Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
272 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Надежда Калинина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Мы, часто посещаем этот магазин! Цены на овощи, фрукты, нас устраивают! Качество бывает разное, но выбор всегда есть! Рыба, бывает хорошая, берём! Летом радует, вкусное, на сливках мороженое! Разнообразие товаров большой, каждый выбирает на свой вкус! ☺️
2
Р
Знаток города 15 уровня
1 июня 2024
Поставлю 5 за количество клиентов за ценовую политику, за график работы, за оборот и соответственно свежесть товаров.есть небольшой недостаток нет или мало местных товаров колбас,молока и тп.Желаю Удачи
2
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Классное место, всегда закупаемся там с самого открытия. Цены хорошие, все свежее, нет просрочек и всего остального. Рекомендую к посещению!
3
Роман Кадников
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Отличный магазин,чистый, уютный удобный, большой и свежий ассортимент, самый лучший Батон из тех которые есть в городе, приятный вежливый персонал.
3
1
Я
Ярослав Косов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин, все свежее и смотрят за маркировкой. В магазине все найдёшь. Продавцы вежливые и не поверите такие же и покупатели. Всё понравилось, хоть и гость этого магазина.
Андрей Прозоров
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Неплохой магазин для эконом. покупок. Хороший ассортимент фруктов и овощей с приятными ценами. При посещении очередей практически не было.
1
1
Vlad Ivanev
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин. Всегда чисто. Полки не пустые. Ассортимента хватает. Продавцы вежливые.
1
Виктор Смыков
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Нравится что постоянно проходит уценка товара,который скоро может испортиться.А не нравится то что цена товара не округлена.а с копейками. Поэтому кассиры округлят при покупке.где дапустим они возьмут сдачу 15 копеек.поэтому округляют при расчете.при большом потоке покупателей сколько набежит?как то так.модет не понятно обьяснил.
3
Виктор Д.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Всегда свежие продукты, хорошие цены, удобная парковка, приветливые продавцы.
3
1
Dr.Volt
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2020
Хороший дискаунтер шаговой доступности. Очень приемлемый уровень цен. Есть скидочные карты.хороший ассортимент. Очень большая проходимость.
Мащенков Иван
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
На удивление не плохой магазинчик, продукты и товары по умеренным ценам, все разложено аккуратно. Помещение магазина светлое, просторное, персонал на уровне.
1
галина бриткова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Мне нравится какие товары есть и , все свежее и скидки есть и продавцы отзывчивые и вежливые
3
Назар Назаров
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Обслуживание самое плохое в сравнении с другими магазинами. Вам лично нужно выгружать из корзины, складывать в пакет и возвращать корзинку на место. Товар низкого качества, в частности овощи.
3
Александра Гаврилова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Хороший супермаркет, в шаговой доступности, почти все, что нужно есть в магазине
3
Наталья Романова
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2020
Не на все товары есть ценники,узкие проходы,с тележками не разойтись. Нет контрольных весов,взвешивают только на кассе по факту расчета.
3
А
Амбридж нельсон
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
любимый магазин.кассиры все добрые,товары не самые дорогие.провела в этом магазине всё детство и до сих пор хожу.)
3
Н
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Хороший магазин свежие овощи фрукты. Всегда чисто свободно.
1
2
сергей лукьянец
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Грубый директор ,грубые продавцы , не обслуживают без масок. Нарушают закон защиты прав потребителей.
3
Наталья Винникова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Магазин обычный удобный рядом .продавцы вежливые и отзывчивые.
3
Маэстро Клаус
Знаток города 23 уровня
27 декабря 2022
Нормальный супермаркет. Хороший ассортимент, цены норм.
Людмила Пилипенко
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы
3
1
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Все что нужно можно приобрести! И рядом с домом удобно!
3
1
Елена Шеповалова
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Отличный магазин, большой ассортимент по низким ценам
3
С
сергей
Знаток города 11 уровня
23 мая 2020
Всё ничего и парковка и товар, но запахи в магазине не очень.
3
Мирослава Т
Знаток города 9 уровня
21 июня 2020
Грязный магазин с бегающей живностью и ужасным запахом тухлятины
3
ஐ I R A ஐ
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
Очень демократичные цены. Главное, проверять срок годности
мария к.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Рядом с домом, приятные цены, свежие продукты
2
nata81301
Знаток города 17 уровня
17 марта 2024
Дешево, но не всегда качественно.
1
Алексей Анохин
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Попытка кассира обсчитать (один товар пробили дважды )
1
2
Александр зубарев
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Один из лучших дискаунтеров в городе.
2
Сергей Шарабайко
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Парковка есть, но вся в ямах. А так посредственный магазин.
3
Ярослав Косов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Огонь магазин все есть)
3
Саша Шркдж
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Круто мне нравится
3
Екатерина Гадельшина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Работники молодцы, аккуратно выставлен весь товар
3
Юрий Анатольевич Гнездилов
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Товар один. Цена на него не соответствует.
1
2
Александр Соковцев
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Магазин бомба, персонал, очень классный, администратор супер.
3
317075 с
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Обычный сетевой магазин
3
Степан Александрович
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Только качественные продукты!)
3
Виталий Петров
Знаток города 18 уровня
14 июля 2021
Большой выбор фруктов по приемлемым ценам
Воронов Виктор
Знаток города 26 уровня
13 июня 2024
Так себе батончик
1
Станислав Петропавлов
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Удобно заезжать по пути.
4
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Неплохой супермаркет,выбор не плохой.
4
1
Инкогнито 9735
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Люблю этот магазин, всегда советую всем чтоб покупали.
3
Елена
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Отличный коллектив и сам магазин.
3
НИКОЛАЙ ЩЕРБАКОВ
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Ну в принципе нормально, но есть куда расти)
3
Оксана Пашинова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2020
Магазин нравится покупки делаю там
2
1
Никита Фунтусов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Магазин 👍 4 звезды за открытое мясо, а так жаловаться не на что
3
Полина Лопатина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Не всегда свежие продукты
2
1
Светлана Смирнова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Болезнь провинциальных магазинчиков это конечно же отсутствие ценников.
3
1
Валентина Беттер
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Нормальный магазин.
3
  1. 1
  2. 2