Поиск
Маршруты

Базон

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
99
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
85 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Vale
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Зашел просто прицениться, но подход Татьяны меня очаровал, человек на своем месте. Исходя их моего запроса с учетом бюджета накидала отличный проект, учли всё, на чем можно сэкономить и на чем не стоит. Там же на месте оплатил и через две недели уже радовался своей кухне. Татьяна, вы лучшаааааяяяя. Кст, ранее в Леруа ходил, там дороже и проект был хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Очень долго искала где заказать кухню. Выбор пал на компанию Bazone. Была приятно удивлена клиентоориентированностью, менеджер Константин все доступно рассказал, продумали все до мелочей. Доставка была ровно в срок. Также очень понравилась работа сборщиков (Дмитрий). Все быстро, оперативно, аккуратно. Кухня получилась зашибенная!) выбрала кухню квадро в белом цвете с покрытием «кожа». Просто отличное! Из пожеланий: расширить ассортимент ручек и столешниц (заказывала в другом месте)
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бурдина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Заказали кухню 6.10.24, доставили уже 19.10.24, очень быстро. Кухню просчитывал Константин,всё отлично. Мастер - сборщик был свободен на 29.10 , приехал с утра, справился за один день, хотя расчёт был на два дня. При распаковке обнаружили повреждения в двух местах - сборщик сам съездил и заменил в этот же день, спасибо ему большое. Кухней очень довольны. Единственный минус - помощник (второй сборщик) лестницей повредил обои в коридоре, не очень приятно( Работой и кухней довольны
3
Посмотреть ответ организации
Роман Дробот
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Купил кухню,мне очень понравилась как и сама мебель,так и обслуживание.Консультант все объяснил,пояснил очень быстро и понятно.Доставили в кротчайшие сроки.Мебель очень качественная и надежная.Мы с семьёй остались довольны новой кухней,спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Отличный магазин, кухню привезли в течении недели 🚀 , спасибо менеджеру Надежде была всегда на связи и вносила корректировки в заказ очень быстро! Цены очень хорошие , качество порадовало! Установщикам отдельная благодарность супер качественно всё установили!
2
Посмотреть ответ организации
У
Удивительный кактус
Знаток города 2 уровня
7 января
Заказывал кухонный гарнитур грузчики приехали быстро и и также быстро собрали и помогли установить гарнитур так ещё и скидка 50%
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Покупали кухню . Нам быстро сделали план ,учли все наши предпочтения. Доставили точно в срок. Дефектов при монтаже не обнаружено. Цена качество на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Очень рада, что нашла то что искала в bazone, ведь производитель кухни монца предлагал ждать 3 месяца, а ждать я не могла, по модулям всё собрали по нужным мне размерам в этом магазине, составили бесплатно проект, думали как функциональнее составить кухню, по моей просьбе вносили все необходимые правки. И буквально через неделю кухня была уже у меня, в полной комплектации, после сборки даже остались запасные детали. Результатом любуюсь, спасибо магазину!
4
1
Посмотреть ответ организации
Нина Золотовицкая
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Обратились в компанию поздно вечером, нам тут же нарисовали проект и озвучили стоимость. Менеджер Полина была на связи с момента обращения и до момента доставки, сервис на высшем уровне. Сама кухня очень качественная, фабрику дсв знаем, никаких нареканий. Доставку организовали в удобный для нас срок, буквально через неделю кухня уже приехала + оплата при получении. Цена - огонь🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Очень долго искала кухню, перебрала много вариантов. Во многих местах сделать проект и расчитать стоимость - платная услуга, а цена на сайтах далеко не соответствует действительности. Здесь мне очень быстро сделали проект и помогли практично собрать гарнитур. Стоимость также меня удивила, цена более чем соответсвует качеству! Получилось очень красиво, удобно и недорого! Спасибо большое, прикреплю фото, как все обустроила🥰
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Богатыревская
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин мебели. Общительный персонал. Есть доставка по городу. Покупали полный кухонный гарнитур, сделали скидку 30%.
3
Посмотреть ответ организации
Зола Федоренко
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Спасибо большое этой компании они мне помогли сделать замечательный выбор, Очень качественный персонал. Приобрела кровать Карина, во первых мне очень понравилось качество, во вторых выглядит очень стильно) Еще делаю ремонт в новой квартире обязательно загляну сюда же) Очень быстро доставили кровать, очень удобно, очень классно, ребята и фирма позволяет экономить свое личное время) Долго не ломала голову Мне все рассказали показали обьяснили) У них так же есть рассрочка, очень круто👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шевченко
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Хороший ассортимент, красивая мебель, искали кровать и матрас, консультанты помогли подобрать нужную нам комплектацию, цвет. Долго выбирали матрас, но и здесь консультанты дали полную информацию по моделям, благодаря чему выбрали хороший матрас, нам очень понравился. Спасибо магазину и продавцам, грамотно, доброжелательно, теперь ждём свою покупку)
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кожаев
Знаток города 2 уровня
8 мая
Очень приятный магазин по продаже мебели по низким ценам. Брал себе диван приятное качество и не очень большая цена
el-truxina2014
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
В декабре я заказывала кухню в этом магазине, мне повезло с менеджером Анастасией, которая мне помогла определиться с кухней и помогла решить ещё кучу задач, была всегда на связи, спасибо огромное ей за всё! Прошло уже два месяца, кухня очень нравится, смотрится красиво, для маленькой студии то что нужно -вместительная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ee
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Заказал кухню,приехали установили все очень быстро,и красиво,цены вполне приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Очень понравилось все, начиная от мегаприветливых девушек консультантов, быстрой доставки(через неделю), до качества самой кухни. Цена просто подарок. Однозначно буду советовать вас
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2030
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Очень хороший магазин,большой выбор и разумные цены. Внимательные и вежливые работники. Приятно удивлен и скоростью доставки. Определенно всем рекомендую именно этот салон.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Натура
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Качество, оперативность оформления заказа, персонал, соблюдение сроков доставки всё на 5! Елизавете отдельное спасибо за доброжелательность и внимательное отношение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Решили заказать кухню в этом магазине,цена показалась достаточно приемлемой,на этом все плюсы окончены. Не смогли огласить стоимость сборки кухни(ладно,нашли сборщиков сами),но дальше начался квест,шкафы не совпадали,углы срезаны не ровно(ответ магазина-плохой мастер),в параметры кухни не вошли(магазин просто предложил убрать одну панель,за которую мы заплатили ),ну а в завершение,фасады в ширину больше шкафов.
7
Посмотреть ответ организации
ева смирнова
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Очень понравились и кухня, и в целом магазин. Доставка 3 дня, что удивительно. Отдельный момент - безумно приятные и внимательные менеджеры. Все вопросы решали быстро. Спасибо!!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Иваненко
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Обожаю этот магазин, прекрасный ассортимент, много интересных вещей для дома!! Продавцы вежливые, всегда можно получить интересующую информацию!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Геворкян
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Очень хорошие товары ,сервис.Большой ассортимент,очень доброжелательные сотрудники ,спасибо за ваши услуги .
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Егоров
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
вежливые работники, с ними было приятно общаться, все рассказали и показали. Купили прекрасную кровать, надеюсь она прослужит долго, всем советую хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шемякина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Сроки говорили месяц,доставили за неделю.Все очень понравилось.Цена и качество на высоте.Удачи Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Sedelnikova
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Учитывая сколько положительных отзывов, видимо нам не повезло. 7 августа сделали заказ на кухню. Нам все быстро посчитали, мы оформили рассрочку и ждали. В сентябре, нам ее привезли, занесли и все было ок. Назначили дату сборки. Приезжает мастер и выставляет счёт на сборку - 27 тысяч. На мой вопрос о том, почему сборка оплачивается нами, когда мне сотрудник говорил что сборка входит в стоимость и оплата идет только за доп работы, мне ответили что первый раз о таком слышат и оплата идет отдельно. Ок, мы оплатили. Фото сборки вы видите сами на фото. После претензий с фото, магазин нам ответил что сожалеет о ситуации и нам обязательно все исправят. Как итог: исправлена барная стойка, которая изначально была неправильно сделана по проекту, установка и крепление которой, сделана мастером от этого же магазина, хотя мастер сказал, что гарантию никакую не дает, и барная стойка лопнет, что и произошло, через неделю, после нашего возвращения домой, она просто пошла трещиной (фото есть). Далее, шкафы - точнее дверцы, которые висят не ровно, на что опять же мы получили ответ, что это дверцы и они будут проседать, отвертку в руки и идите подкручивайте. Самое любимое, фото переписки приложила. Это сама барная стойка, которая внутри оказалась с принтом собачим. На мой вопрос как так, почему барная стойка, точнее ее ножка с зелеными собаками - ответ почитайте. Я оказывается сама должна была догадаться что сотруднику нужно напомнить о дополнительной наклейке и панели, ну правда, че это я. Ведь когда кухню за 160 тысяч заказываешь, ты же должен сам об этом позаботиться, правда же?) Вообщем, каждый вывод сделает сам. Никто так и не спросил, исправили ли нам обещанные косяки, руководство вообще не заинтересовано в возмещении компенсации и кроме как покивать и согласиться с тем что ситуация не очень, ничего не сделали. Сборщики разводят руками и тишь говорят , что да, вот такие они плохие, но заказы нам дают, по этому и сотрудничает. Спасибо за отличную кухню, которую придется выкинуть, спустя пару лет (дай бог простоит), потому что уже вся столешница в пузырях и буграх каких-то, хотя даже плиту еще не ставили.
7
Посмотреть ответ организации
Шарапова Арина
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Большой выбор диванов . Были семьей из 5 человек и всем все понравилось. Обслуживание ненавязчивое и легкое.спасибо большое вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Януш Ж.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Купили диван. Доставили быстро, качество на высоте, консультант помог с выбором отдельное спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кодюшов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Очень хорошие сотрудники, подобрали быстро и качественно, так же привезли и собрали быстро. Все понравилось, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
В станицу привезли быстро, собрали на следующий день, был момент с петлями, не хватило 2 шт, купил здесь у себя, за них мне доплатила эта компания, так что вопросов нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Хорошая мебель, не дорогая, заказывала кухню, приехала быстрее чем закончили ремонт)
1
1
Посмотреть ответ организации
Мира Юренко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Очень доволен качеством. Быстро изготовили и доставили все целое без царапинки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аврамидис Сергиос
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Мы очень довольны.Цена,сроки и подход на 5+!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5682
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Хороший магазин, приятный персонал, покупали кухню остались очень довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
Резго Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
я приобрела самую лучшую мебель для кухни спасибо вам большое за такой разнообразный ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Климова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Супер я очень довольна спасибо большое 🙏 Привезли за 3 дня, я таких сроков нигде не слышала, просто супер!!
3
1
Посмотреть ответ организации
раиса чеботарева
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Отличная мебель, как и сам магазин! Не первый год здесь покупаем мебель, всё на высшем уровне. Сюда хочется возвращаться, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лиценбергер
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Широкий ассортимент недорогих модульных кухонь и диванов
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бирюзова
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Очень хорошая мебель покупала кухню все понравилось. Рекомендую этот магазин☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Левон Максимелян
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Очень хорошая мебель подошла как раз для кухни
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Малахов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Отличные кухни на любой вкус и карман
Посмотреть ответ организации
Сабрина Малдованка
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Шикарная мебель. Купили спальню Доче с огромной скидкой. Это любовь с первого взгляда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Чайкун
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
отлична подошла мебель спасибо за обслуживание,буду рекомендовать
2
1
Посмотреть ответ организации
Х
ХМАО Урал Авточехлы
Знаток города 3 уровня
19 июня
Максимально некомпетентные продавцы.
Честный Парень
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Отличный магазин, приятный персонал, приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Алоян
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
мебель идеально влилась в мой интерьер кухни прекрасно выглядит ставлю 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петуховский
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Долго выбирал кухню и думал нашёл но как говорят скупой платит дважды качество кухни не советую связываться с этим магазином и тем более нанимать их сборщиков сто раз пожалел хотел показать наглядно добавить фото к комментарию но сайт не даёт этого сделать видимо это для магазина больная тема в общем магазин гавно и сотрудница главная магазина на западном обходе 39/2по её вине многое пришлось переделывать руководству стоило бы обратить внимание с кем они работают
4
Посмотреть ответ организации
Лев Лысенко
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Отличная мебель,спасибо за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Radmila Abramova
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
спасибо большое,все понравилось,все отлично,доставка быстрая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Никулина
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
качество соответствует ожиданию,соблюденны все предпочтения очень довольна!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2