Поиск
Маршруты

BBQ

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Ханина Юлия
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
В городе проездом. Позвонила и сделала заказ из гостиницы. Муж морщин нос в сомнениях, что мне вообще перезвонят))) Итог: вкуснейшие стейки из свинины, просто бомбические колбаски собственного приготовления и вкусная картошка фри. Качество на уровне дорогого ресторана. Привез курьер яндекса. Всё вышеперечисленное обошлось 1100 р. Единственный нюанс - это заняло чуть больше часа, ибо всё реально готовится, а не из микроволновки. И это того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Делигодин
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Заглянул я сюда, собственно, случайно. Да и пристрастился. Точка быстрого питания постоянно развивается и кроме устоявшегося ассортимента появляются новинки. А с переездом в новое помещение поедать вкусняхи стало гораздо комфортнее. Главными фишками являются жаренные на живом огне мясные начинки и стейки . И изюминкой - что всё овощно-мясное богатство заворачивается не в лаваш, а в кесадилью. И по факту получается изумительный баланс между начинкой и лепёшкой. Горячо рекомендую. P.S. Лично я пользуюсь предварительным заказом по телефону, очень удобно: прихожу и уже всё готово. Сразу садишься и употребляешь под музычку из телека. P. P. S. Это не реклама. Я реально здесь часто пасусь.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Дудина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Классное место🔥 Видно что готовят с душой и на удивление даже овощи свежие и вкусные. Мясо свежее, качественное👌маринад и специи то что надо. Зерновой кофе тоже порадовал☝️ Меня это место удивило в хорошем смысле.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2022
Честно говоря, ожидала увидеть кафе, а не забегаловку, где можно поесть стоя. Да, всё вкусно. Шурма, колбаски, всё копчёное. Очень вкусный кофе и лимонад. Обслуживание медленное, но вежливое.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пушкарев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Приятное заведение! Можно выпить кофе в приятной атмосфере, дружелюбный персонал, а ещё у них неплохая кухня, стейки вкусненькие, особенно "Канзас" в красном маринаде, очень понравился!
1
Посмотреть ответ организации
Mrs Anna
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Просто восхитительное кафе! Шаурма и кесадилья на высшем уровне, очень вкусно!! Владелец сам на мангале жалит, плюс состав очень вкусный. Вот честно, просто попробуйте! Я теперь другую шарму просто есть не могу))) попробуйте кесадилью - это просто шедевр!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Y.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Понравилась кесадилья с королевскими креветками ! А регулярный мой заказ это стейк ! Потрясающий соус и вкусный маринад !
1
Посмотреть ответ организации
A
A G
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Очень вкусная и большая... Не поверила, что вес 550 грамм большой, взвесили, убедилась, вес даже был 750 г... Так что заходите, не пожалеете!!! Много мяса!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
очень вкусное мясо и аккуратное приготовление. из плюсов: -доброжелательный персонал -качественное и вкусное мясо, приготовленное на гриле -чистота в помещение из минусов: -разве что наценка при заказе еды, но это не критично общая оценка - 5 звёзд. идеально подходит для любителей мяса, а в частности рекомендую кесадилию с халапенио (с креветками тоже отлично сочитается) также хотел бы дополнить: повар очень доброжелательный и общительный, поможет с выбором, можно хорошо провести время за беседой, пока ожидаете свой заказ. надеюсь, что в ближайщем будущем будет развиваться сеть BBQ, и эту замечательную продукцию можно будет встретить во многих районах Волгограда)
Посмотреть ответ организации
Антон Гайдамакин
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2021
Можно вкусно перекусить фаст-фудом и мясом. Есть алкогольные напитки, прохладительные. Внутри прилично. Есть большая парковка. Недалеко остановки общественного транспорта.
Посмотреть ответ организации
Alex B.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Круто, вкусно чётко, лучше всех. Замечательное заведение и не дорогое. Вкусное мясо.
Посмотреть ответ организации
Максим Баранов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Шаверма очень вкусная, появилось новое меню, авторская шаверма на любой вкус добрые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2022
Были проездом. Случайно нашли на карте и не пожалели. Огромное спасибо. Хорошее место, отличный повар. Всё очень вкусно и с изюминкой. Не банально. Если будете в этих краях не проезжаете мимо.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Невидомый
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
очень вкусно, и не дорого все очень нравится , и недалеко от дома , продукты все свежие, приходите не пожалете
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya S.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Общительный повор, рассказал все по позициям и помог определиться ) очень порадоволо что мясо жариться на мангале, интересная вкусовая гамма и подача, стейк сочный и вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Еда вкусная и делается прямо у вас на глазах. Цены немного завешены, но это цена за качество. Продавец вежливый и всегда подскажет что нужно. Кухня полностью чистая.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шаповалова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Любим заказывать здесь шашлык , кесадильи, стейки. Всегда привозят быстро, а главное вкусно. Заезжали туда посмотреть ради интереса кто готовит , условия, всё на уровне. Всегда слежу за новостями в Инстаграм.
2
Посмотреть ответ организации
А
Альберт Кархарт
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
очень вкусно делают шаурму мне нравится, находится не далеко от дома рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Шаверма хороша. Лаваш толстый, не разваливается, соус не течёт. Колбаски вкусные, с дымком. Персонал приятный, дружелюбные ребята. Цены тоже устраивают.
2
Посмотреть ответ организации
НАДИН
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Брала стейк мне понравился, сочный, вкусный, можно заказать по телефону и подойти забрать уже готовый продукт.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Яковлев
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Все очень вкусно, большой ассортимент и самые лучшие и добрые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Стейки 💣, полное огнище🔥🔥🔥. Приходите, не пожалеете. В Волгограде подобных нет. Кесадилья супер 👍 - это вам не шаурма. Она лучше, вкуснее, можно съесть вместе с упаковкой. Я хожу ем только её. А теперь ещё и с креветками. Удивили🤔. Кухня, помещение чистое, повар-вежлив, общителен, всегда посоветует, поможет с выбором. А это дорогого стоит, в ВВQ хочется возвращаться вновь и вновь. И не только за едой, но и за положительными эмоциями.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
приятно удивили цены,решили попробовать,очень все вкусно!!!Спасибо!Отдельное спасибо за приятное обслуживание !
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Васильевич
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Там готовят зерновой кофе. Ещё брал там колбаски. Ооочень вкусные
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Д.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Очень вкусная кухня! Приятно, что придумали что то новое. Ничего общего с надоевшей всем шаурмой! Сосиски гриль просто класс!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Все очень вкусно😇быстро готовят.вежливые ребята🤗самая вкусная кесадилья что я пробывала!
3
Посмотреть ответ организации
Арам Аракелян
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Отличное мясо , отличная цена ,отличный персонал . Хоть чувствуюешь , что мясо кушаешь .
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Всегда свежая и вкусная еда. Все чистенько, готовят быстро. Цены вполне разумные
3
Посмотреть ответ организации
А
алексей Бушаев
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2022
Пробовал шаурма по взрослому. Реально очень большая и вкусная , кажется 220 рублей стоит.
Посмотреть ответ организации
Светлана Хуснутдинова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Очень вкусно. Особенно кесадилия. Персонал очень приветливый.
Посмотреть ответ организации
Елена Моисеева
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2022
Ребята,пробовала донар это шедевр соус супер мясо отличное
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Густов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Отличная кухня!!! Очень вкусное сочное мясо, ещё шкварчит и сразу на тарелку. Очень быстрое обслуживание. Стейки, рёбрышки, шаурма, сосиски на углях - сам лично пробовал, однозначно рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2021
Очень вкусно, ребята большие молодцы. Рёбрышки вообще огонь. А стейки отличная альтернатива шашлыку,брали на корпоративный обед и все остались в восторге!!!! Так держать
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Классное место, стейки просто Шикарные, сочные, мясо просто тает во рту) Советую посетить это место, точно останетесь довольны!👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Marina Solovyova
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Вкусно, очень вкусно и цены тоже вкусные, на порядок ниже, качественно спасли от голода! Заведение открыто недавно, но тем не менее всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Елизарова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Вкусно, быстро, всё свежее, отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Только что приобрела кесадилью со свининой...Мммм..Ну очень сочно и вкусно...Приятный продавец...
3
Посмотреть ответ организации
Half_kilo
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Был там пару раз. Меню еще не все пробовал. Но готовят вкусно и бысто. Рекомендовал знакомым им тоже нравится.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Еремин
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Вкусная шаурма за свои 209 руб.
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Вкусная тартилья , свежее мясо! Всегда вежливые сотрудники!!!!!👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Санан Санджиев
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Шаурма бомба, донар можно улучшить
Посмотреть ответ организации
Василий Валерьевич
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Вкусно, быстро и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Квакин
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Еда не солёная. Приготовленная так чисто на скорую руку.
Посмотреть ответ организации
лариса колочкина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Заказывал не раз что вкусно и приветливо ставлю всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Alex 2.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Всё очень вкусно советую всем доброжелательные вкусно готовят
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Вкусно, определенно советую
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Здравствуйте! Сегодня зашёл BBQ так как увидел красивую рекламу и вкусный запах жареных колбасок. Заказал себе Кесадилью с курицей и с колбасками. Продавец очень вежлив и грамотно принял заказ. Рекомендую данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Васин
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Повар лучший,шавуха топ.Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Антонова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Очень вкусно и сытно ) а главное недорого))))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Летвинко
Знаток города 2 уровня
11 июля 2021
Очень вкусно,быстро,свежее мясо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2