Поиск
Маршруты

Be nice

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
58
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Записалась к мастеру Ирине на стрижку, она мне предложила сменить цвет волос, в целях сохранения здорового вида волос, это было очень не навязчиво предложено, что я на следующий же день записалась и пришла на окрашивание. Теперь хожу только к Ирине, обновляем цвет, а её эксперименты с оттенками-просто космос! Муж случайно попал на стрижку в этот салон , остался тоже доволен, рассказал, у какого мастера был, оказалось, что тоже у Ирины. Настолько тщательно была выполнена стрижка, что теперь и он только к Ирине 👍👏🏻. С наступающим Новым Года всех сотрудников салона Be Nice!
3
Посмотреть ответ организации
Катя Тихонова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Записалась на стрижку к мастеру Ирине. Осталась очень довольна! За максимально короткое время я получила и желаемую стрижку,и советы по уходу за волосами и милую уютную беседу. Администратор Нина (если правильно запомнила имя) тоже очень милая🙂
Посмотреть ответ организации
Ирина Исаева
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
22 июля была на маникюре у мастера Натальи. Вначале мастер мне понравилась. Приятная, не лезет с разговорами. Но как то так получилось у нее, что она сняла мне покрытие как будто вместе с ногтями. За услугу снятия я заплатила 300 руб, за сам маникюр 900 руб. Данного мастера не рекомендую. Ногти болят второй день и выглядят ужасно.
2
Виктория Соболевская
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Отличный салон. Я как то давно пришла к Натальи моделью и осталась с ней и приезжаю в этот салон исключительно на маникюр к ней. прочитала тут ниже недовольный отзыв об этом мастере маникюра. Полнейшая чушь, я хожу к этому мастеру давно, делает все аккуратно и очень ответственно. Ни разу не возникало никаких проблем и покрытие долго держится, ни сколов, ничего плохого абсолютно. Хотя мои ногти капризные и ломкие. Единственное с чем согласна с ниже написанном отзывом , что да приятная девушка и не навязчивая .
1
Посмотреть ответ организации
инга евдокимова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Была в салоне!!! Обстановка хорошая, делала у мастера Натальи маникюр+наращивание с покрытием. Очень понравилось . Спасибо огромное всё супер. Советую всем🤗🤗🤗👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Посещаю этот салон с открытия. Ходила к разным мастерам, все неплохие. Но покорила Ирина - не просто «Что хотите?», а, выслушав мои пожелания, предложила новый вариант стрижки, грамотно обосновав. И получилось прямо очень хорошо! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дария К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Сегодня была на окрашивании в данном салоне, атмосфера уютная, приятные мастера, особую благодарность хочу выразить мастеру Ирине, золотые руки, от полученного результата окрашивания, я просто в восторге, спасибо Вам🌹Рекомендую😁
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ларченко
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Делала укладку не свадьбу сыну себе и маме. Очень довольна. Современо, шикарно, быстро. Мастер Ирина профессионал своего дела. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Федорова
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Была на окрашивании волос у мастера Виктории) все очень быстро и качественно. Сделали то, что я хотела) и Очень вкучный кофе. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Сегодня сделала ногти, я восторге, мастер Снежана сделала все как я хотела учитывала все мои пожелания. Советую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ххххээ
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Была у парикмахера Татьяны, мне очень понравилось) Стрижка вообще огонь🔥 лучше чем я хотела, и отношение очень доброе) Как не смешно, но уже волосы отросли быстро, легкий мастер на руку) и кстати приняли без записи) Спасибо огромное, очень советую этого мастера) тк было много на своем опыте)
3
Посмотреть ответ организации
Окунева Екатерина
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Хорошая студия, мастер по маникюру Наталья - профессионал своего дела. Сделала маникюр быстро и качественно, спасибо 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Нина З.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Всегда найдут место, даже без записи! Стригусь у них очень давно. Есть солярий !
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Прекрасный салон, приятная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Наталье за прекрасный маникюр 💅
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА НИЛОВА
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Пользуюсь услугами этого салона уже 3года.Поменяла место жительства и очень переживала,что мастера по красоте остались в другом районе,но тут я заново открыла себя и довольна персоналом и качеством услуг.Девочки приветливы и слушают клиента.Спасибо и буду пользоваться
Посмотреть ответ организации
Вероника Усатова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Девчонки крутые всегда идут на встречу .. Еще не разу не было проблем как в других местах... Спасибо большое 💐
1
Анатолий Евгеньевич
Знаток города 23 уровня
25 июля 2022
Отличный салон! Заехал случайно постричься, теперь мы здесь всей семьей. Женщины Стрижка, покраска укладка всё что хочешь! Мужики тоже довольны, стригли также здесь у Виктории своего годовалого сынишку, очень довольны. Атмосфера👍, качество работы 👍, цены 👍 Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Здравствуйте! Хочу поделиться и предупредить вас, что в этом салоне странные мастера, а именно Татьяна, все на пороге как бы отлично, добродушно, даже чай налили, но по покраске произошел казус,сожгла мне волосы, что попробовала мастер закрасить темной краской, а я блондинка и пришла на блонд, но по итогу испортила всё и настроение, пообещав бесплатно переделать через время, когда я обратилась вновь, Татьяна уже попросила деньги за материал, я согласилась, но в итоге, у неё нет время мной заниматься. Друзья, я и сама неохотно хочу к ней, так как уже и боюсь, так, что подумайте 100 раз прежде чем записаться в этот салон. Гладко стелят, жёстко спать!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Часто хожу стричься. Стригут аккуратно, но главное предупредить о чем-либо. Обслуживание хорошее, даже можно немного сказать «по домашнему» Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пискуненко
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Добрый день.Хочу выразить благодарность мастеру Светлане🌺.Очень понравилась стрижка каскад.Аккуратно,внимательно,волосок к волоску.Учла все мои пожелания.Сын и муж ,как переехали в Парголово,ходят только к Светлане.
1
1
Марина
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Неоднократно посещала, красилась и делала укладку. Все супер 👍
Посмотреть ответ организации
Вероника Усатова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Доброе время суток ..я первый раз у них делала маникюр 24 мая т .к в других салонах сказали ,что на такие ногти как мои нельзя делать ..Делала девочка 24 мая вроде Мария очень чудные ногти сделала .Сегодня тоже пошли просто узнать ,но мастер пришла и сделала чудные ногти . Спасибо большое девочки за красоту ... Рекомендую
Тори
Знаток города 16 уровня
13 мая 2022
Классный салон красоты. Виктория хороший парикмахер. Подстригла и покрасила доченьку в цвета. Необычно красиво получилось. (Жаль фото не осталось).Рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Ж.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Отличный салон , всей семьей посещаем его. Все мастера огонь 🔥 Очень хорошо меня покрасила Татьяна Муж тоже в восторге от стрижки Варят вкусный кофе , рекомендую 👍🏼
1
1
Мария Калинина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Все мастера просто супер. Я стригусь, крашу волосы и делаю маникюр только там. Все мастера настоящие профессионалы своего дела
3
Мария Сентякова
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Вроде и не плохо. Но результат не то. Когда попросила выравнить в одну длину (каре без удленения спереди) мне сказали что со стороны виднее и вообще так лучше. Слегка все же поправили, но все равно сделали по свойму. Со словами потом можно будет поправить если что. Но уже не вернусь, платить за результат который тебе не нравиться и повторно наступать на те же грабли... К тому же помыв голову результат удручает, лестница, сильная филировка.... Или почему не знаю. Конечно из салона после вытягивания смотрелось лучше и я действительно думала походить с этим, но после мытья понимаю что это совсем не то, надо все время вытягивать что бы они ложились и смотрелись. Вообще шла что бы срезать каскад в одну длину для отращивания. Да действительно по домашнему, по свойски. Вопрос к вам чего вы хотите, результата который Вам нравиться или домашнего свойского отношения. Может мне просто не повезло.
1
Дарья Мелештян
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Была там несколько раз. Обстановка, оборудование, и персонал отличные. Делают всё грамотно, и правильно. Мне понравилось!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Не
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Салон хороший,мастера умнички, стрижемся всей семьёй.... Светлана кудесница, из меня красивого мужчину каждый раз делает....Рекомендую!
1
1
Олеся Курышева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Спасибо чудесной Светлане за красивую, аккуратную стрижку! 💐 и салону за демократичные, не «кусачие» цены 😊
1
1
Марина З.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Наш любимый мастер Татьяна )) ходим всей семьей и мужские и женские и детские стрижки всегда то что надо ! Очень теплая атмосфера ) спасибо)
1
1
Лилия Художилова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Чудесный салон ! Мастера высококлассные . Рекомендую к посещению однозначно . Мне очень повезло ,еле нашлось свободное окошко для записи (мелирование ). И самое главное - результат превзошёл все ожидания! Виктория - у Вас руки золотые))) спасибо Вам . Обязательно еще приду к Вам. Салону желаю процветания и прекрасных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Акшинцнаа
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Салон очень хороший. Мастера все замечательные, всегда подстраиваются под клиента. Хожу в этот салон уже довольно давно, всегда ухожу довольная!
1
1
Сергей Ершов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Это отличный салон ,очень внимательные мастера с большим опытом современных стрижек ,рекомендую этот салон
3
Пуфик
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Прекрасное место, осталось очень довольна работой.
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Салон по интерьеру и обслуживанию соответствует району,в котором он находится. Просто. Не дорого. Варят кофе. Педикюрный кабинет ну очень маленький и душный. Не вызвал желания вернуться на педикюр снова. Мастера посредственные.
максим прокофьев
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Много где был, плохо стригли. В этом салоне постригли очень круто. Спасибо
1
Ольга Белова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Великолепный мастер Татьяна, всегда ухожу с прекрасной стрижкой. Рекомендую
1
1
DeniSPb
Знаток города 11 уровня
14 января
Мужская стрижка под машинку с мойкой 900 руб. В центре города 500р за те же услуги.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Очень хороший солярий, в округе пожалуй единственный! Лампы новые👍🏻
Посмотреть ответ организации
Илья Станев
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень хороший салон, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Шульга
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Все знают как трудно найти "своего" парикмахера, но случилось чудо и я нашла !!! Светлана, идеальный мастер!!! Рекомендую !!!
3
sir_dechko
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Спасибо за стрижку и хорошее настроение! Сколько раз ходил всегда выходил довольным.
1
1
Мария Калинина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Все сотрудницы очень вежливые, компетентные и приятные в общении. 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Стоимость процедуры отличается от указанной здесь, в Яндекс Навигаторе. По факту, когда звонишь в салон, цена намного дороже. От 2000 руб.
1
Алекс Васильева
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Салон просто супер. Обожаю подход и руку всех мастеров
Артем Васильев
Знаток города 15 уровня
23 июня 2024
Молодой парень отлично подстриг. 500 рублей мужская стрижка.
1
EDDI 777
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Спасибо большое я довольно девушки супер хорошо что вы есть)
3
Посмотреть ответ организации
Павел Костеников
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
норм
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
28 марта 2024
Быстро,четко,недорого
1
Ирина Кирпичникова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Отличный салон. Мастера квалифицированные
1
1
  1. 1
  2. 2