Поиск
Маршруты

Bb Nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
153
Отзывы
130
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
202 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
А П
Знаток города 5 уровня
23 января
Вчера сходила в студию впервые. Так уж вышло, что пришлось срочно искать другое место и попала в студию Bb Nails. Вообще для меня всегда стресс идти к кому-то другому и если привязываюсь , то надолго к мастеру , но вчера была так приятно удивлена! Мастер делала все очень комфортно. Все инструменты в крафт пакетах , ни разу не подрезала меня. Я даже в моментах от удовольствия засыпала 😄🙈 Ушла очень довольная, ноготочки разглядываю, даже что-то «подправить» не хочется 😄 Огромное спасибо мастеру Людмиле за работу и отличное настроение ♥️
Посмотреть ответ организации
Debrovastyle
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Попала в студию впервые. Нужно было срочно сделать маникюр, а мой мастер был занят. Попала к Анастасии. Сделала отлично я считаю и тщательно 👌аккуратно. Посмотрю как будет держаться и сколько по времени. Первое впечатление положительное 👍
Посмотреть ответ организации
людмила о.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Была на педикюре у мастера Людмилы. К слову сказать, хожу на регулярной основе. Учитывая, что сейчас найти своего мастера у которого качество работы тебя полностью устраиват - большая удача, я нашла своего мастера. Хожу к этому мастеру и на маникюр и на педикюр. И кстати, у меня колеги и просто знакомые спрашивают где делаю такую качественную работу)) Отдельно о салоне. Безупречная чистота помещений, стерилизаторы для инструментов, которые вскрываются при клиенте. Огромная современная палитра цветов. Приятная атмосфера , всегда предложат чай или кофе на выбор с вкусняшками)
Посмотреть ответ организации
Ольга Самчук
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Уже на постоянной основе хожу в эту студию. Очень удобное расположение, студия чистая, хороший сервис. Всегда предложат кофе с конфетками, музыку. Нет проблем с записью, всегда найдут время. Особенно хочу выделить мастера Кристину, уж очень хорошо и качественно делает. Аккуратность и профессионализм на высшем уровне.Спокойно хожу месяц без нариканий. Цены адекватные и материалы хорошие. Однозначно рекомендую записаться!
1
Посмотреть ответ организации
Скалий София
Знаток города 2 уровня
18 марта
Впервые была на маникюре в данной студии, у мастерицы Анастасии. Маникюр и укрепление – всё, длилось 3 часа. Всё понравилось, форма ровная, ногти не толстые, палитра цветов огромная. Мастерица добрая, старалась всё делать быстро. Я осталась довольной).
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маркова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Хочу выразить огромное спасибо Айди за безупречный педикюр! Вы настоящий профессионал своего дела: работа выполнена аккуратно, с вниманием к деталям, а результат радует не только внешним видом, но и долговечностью. Педикюр сохраняется идеальным больше месяца — это впечатляет! Отдельно хочу отметить вашу пунктуальность — ценится, когда мастер ценит время клиента. А общение с вами делает процедуру ещё приятнее: вы всегда дружелюбны, тактичны и умеете создать комфортную атмосферу. Смело рекомендую вас всем, кто ищет качество, надёжность и приятный сервис. Спасибо за заботу о красоте и здоровье ног! Вы лучшая! 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Все прекрасно. Давно делаю в этой студии маникюр и педикюр. Все мастера чудесные, работают быстро и качественно. Покрытие спокойно ношу месяц на руках и ногах, отрастает аккуратно без каких-то дефектов. За этот педикюр спасибо Айди❤️ А за маникюр мастеру Анастасии❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Валерьевна
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Прекрасная студия , сервис великолепный! Не первый год прихожу за красивым маникюром и педикюром только в Вb nails! Не изменено любимый и отличный мастер Людмила! Очень аккуратный и внимательный к клиентам мастер! Особая благодарность прекрасной хозяйке салона-Бэлле за клиентоориентированность и комфорт!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Ходим на маникюр я и моя дочь к мастеру Людмиле. Всегда качественный и аккуратный маникюр👍👍👍 Специалисты салона корректны и вежливы. Сам салон уютный с удобным месторасположением. Записаться на приём к специалистам можно онлайн и выбрать любое удобное время. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Василега
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Была на маникюре у мастера Анастасии. Всё сделала в лучшем виде. Очень бережно сняла старый материал (гель-лак). Маникюр аккуратненький, всё отлично. Приду снова. Спасибо💕
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Я наконец-то нашла своего мастера!!! Отличный салон, супер мастер Анастасия, делает просто чудесные ноготочки. Я третий раз к ней прихожу, и каждый раз эффект - вау 😍. Также очень удобный формат онлайн записи, всегда можно выбрать удобный день и время.
Посмотреть ответ организации
Маша К.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Была сегодня на коррекции и окрашивание бровей. Скажу, так, пришла я без бровей, а ушла, ну что за кошка 😍спасибо большое мастеру Марине🫶🏻 все очень круто сделала, и мне показалось, что очень быстро. Прийду еще, потому что мне все безумно понравилось ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эллина Кудюкова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Самый лучший мастер, благодарю за качество и скорость маникюра! 👍. Всегда исполнит мои пожелания по дизайну и спасибочки за вкусный кофе 😘
1
Посмотреть ответ организации
татьяна р.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Больше года хожу к мастеру маникюра Людмиле! Очень нравится как она работает, аккуратно и быстро. В студии что не мало важно большой выбор гелей, лаков и цветов, постоянно обновляется палитра. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Мастер на момент услуги вела себя крайне не профессионально и не этично . Повышала тон свой, всем своим поведением показывала недовольства. Позиционируя себя как подолог😹, не знает элементарных вещей, услугу должным образом не оказала, ссылаясь на то, что нет инструментов, и так далее, хотела снять покрытие и отправить домой 🤦🏻‍♀️🙂 очень здорово, когда можно было предложить другие варианты решения, по итогу сделала покрытие, но эти 2 часа оказались пыткой, так как такого дискомфорта во время услуги я никогда не испытывала… Очень жаль, что так не этично ведут себя мастера . Хотела выбрать данный салон для долгосрочности, хожу на минуточку 2 раза в месяц , но теперь видимо придется выбрать другой салон с более этичными и комфортными условиями для себя . И да, фотографировать ногти до и после -нужно спросить у клиента, этого сделано не было , просьба удалить .
Посмотреть ответ организации
Лариса Иваницкая
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Посещаю Бьюти студию не перввй раз.Делаю маникюр и педикюр у Людмилы.Слов нет,все на высшем уровне.Профессионал с Большой буквы,делает аккуратно,качественно ,ручками и ножкам. Любуюсь.Приятная в общении.Рекомендую Всем .
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Мусихина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Знакомство с мастером своего дела - Айди, было случайными. Но как говорят: "Случайности не случайны!" Делаю маникюр без покрытия - просто восторг, ведь она смогла ПРАВИЛЬНЫМ маникюром исправить те проблемы неровностей ногтевой пластины которые мне "натворили" другие мастера. Айди , огромная благодарность за это и ОЧЕНЬ рада нашему знакомству!
Посмотреть ответ организации
мария небавская
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Люблю студию Bb nails за профессиональных мастеров,уютную атмосферу и удобное расположение !Сегодня была у мастера Людмилы на маникюре-всё отлично,как всегда!👍
2
Посмотреть ответ организации
Мариша М.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Наконец нашла мастера Айди, который не только шикарно делает маникюр и педикюр, но и быстро, что для меня очень важно. Не толсто покрывает, очень аккуратно, делает так как мне нравится. И очень приятный человек
Посмотреть ответ организации
Katya Bezverhova
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Одна из лучших студий в которых я была. Администратор очень приятная девушка, заботливая. Маникюр делала мастер Анастасия, получилось очень красиво и аккуратно. Короче 10/10
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Не первый раз посещаю этот салон. Очень нравится палитра лаков, есть из чего выбрать. Мастера очень вежливые, профессионалы своего дела. Сам салон очень светлый, уютный. Спасибо ща ваш труд!✨🩵🧡🩷
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Уже являюсь постоянным клиентом, всё отлично, стерильные инструменты, недавно появились плюшки для клиентов в виде альтернативного молока и выбор вкусняшек к кофе, это приятно, мастера к которым ходила просто умнички, всегда ухожу довольная🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Алеся А
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Неоднократно посещаю данную ногтевую студию .Отлтчный интерьер и прекрасный мастер маникюра Людмила .Записываюсь только к ней (она всегда очень вежлива и аккуратна в работе с клиентом .С маникюром от неё хожу весь месяц прекрасно !никаких сколов ,ничего ! Всё эстетично и безупречно! Желаю Людмиле побольше клиентов , да и самой студии в целом !Сама студия нахрдится в поекрасном месторасположении ,Табрис 2йэтаж Кореновская. Светло ,уютно ,чисто .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Коршунова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Огромное спасибо Айди за прекрасный педикюр. Хожу уже год, каждый раз в полном восторге, а услуга массаж ног это просто бомба 🔥🔥, обязательно попробуйте 🙌🏼. Айди ты лучшая, люблю приходить к тебе поболтать, прекрасно провести время и получить огромное удовольствие 😘😘😘😘🌷🌷🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
шуша
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Огромное спасибо мастеру Айди ❤️Лучшая из лучших.Делаю маникюр и педикюр, очень довольна результатом,советую 👌🏻Хочу отметить еще,что в студии очень приятная атмосфера ❤️
Посмотреть ответ организации
Арина Муленко
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Мастер Людмила в очередной раз радует замечательным маникюром! Очень приятный персонал. Студия, в которую хочется возвращаться!!
Посмотреть ответ организации
анриетта с.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Являюсь постоянным клиентом этой студии!🙏😍 Все очень нравится, красивый и аккуратный маникюр, хорошее обслуживание, приветливый персонал, спасибо большое за профессионализм❤️👌🙏
Посмотреть ответ организации
Надежда Гришина
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Спасибо мастеру маникюра Анастасии. Делала маникюр и очень довольна. Мастер аккуратно,без спешки работала с ноготочками:)) Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
В студию хожу уже не первый год, всегда уютно. Чай, кофе, угощения предложат. Делаю маникюр и педикюр у Айди. Качество работы на высоте. Всё устраивает. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Konfeta
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Хочу оставить отзыв о мастере Айди. Компетентная, профессиональная, пунктуальная, отзывчивая, доброжелательная - это все о ней. Сюда хочется приходить вновь и вновь! Берегите таких мастеров, как она! А студии хороших клиентов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Мария Зинкевич
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Делала маникюр с гель лаком, мастер Людмила сделала все просто шикарно👍, очень аккуратно, быстро и красиво, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1165
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Посетила сегодня этот салон. Могу сказать только положительные эмоции. Была у мастера Алина, замечательный мастер, настолько аккуратна в работе, всё сделала идеально. Просто на высшем уровне. Обстановка в самом салоне уютная, приятная атмосфера, удивительная девушка администратор 👍 Думаю нашла свою ногтевую фею))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Патракова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Уже на постоянной основе хочу только в эту студию, Настенька Жуковская - просто феечка, обожаю её. Все понравилось: качество, обслуживание и сервис 🙏🤍💅🏼 маникюры всегда чудесные получаются!!!!❤️💕🩰
Посмотреть ответ организации
Милана Анастасиади
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Хочу сказать большое спасибо Синенко Людмиле за проделанную работу! Результат очень понравился! Цены бюджетные. Студия удобна по своему расположению
Посмотреть ответ организации
Александра Шешегова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Уютное местечко . Ходила к мастеру Айди , отличный мастер с лёгкой рукой. Маникюр и педикюр сделаны великолепно и быстро !
Посмотреть ответ организации
Аня Помыткина
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Чистенький, аккуратный салон, сегодня сходила к мастеру Наталье. Осталась очень довольна! Делает аккуратно и качественно 💖🙏
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Была записана на педикюр, все прошло замечательно, мастер Кристина просто прекрасно выполнила свою работу, спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
26 января
Великолепный салон, посещаю его каждую неделю. Опытные мастера, отлично делают маникюр, педикюр, брови.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Хорошая студия девочки все отзывчивые добрые,делаю педикюр у Айди восторге отличный мастер знает свое дело одним словом профессионал и маникюром тоже очень довольна,рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Anna.pihtereva1989
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
В салон пришла случайно, так как недавно переехала в Краснодар, а он находится рядом с домом. Попала к мастеру Арине, чему очень рада! Она не только замечательный мастер, но и отличный позитивный человек! О салоне: чисто, стильно, стерильный инструмент, его вскрывают при Вас после сухожара! Я осталась довольна, и маникюром и педикюром, относила почти месяц, и вернулась опять к Арине!) РЕКОМЕНДУЮ
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Всё просто супер !Лучшая студия в этом районе ,благодаря мастерам И маникюр ,и педикюр -всегда всё идеально !
1
Посмотреть ответ организации
Varvara T.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Чудесное место! Была на педикюре у Айди. Мастер профессионально выполнила работу, обработала стопу и сделала массаж. Очень грамотно рассказала про уход. Буду приезжать в Краснодар еще - обязательно буду заходить сюда
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Прекрасный мастер , мне все понравилось , придраться не к чему , ставлю 5+ , Анастасие можно не боясь доверить свои руки 😍
Посмотреть ответ организации
Дарья Мельник
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Очень нравится студия, удобно, что рядом с домом🙌🏻 Все максимально аккуратно и вежливо, помогут подобрать удобное время. Отдельную благодарность хочу сказать мастеру Арине🥰 учитывает все пожелания, делает все максимально нежно, доброжелательна и отзывчива💕 Каждая запись сопровождается приятной беседой🙌🏻 также посмотрите на ее работу 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 мая
Записывала ребенка на аппаратный маникюр без покрытия ,сделали нормально Но есть но вместо 40 мин ,процедура заняла 25 мин И взяли 1050 Хотя в прайсе было написано 900 (тем более ребёнку) Мелочь ,но осадок остался
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрасова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Доброго всем дня! Хожу в салон уже давно к мастеру своего дела Людмиле.Ей респект и много много звездочек. Всегда делает красиво, аккуратно, просто огонь . Всегда смотришь на ручки и любуешься. 18 июня сделала мега крутой маникюр для выпсукного и педикюр сделала просто отпад. Рекомендую. В салоне всегда чисто, уютно, комфортно, очень располагающая обстановка, Процветания салону. И здоровья золотым ручкам Людмилы.
Посмотреть ответ организации
Елизавета М
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Очень хорошо сделали мастера Айди и Анастасия. Ничего не скололось и не отслоилось👍🏿🤑
1
Посмотреть ответ организации
Nataliprincess
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Была на маникюре у Кристины))Все замечательно,вежливый мастер,учла все особенности и пожелания))Благодарю вас!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
делаю у анастасии все замечательно, держится, ровно, аккуратно, красиво. Приятная цена
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Ходила на маникюр (покрытие гель лак). Читала очень много отзывов, большинство положительных, но я разочаровалась в салоне еще с первых минут. Во первых, задержали минут на 20 из-за другого клиента. Во вторых, снимали старое покрытие очень неаккуратно В третьих, попросила мастера оставить длину, спилили всю. Ногти летели во все стороны Дизайн сказали, что не успеваем, хотя перед записью скидывала фотографию желаемого маникюра. Она сказала, что просто не успеваем, очень обидно, что девушка не умеет рассчитывать время на каждого клиента. Покрывали молочной базой и даже тут сделали плохо. Ногти разного цвета получились (один покрыт одним слоем, второй двумя). Также длина у всех ногтей была разная. Результат очень огорчил, совершенно не понравилось!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3