Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
196 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Адил Уркунов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Хороший продуктовый магазин у дома, всегда вежливые продавцы. Мясные и кулинарные изделия вкуснее чем у сетевиков
Андрей Ольхов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Хороший образчик частного бизнеса по продаже продуктов. Несмотря на тесноту широкий выбор товара, цены реальные без шока. Девчёнки-продавцы молодцы. С парковкой беда.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Придомовой магазин, выбор огромный, лучше чем в супермаркетах, продукты свежие, цены обычные. Персонал дружелюбный. Хороший выбор тортов, булочек, полуфабрикаты, рыбы и т.д. т.п
Анастасия Кузьмина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Отличный магазин, прекрасные продавцы!всегда все свежее и большой выбор!!!!
А
Анонимный отзыв
28 октября 2021
Магазин класс. Приветливые продавцы. Хороший ассортимент продуктов. Цены приемлемые. Очень вкусные кондитерские изделия.
4
Ольхов Андрей
Знаток города 15 уровня
8 марта 2020
Интересный магазин с интересным персоналом. Некачественного товара не наблюдал. Цены весьма и весьма демократичные, выбор богатый для такой скромной площади.
4
Арина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Суперский магазинчик , удобный все есть , вкусные тортики , приятный персонал .
3
Алена Ш.
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Половина продуктов подлежит ликвидации, но все равно стоит на продаже, после 2-х попыток купить свежее пироженное, желание вновь посещать данный магазин отсутствует.
2
4
Н
Наталья Новикова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Очень хороший магазин все всегда есть и все свежее. Продовцы суперские, все приветливые.
3
2
Светлана  Г.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Обманули пожилого человека, у которого пенсия и так копейки, причём можно списать на случайность, ведь молоко можно проквасить ещё в пути. Но это было не лето и срок годности вышел даже на штампе на пакете. Дай бог их родителям попадуться более порядочные продавцы. Не советую ходить в этот магазин
3
1
К
Какой М
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Самый лучший магазин никогда кроме такого магазина лучшего я не находила я была рада зайти в него и познакомиться с самыми лучшими продавцами Спасибо большое этому магазину он самый лучший в нём всегда есть продукты которые нужны
3
Кирилл Кондаков
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Неплохой магазин, маленький правда, но основные товары есть. Огромный плюс - отличные продавцы и хорошая кондитерская продукция, ни разу несвежего не попадалось.
2
А
Александр Охр
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Отличный магазин - самые вкусные пельмени , веселый и приветливый коллектив !
3
2
Сергей Крохин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Неплохой магазинчик. Сыр/масло/кондитерское. Пиво там лишнее.
2
Наталья Садыкова
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2021
Тесновато. Но большой ассортимент. Много кондитерки.
4
Стас Тесленко
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Качество продукции, персонал, десерт
3
Инкогнито 1172
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Хороший магазин, продавцы отличные, доброжелательные.
1
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Магазинчик хороший, хоть и не большой, но есть, практически, всё необходимое.
Галина Гергерт
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Очень медленно обслуживают продавцы. Бывает, что продают испорченные продукты
3
1
Е
Евгений Белоедов
Знаток города 6 уровня
17 января 2021
Отличный выбор продуктов питания и напитков !!!
4
Владимир старов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Всегда свежий товар , хороший выбор.
4
Оксана Брыткова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Здесь сплошные плюсы
1
С
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2019
Хорошая рыба. Кулинария. Хороший магазин.
3
2
Артём С
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Маленький и уютный магазинчик, в котором есть всё необходимое.
3
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Очень грубые продавцы
Леонид Филатов
Знаток города 11 уровня
16 мая 2021
Хороший ассортимент плюшек к чаю
4
Микки Баффа
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Находиться по близости с Ярче, находиться в нашем доме. Есть необычные товары
3
Наталья С.
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин, много чего можно купить.
4
Анастасия Шатова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Цены огонь
1
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Отличный магазин иожно сразу всё купить.
3
1
ЗнатОК
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Заходя напоминает магазин в СССР, так гармонично там... Но мало места, печально
3
1
Сергей Тол
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Ассортимент не большой, но иногда спасает.
4
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Отличный магазин. Всегда приветливые продавцы.
3
Анна Кузьмина
Знаток города 15 уровня
8 марта 2021
Бываю редко. Не устраивает ассортимент
3
1
Павел Фомин
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Там иногда есть что-то не обычное и вкусное
3
1
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Замечательный магазин. Обслуживание на высшем уровне.
3
Даниил Зорин
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Есть прикольная пародия на эмемденс
1
1
Mr. Scientist
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Небольшой магазин для повседневных покупок
3
Светлана Еременко
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Всё класс
3
Артём Бричеев
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Хороший магазин
3
Андрей Костырко
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Отличный магазин
1
сергей нефёдкин
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Пивас свежий
3
1
Инкогнито 9857
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
👍👍👍
1
Вкусные коньки:)
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Мороженко вкусное:)
3
Чебурек
Знаток города 6 уровня
19 мая 2020
довольно дорого
3
1
Павел С
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Хорошо
3
  1. 1
  2. 2