Поиск
Маршруты

БайкИн

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 5,0
194 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Евгения Л.
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Спасибо огромное Александру за помощь! Приехала с детской коляской со сдутыми колесами, уехала с идеальными колесами! Александр не только все быстро и профессионально сделал: и камеру в колесе заменил, и колеса накачал, но еще и помог спустить, поднять коляску и погрузить в багажник! Еще раз большое спасибо от всей семьи, коляска теперь катает идеально
4
Саша Гречанов
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Персонал замечательный сделали всё быстро! Материалы надёжные (сделали самокат)! Очередей нету делают всё быстро! (Каширское шоссе дом 48). Приходите если что то случится. Если что то случится то приходите сюда!
Георгий Т.
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Отличное место, где можно обслужить велосипед любого уровня. Обращался несколько раз как с технически сложным ремонтом гидравлики, токарными работами, так и с простыми регулировками. Отдельное спасибо Александру, это человек- веловикипедия, есть ответы на все мои глупые вопросы. Работают на качество💪
1
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Несколько лет обслуживаю велосипед в этой мастерской. Делали и сезонное ТО, и полный апгрейд с заменой всей трансмиссии и сборкой колес. Все просто отлично, результат всегда радует. Отдельно подчеркну профессиональный подход к делу - всегда можно посоветоваться насчет комплектующих и обслуживания. Отношение всегда человеческое, с ребятами приятно общаться. Рекомендую.
2
Слава Коз
Знаток города 9 уровня
18 марта
Хороший сервис,вежливый грамотный перонал, всегда и с понимаеием сути идут навстречу обстоятельствам, неудобно бывает спускать/поднимать вел особенно найнер какой нибудь или фэт, для постоянных клиентов предусмотрены скидки
Александр Соловчиков
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отличные мастера, отличный сервис. Ремонтировал 2 разных колеса на дорогой детской коляске. И ремонтировал колесо на детском велосипеде. Качество, скорость, стоимость услуг — все отлично. Могу рекомендовать ребят.
Федор Ильин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Стукнуло меня начать ездить на работу на велосипеде, купил новый, за некую сумму, steels navigator 920MD, по катался месяц, понял, что скоростей то много но 5-6 км в горку оказалось не так просто, помним про 7 холмов и первый же в пути на работу, приехал к ребятам за одно, что бы глянули вилку, были вопросы в некоторых моментах. Объяснили, что и как работает, по советовали трансмиссию, которая поможет мне легче преодолевать подъемы, так же объяснили, что на данной категории велосипедов вилка как таковой это держатель колеса, показали примеры, дали по пробовать, консультировали по всем моим вопросам, если что то вычитал и решил, что это мне зачем то нужно, объясняли почему лучше взять, что то дешевле, но лучше, либо что то из цена-качество. Первым пошла ща на групсета, договорился, что бы показали как все разбирается, собирается и настраивается, так как в дальнейшем обслуживать свой байк собираюсь сам, подсказали по инструменту, какой взять, какой не стоит. В общем остался прям доволен, хорошая клиенто ориентированность, сказали каждый болтик, по советовали какие и куда смазочные материалы применять. Могу только советовать ребят, все быстро и красиво, цены более чем адекватные. Хорошо когда есть куда обратиться, если чего то не знаешь!!!
5
Валерия
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отлично знают свое дело!! Давно обслуживаюсь в этой мастерской. Никогда нет нареканий. Отдаю в надежде все руки свой велосипед и сплю спокойно. Спасибо за сервис!
Михаил
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Купил велосипед б/у, отдал ребятам на ТО стандарт, все обслужили, все было отлично, сообщили, что в будующем надо менять переключатели. Купил переключатели, привез, На передниз звездах была сломанна защита и через какое то время перестал работать тормоз, приехал снова, по советовали перейти на гидравлику. В итоге, на байке появились хорошие гидравлические тормоза, заменили передние звезды, так как защита не сменная, поменяли все переключатели, теперь все работает как надо, катаюсь и радуюсь. Спасибо сервису, ребята знают свое дело, дают много советов и никогда не отказывают в консультации.
4
Антон А.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Специалисты данного сервиса нам очень помогли с детским беговелом. Раньше наши дети катались, а сейчас решили продать, соответственно понадобилась предпродажная подготовка. Позвонил днём в сезон, сказали приезжайте в живую очередь. По факту никого там не оказалось и меня сразу приняли, за 40 минут отлично провели полное ТО (тормоз, колёса, руль). Вообще они на ремонте велосипедов специализируются и их там огромное количество, иногда можно и для себя что-то подобрать в смысле купить б/у. После прохождения ТО беговел был продан за несколько дней по хорошей цене. Сервис всем рекомендую!
2
1
Екатерина Сазонова
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2025
Отличная мастерская, отдавали велосипеды несколько раз на тех. обслуживание, никаких нареканий нет, всё чётко сделано. Единственное - цены, они довольно большие, и ещё к началу сезона может быть очередь на две недели вперёд. Но в целом чтобы всё было точно хорошо, готовы заплатить и подождать.
2
Дмитрий Новиков
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2025
Отношение к клиентам просто ужасное. Оставил 2 велика, мастер предварительно оценил ремонт в 10-12 тыс.за каждый. Сказал, дня через 3-4 проверит все досконально и пришлёт смету на ремонт в телеграм и озвучил срок ремонта в 14-15 дней. Прошло 2 недели ожидания, телефон на квитанции и сайте-нерабочий. Приехал я снова, велики мои никто не смотрел даже, я спросил уже у другого мастера, когда будет результат...говорит сегодня, окей....ждусс. Вечером звонок- стоимость ремонта двух великов составит 57000!!!!! При этом они оба стоили около 45000 НОВЫЕ и мастер об этом знал. В итоге приехал, забрал, отвёз в другую мастерскую, сделали за 15000 два....ездим кайфуем. Данный сервис - ужас!!!!!
2
2
Родион Л.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Отличный сервис! Очень приятные,вежливые и отзывчивые люди. У меня была проблема с кассетой, она садилась но оставался небольшой люфт. Мастер мне без проблем помог его устранить, поставив проставочные кольца, за что ему отдельное спасибо, а также помогли с выбором рулевой колонки на мой велосипед. И всё это было сделано бесплатно. Однозначно рекомендую!
2
1
Александр Чигирин
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Второй раз пользуюсь услугами этой организации. На этот раз срочный ремонт. Приехал к открытию, разболталась передняя звёздочка! Через 10 минут уехал, как на новом велосипеде!! Рекомендую! Вежливо быстро, а главное профессионально!
2
1
Ksenia Rudakova
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Честные ребята, что очень порадовала. Привезла велосипед после года катания и покупки на авито, думала, что покрышки стерты и пора менять. А их посмотрели и сказали, что ещё сезон они прослужат :) Очень приятно такое отношение, не меркатильное, а человеческое! Ещё и колеса подкачали и помогли поднять велосипед на улицу
Д
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Отдельное Спасибо мастеру Андрею. Очень внимательно относится к просьбам и пожеланиям. Обслуживаю у него своего железного коня непервый год. Всегда готов помочь и проконсультировать. Побольше бы таких ответственных специалистов и профессионалов своего дела. Однозначно рекомендую Андрея, как грамотного и ответственного специалиста своего дела.
3
С
Сергей Хромов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Обратился с небольшой проблемкой (забить опорный конус рулевой колонки на шток вилки). Ребята, несмотря на то, что были заняты, как пчёлы, сразу же взяли вилку, и в течение пары минут вопрос решили. И успели вежливо и доходчиво проконсультировать по части подшипников интегрированных рулевых. Когда приедут обода, колеса пойду спицевать к ним. Спасибо большое! Удачи в работе, и поменьше проблем с логистикой и клиентами!
1
buharic buhoy
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Приехал с задачей протянуть спицы. За восьмерку и зонт, мне поставили ценник в 1200. Думаю ладно, отдал. На следующий день мне мастер присылает видео, что у меня короткие нипеля и к тому же яйцо. Говорит, Надо менять нипеля иначе вылетят (как я до этого 2 года катался на колесе одному богу известно). Сказал 200 рублей на 1 нипель, так же шиномонтаж 800 и яйцо 200. Ценообразование конечно странное... 800 рублей за то, что бы снять покрышку и заного ее поставить. В итоге согласовали на исправлении восьмерки и зонта. Со скидкой за соц карту вышло 1100. Так вот ЗА 1100 РУБЛЕЙ Я ПОЛУЧИЛ, РОВНОЕ КОЛЕСО. ПЛОХО НАТЯНУТУЮ ЦЕПЬ, СОРВАННЫЙ БОЛТ НА КРЕПЛЕНИИ КАЛЛИПЕРА (ПРИТЯНУТЫЙ СНИЗУ ГАЙКОЙ....) И В ПОДАРОК ЗАЛИТЫЕ МАСЛОМ КОЛОДКИ). Не знаю стоит это своих денег или нет.... Решайте сами. До этого я интересовался зачем мастеру настраивать каллипер, если он уже настроен. Мастер стал нести какую то чушь, про то что после протяжки, втулка сместиться, куда она сместиться? Она ровно относительно дропаутов выставлена, одному мастеру известно
1
1
Валерий
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Несколько раз обращался по поводу ремонта детских и подростковых велосипедов. Не сказать, что поломки серьезные, но сам делать не решился. Всегда быстро и качественно. Рекомендую.
Пастух Наталья
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Спасибо огромное салону Bikein в лице его отзывчивых сотрудников за то, что так оперативно, профессионально и душевно выручают нашу семью уже не первый раз работой со всеми нашими колесными средствами: от велосипедов—до коляски и зимней ватрушки! ) Спасибо, что вы есть! 🤲☀️ Процветания вам и самые лучшие пожелания!
6
StasTr
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Заказ #1377 от 31.05. 18 мая 2024 записался на ТО велосипеда. Простоял в очереди 2 недели (до 2.06), но ладно, сезон, как на шиномонтаж. Привез, сдал велосипед, указал на жалобу о скрипе то ли в районе вилки, то ли в районе подсидельного штыря. Приемщик сказал, что может быть дело в подседельном. Жалобу зафиксировали в акте приемке. Я предложил, если необходимо -- можно на ходу протестировать скрип. Позвонили через 3 дня после сдачи, что сделали ТО, я спросил удалось ли устранить скрип, на что мне ответили скрипа они не услышали. Я еще раз попросил проверить и напомнил, что если надо, пусть прокатятся. Через час мне перезванивают и говорят, что скрипа нет. Приезжаю забирать велосипед, не оплачивая, иду проверять, делаю пару прокруток педалей и слышу скрип. Зову мастера, проезжаю мимо него, он слышит скрип. Садится на велосипед, тоже самое. В мастерской снимает подсидел, а там песок и прочее. Учитывая то, что в ТО входит проверка данных узлов, а стоимость ТО для бескамерки стоит 6300 руб, мастера просто поленились проверить все узлы. В итоге, тот специалист все исправил, тк кроме него никого в мастерской не было, в том числе мастера, который занимался моим велосипедом. В итоге: - 6300 рублей за стандартное ТО - три раза настоятельно напоминал, чтобы посмотрели узел, который скрипит и который итак входит в ТО - ничего не сделали - потеря время при приемке полтора часа Вывод: Мой велосипед стоит порядка 140 тыс рублей, но суть даже не в этом, мастерам откровенно все равно, что у них прописано в регламенте на ТО и на что жалуется клиент, они на потоке выполняют минимальный набор действий и все. Поэтому, если вы хотите быть уверены, что ваш велосипед полностью проверили, то стоит обратиться в другой сервис. Отдельное спасибо тому мастеру, кто выдавал велосипед и внимательно, и индивидуально отнесся к моим жалобам. Именно благодаря ему ставлю 2 балла, вместо 1.
5
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Отличная мастерская. Цены не завышают, качество работы отличное. Очень вежливый мастер. Рекомендую ))
3
макс макс
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Отличный сервис! Ребята профессионалы своего дела! Отдовал на ремонт амортизатор x-Fusion Были разбиты башинги и проставки, из за этого был большой люфт в прогрессии Сделлали все как по заводу Доволен) всем рекомендую оброщаться сюда!
1
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Отличный сервис! Отзывчивый персонал! Разболталась педаль на валу каретки, мастер быстро поправил, и отрегулировал вторую педаль. Денег за работу не взял. И дал рекомендации в целом по обслуживанию велосипеда. Если какие-то проблемы будут с велосипедом, то обязательно буду ездить только сюда.
1
Алексей Жуков
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Дружелюбный персонал. Ремонтируют хорошо, быстро и качественно, иногда так, что и в голову бы не пришло, что это можно отремонтировать.
3
Андрей Колчанов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Большое спасибо команде мастерской. Работают очень оперативно и качественно. Мы обращались с детским велосипедом и самокатом. Результатом довольны. Рекомендую
2
1
Александр Панкратов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Мне всё понравилось, и мастера и сам ремонт велосипеда. Поломка была не большая, разрыв цепи. Порекомендовали сделать ТО. И я заново оценил велосипед. Всё классно, очень доволен.
Сергей
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Весьма посредственный, небыло в наличии камер на дорожный велосипед. Предлагали разсверлить отверстие для машинной камеры.
4
Ольга
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Спасибо огромное за качественно проведенную работу. Очень оперативно решили проблему с беговелом. Всё отлично! Специалисты своего дела. Вежливые и очень отзывчивые. Буду рекомендовать знакомым
3
Awes K
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Отличный сервис. Работают профессионалы. В неоднозначной ситуации при ремонте сразу предупредили. В результате проблему решили в кратчайшие сроки за вменяемые деньги. Всем рекомендую!!!
Илья Латышев
Знаток города 12 уровня
22 июня 2025
Ребята помогли разобраться с особенностями велосипеда и бесплатно подкачали колеса
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Нам очень помогли в начале с беговелом, потом с велосипедом , и по рекомендации от них все таки вернемся настроить велосипед еще раз . Спасибо вам
1
Евгений К
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Много раз отдавал свои велы на ТО (или просто на перебор/исправление каких-то конкретных деталей) в мастерскую - каждый раз все было качественно сделано и обслужено. Ребята молодцы, знают свое дело! Всегда все покажут/расскажут и дадут хорошие советы!
8
Посмотреть ответ организации
Олег Белоглазов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Я часто прихожу в эту мастерскую, мне так сложилось помогает всегда Саша. Бывает очередь, но она лишь доказывает востребованность в хорошем качестве ремонта. Сегодня подкрутили рогатину на руле, она соскочила. Бесплатно. За отзыв, который вот сочиняю.
1
Роман К.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Ужасная мастерская.По срокам врут.2 года подряд сразу после мастерской рвётся цепь.Вину не признают.Общаться не умеют.
4
egor y.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Всегда топовая помощь, решение любых проблем. На все вопросы ребята отвечают, все рассказывают. Рекомендую на 100%
Август Ретюхин
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Приезжал заменить каретку с шатунами, обслуживание хорошее, мастера красавчики
1
Николай Я
Знаток города 5 уровня
15 марта
Многие годы обслуживаю велосипеды только здесь.
Максим Королев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Починили велик за 15 минут, с заменой детали, переключатель скоростей, мастер отрегулировал все после установки. Рекомендую!!!
Александр Фитюнин
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Приезжал на диагностику.вме очень понравилось.бесплатно смазали цепь,подкачали колеса.толковый мастер,все обьяснил и по стоимости и по срокам!советую цены адекватные!
Артем Уткин
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Хороший качественный велосервис. отдавал воздушную вику на переборку и переборку втулок колес..сделали быстро качесветно. Саша Проскурин респект )
1
Юлия Ёлкина
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Очень приятные ребята работают! Очень рада что на районе есть такое место! Чинили беговел ребёнку и переодически заходим накачать мячик. Всегда вежливые! Спасибо!
2
Олег Остман
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Не однозначно. Один велосипед сделали отлично. Огромное спасибо, а второй не доделали хорошо. Пришлось через две недели ехать в Сокольники переделать.
Илья Смирнов
Знаток города 22 уровня
10 января 2022
Косячники еще те. Ни амморт нормально обслужить( два раза переделывали-все равно сдулся,пришлось переделывать в другом сервисе),ни reverb починить( так же с двух попыток не смогли). Ну хоть признают свои косяки и то хорошо..
Ольга
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Отличная веломастерская, все сделают как надо. Все велики у них ремонтируем и на то отдаем.
Колян Каратонов
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Отличный велосервис bikein! Навели порядок с велосипедом и все в крадчайшие сроки, а все детали оговаривались. Очень профессионально решили все вопросы с подбором и заменой запчастей. Всем советую! Спасибо Александру Проскурину за Прекрасное отношение к моему велосипеду!
4
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
15 августа 2020
Сдал на ТО премиум свою Десну 2710 (2018), при приеме осмотрели велосипед, порекомендовали заменить каретку, шатуны и цепь. Все действительно износилось. В общем сделали все на 5+ из 5. Сейчас велосипед выглядит и ездит как новый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2025
Отличная мастерская, отдала свой величие на то и после того,как забрала- кайфовала от него!!
Дарья Д
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Очень хорошая мастерская, еще и около дома. Сергей помог решить проблему с передним колесом и понятно объяснил причину проблемы во время катания. Цены на ТО приемлемые. Супер. Рекомендую
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
спасибо Bikein за сборку велосипеда мечты, о котором мечтал больше 10 лет! Александр понял с полуслова как должен выглядеть велосипед, заказал все запчасти и собрал шикарный кастом dartmoor на 26 колёсах. Особенно хочу отметить профессионализм и увлечённость своим делом - без лишних вопросов ребята берутся за работу любой сложности от ашанбайков до топовых двухподвесов с горящими глазами. Очень рад, что обратился именно в Bikein, т.к. до этого попадал в веломастерские, где тебя встречают с полным равнодушием, проговаривая шаблонную фразу "оставляйте велосипед, будем разбираться, пока ничего сказать не могу", а потом начинают накручивать ценник.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3