia Richard
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Большой,удобный супермаркет,расположен хорошо,чисто и хорошие кассиры.
3
1
Игорь Астафьев
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Вечно кассиров не хватает. В очереди по 20 минут стоишь.
3
Б
Бичекей Зинаида
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Товар ы у вас желаемое было бы свежими,цены скрыто завышены,ассортимент неменяетсья,короче делаю дальнейшего развития,в лучшую сторону От народа ничего не вскроешь.спасибо
3
1
Светлана Неволина
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
После закрытия и открытия,стало на много лучше и чище!
2
1
Дозур
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Я там
4
1
rus 17rus
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Ужасная парковка ни заехать ни выехать или ждать свободного места...
3
Chayana_s
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Большие очереди, постоянная нехватка кассиров.
3
1
Нона
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Хороший сервис, ассортимент
3
1
И
Инкогнито 9091
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Ассортимент выбора хорош удобно вежливые работники
3
1
Чечена Седен-Дамба
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Магазин хороший, хотелось бы чтоб открыли в районе ул. Бай-Хаакская и Иркутская.
3
Татьяна Каменская
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Удобно,дёшево, разнообразно. Немного неопрятно.
1
1
Супарна Владимиовна
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Цены выше магазинов, качество фруктов вообще не соответствует по требованиям
4
Опятхон Исмаилова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Проходимости хорошие продавцы молодцы 👏 и пекаря очень хорошо молодцы 👏
3
И
Иргит Н.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Работала только 1 касса. Попросил позвать ещё. Позвали, и никто за 10 минут не вышел.
2
Денис Емельянов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Дешево и есть акции
3
1
Чаяна Ооржак
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Все прекрасно но бывает долгие очериди
3
1
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Грязновато, постоянно лежит товар с истекшим сроком годности
3
1
Виктор Алексеев
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Отличный магазин.
3
Старт
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Дискаунтер батон всём советую
3
валера ададимов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Вечно очередь, работает одна касса.
3
1
Руслана Салчак
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Очереди много а кассир 1
3
1
  1. 1
  2. 2