Поиск
Маршруты

Bb Bakery

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
97 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Фая
Кофеман 4 уровня
4 августа 2025
Любимая кондитерская! 🫶🏻 Всегда с нетерпением жду приезда в Астрахань, чтобы поесть лучший меренговый рулет и красный бархат :) Но в последнее время что-то очень не нравится ваш чай 😭 Крайне неприятный привкус*, ощущение, что для заваривания использовали воду из-под крана (или, возможно, сам по себе чай такой странный, не исключаю…). Снижать оценку за это не хочу, но очень надеюсь, что вы примете меры 🙏🏻 Всё-таки чай - неразрывная пара к любому десерту. *это не только мое мнение. Гости, с которыми я приходила в вашу кондитерскую, к сожалению, тоже заметили такую неприятную деталь
1
Посмотреть ответ организации
renata renata
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Я так сильно расстроена😭 Взяли два пончика, ванильный и шоколадный. Попросили проверить, потому что в прошлый раз вместо ванильного положили шоколадный. И опять положили шоколадный вместо ванильного😭 больше не приду.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Громова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Супер десерты!!! Просто восторг какая вкуснота. Цены отличные как на десерты, так и на кофе. Только кофе холодновато, я люблю погорячее.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Аристова
Знаток города 3 уровня
20 марта
В первый раз была в этом заведении, осталось негативное впечатление. Начнем с того, что я заказывала лимонад малина-маракуйя, а мне сделали манго-маракуйя, бариста сначала отрицал, но потом все-таки переделал. Также в меню указано, что объём напитка составляет 500 мл, но на самом деле в этом стаканчике нет и 400 мл, так как даже на дне стаканчика было указано, что объем составляет 360 мл, бариста же уверял, что стакан просто широкий и он сам проверял объем с помощью воды. Больше не приду и никому не советую, обслуживание неудовлетворительное.
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Купила матчу- латте, первый раз брала в данном заведении, просто ужасно, как будто выдавленное молоко от простоявшей каши как-то. В меню не написано что будет голубая, заказывала классическую зеленую, очень не понравилось
Посмотреть ответ организации
vlrevs
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Купили два мохито (классическое и клубничное), полное разочарование. В клубничном был волос, а классическое вовсе безвкусное, со вкусом горькой газированной воды. Невозможно пить.
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Кофеман 3 уровня
26 августа 2023
Наша любимая вкусная и красивая кондитерская. Всегда вкусно, всегда! На подарок или к торжеству они все организуют. На любой вкус, цвет в общем не разу не подвели!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дени Амацуев
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Чудесное заведение Прекрасные персонал во всех смыслах Всегда вкусный и богатый бар Адекватные цены Для постоянников скидка Хожу уже не первый год
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Одни из лучших десертов в городе 🥰, уже не один год заходим с друзьями насладиться сладостями
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шалаева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Моя любимая пекарня (на ул. Ботвина), а в центре города и небольшое кафе, всегда, когда есть возможность, иду туда пообедать или позавтракать. Кроме обилия десертов, рекомендую попробовать боулы, (разновидность салатов), мой любимый - с семгой
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Ivanov
Кофеман 7 уровня
3 мая 2022
Хорошие десерты. Вкусный кофе. Иногда бывают бракованные стаканы для кофе с собой, протекают. Если бы это было один раз, не написал бы. В остальном место стоит того, чтобы заходить за кофе и десертами. Девчонки бариста, всегда приветливы и улыбчивы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Яковенко
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Очень вкусные десерты. Просто тают во рту. Баунти, Сникерс, орио просто пальчики оближешь. Рекомендую. Перекусить гуляя по набережной
Посмотреть ответ организации
Ксения Самкова
Кофеман 5 уровня
17 июля 2024
Если хочется на день рождения купить себе или близкому человеку тортик, то всегда иду в BB. Хороший выбор, всегда вкусно
Посмотреть ответ организации
Виктор Репин
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Посетили данную кофейню в первый раз и очень разочаровались ! Выпечка не свежая , бариста не видит разгицы между черникой и ежевикой , кофе не вкусный !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Уютное место, отличный персонал очень приветливый и вежливый. Вкусные десерты и кофе. Очень понравились вафли и салат с лососем
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Воловик
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Очень вкусные десерты, особенно запомнился с орео. Стильный интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брянцева
Кофеман 3 уровня
2 июля 2023
Классное местечко. Уютное. Можно не только попить и перекусить, но и поиграть в Мафию.
2
Посмотреть ответ организации
Отари Зурабиани
Кофеман 3 уровня
20 мая 2021
Очень приветливые сотрудники , кофе обалденный , слойки очень вкусные , а десерт с голубикой, как отдельный вид искусства .
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Ч.
Кофеман 4 уровня
21 сентября 2023
Вкусные десерты, приятные продавцы, улыбнула игра в мафию 😁
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гурова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Ели в кафе трайфл и брауни- не вкусно, не свежее, очень жаль. Персонал приветливый. Кофе вполне приличный
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
8 августа посетила кондитерскую. Отличный американо!!! Десерт попробовала красный бархат- 5 из 5!
2
Посмотреть ответ организации
Тëмный
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Всё шикарно, очень вкусно всё и очень комфортная обстановка
3
Посмотреть ответ организации
ольга паршина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Замечательное, уютное кафе, вкусные кондитерские изделия
2
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Вкусные, свежие торты и пирожные
2
Посмотреть ответ организации
Eva Goldman
Кофеман 11 уровня
1 мая 2023
Все что брали все очень вкусно) персонал приятный
2
Посмотреть ответ организации
Анна Пчелинцева
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Вкусный кофе, уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бирюкова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Приятный,вежливый и улыбчивый персонал и ооочень вкусная выпечка )
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Кофеман 3 уровня
25 августа 2022
Люблю пирожное картошка. Но в данном заведении оно самое не вкусное. Сначала я подумала, что оно испорчено. Но оказалось это привкус подбродившего алкоголя. По вкусу от пирожного «картошка» там ничего близкого нет. А так, милое местечко. Но вряд ли ещё зайдём.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Нет полного состава тортов на сайте, оценка изменится при исправлении
Дарья Г.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Очень вкусные десерты и кофе🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Супер кондитерская, очень вкусно! Кофе на 5+ тортики тоже!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Лопухов
Кофеман 3 уровня
17 мая 2022
Очень вкусные торты. Пироженные. Коктэли. Рекоменжую
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Котов
Кофеман 3 уровня
29 апреля
Отлично!
Посмотреть ответ организации
Владимир Вильнёв
Знаток города 20 уровня
5 марта 2024
Очень вкусные пончики
Посмотреть ответ организации
Айса Мучаева
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Классно и вкуссно и красиво
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2020
Вкусный кофе, десерты на уровне
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Мак
Кофеман 3 уровня
12 октября 2020
Очень вкусно и красиво 😍
2
Посмотреть ответ организации
Марина Старикова
Кофеман 3 уровня
28 января 2023
Уютно и вкусно)))
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Петров
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Не вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Буланов
Кофеман 3 уровня
22 марта 2023
Десерты улёт
2
Посмотреть ответ организации
Marco
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Олег Михайлович
Кофеман 8 уровня
19 ноября 2024
Хорошая кофейня
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2