Поиск
Маршруты

Баттерфляй

Обзор
Фото
18
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 4,3
568 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Александр
Кофеман 3 уровня
17 июля 2025
Уютное,приятное место, что-бы провести вечер с коллегами, однозначно подходит под карпоративы!!! Цены на спиртное не много завышены, но в целом не плохо. Порции полновесные, подача без задержек. Официанты приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Шутков
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Кафе уютное, готовят неплохо и достаточно быстро, персонал внимательный. Можно со своим алкоголем. Музыка либо с тв каналов, либо включают негромко что позволяет общаться комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Небольшое, но очень уютное заведение. Вкусная еда по доступным ценам. Очень удевил суп-пюре грибной и салат цезарь. Качество, вкус и цена на высоте.
1
Валерий Седых
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Одно из наиболее благоприятных мест в городе , с вкусной кухней , вежливым и обходительным персоналом, а так же хорошим отношением к посетителям.
Саша М.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Добрый день! Посетили кафе и очень разочаровались, тк раньше был сервис и вкусная кухня, а сейчас официант не может ответить на какие-то элементарные вопросы и кухня стала ниже уровня, испорченный вечер
3
Посмотреть ответ организации
иван соловьев
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
В принципе неплохо, просторный зал, в телевизоре играет какой-то музыкальный канал, еда не фонтан вкуса, но и придраться особо не к чему. Ценник средний. Официантки очень милые. Не очень понравилось, что многих блюд из меню не было.
1
Владимир Арюткин
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Огромное спасибо шефу Максиму Барских, жарит отлично!! Хоть и редко, но под зиму он каждый раз в прайме
1
Дамин
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Раньше было лучше, приходили два года назад принесли не вкусную еду. Плюсом когда заказали томатный сок нам подали его в стакане внутри была плесень и он был протухший, могли отравиться.
3
Никита Панфилов
Кофеман 3 уровня
14 августа 2023
В кафе очень вкусно, и еду подают достаточно быстро несмотря на полную посадку, единственно на что хотелось бы обратить внимание администрации, это кофе, оно ну очень невкусное, видимо надо почистить кофемашину, а так же запахи с кухни в зале, наверное вытяжка не справляется. В общем и целом за еду твердая пятерка, за кофе и вытяжку двойка, итого имеем хорошую твердую тройку.
1
1
Инкогнито 3337
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Сервис неплох. Помещение тоже. Еда тоже .Но настолько тонкой отбивной в "мясе по французски" мне за свои 55 лет видеть не приходилось.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Хмм, пожалуй единственное место в Печоре, куда можно заскочить на бизнес-ланч и не расстроиться. Кухня вкусная, умеют готовить. И определенно, шеф повар имеет какое то свое представление о подаче блюд.. "Я художник, я так вижу" 😁 не в укор сказано.. 4* из за официантов. Ребята стараются, видно.. НО! Почему то сложилось такое впечатление, что попадаю я постоянно на "новеньких".. Чуть больше народа и все: зашиваются, ошибаются, забывают.. ( кофе я как то не дождался 😁) всегда новые лица 😊 будто их за ошибки, в конце смены, расстреливают на заднем дворе. 🤔 администрация заведения, пощадите молодых ребят, пусть поживут еще. Научатся.. Так, что авансом вам 5* и процветания ✌️😌
3
1
Вика Корс
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Отличное место для семейного ужина, свидания, празднования любого торжества 😻😻😻 приятная атмосфера, неплохая кухня, хороший персонал 🔥 цены приемлемые
4
Наталия Борисова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Уютно, внимательные официанты.Вкусно,но я бы не подавала в сладких карзинках мясной салат.Эти карзинки для десерта больше подходят.Чисто.Для маленького городка кафе милое.
1
Стеф
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Отличное кафе, все вкусно и свежее. Пиццы просто великолепные. Чизкейки очень вкусные и мягкие рекомендую это кафе
3
полечка🐈
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Сервис ужасный, ремонт старый, официанты злые, еда хуже некуда, заведение скатилось в бездну, деньги на ветер
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Крайне гостеприимное заведение. Девочки на баре несмотря на все накладки по времени прихода гостей в невероятном темпе разрешали все спорные ситуации. Неравнодушный и искренний прием.
Виктория Цыкарева
Кофеман 3 уровня
3 июня 2023
Делали заказ из меню бизнес-ланч, салат оливье совсем не оливье.. (Картошка, огурец, яйцо, колбаса и много майонеза) вкус оливье не присутствует.. Борщ очень даже вкусный! Из основного меню: Роллы понравились не все.. Филадельфия не вкусная, привкус рыбы очень долго не могли сбить... Как будто рыба была уже перемороженная и старая. Салат греческий, Цезарь очень вкусные!
2
Олежан
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Долгое обслуживание, разливное пиво перестали заказывать, не наливают, по поводу пива, это большой минус, для любителей такого славного напитка , остальное всё супер, еда вкусная, персонал отзывчивый, интерьер приятный!
2
2
Евгений Барановский
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Неплохое кафе. Меню разнообразное -можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать, цены адекватные. Затрак из двух порций блинов с начинкой из ветчины и сыра и два бокала Латте обошёлся в 500р. Открывается в 10:00, самое то, чтобы позавьракать после прибытия из Усинска на скором поезде... Рекомендую. 4-ре звезды за остывшие блины...
classic.vip-cs .ru
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Приезжаю в командировку, на обед хожу только сюда, вкусные и дешевые бизнес ланчи, дешевле и вкуснее чем в обычной столовой
3
Павел Вагин
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Чистое, светлое помещение. Удобные столы. Большой ассортимент блюд и напитков. Приветливые сотрудники. Приятная музыка. Очень вкусные молочные коктейли. Демократичные цены.
1
Александр Цапков
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Хорошее место. Девочки официантки не всегла знают меню. Место расположено в окружении кучи магазинов и аптеки. С парковкой бывают проблемы. В целом по меню хорошо все. Вкусно.
Валерия
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
В прекрасный рождественский день пришли отмечать день рождение. Персонал всегда приятный и улыбчивый. Еда отвратительная. Переваренная, развалившаяся паста с убогими, стухшими креветками. Курица в горшочке напоминала столовую, но, по сравнению с вонючими креветками в пасте, ещё нормально. Сырный крем-суп ранее всегда был очень вкусным, в этот раз как был с какими-то хлопьями, неприятной консистенции, а на вкус - никакой. Больше сюда не зайду, разве что кофе попить и пообщаться с приятным персоналом.
1
Lara Kroket
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Интерьер замечательный, сидеть там приятно, достаточно уютно🌹 Роллы и суши не пробовала, не знаю, как их там готовят. Из минусов: заказ приходится очень долго ждать, официанты пропускают пожелания клиента (попросила не ложить в самат острое, все равно положили), но в целом вежливые все, всё переделали.
3
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Замечательный, отзывчивый , доброжелательный персонал. Идеальная атмосфера как для обеда так и для проведения какого либо Праздничного мероприятия. Отличная кухня , прекрасная атмосфера и интерьер. Замечательный персонал. Рекомендую всем
3
DD D.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Заказал столик, когда пришел они предложили дополнительный столик под барной стойкой в проходе. Хотя были свободные столы. Разговаривать официанты не стали. Пришлось уйти. Вечер испорчен.
1
1
Василий Благов
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Отличный ресторан. С достойной кухней и приятным моментом - отсутствие пробкового сбора. Персонал иногда забывает про некоторые позиции вашего заказа, но крайне редко. Интерьер спокойный, играет музыка, которая не мешает беседе.
1
М
МаринаС
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Приятная обстановка внутри кафе после ремонта. Но ведь главное - кухня. А кухня отвратительная. Были в начале февраля: порции меньше заявленых в меню граммах. Например, Салат тайский, грамм на 100 отсилы, а в меню - 200. Рыба по бискайски запечёная - запекали не размораживая, на вкус резиновая и сырая, опять же порция мизерная. Баклажаны по гречески - размер порции на вид - одна треть от среднего баклажана, для видимости объёма размазана по тарелке с соусом. Блины с мясом - разогревали на вкус на каком-то жиру и подгоревшие, с чернотой. Суши, нагенцы - не съедобны, на вид - страшно пережарены. Воруйте-воруйте. Ноги моей там больше не будет, пока повара под зад коленом не выпнете.
2
1
Valshebneg Dobryi
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Кухня очень даже хороша. А вот своего алкоголя нет, но за то есть пробочный сбор)
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Мне нравится это кафе. Я очень часто там бываю или заказываю на дом. Я люблю роллы, салаты, чизкейк, а капучино у них самое вкусное в городе. Уютная обстановка и доброжелательные официанты. Заказ приносят быстро.
3
2
2
213392 Туманов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
На праздновании юбилея все блюда были просто вкусными. Обслуживание на высоте. В Белладжио очень скромно. Молодцы, спасибо, получил истинное удовольствие.
1
Наталья Юдина
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
Кафе" Баттерфляй"-уютное,всегда можно заказать торты,пироги на праздники. Умелые поварята-кулинары душевно относятся к своему труду. Поэтому и коллективы пользуются услугами этого кафе.Руководство чувствует-ся, следит за чистотой. Приятно посетить кафе родителям с детьми и молодым, и среднего возраста людям. Удачи вам,спасибо всем, кто вносит свой вклад в работу этого кафе.
3
Г
Горбунова Д.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2020
Очень хорошее и классное кафе. Повара и официанты очень любят своих гостей и всегда встречают всех с улыбкой. Помещение очень светлое и чистое. Большой ассортимент блюд. приготавливаются заказы очень быстро. Кафе просто супер!!!!!
3
4
Айгуль Б.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Еда вкусная, но очень долго ждать, цены приемлемые. Обслуживание оставляет желать лучшего… Персонал вежливый, но просто не успевает физически, особенно в выходные дни
Ольга Сорокина
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Прекрасное заведение! Кухня всегда на высшем уровне! Приятное место для похода семьёй, с друзьями, для парочек. Лучше места заказать заранее, часто не бывает свободных. Цены приемлемые.
Дмитрий Чобан
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Хорошое заведение) Доброжелательный персонал) Можно придти всей семьёй и каждый найдёт себе блюдо по вкусу) Удобное месторасположение, есть где припарковать автомобиль.
1
Юлия Нацмер
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Уютно , чисто, вежливый персонал. Вкусные и свежие блюда. Большой ассортимент.
2
Владимир Франчук
Кофеман 3 уровня
28 января 2022
Был в городе до этого момента лет 5 назад, город немного поменялся, а кафе нет. Еда уровня приличной столовой. Ценник не заломан. На мой взгляд это место в которое можно зайти уталить голод, но наслаждение от пищи тут не получите. P.S. вполне приличный кофе. Вот его могу вам рекомендовать, конечно если вы не эстет 80уровня)
2
Мария
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
И кухня супер,персонал вежливый) здесь самые вкусные гамбургеры. Самый лучший бизнес ланч.
3
1
Елена Попова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Очень вкусно! Кухня весьма разнообразная, европейская. Цены весьма приемлимые. Кроме того есть бизнес ланч, можно и сытно покушать и цены ещё ниже.
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Приехали, заказали самовывоз, обещали полчаса ( и это всего пять роллов), потом еще 15 минут, потом еще 10, прошел час, приходим а там говорят еще полчаса....отказ. И это будни! не справляются, представляю что в выходные дни. Зал был наполовину заполнен. Не рекомендую данное заведение.
3
1
stepan_zhostko
Кофеман 3 уровня
3 января 2023
Очень вкусная еда, вежливый персонал . Руководства изумительное отношение к посетителям +++! Чисто ,уютно! Привет из Ярославля !!
Евангелина Груздева
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Еда очень вкусная, персонал всегда добрый, фотографирует если надо. Десерты вкусные, еда на заказ очень вкусная, но роллы вкуснее в самом кафе!
3
1
Виктор Глоба
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Достаточно хорошо для нашего небольшого городка. Кухня поменялась в лучшую сторону.
2
Яна
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Уютно, вкусно, удобно - вот три главных определения, характеризующие это заведение. Не имеет значения, заказываем мы доставку еды, или приходим посидеть в кафе - всегда вкусно. Цены вполне приемлемые.
2
Инкогнито 9080.
Кофеман 3 уровня
28 мая 2023
В целом интерьер норм. Пива один сорт хотя в миню тут и пивные тарелки и тд. Официантки молодые и не расторопные. Но ценник вполне гуманный
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Заведение очень сильно испортилось, обслуживание нулевое, если сами не будете убирать свой стол. Качество приготовления пищи 3 с жирным минусом, мясо жесткое пересущенное, салаты крупно нашинкованы и в них мяса практически нет. Единственный плюс заведения что можно свой алкоголь. Никому не советую данное заведение, только если вы не пришли попить своего пивка)
2
1
Евгений Цуриков
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Персонал на 3 еда, напитки 4 что по поводу ожидания то ждать придётся чутка больше времени. Хотя это не всегда так. Да можно проводить мероприятие. Интерьер оставляет желать лучшего. Атмосфера на 3.
3
Елена Ильина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Прекрасное кафе! Замечательный персонал, вкусная кухня! Рекомендую! Девочки официантка всегда улыбчивы, всегда посоветуют! Нравится разнообразное меню
2
5
Валерия Мелькова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2019
Сидели компанией, все очень понравилось. Уютная обстановка, приятные официанты, все очень быстро принесли, очень вкусно поели. Все понравилось, будем посещать еще
2
14
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4