Поиск
Маршруты

БауМаркет

Обзор
Новости
2
Фото
29
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,2
554 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Владислав
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Огромный выбор, низкие цены. Прекрасный персонал, всё расчитают, подсчитают. И доставка прекрасная. Очень довольна, что открыли этот магазин я частый покупатель в связи с ремонтом.
2
1
Юлия Б.
Знаток города 17 уровня
16 мая 2021
Добрый день! Покупали в данном магазине линолеум, доставка должна быть бесплатной как предлагает магазин, после оплаты пригласили в отдел доставки и тут началось самое интересное, нам сообщают, что бесплатео привезут только через неделю, а сейчас нет машин, хотите быстро закажите, мы возмутились почему не сказали раньше, что если бесплатно то ждать неделями надо, тогда женщина предложила нам если заплатим 400 рублей привезут сегодня, выхода у нас не было - мы согласились. Привезли линолеум, поднимали сами на 8 этаж, т.к.идет ремонт расстилили лишь га следующий день и оооо ужас🙉😰😳😳он оказался на метр короче оплаченного, начались звонки - переговоры с магазином. Правда на след.день продавец паренек привез другой отрез, занес, извинился и забрал короткий.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Магазин был не плохой. На 26.07.21 магазин ещё функционировал. Но судя по полу пустым витринам и отношению персонала скорее всего магазин закрывается. Наверное не выдержал жесткой конкуренции. Хотя кто его знает!!! Может что и откроется новое на его месте. Может быть банальный ребрендинг. В своё время до открытия МегаСтроя и Леруа был одним из самых крупных строительных маркетов на территории Саранска. Но увы что то пошло не так.
Посмотреть ответ организации
анастасия бурханова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Пришли в данный магазин, не первый раз конечно. Решили купить карниз. Так вот, позвали консультанта по этим вопросам, она подошла должна выполнить свою работу тоесть проконсультировать в выборе товара, так мало того что этого ничего не было, так она начала торопить, так ещё и хамить. Все понятно, конец рабочего дня, всем хочется домой, но не нужно хамить клиентам. Не нужно таким консультантам работать с людьми, клиентов не будет.
1
Сергей Сергеев
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2021
Перегорела лампочка, так чтоб еë поменять пришлось два раза в другой конец города ездить, да ещё и заявление написывать от руки самому. В других магазинах подобные вопросы по чеку без всяких сложностей решаются. Другой раз купил штангу для лайки в ванную, с виду такая же как и до этого стояла, а в этоге оказалось, у неë уменьшено расстояние от стены до штанги из-за чего лейка не может наклоняется как следует и не каждая лейка подойдëт, плюс стопорный механизм еле-еле зажимает. Есть и небольшой плюс, скидка на некоторые товары для пенсионеров.
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Магазин совсем не понравился. Что раньше было ,что сейчас. Серо, темно, товар сомнительного качества. Дрель купленная там не проработала и года. Выбор обоев ваще никакой. В общем зря потраченое время. Больше туда ни ногой.
3
Лена М
Знаток города 16 уровня
1 июля 2019
Удобное месторасположение, в сравнении с предыдущим. Рада, что переехали. Консультанты вежливые, действует система скидок.
3
1
Л
Лилия Решетова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Огромный выбор стройматериалов и не только. Широкий ассортимент, доступные цены.
2
1
А
Антон Б
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Полный обман не каких скидок нет . Люди вас разводят.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2019
Мне удобнее всего до него добираться на общественном транспорте. В нем также достаточно большой ассортимент продукции. Но вот вежливость продовцов и их знание продукции оставляет желать лучшего.
4
1
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2019
Отличный магазин, рекомендую! Хороший ассортимент товара , цены низкие по сравнению с другими строительными магазинами. Много скидок. А если ты иногроднний,пенсионер,житель юг-запада, предоставляеться скидка на товар 13%(не распротроняется скидки, если товар со скидкой). Дают скидочные карты на 10%.
3
3
Л
Любовь Е.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2018
После переезда на новый адрес, магазин стал действительно лучше. Магазин с хорошим ассортиментом и адекватными ценниками на некоторые товары. В дни распродаж и акций можно чуть-чуть сэкономить, что тоже радует. Линолеум, пожалуй, вообще самый дешёвый среди магазинов-конкурентов в Саранске. Из жирных минусов: продавцы в некоторых отделах зачастую "скрываются" от покупателей, на многие вопросы о товаре могут просто пожимать плечами или нести откровенный бред - всё это указывает на низкую квалификацию персонала. Часть товаров с неоправданно высокой ценой. По привозу какого-то нужного товара под заказ даже по 100% предоплате наличными - поговорить не с кем, продавцы пожимают плечами, то есть попытаться что-то привезти на заказ - нереальная задача для саранского магазина.
3
1
Павел Волков
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2019
Просто скуднейший выбор строительных материалов, практически все по 2-3 наименования. Странная навигация, продавцов не найти, кассиры невежливые. Двух походов туда хватило, чобы понять, что там нечего делать вообще.
3
Александр К.
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2019
Посещал данный магазин, весь товар ненадлежащего качества, взглянуть не на что,хотел сделать возврат инструмента:нагрубили,на прозьбу прегласить администратора или деректора ответили(вам надо, вы ищите его и преглашайте), а про прадовцов вообще лучше не говорить, все ходят злые, агресивные.
4
1
Александр К
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Единственный магазин в городе, где нашли мотобур с насадками в наличие. Продавец сделал скидку, тоже приятно. В остальных продают мотобур без бура и насадок. Зачем он тогда нужен? Я про Леруа и Мегастрой.
Посмотреть ответ организации
Димон Грунюшкин
Знаток города 17 уровня
7 марта 2020
Магазин стройматериалов, бывший стройдепо, парковка есть, цены почти такие же что дешевле что дороже, персонал нормальный адекватный
10
Валерий Грачев
Знаток города 13 уровня
4 июня 2019
Появилась скидка 10% на сумму покупки свыше 3000₽. Покупал после 19:30 чек пробил и получил товар после закрытия. Продавцы лояльно отнеслись ко мне.
3
1
Ирина Баранова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Нужно подходить к каждому клиенту, и консультировать а не посылать вон пройдите туда.... Кассиры молодцы качественно и быстро обслуживают
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
Большой выбор товаров для ремонта, скидки. Находится рядом с остановкой общ.транспорта, а не у чёрта на куличках, как многие подобные центры, куда без личного транспорта не добраться.
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2019
Не такой большой выбор товаров как в леруа или мегастрое, но многое есть. Чаще закупаюсь именно сдесь. Товары дешевле и скидки иногородним хорошие.
2
Максим Леонтьев
Знаток города 13 уровня
5 марта 2019
Магазин хороший, весь товар подобрали четко. Но доставка - ужас. Договорились на 9-10, привезли в 11:15. И это когда мне надо было на работу срочно.
3
2
Влад Ш.
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Молодцы! Большой выбор товаров, можно многое нужного найти.
3
Петр Анфиногентов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Отличный магазин, грамотный персонал.
2
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Плохой уровень обслуживания: грубые неприветливые продавцы на кассе. Разговаривают так как будто это покупатель обязан им своим посещением . Отдельного внимания заслуживает охрана: к чему этот контроль на кассе, если я оплатил товар, неужели лишнее возможно забрать без оплаты! Смотрят так как будто ты потенциальный вор! Обращаюсь к руководству данного магазина: поработайте с персоналом, научите быть приветливыми, не грубить покупателям! Берите пример с конкурентов!
8
Люда Гагаринова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2019
Хороший магазин. Терпеливый персонал. И товар можно сделать возврат если ошибся с выбором. Спасибо магазину и персоналу.
4
В
Витек С.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Прикольный магазин строительных материалов с более гуманными ценами.
2
Анастасия Миронова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Удобно, что есть скидки по пенсионному и на определенные товары. Купили ванну, пока довольна. Отлично обслуживают в отделе со сверлами. Менеджеров в других отделах сложно найти, но при настойчивости можно
4
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Очень много продавцов консультантов,к.отвечают только за свой отдел. По другим товарам отказываются помочь. Не квалифицированный персонал, не умеют общаться с клиентом,нет клиентоориентированности вообще.
3
Сергей Мазин
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Широкий ассортимент, так же консультанты всегда помогут и потскажут
3
Анна К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Компитентные продавцы,помогли быстро выбрать то,что нужно по приемлимым ценам.
3
Павел Н
Знаток города 21 уровня
2 октября 2019
Ну так себе. Иногда бывают приемлемые цены, иногда некоторые товары представлены в чуть лучшем ассортименте, чем у конкурентов. Но, как и у предыдущего арендатора этого помещения, есть одна колоссальная проблема, из-за которой люди туда не ездят - отвратительный персонал. Продавцов-консультантов не дозовешься, они кучкуюся где-то в уголке и обсуждают личные вопросы. Если вдруг посчастливится кого-то поймать за руку и задать вопрос по товару, то все, что он сможет сделать - это прочитать ценник... Иногда 2 раза подряд)) В общем, очень низкая квалификация, точнее полное ее отсутствие. К посещению крайне не рекомендую, и уж тем более, идти не подготовленным к покупке. А, и да, сайт у них просто огонь - типа все у них есть, но цены не указаны. Когда звонишь по телефону, сначала теья переключают по отделам, потом консультант говорит наименование товара и цену, и в конце добавляет, что товар закончился))) Кто не верит, может сам пройти этот квест
8
Сергей
Знаток города 12 уровня
28 июня 2020
Хороший, большой выбор товаров. Приемлемые цены, вежливые продавцы.
3
3
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Магазин нормальный,продавцы как повезет,в отделе сантехники долго искали продавца,пришел-сам ничего не знает,только чек может выписать,в отделе напольных покрытий повезло-продавец все подсказал рассказал,купили с удовольствием,НО ДОСТАВКА ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!Водитель большой начальник все должны под него подстраиваться,отдел доставки работать не умеет,записывают все пожелания покупателя а толку нет,везут как получается не предупреждая.В этом магазине буду покупать только по мелочи,потому что покупать что то крупное это значит БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ ,а значит нервы и плохое настроение
4
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
За неимением магазина с более обширным ассортиментом в нашем районе, ходим в него. Плюсы: нет очередей, все самое необходимое в наличии (наличие можно уточнить и на сайте магазина), скидки жителям районов республики до 13%.
4
2
Олег Барашков
Знаток города 8 уровня
9 августа 2020
Не всегда есть необходимые товары. Ассортимент не такой широкий как у Мега строя или Леруа.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Обычный строймагаз типа "супермаркет" цены местами ниже конкурентов, но и выбор тоже местами скуднее. Оформлен тоже печальнее, хотя если цена ниже, какая разница как оформлен магаз. Большой косяк отсутствие нормального интернет-магазина.
3
ELENA VORONINA
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
Купить можно все!!!
4
Саша Козлов
Знаток города 10 уровня
23 июля 2021
Нет товара. Невозможно сделать полноценно покупку. Лучше заехать в близлежащий Мегастрой.
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2021
Магазин так себе. Выбор скудный, не сказать что он универсальный строительный, по сравнению на пример с леруа, но на многие товары цены ниже других магазинов. Ну и как в любом большом магазине, всегда приходится искать продавцов из нужного отдела.
Про всё на свете !
Знаток города 20 уровня
10 июня 2020
Очень маленький осортимет очень! Персонал отличный. А выбора нет.
2
Н
Наталья
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Сколько раз приходила, столько раз уходила с пустыми руками. Невозможно найти интересующую тебя вещь. Продавцы буд-то первый день работают.
2
Константин
Знаток города 15 уровня
28 июля 2019
Ассортимент слабенький, продавцы откровенные хамы, которым вообще ничего не нужно.
3
Натали Натали
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Ничего не найдешь, персонал сами не знают что у них есть
2
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Скудный ассортимент, грубые, не хотящие работать продавцы. А отдельное спасибо и только положительные эмоции в адрес старшего продавца Александра (не знаю как фамилия) - этот человек всегда вежлив, всегда поможет, ни в чём не откажет.
4
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Скидки жителям региона и пенсионерам работают, но выбор слабоват по электрике не нашёл то что нужно было
1
Александр
Знаток города 8 уровня
20 июля 2019
Большая очередь на кассе , особенно по утрам. Несколько раз приходилось даже ехать в другой магазин, чтобы время не терять.
3
1
Серега Д.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Маленький выбор товара. Но, продавцы всегда готовы помочь при выборе чего-то определенного
Николай
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Не удобно, что коляски находятся почти на улице. Двери не автоматичесие, с покупками не удобно выходить.
4
Максим Проничкин
Знаток города 13 уровня
16 июля 2021
Хороший ассортимент, но персонал либо надо искать либо ждать, каждый норовит отправить к другому.
NN
Знаток города 23 уровня
1 апреля 2021
Большой строительный магазин, есть все необходимое. Спокойное приятное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4