Поиск
Маршруты

Бб

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
92
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,5
87 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
яна с.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Замечательный салон ,начиная от администратора Дарьи ,заканчивая мастера бровей Светланы и мастера маникюра Надежда .Приятная атмосфера и качественно оказынные услуги,благодарю 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Айслана Кара-Сал
Знаток города 3 уровня
11 марта
Прекрасный образ к моему дню рождения выполнили в 4 руки Быстро, качественно, красиво 😍 Буду советовать именно вас своим подружкам
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андриенко
Знаток города 11 уровня
6 января
Всегда хожу за красивыми бровями к Светлане, результат- идеальный! Комфортная обстановка, располагающее общение позволяют не только получить красоту, но и приятно провести время!
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Посещаю данный салон регулярно, хожу к мастеру Анастасии на маникюр с покрытием. Работа всегда выполнена качественно и с вниманием к деталям. Всем советую к посещению данный салон!
Olya
Знаток города 5 уровня
23 июня
Отличный мастер Дарья. Постоянно делаю маникюр и педикюр у нее, всегда безупречно. Приятная атмосфера в салоне, вежливые и внимательные администраторы
Даша Жеребятьева
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Была в be.beauty у мастера Елены на уходе NASHI ARGAN SPA, очень понравилось! Волосы после процедуры мягкие, блестящие и живые. Елена аккуратная, внимательная, всё объясняет и делает с душой. В салоне уютно и комфортно. Обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Полина Пасечник
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Прекрасный салон, впечатления остались только хорошие, отдельное спасибо самому лучшему визажисту на свете Лилии, собирала меня на самые важные события в жизни❤️ Также спасибо мастеру маникюра Анастасии, вернусь и не раз🥰 Невероятно приятная атмосфера, все девочки очень добрые и очень красивые 🥹
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мишенина
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Много лет хожу в этот салон на макияж. Всегда отличные, профессиональные мастера, приветливый персонал, хорошая косметика, спокойная и комфортная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Была у Софии на маникюре, очень аккуратно и ровно сделана форма, ни разу не порезали, очень довольна. Ношу маникюр и он вообще такой же, как когда я его сделала!))
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
очень хороший салон, приветливый персонал и классный сервис! была у мастера Лилии на макияже и причёске, всё очень понравилось❤️
Посмотреть ответ организации
Зинаида Т.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Лилия Ефремова просто фея, а не визажист! Макияж и прическа отпели, и оттанцеыали всю свадьбу. Спасибо! 🤍
Посмотреть ответ организации
Ульяна Аршинова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
В эту студию хожу с самого открытия. Довольна сервисом, клиентоориентированностью и атмосферой. Мой мастер Лилия - лучшая! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Емельянова Д.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Мне повезло попасть к очаровательному мастеру -Екатерине Искандаровой.Вовремя,чай-кофе-конфету,нужна ли помощь с парковкой-это даже не обсуждается,было предложено несколько раз.Екатерина сделала мне идеальный образ!Быстро,чутко,исходя из моих пожеланий.Знаете,как поход в спа плюс невероятная красота на важную съёмку.Теперь жажду попасть к мастеру на стрижку и окрашивание!Благодарю❤️Вы сделали меня счастливой. Салон очень уютный,здесь всегда ждут именно вас❤️Ко времени подошла милейший администратор Александра!Тоже мильон восторгов!Удачи салону,мастерам!И до встречи!!!
Ирина Васильева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Здравствуйте, в первые попала в эту стильную и красивую студию. Мастер Светлана-супер! Услышала меня сразу! Сделала мне отличный макияж и прическу. Всегда только к ней!!! Огромная ей благодарность!
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Салон Be. Beauty💚💚💚 Так как давно не была в городе Новосибирске, опаздывала на стрижку и окрашивание, в салоне была первый раз ! Девчата отнеслись с понимаем, доброжелательно встретили, угостили вкусным кофе 🤗 в салоне очень уютно и всё продумано грамотно с дизайном, и атмосферой, все удобства предоставлены)) А Лариса - специалист по стрижкам и окрашиванию 🌞🌿помогла мне определится с оттенком волос и стрижкой , очень очаровательная, а самое главное внимательная,и усердна в своём ремесле! Таких специалистов редко можно встретить!!!Добрая и позитивная, Лариса, спасибо за то что преобразила меня!! Я в восторге!!
1
Игоревна Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Была на экспресс образе у Любови очень понравилось. Обязательно запишусь еще.
Посмотреть ответ организации
Кристина П
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Удобное место расположение, уютная студия красоты, удобно, что сразу можно получить консультацию и приобрести после процедуры косметику для волос, лица и тела👌🏻 Рекомендую мастера маникюрного сервиса Мирославу, очень чуткий специалист с высоким профессионализмом🤍, ее маникюры просто идеальны
1
Елена Никитина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Самые лучшие, красивые, профессиональные мастера. Манюкюр/педикюр просто лучший в городе. Я то знаю, жизнь по мастерам помотала😅🤭
Посмотреть ответ организации
тамара с.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Я вчера была у прекрасного мастеоа- Елены Тепловой! Я глазом не успела моргнуть, как она меня преобразила. Работает быстро и качественно! Огромное спасибо! Надеюсь еще увидимся🔥🌹🌹🌹
Saga
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Была в городе проездом, записалась к свободному мастеру, им оказалась Екатерина, и мне очень с ней повезло, такую классную стрижку мне сделала, вроде и простая стрижка, но тааак классно смотрится, ничуть не жалею, однозначно стоит своих денег. Салон очень уютный, светлый, однозначно рекомендую!
СОФЬЯ
Знаток города 13 уровня
16 мая 2024
С удовольствием прихожу наводить красоту к чудо визажисту Валерии и делать пилочный маникюр к Анастасии. Вежливые отзывчивые администраторы.
Н
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Очень люблю эту студию, удобное расположение, приятная атмосфера. Делаю пилочный маникюр у Мирославы, безумно довольна результатом,моей сухой и быстро растущей кутикуле, это то, что нужно. Мирослава делает очень быстро и очень качественно. Однозначно рекомендую!
Олеся
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Просто ВАУУУ!!! Чудесное обслуживание, прекрасные девушки работают. Понравилось как сделали макияж и прическу🫶🏻💋 Приду еще 😻
Черных А.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Осталась очень довольна маникюром и педикюром у мастера Екатерины. Качественно и быстро, то, сто я люблю)) бонусом получила рекомендации по уходу, восстановлению ногтей и носочки после педикюра😃 неожиданно и очень приятно🙃
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Студия потрясающая. Стильно оформленная, чистая, приятно в ней находиться. Стилист-визажист Лилия Ефремова сделала самый волшебный свадебный образ. Я в полном восторге 🥰
Дарья Р.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Мастеру Тамаре большое спасибо! Как всегда на высоте 🤩 Приятно приезжать в Новосибирск и знать, что здесь работает такой замечательный мастер ❤️ спасибо! 5+++++ Салон супер) всегда чисто и приветливо)
Посмотреть ответ организации
Ваценко Наталия
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Мастер Анастасия Бражникова. Маникюр на высоте. Рекомендую! Прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Ксения Гилёва
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Очень хороший салон, всё чётко, хорошо, мастера приятные, клиентоориентированный персонал. Была у Лилии - аккуратная, работает быстро, отлично понимает клиента, аккуратная, деликатная.
А
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Очень уютная студия с мастерами своего дела. Сделали экстренно ооочень качественный и правильный макияж для видеосъемки😍😍😍🌹🌹🌹Спасибо большое, даже фото оставили без ретуши😊
Ксения Филиппова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Мастер маникюра Настя Бражникова - мой фаворит! До чего же хорош маникюр от нее, огромное спасибо!
1
вера москалева
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Обожаю эту студию. Уютно и красиво.Работают самые лучшие мастера. Хожу к своему классному мастеру Екатерине. Она просто профи. 🔥❤️
Ольга Бурдукова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Отличный салон! Очень профессиональная команда визажистов. Приятная атмосфера! Единственный минус этого коллектива -, мастер педикюра. Уже второй мастер меняется за последний год и по моему мнению ни один не соответствует уровню данного салона.
Елена
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Хочу выразить огромную благодарность за мои красивые брови Екатерине Искандаровой❤️ Любуюсь работой Екатерины🫶Прекрасная девушка, профессионал своего дела👍🏼
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Прекрасный , чистый салон !!! Великолепные мастера ! 10/10
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2018
Потрясающий салон, девочки-умнички. Каждая талантливая и очень обходительная! Для соборов на все самые важные праздники, конечно же, только BE.BEAUTY. А так же идеальный маникюр и педикюр только в этой студии!
3
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Уютное место! Стильный интерьер и чудесные мастера) отдельное спасибо Лилие за фантастический образ на фотосессию
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Замечательный салон. Персонал приветлив. Мастер, с которым посчастливилось работать (Елизавета), профессионал своего дела! Все получилось отлично!
Мария Савицкая
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Мой идеальный маникюр 🩶
1
Посмотреть ответ организации
Диана Беляева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Была у мастера Елены, все понравилось, очень советую ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Смирнова
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Хороший салон, с отличными мастерами, особенно Екатерина Кошкина 😍
Алина Л.
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Идеальный маникюр от мастера Екатерины, думаю по фото все понятно
Мария
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Лариса Азарова замечательный мастер 🥰🤩 обязательно приду еще к ней ❤️
MASK inthe ROOM
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Шерсть удаляют качественно
николай сидоров
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2023
Хороший маникюр Но дорого
Aleksandra Zorina
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Первый раз была в этом салоне, все отлично, все понравилось
Инна С.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Мне все понравилось 👍
Artem Kirienko
Знаток города 9 уровня
16 января 2019
Очень хороший салон. Недавно прошёл модернизацию и стал ещё лучше.
2
мария Урванцева
Знаток города 13 уровня
10 июня 2021
Красиво, стильно и приятно
  1. 1
  2. 2