Поиск
Маршруты

Батя

Обзор
Фото
45
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,5
167 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Кокин
Знаток города 30 уровня
2 февраля
Прекрасное место недалеко от метро! Разнообразная еда, супчики, горячее в горшочке, большой выбор бутербродов, очень приятные цены на крепкое, настойки и разливное пиво. Много места, столы с удобными диванчиками и множество прекрасных "советских" плакатов. Есть даже кикер и караоке-автомат! Однозначно рекомендую к регулярному посещению! Обслуживание на высоте, всё вежливо, с улыбкой и юмором!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Очень атмосферное, приятное заведение. Можно как зайти и вкусно перекусить, так и хорошо выпить после тяжёлого рабочего дня на заводе. Демократичные цены и очень приятная девушка на стойке.
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Периодически сюда захожу. Тут очень вкусные недорогие настойки в большом ассортименте и просто шикарные бутерброды (на фотке видно). Ну, и супчики-котлеты для желающих поплотнее, тоже имеются. Заходите, не пожалеете!
2
r0m4ka19
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Не дорогое место очень приятное обстановка Персонал ответственный Правда наливают, что крепкое что сок в стакан, пластиковый Но хочу заметить что это единственное замечание Очень понравилось обслуживание, и впринцыпе все заведение Народу в субботу в 18.35 не много Рекомендую Я зайду точно
3
Пётр Ерин
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Пожалуй самое лучшее заведение в районе метро Автово. Удобно расположено, большой выбор и напитков и еды. Бюджетные цены.
2
Валерий Завражин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Очень не плохая кафешка, в Советские воемена называлась рюмочная. Вежливое обслуживание, доступные цены, хлрошие закуски, выбор напитков на любой вкус. В зале чисто уютно, никаких "нежелательных" личностей. Когда бываю в городе захожу.
1
Ксения Колесникова
Знаток города 13 уровня
22 мая
Шикарное заведение в своем ценовом сегменте. Вкусно, демократично, чисто!
2
1
Олег
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Отличное кафе.Отличная закуска ,всё свежее .Обстановка приятная.Отличные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Отличное заведение, супер наливки, маргинальный контингент отсутствует, приветливый персонал, чисто, превосходные горячие бутерброды, душевно. К посещению рекомендуется однозначно.
3
2
Константин михайлов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отличная закусочная, есть всё что нужно для приятных посиделок с друзьями, приветливый персонал, хороший выбор крепкого алкоголя, а также пива, очень вкусные закуски
3
2
Антон К.
Знаток города 18 уровня
29 апреля
Неплохое место. Все свежее, из-под ножа. Хороший, крепкий, рабочий контингент. Свой маленький мир, где все понимают, зачем пришли и никто никому не мешает. Уютно. Но, все, как обычно, зависит от Хозяек. Часто все круто и позитивно. Но если Хозяйка не в духе....
Максим Николаевич
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Замечательное заведение, можно прекрасно провести время, вкусно покушать, чего нибудь выпить в компании интересных людей.Чисто и приятно самое главное, персонал тут очень хороший)!!!
Юрий Сидоров
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2024
Ну это просто шикарное местечко, для быстрого перекуса. Персонал крайне внимательный и очень хороший)) цены держатся на приятном уровне, в помещении всегда чисто и опрятно.
1
1
Илья Торин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Прикольное место) С рамонтом печальненько конечно... Но вкусное пиво))) Ну и все стены в плакатах!))) Короче классно
1
Евгений Лазарев
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
"Везде мне стопочку на льют, в какой кабак я не зашёл" Классическая разлива в городе стоячих столиков, вкусные бутерброды, приветливый персонал
2
Aleksey Gritsenko
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
В любую жару - прохладно, в любой мороз - тепло. Бутерброды на зубок - супер, всегда свежие и с фантазией.
2
1
Электрик
Знаток города 16 уровня
12 июня
Данное заведение давненько рекомендовал товарищ, проживающий по близости, но меня смущал формат - рюмочная? закусочная? Точно не кафе, не бар. И вот устроившись на близлежащий крупный завод, я оценил шедевральность этого места: 1. Ценник. Не скажу, что гроши, но и не оверпрайс. Все ровно за свою цену. Маргиналам тут посидеть с бутербродом с килькой и чекушкой увы, не выйдет. А вот рабочему человеку с достойной зарплатой - вполне. 2. Постоянство. Опять же смущал формат некой "забегаловки", но это - не забегаловка! Сюда ходят одни и те же люди, их знают в лицо, они знают персонал по именам. Это клуб, паб, называйте как хотите, но паб по смыслу ближе, только русский. 3. Качество. Опять же, формат некой "забегаловки" заставлял опасаться наскоро приготовленных закусок из не пойми чего, но! - меню горячего небольшое, закуски несложные, но качество прекрасное. Все очень по домашнему, аккуратно и вкусно сделано. Никогда. Ничем. Никто (из моих знакомых) тут не отравился. Чистота и качество продуктов на высочайшей высоте. 4. Обслуживание. Отличный интерьер для подобного заведения. Огромный телевизор, игры, стойки и столики. Видно руку заботливого владельца. Замечательные женщины на кухне и за стойкой, которых все посетители знают по именам. Интересный дизайн помещения, несколько лубочный, но видно, что денег и любви вложено немало. Например среди копипасты "советских" плакатов видна специально заказанная серия плакатов про "БАТЮ" в стиле соцреализма. В общем, огромное спасибо владельцам и сотрудникам. Будем заходить ещё.
Большой Кот
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2021
Прекрасная еда. Приветливый персонал. Неразбавленный алкоголь. Без выпивки пообедать можно на 300 рублей. Всегда всё свежее, приготовлено из хороших продуктов
8
3
Александр Королёв
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
По быстрому выпить и закусить горячим ,очень даже можно,особенно с похмелья)),цены приемлемые
3
2
Андрей Харзин
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Место кде можно зайти выпить соточку😀 закусить бутербродиком запить соком и уйти но и можно что нибудь съесть и побывать в разливушке 90 годов хорошее место.
1
2
Александр Березкин
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Бесподобно вкусные закуски, компанейские барменши👍👍
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Атмосферная закусочная, в духе советского времени. Всегда есть свежий супчик и бутер, цены тоже вкусные. Но самое интересное это настойки!))
4
2
П
Петр Корнеев
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Уютное и душевное местечко в тематике ссср. Просторный зал, разливной коньяк и вкусные закуски недорого.
6
2
Алексей Голубев
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Отравился алкоголем в этой забегаловке, еда более менее, но собираются там одни собутыльники. Атмосфера областного застолья. До сих пор поласкает фу, 1 звезда
3
1
Максим Медяков
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Душевное место: уютная обстановка, доброе обслуживание, веуснейшие горячие бутерброды.
4
1
Андрей Полянский
Знаток города 2 уровня
13 июня
Девушка очень приветливая, всё -- СУПЕР!!!! Дай бог Вам побольше клиентов, ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!! Наталья, ОЧЕНЬ!!!! ХОРОШАЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Ваше Солнце 🌞
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Зашла посмотреть интерьер и было в планах посетить бар. Но ожидание и реальность не совпадают, безвкусица. Контингент уже вообще молчу. Потраченное время) поражаюсь как отзывы хорошие и люди есть
2
13
Николай Ю
Знаток города 5 уровня
26 марта
Аутентичное местечко🙂 Прикольно! Забегал пивка кружечку выпить.
1
Никита Б.
Знаток города 18 уровня
3 февраля
Уютненько. Жаль только, солений никаких не подают.
Посмотреть ответ организации
Саша А.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Приятная атмосфера, чистенько и пиво не разбавляют) топ
3
1
феликс стрюковский
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Для тех кто хочет быстро и недорого выпить. Вам в батю!
1
Владимир Тамбовцев
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Очень атмосферная, "Наливайка" в стиле СССР, с ценами которые вас приятно удивят.Персонал 5+
1
2
Николай Кулаков
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2019
Бюджетное душевное место с отвратительным запахом. Рекомендую. Пирамиды из бутербродов и дешёвое пойло (но вкусное). Заходить сюда надо бухим)))
15
3
Тимур Цховребов
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Уютно если там пить в меру)) Очень вкусная еда)
1
Александр Артемьев
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Вполне приличная Рюмка. Бутики зачет.
2
Dimas4616 Ovchinnikov
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Поражаюсь положительным отзывам. Зашёл туда и сразу вышел-по голове даёт такой смрад, что блевать захотелось 🤢
2
8
владимир звонарев
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Устраевает.
Вадим
Знаток города 7 уровня
6 марта 2022
Офигенское заведение, из прошлого, в советской тематике и очень вкусными ценами!
6
2
Сергей Добрецов
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отличное место
1
Денис Соколов
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Это единственная рюмочная во всем районе, где до сих пор разбавляют водку. Даже на пороге не появляйтесь, господа. Рядом 5 капель, там люкс, у метро похожее заведение. Но разбавляют только здесь.
3
10
Александр
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
хорошая атмосфера. Адекватные ,нормальные цены.
2
1
владимир кукин
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Мне понравились закуски огромный выбор и отношение
6
1
Валерий Волосов
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Очень прогматично, душевно. Приветливый персонал!
3
1
ООО "Лира"
Знаток города 5 уровня
20 октября 2018
Отличный коллектив и приятная расслабляющая обстановка
8
Билли Миллиган
Знаток города 9 уровня
13 января 2019
продают вместо водки разбавленный спирт. категорически не советую
6
11
Александр
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Хороший персонал тихая отмосфера
1
Инкогнито 0421
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Душевное место,приветливый персонал.
1
1
Геннадий Осипов
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Вкусно,культурно и отлично
3
1
сидор матрасович
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Отличный загон для алка шей алгоголь и бутеры,то что надо.
2
Алекс Максим
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2024
Большое помещение!
  1. 1
  2. 2